Черная магия и Руны

Salamander. Став на огненную порчу.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Salamander. Став на огненную порчу.
« : 06 Февраль 2016, 15:08:23 »
Став на огненную порчу. Пациент сгорит физически либо как кислотой разъест его тонкие тела, в зависимости от оговора.



Рабочие руны:

Квеорт - погребальный костёр (в неблагоприятном соотношении рун)
Стунген Каун - Рана, язва, разложение чего-то на составляющие, распад.
Хагалаз - разрушение
Наутиз - желание, принуждение (в данном случае оператора)
Ансуз пер. - Пациент тупит,не везение ,общая неосторожность (в т.ч. с огнём)
Дагаз - резкий, ударный эффект от става.

руна "lor" - "морская тварь" из нортумбийского ряда англосаксонских рун действительно похожа на Хагал Германского арманического алфавита. (вертикальная линия в верхней части перечёркнута иксом)
Однако в моём ставе вертикальная линия перечёркнута иксом по середине что означает Хагалаз младшего футарка. Тем не менее не заморачивайся, особой разницы в данном контексте не вижу. Однозначно что перечёркнутая иксом вертикаль означает разрушение или ещё какую-либо пакость в том же духе 8)

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Salamander. Став на огненную порчу.
« Ответ #1 : 07 Февраль 2016, 17:04:47 »
Уважаемый автор Наутиз зеркальный и Ансуз пер.зерк?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Salamander. Став на огненную порчу.
« Ответ #2 : 07 Февраль 2016, 18:01:42 »
Автора на этом форуме нет и по-моему никогда не было. Пользователи просто выкладывают работы лаборатории Dante, которые встречают/находят в сети :)
Наутиз прямой, Ансуз перевёрнутый.

Handan

  • *
  • 11
  • 1
Re: Salamander. Став на огненную порчу.
« Ответ #3 : 23 Февраль 2017, 19:09:25 »
Должна сказать, что результат достаточно хороший: у вражины начались проблемы на работе (из-за каких то своих косяков), в результате чего она попала под сокращение и вынуждена перебиваться копеечными подработками. Постоянную работу так и не может найти уже несколько месяцев. Может быть, у неё случилось что-то ещё помимо этого, но я с жертвой не общаюсь и не вижусь, поэтому больше ничего сообщить не могу. Результатом довольна.

Faina

  • *
  • 1
  • 0
Re: Salamander. Став на огненную порчу.
« Ответ #4 : 02 Март 2017, 19:16:59 »
Должна сказать, что результат достаточно хороший: у вражины начались проблемы на работе (из-за каких то своих косяков), в результате чего она попала под сокращение и вынуждена перебиваться копеечными подработками. Постоянную работу так и не может найти уже несколько месяцев. Может быть, у неё случилось что-то ещё помимо этого, но я с жертвой не общаюсь и не вижусь, поэтому больше ничего сообщить не могу. Результатом довольна.
Подскажите пожалуйста как оговаривали?

Re: Salamander. Став на огненную порчу.
« Ответ #5 : 02 Январь 2020, 04:40:11 »
а где здесь руна Дагаз?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Salamander. Став на огненную порчу.
« Ответ #6 : 06 Февраль 2020, 10:54:26 »
а где здесь руна Дагаз?
По два треугольника на осях (вверху-внизу, один смотрит вправо, другой - влево)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Salamander. Став на огненную порчу.
« Ответ #7 : 16 Январь 2021, 16:35:25 »
Став не сработал. Он или нерабочий или что-то пошло не так. При том, что рунную магию использую много лет и большинство выложенных здесь на форуме рунных ставов (составов), гальдраставов, гальдрамюндов и т.п. работают на "одном дыхании" ... Удивительно. А может автор става не Dante вовсе ..?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status