Черная магия и Руны

Водопад Одина

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Водопад Одина
« : 05 Февраль 2016, 23:13:00 »

Формула создавалась для лечения заболеваний печени и поджелудочной, а также всех их протоков вплоть до кишечника, всех заболеваний, при которых нарушен отток желчи или  имеются камни, песок или просто интоксикация - как желчью, так и алкоголем и другими веществами.
Идея формулы: Силою Одина сдвигаем с мертвой точки застой жидкостей, камни или токсины - и силою стихии воды вымываем все из организма, оставляя его наполненным радостью и силой.
Формула содержит не только руны, но и некоторые алхимические символы, потому порунно расписывать смысла не вижу. Наносить куда хотите, формула действует и при простом ее созерцании и медитации. Огнем только не активируйте, все же здесь вода камни точит. После окончания работы формулы рекомендую искупаться с благодарностью воде и поднести дары Одину.
Самый добрый садист и мизантроп

ДАР

  • *
  • 34
  • 2
Re: Водопад Одина
« Ответ #1 : 05 Февраль 2016, 23:47:30 »
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, подойдет ли формула для перезапуска (исцеления) работы кишечника? Или условие - интоксикация и "засор"?
Благодарю заранее за ответ.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Водопад Одина
« Ответ #2 : 06 Февраль 2016, 08:53:17 »
Став из глифов я так понимаю? из каких? Я еще в глифах плохо шарю...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Водопад Одина
« Ответ #3 : 06 Февраль 2016, 11:00:07 »
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, подойдет ли формула для перезапуска (исцеления) работы кишечника? Или условие - интоксикация и "засор"?
Благодарю заранее за ответ.
действие формулы, как вы отметили, интоксикация и засор, поэтому стоит применять, только если хотите мягко почистить все, включая кишечник.
Став из глифов я так понимаю? из каких? Я еще в глифах плохо шарю...
став из обычных стилизованных рун + содержит 2 алхимических символа. для призвания alfar воды одних лагузов мало. а также для четкого формирования цели - завершения алхимического великого делания и получения соли, "осадка", всего опасного и ненужного, выведенного из организма.
Самый добрый садист и мизантроп

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Водопад Одина
« Ответ #4 : 06 Февраль 2016, 22:35:30 »
Ой, а как ее активировать? (я когда руны активирую сначала их называю а потом оговор)А как здесь? Как ее называть или просто когда рисуешь думать о том что хочу?

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Водопад Одина
« Ответ #5 : 06 Февраль 2016, 23:38:39 »
Оговор указан в идее формулы. Обращаетесь к Одину и духам воды с конкретной просьбой. Можете называть ее рунической формулой, если так удобнее.
Самый добрый садист и мизантроп

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Водопад Одина
« Ответ #6 : 07 Февраль 2016, 14:40:16 »
Это я поняла) Я просто не могу понять, как называть став перед оговором, прежде чем оговор говорить? 

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Водопад Одина
« Ответ #7 : 07 Февраль 2016, 16:59:48 »
Это я поняла) Я просто не могу понять, как называть став перед оговором, прежде чем оговор говорить?
В таких случаях, когда порунно автор не указывает, просто сразу приступаете к оговору после рисования, без уточнения  ;)
Самый добрый садист и мизантроп

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Водопад Одина
« Ответ #8 : 20 Февраль 2016, 00:37:11 »
Став прошел дополнительно несколько испытаний.
Цель 1: очищение организма от желчи: в первые минуты пошла даже небольшая отечность, но она также быстро спала. После чего началось выведение через почки и кишечник. Через кишечник шла просто желтая желчь. И так раза 4 всего за пару часов. В ходе этого ощущения были, если можно так выразиться, только  приятные, во рту вкус как от свежей вкусной воды из источника. Затем легкость и приятное самочувствие, в течение суток ушла желтизна с лица, став провел полную детоксикацию и очистку печени, почек, кишечника. И самое главное - ничего не жгло во время работы става и не тошнило.

Цель 2: отрезвление и выведение алкоголя: в первые же минуты после визуализации формулы появилась трезвая ясность в голове, затем ощущение, будто выпили чистой воды, затем легкость и приятное спокойное самочувствие. На утро - будто ничего и не пили и отравления алкоголем и не было.
В обоих случаях вода пожелала забрать свое кровью - "случайный" легкий порез щеткой во время чистки зубов или бритья в душе. Дары Одину - обязательно во всех случаях.
Самый добрый садист и мизантроп

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Водопад Одина
« Ответ #9 : 22 Февраль 2016, 13:41:53 »
А какие дары приносить воде?? Что вы приносили Одину? (Живу в большом городе и хз как и что буду делать, везде ходят людишки, боюсь что помешают)

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Водопад Одина
« Ответ #10 : 02 Март 2016, 15:38:10 »
А какие дары приносить воде?? Что вы приносили Одину? (Живу в большом городе и хз как и что буду делать, везде ходят людишки, боюсь что помешают)
приходите да хоть в душ, хоть к умывальнику, либо просто ставите воду в плашке, обращаетесь к стихии воды своими словами и спрашиваете, что она хочет получить. ответ может быть любой - от искупаться в душе и до заварить и выпить травяного чаю. все индивидуально. если не просите - просто сама возьмет кровью как бы "нечаянно" при купании и тд.
Одину можно отнести пиво и вкусное приготовленное мясо, например. По крайней мере, у меня не отказывались от такого подношения) :D
Чтобы не было проблем - заранее найдите место, где ходит мало людей возле красивого большого дерева, и постарайтесь сделать все быстро и незаметно рано утром или ночью.
Самый добрый садист и мизантроп

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Водопад Одина
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2017, 13:18:25 »
Подскажите, пожалуйста, по системам: Печень - это часть пищеварительной системы, а поджелудочная - часть эндокринной. Можно ли составлять оговор на очищение обеих этих систем?
С уважением +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status