Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 14:34:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.  (Прочитано 3177 раз)

Архиватор

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Архиватор has no influence.
  • Шаманизм. Руны.

Задачи:
-Снять воспаление
-Обезболить
-Замедлить разрушение хрящевой ткани
-Восстановить кровообращение в капилярах подхрящевого слоя надкостницы
-Нормализовать физиологический обмен в суставах
-Увеличить вязкость внутрисоставной жидности
-Запустить естественный процесс восстановления суставов
-Восстановить суставы на сколько это возможно

Манназ - человек
Эйваз - суставы
2 Сол исл - Энергитическая подпитка става
Плаустер исл - процесс лечения
ИСА- останавливает разрушение суставной ткани и останавливает боль
Беркана зер - Убирает воспаление
Рейд исл - нормализует кровообращение в капилярах подхрящевого слоя надкостницы и обеспечивает необходимое питание суставов
Йера зер - востановление здорового физиологического обмена в суставах
Лёгр исл+Уруз - Увеличить вязкость внутрисоставной жидности
Беркана - регенерация хрящевой ткани
Ар исл - востановление сустава до максимально возможного комфортного состояния.

Оговор
ДРС в кротчайшие сроки и с комфортом для <имя> останавливает разрушение суставной ткани и убирает болевые ощущения и воспаление в суставах, нормализует кровообращение в карилярах подхрящевого слоя надкостницы и обеспечивает необходимое питание суставов <имя>. ДРС востанавливает здоровый физиологический обмен в суставах, увеличивает вязкость внутрисоставной жидкости, и запускает регенерацию хрящевой ткани, востанавливая суставы <имя> до максимально возможного комфортного уровня. Да будет так! И так и есть!
Личные сообщения отключены по решению администрации.

letun

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • letun has no influence.
Re: Став "АнтиАртроз". Помощь при артрозе.
« Ответ #1 : 08 Февраль 2016, 14:36:48 »

Здравствуйте уважаемый, Архиватор! Не видно картинки става. Пожалуйста, перезалейте. Очень нужно. Спасибо!

Архиватор

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Архиватор has no influence.
  • Шаманизм. Руны.
« Ответ #2 : 08 Февраль 2016, 18:39:52 »

Личные сообщения отключены по решению администрации.

letun

• Участник
  • *
  • letun has no influence.
« Ответ #3 : 12 Апрель 2016, 13:17:41 »

Здравствуйте, уважаемый Архиватор! Вот что у меня получилось с этим ставом. У меня артроз на нескольких суставах, включая позвоночные. Как только вы выложили картинку для меня я тут же занялась диагностикой, но она показывала, что став не пойдёт. Я решила что это сейчас не пойдёт, а через некоторое время может всё измениться и периодически посматривала в карты. Но они показывали одно и тоже. И вот только после того как я поставила себе "МАТРИЦУ" от уважаемых Рунавы и Вельи диагностика дала мне добро на "АнтиАртроз". Я, конечно, поставила и пошли сразу изменения в позвоночных суставах буквально на следующий день (прекратилась боль, двигаться стало куда легче), потом нашёлся человек, который мне безвозмездно помогает в лечении. Но работать став начал не по моему выверенному логическому оговору, а по внутреннему желанию, которое я не оглашала. Прошло недели две-три использования става. У меня ставы обычно долго раскручиваются и работают. Тест продолжается. Я довольна и счастлива. Вам, уважаемый Архиватор, моё особенное почтение!
П.С. Думаю мой опыт кому-нибудь пригодится.

альциона

• Участник
  • *
  • альциона has no influence.
« Ответ #4 : 16 Июль 2016, 22:33:34 »

Ув.Архиватор!Отписываюсь по работе става.Став работает на кроле с конца сентября 15г..Работает просто замечательно!лечим коксоартроз мч.Через два дня пропали боли,в январе супруга клиента заметила что он перестал хромать.Прием препаратов был вопреки всему прекращен и заменен на травяной чай против артроза и артрита-говорит стал забывать  что что -то там болело))Как мы с ним и договаривались-через полгода прошел обследование..Результат просто чудесный!Врач был очень удивлен,что столько лет мч пил таблетки и такого результата не было в лечении-а тут такой скачок))В общем низкий Вам поклон от всех болящих))!Став оставили для дальнейшей работы.Наносили на неделю на пластырь на сустав-потом переносили на носитель-осиновую кору и  для успокоения души еще и на фото дублировали(пожелание клиента-руны ответили добром)

С Уважением!

Slavena

• Участник
  • *
  • Slavena has no influence.
« Ответ #5 : 31 Август 2016, 23:44:50 »

Отличный став! У меня был артроз стоп ног- большие шишки, ступни практически из-за них были ровные. Жутко болели. Став нарисовала на себе в октябре прошлого года+мази для втирания+ ежедневный массаж+ лекарства.  В течении месяца шишки полностью ушли, стопы снова стали красивыми. И болей больше нет. До этого никакие средства, ни медицинские, ни народные не помогали. Мучалась почти 5 лет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika