Черная магия и Руны

Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.


Задачи:
-Снять воспаление
-Обезболить
-Замедлить разрушение хрящевой ткани
-Восстановить кровообращение в капилярах подхрящевого слоя надкостницы
-Нормализовать физиологический обмен в суставах
-Увеличить вязкость внутрисоставной жидности
-Запустить естественный процесс восстановления суставов
-Восстановить суставы на сколько это возможно


Манназ - человек
Эйваз - суставы
2 Сол исл - Энергитическая подпитка става
Плаустер исл - процесс лечения
ИСА- останавливает разрушение суставной ткани и останавливает боль
Беркана зер - Убирает воспаление
Рейд исл - нормализует кровообращение в капилярах подхрящевого слоя надкостницы и обеспечивает необходимое питание суставов
Йера зер - востановление здорового физиологического обмена в суставах
Лёгр исл+Уруз - Увеличить вязкость внутрисоставной жидности
Беркана - регенерация хрящевой ткани
Ар исл - востановление сустава до максимально возможного комфортного состояния.

Оговор
ДРС в кротчайшие сроки и с комфортом для <имя> останавливает разрушение суставной ткани и убирает болевые ощущения и воспаление в суставах, нормализует кровообращение в карилярах подхрящевого слоя надкостницы и обеспечивает необходимое питание суставов <имя>. ДРС востанавливает здоровый физиологический обмен в суставах, увеличивает вязкость внутрисоставной жидкости, и запускает регенерацию хрящевой ткани, востанавливая суставы <имя> до максимально возможного комфортного уровня. Да будет так! И так и есть!

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #1 : 12 Апрель 2016, 13:17:41 »
Здравствуйте, уважаемый Архиватор! Вот что у меня получилось с этим ставом. У меня артроз на нескольких суставах, включая позвоночные. Как только вы выложили картинку для меня я тут же занялась диагностикой, но она показывала, что став не пойдёт. Я решила что это сейчас не пойдёт, а через некоторое время может всё измениться и периодически посматривала в карты. Но они показывали одно и тоже. И вот только после того как я поставила себе "МАТРИЦУ" от уважаемых Рунавы и Вельи диагностика дала мне добро на "АнтиАртроз". Я, конечно, поставила и пошли сразу изменения в позвоночных суставах буквально на следующий день (прекратилась боль, двигаться стало куда легче), потом нашёлся человек, который мне безвозмездно помогает в лечении. Но работать став начал не по моему выверенному логическому оговору, а по внутреннему желанию, которое я не оглашала. Прошло недели две-три использования става. У меня ставы обычно долго раскручиваются и работают. Тест продолжается. Я довольна и счастлива. Вам, уважаемый Архиватор, моё особенное почтение!
П.С. Думаю мой опыт кому-нибудь пригодится.

Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #2 : 16 Июль 2016, 22:33:34 »
Ув.Архиватор!Отписываюсь по работе става.Став работает на кроле с конца сентября 15г..Работает просто замечательно!лечим коксоартроз мч.Через два дня пропали боли,в январе супруга клиента заметила что он перестал хромать.Прием препаратов был вопреки всему прекращен и заменен на травяной чай против артроза и артрита-говорит стал забывать  что что -то там болело))Как мы с ним и договаривались-через полгода прошел обследование..Результат просто чудесный!Врач был очень удивлен,что столько лет мч пил таблетки и такого результата не было в лечении-а тут такой скачок))В общем низкий Вам поклон от всех болящих))!Став оставили для дальнейшей работы.Наносили на неделю на пластырь на сустав-потом переносили на носитель-осиновую кору и  для успокоения души еще и на фото дублировали(пожелание клиента-руны ответили добром)

С Уважением!
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не сдавайся. Это именно то место, где изменится твоя судьба.Омар Хайям.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #3 : 31 Август 2016, 23:44:50 »
Отличный став! У меня был артроз стоп ног- большие шишки, ступни практически из-за них были ровные. Жутко болели. Став нарисовала на себе в октябре прошлого года+мази для втирания+ ежедневный массаж+ лекарства.  В течении месяца шишки полностью ушли, стопы снова стали красивыми. И болей больше нет. До этого никакие средства, ни медицинские, ни народные не помогали. Мучалась почти 5 лет.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #4 : 11 Март 2019, 09:32:40 »
Можно став на фото или крем?

Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #5 : 11 Март 2019, 23:53:24 »
Можно став на фото или крем?

Доброго времени суток. Если диагностика подскажет, то конечно можно.
Такие варианты применения става существуют.

Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #6 : 27 Май 2019, 00:24:13 »
Доброго времени суток.Ув.Архиватор,пару недель назад поставила Ваш став маме,у неё сильно болят ноги,суставы и кости.Диагностика дала положительный результат .Уже на второй день маме стало легче и так было около пяти дней,потом все вернулось на круги своя,мама ходит с трудом,колени опухшие,хотя диагностика показывает,что став в работе и по диагностике исцеляет и врачует....Мама после операции рак груди,сейчас проходит химио и радио терапии совместно.Такой вопрос,можно ли применять дальше данный став в этой ситуации?Может подскажите чем ещё  можно помочь.С уважением.

Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #7 : 27 Май 2019, 13:49:26 »
Доброго времени суток.Ув.Архиватор,пару недель назад поставила Ваш став маме,у неё сильно болят ноги,суставы и кости.Диагностика дала положительный результат .Уже на второй день маме стало легче и так было около пяти дней,потом все вернулось на круги своя,мама ходит с трудом,колени опухшие,хотя диагностика показывает,что став в работе и по диагностике исцеляет и врачует....Мама после операции рак груди,сейчас проходит химио и радио терапии совместно.Такой вопрос,можно ли применять дальше данный став в этой ситуации?Может подскажите чем ещё  можно помочь.С уважением.
Доброго времени суток.
Этот став для лечения артроза.

Посмотрите другие ставы, например, у меня есть ставы для восстановления.


Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #8 : 11 Июнь 2019, 15:38:13 »
Доброго дня! Поставила данный став на маму - у нее было ежегодное весеннее обострение хронического артроза, параллельно с этим она принимала курс инъекций, также - ежегодный, плановый. Диагностика показывала благоприятный результат применения, став, практически, единственный, который подошел, оговор использовала авторский, приведенный в посте. В итоге стало хуже, суставы (кисть руки) распухли и появилась постоянная сильная боль. Я решила, что это - улучшение через временное ухудшение - но вот прошло три недели, а лучше не становится, только хуже, (при том, что мама сделала курс инъекций) и диагностика говорит, что результат работы става -  увы, не улучшение,  на вопрос "улучшится ли самочувствие в дальнейшем?" выпали руны  Иса, Эваз перевернутая. Став снимаю.
Уважаемый автор, как вы считаете, почему такой результат?
Наносила на фото, активация огнем.

Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #9 : 12 Июнь 2019, 07:16:32 »
Доброго дня! Поставила данный став на маму - у нее было ежегодное весеннее обострение хронического артроза, параллельно с этим она принимала курс инъекций, также - ежегодный, плановый. Диагностика показывала благоприятный результат применения, став, практически, единственный, который подошел, оговор использовала авторский, приведенный в посте. В итоге стало хуже, суставы (кисть руки) распухли и появилась постоянная сильная боль. Я решила, что это - улучшение через временное ухудшение - но вот прошло три недели, а лучше не становится, только хуже, (при том, что мама сделала курс инъекций) и диагностика говорит, что результат работы става -  увы, не улучшение,  на вопрос "улучшится ли самочувствие в дальнейшем?" выпали руны  Иса, Эваз перевернутая. Став снимаю.
Уважаемый автор, как вы считаете, почему такой результат?
Наносила на фото, активация огнем.
Доброго времени суток.
Хотелось бы увидеть Ваши расклады, и точные вопросы как вы их задали рунам перед установкой става.

После снятия става неприятные симптомы ушли? или сохранились?


Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #10 : 12 Июнь 2019, 12:27:05 »
Обычно на такие вопросы я расклады как таковые не делаю, выкладываю 3 руны и одну - результирующую, чтобы понять, какая направленность в целом. Что именно выпадало - не помню, помню только, что все руны были положительные и итог - хороший, иначе бы я не поставила став. Вопрос был - "Какое действие окажет данный став на состояние мамы?"
Вчера задала вопрос: "Работает ли став?" - и вытащила Тейваз.
Потом: "Улучшится ли мамино состояние после этого периода ухудшения?" - и вытащила Иса, уточняющая - Эваз перевернутая. Став сожгла.Состояние мамы практически не изменилось, сегодня ей сделали обезболивающий укол.
В целом, по ее словам - за последний месяц (как раз когда поставили став) (параллельно с плановым курсом уколов, который длился 2 месяца)  состояние немного улучшилось, но рука практически нерабочая, опухшая и болит.
Я решила, что, возможно, став просто долго будет работать - поэтому улучшения еле заметные, а объективно - со стороны глядя - я разницы не вижу, какая была опухшая рука - такая же и осталась. Может быть, Иса в данном случае означает как раз стабилизацию состояния и постепенное (Эваз перевернутый) улучшение?

Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #11 : 13 Июнь 2019, 00:20:52 »
Обычно на такие вопросы я расклады как таковые не делаю, выкладываю 3 руны и одну - результирующую, чтобы понять, какая направленность в целом. Что именно выпадало - не помню, помню только, что все руны были положительные и итог - хороший, иначе бы я не поставила став. Вопрос был - "Какое действие окажет данный став на состояние мамы?"
Вчера задала вопрос: "Работает ли став?" - и вытащила Тейваз.
Потом: "Улучшится ли мамино состояние после этого периода ухудшения?" - и вытащила Иса, уточняющая - Эваз перевернутая. Став сожгла.Состояние мамы практически не изменилось, сегодня ей сделали обезболивающий укол.
В целом, по ее словам - за последний месяц (как раз когда поставили став) (параллельно с плановым курсом уколов, который длился 2 месяца)  состояние немного улучшилось, но рука практически нерабочая, опухшая и болит.
Я решила, что, возможно, став просто долго будет работать - поэтому улучшения еле заметные, а объективно - со стороны глядя - я разницы не вижу, какая была опухшая рука - такая же и осталась. Может быть, Иса в данном случае означает как раз стабилизацию состояния и постепенное (Эваз перевернутый) улучшение?
Понял. Нужно подумать о правильно выбранном времени активации, и о носители который будет подходить вашей Маме.
По раскладам не очень всё хорошо.

Тут много может быть вариантов, от неудачного периода для активации, до неудачного настроя. Маловато информации для более точного ответа. Я Благодарю Вас за ваш опыт,
И пускай у Вас Мама не болеет.

Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #12 : 31 Январь 2021, 11:34:24 »
Здравствуйте, уважаемый Архиватор! У мамы запущенный артроз, болезни больше 30 лет, сейчас еле ходит. Есть еще сопутствующий остеохондроз шейного отдела. А у меня онкология, но почти в ремиссии. Учитывая всё это у меня вопросы: могу ли я использовать Ваш став "Антиартроз" в лечении маминого артроза и нет ли риска, что моя болячка каким-то образом через лечение и ей тоже достанется? Возможно вопросы глупые, но я новичок и прошу меня извинить. И еще, в ставе используется руна Беркана. На сколько я знаю, ее нельзя использовать имеющим онко, но если став предназначен для лечения другого человека, имеет ли это значение?

Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #13 : 02 Февраль 2021, 23:23:00 »
Здравствуйте, уважаемый Архиватор! У мамы запущенный артроз, болезни больше 30 лет, сейчас еле ходит. Есть еще сопутствующий остеохондроз шейного отдела. А у меня онкология, но почти в ремиссии. Учитывая всё это у меня вопросы: могу ли я использовать Ваш став "Антиартроз" в лечении маминого артроза и нет ли риска, что моя болячка каким-то образом через лечение и ей тоже достанется? Возможно вопросы глупые, но я новичок и прошу меня извинить. И еще, в ставе используется руна Беркана. На сколько я знаю, ее нельзя использовать имеющим онко, но если став предназначен для лечения другого человека, имеет ли это значение?
Любая ваша работа с людьми может иметь определенные риски как для вас так и для них.
Поэтому, учитывайте эти риски. Чтож касается мифов про Беркану - это ерунда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status