Черная магия и Руны

Передвижения во время ритуалов

Lucky6669

  • *
  • 42
  • 15
Передвижения во время ритуалов
« : 15 Август 2010, 20:48:08 »
Уважаемые опытные практики,давно мучаюсь вопросом:на чем можно передвигаться во время проведения ритуалов:пешком,на машине,на общественном транспорте?Если,например,кладбище находится далеко от дома,то каким транспортом можно воспользоваться?

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Передвижения во время ритуалов
« Ответ #1 : 15 Август 2010, 20:56:40 »
Я на машине всегда, иногда отъежая забываюсь и могу посмотреть в зеркало заднего вида, хотя в ритуале, допустим написано: уйти не обворачиваясь, это по инерции происходит, но пока все тьфу, тьфу, тьфу!!!

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Re: Передвижения во время ритуалов
« Ответ #2 : 15 Август 2010, 22:23:50 »
Я ездила  на общественном транспорте (на метро и на маршрутке). Когда еду обратно,жду транспорт , все равно получается что оборачиваюсь назад. особенно когда сажусь в поезд в метро,то вообще вижу весь путь который тока что прошла! Теперь езжу на машине,как пассажир.

Re: Передвижения во время ритуалов
« Ответ #3 : 16 Август 2010, 01:59:42 »
Авто допускается. Но назад не смотреть и ни с кем не разговаривать. Лучше в качестве пассажира ехать.
Если читать старые деревенские обряды, безусловно, можно встретить слова о том, что до/после обряда следует идти пешком. Но авто-то тогда не существовало. Здесь, ИМХО, важно ощущение, концентрация во время передвижения, а не вид транспорта - общественный, личный или свои ноги.

Lucky6669

  • *
  • 42
  • 15
Re: Передвижения во время ритуалов
« Ответ #4 : 18 Август 2010, 23:52:23 »
Большое спасибо)Буду ездить как пассажир на авто,за рулем меня тоже смущало,что оглядываться назад все равно придется.По поводу общественного транспорта когда-то давно слышала,что не только разговаривать,но и давать кому-либо что-либо нельзя,а мы получается деньги за проезд отдаем.Не знаю,насколько важно это условие...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Передвижения во время ритуалов
« Ответ #5 : 19 Август 2010, 01:45:02 »
я на велосипеде. если далеко или поздно ночью - то на машине.
по поводу "оборачиваться" - была дискуссия на эту тему. дочь моя не любит ездить на машине именно из-за этого. я считаю, что обернуться - это когда ты всем телом поворачиваешься назад. взгляд в зеркало заднего вида или в боковые - это нечто другое. машину или велосипед обычно ставлю носом к выезду, чтобы не разворачиваться, а сразу ехать.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Передвижения во время ритуалов
« Ответ #6 : 19 Август 2010, 22:05:28 »
Согласна с Furia. Для меня обернуться - это, именно, обернуться, повернув голову или корпус тела через плечо назад.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Передвижения во время ритуалов
« Ответ #7 : 19 Август 2010, 22:54:34 »
А я дочь с собой беру, она меня на выходе ждет, не разговариваю с ней, а она и на проезд передает и остальные переговоры ведет. У меня однажды случай был, сели мы с ней в маршрутку и вышли возле кладбища, на предпоследней остановке, а ритуал на деньги был, возле ограды кладбищенской, после 23 ч вечера. И нас с дочерью водитель запомнил, там только кладбище было и небольшойлесок и представляете, пол дороги интересовался что мы там на кладбище делали, да что нам там надо и  не ведьмы ли мы? ;D

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Передвижения во время ритуалов
« Ответ #8 : 20 Август 2010, 00:24:04 »
пол дороги интересовался что мы там на кладбище делали, да что нам там надо и  не ведьмы ли мы? ;D
ну, тут впору вспонить как в 1993 году ночью в последнем (наверное) автобусе ко мне пьяный привязался. я была не в духе, сидела хмурая и насупившаяся. одежда на мне была: черный плащ, черные туфли черные колготки и черная сумка. волосы были распущены, а они у меня длинные и очень пышные.
приставал, пока я ему не сообщила "доверительно": "да ведьма я, видишь, с кладбища еду, с чертями дело имела..." - мужик покосился испуганно и вышел на следующей остановке.....

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Передвижения во время ритуалов
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2010, 12:26:25 »
по Бесовским обрядам хожу пешком и перекрестков рядом много и повезло, лес недалеко от дома, подняться минут 15. А вот на кладбище на общественном ездила. По дороге ни с кем не разговаривала, хоть ко мне обращались неоднократно, косые взгляды на себе наблюдала из-за этого, но рот так и не открыла.

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Передвижения во время ритуалов
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2010, 00:28:44 »
Читала мнения Практиков,что нужно пройти пешком 3 перекрестка,а потом можно и оборачиваться и за руль) 8)
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status