Черная магия и Руны

Отворот на воск

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Отворот на воск
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2011, 23:41:17 »
Делать буду иначе
Тогда это совсем ДРУГОЙ ритуал получается, и слова другие нужны. Если Вы новый обряд изобретаете на основе рабочего.

это плохой способ
Ув. redkaja абсолютно права


БИГ

  • *
  • 11
  • 1
Re: Отворот на воск
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2011, 03:05:51 »
Подскажите, допустимо ли вместо того что-бы плавить две свечи, растопить кусок цельного воска? Еще, возможен ли вариант, за неимением фото, на воске нацарапать имена пары, что бы при разломе имена получились на разных частях? Не испорчу ритуал, если куски воска закопать по разным сторонам дороги? В заговоре о реке или водоеме ничего не сказано.
- нет, две свечи это часть ритуала, символизируют людей. Да, ИМХО нацарапать имена можно, только при этом надо очень хорошо отождествить их. Можно попробовать, дорога- аналогично реке.

Nastya84

  • *
  • 32
  • 0
Re: Отворот на воск
« Ответ #17 : 21 Май 2013, 15:29:14 »
Я где-то прочитал а где не помню,что этот заговор можно делать и при растущей Луне,что ненависть между людьми только расти будет,это так или нет?

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Re: Отворот на воск
« Ответ #18 : 07 Июнь 2013, 11:51:52 »
Дорога,наверно,тоже не подойдет. Её ведь и перейти можно. А река всё же какое то препятствие.
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

Gerda_

  • *
  • 12
  • 0
Re: Отворот на воск
« Ответ #19 : 15 Июнь 2013, 12:26:50 »
хочу сразу обратиться к модератору темы. не удаляйте,пожалуйста, мой вопрос!!!(((((( я знаю, что напишу не совсем по теме(здесь наведение отворота воском,а я хочу спросить про снятие), но я не могу создавать темы,недавно на форуме. а мне очень нужна помощь!!!очень надеюсь на ваше понимание.

уважаемые практики!!помогите,пожалуйста!! парень съехал с катушек, знаю что был сделан отворот на меня,выкладывала я сюда диагностич. отливки. пожалуйста, кто знает,подскажите заговор для снятие отворота воском. может есть специальный заговор для этого(я думаю что должен быть), или вдруг знаете какой вообще лучше использовать чтобы снять именно отворот. потому что мало ли что там на нем еще намешано. сглазы и тп. я хочу снять сейчас именно отворот от меня,значит нужно чтобы в заговоре было уточнение что именно я снимаю..

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Отворот на воск
« Ответ #20 : 15 Июнь 2013, 14:11:52 »
заговор для снятие отворота воском. может есть специальный заговор для этого(я думаю что должен быть), или вдруг знаете какой вообще лучше использовать чтобы снять именно отворот. потому что мало ли что там на нем еще намешано. сглазы и тп. я хочу снять сейчас именно отворот от меня,значит нужно чтобы в заговоре было уточнение что именно я снимаю..
Именно под этот отворот конкретной чистки нет))
То есть хотите снять именно отворот, а сглазы, порчи и т.д. пусть дальше висят?
На форуме много хороших обрядов. Отливки, отжиг, Чистка на нож.
Но эти чистки снесут все без разбора. Если делали что-то сами, боитесь, что слетит, то вот тут еще интересный метод предлагается:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.15.html

Gerda_

  • *
  • 12
  • 0
Re: Отворот на воск
« Ответ #21 : 15 Июнь 2013, 14:15:25 »
просто  я делала диагностику. и вот там четко на МЧ отворот от меня по восковым отливкам. вот ищу какой-нибудь рабочий заговор,в котором можно конкретизировать что снимаю отворот

varga

  • *
  • 7
  • 0
Re: Отворот на воск
« Ответ #22 : 24 Июль 2013, 01:21:25 »
Возможно вопрос глупый, но воск надо закапывать непосредственно на берегу реки или можно подальше, главное, чтобы берега были разные?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Отворот на воск
« Ответ #23 : 31 Август 2013, 13:13:51 »
Делала я этот отворот - однозначно не рабочий. все по правилам хотя.  Только свечки попортила((((( >:(

Re: Отворот на воск
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2013, 14:15:05 »
А плевать через левое плечо в кого, в бесов?  ???

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Отворот на воск
« Ответ #25 : 30 Сентябрь 2013, 08:43:18 »
Я в свое время пробовал вот такой вариант, немного переделал обряд, правда вот заговором не до конца доволен, который использовал при отливках, думаю можно что то получше найти, чем тот, что у меня был:

Взять две части куска с разного воска (не с одного цельного), общую фотографию пары, на которую делается рассорка. Отливаем через ножи, заговор можно использовать любой подходящий. Когда воск застынет, разделить полученное на две половинки и отнести к реке, зарыть их на разных берегах реки, читая каждый раз заговор.

"Поле восковое,желтое да густое,воедино слилось,на капли не растеклось.Я его расколю,половинки запру:единую-в черный ларец ,другую в серебряный.Навешу замки заморские с ключами пудовыми.Заброшу один ларец на горы высокие , за долы широкие.Заброшу другой ларец в темно озеро бездонное.Никогда тем ларцам уже вместе не быть,друг на друга не глядеть.никому не сыскать тех ларцов,тех замков.Ключи у меня , и хозяйка (хозяин) им я .Пока живу,у себя храню:не отдам,не продам,на силу отвечу силой да громкой победою.Как ларцам тем не соединиться, половинкам воска не скрепиться,вместе не слиться,так и рабу (имя) с рабой   (имя)никогда совместно не жить, в любви не быть.Печать пудовая, слово черное,дело злое-не расколдовать,не нарушить!" (Плюнуть три раза через левое плечо)

Сработало очень даже неплохо в комплексе.

Делал на основе советов Return to life из этой темы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8663.0.html
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Отворот на воск
« Ответ #26 : 08 Май 2015, 22:45:58 »
Имеет ли смысл в этом от вороте использовать по гостиные свечи?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отворот на воск
« Ответ #27 : 05 Июнь 2015, 17:51:02 »
Поле восковое,желтое да густое,воедино слилось,на капли не растеклось.Я его расколю,половинки запру:единую-в черный ларец ,другую в серебряный.Навешу замки заморские с ключами пудовыми
а если расплавить воск с свечей и заливая общую фотографию при по мощи текста, потом сжигать свечу с этими словами ,когда остынет разделить половинки воска с фото и зарыть, как вы думаете ? и делать на рост или убыль ?

Aisandra

  • *
  • 25
  • 22
Re: Отворот на воск
« Ответ #28 : 06 Июнь 2015, 01:32:00 »
а если расплавить воск с свечей и заливая общую фотографию при по мощи текста, потом сжигать свечу с этими словами ,когда остынет разделить половинки воска с фото и зарыть, как вы думаете ? и делать на рост или убыль ?

Вы имеете ввиду вместо кускового воска расплавить две свечи? Думаю это вполне возможно, хотя чистый воск все же лучше.
Делать на убыли.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отворот на воск
« Ответ #29 : 11 Июнь 2015, 18:52:39 »
Задам вопрос от которого во мучаюсь, делать днем или можно все ночью, разбить тарелку и отнести по мусаркам ,  а вот зарыть воск утром на разных берегах ? помогите с советом плиз

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status