Черная магия и Руны

Став Познание. Автор Адэлиниэль

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Став Познание. Автор Адэлиниэль
« : 04 Февраль 2016, 12:15:25 »


Эйваз – система Иггдрасиль
Лагуз - потоки
Ансуз – запрашиваемые знания
Эваз – приход
Райдо – всех источников, по всем путям
Наутиз – принуждаем
Перто – открывает понимание, осознание полученной инфы
Можно еще второплановый Уруз оговорить на силу для принятия и осознания инфы
Оговор
Силой данного рунического става пусть придут ко мне знания о том – и том –то и да будет даровано мне понимание этих знаний.
Дальше по классике.

Если выложила не в ту тему просьба перенести.
...я не волшебница....я только учусь!

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став Познание. Автор Адэлиниэль
« Ответ #1 : 17 Июль 2016, 12:35:02 »
Сработает став для проработки кармы? Точнее для осознания тех моментов, которые мешают из нее выйти (головой я их знаю, но в самую суть проникнуть не получается). Спасибо заранее! Очень важно!

Halima Karanlik

  • *
  • 9
  • 0
  • Магия была, есть и будет!
Re: Став Познание. Автор Адэлиниэль
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2016, 11:59:47 »
Сработает став для проработки кармы? Точнее для осознания тех моментов, которые мешают из нее выйти (головой я их знаю, но в самую суть проникнуть не получается). Спасибо заранее! Очень важно!

Конечно можно.

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: Став Познание. Автор Адэлиниэль
« Ответ #3 : 13 Январь 2017, 17:21:33 »
а если необходимо в краткие сроки овладеть навыками например 1с, или слепой печать, или скорочтения?

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Став Познание. Автор Адэлиниэль
« Ответ #4 : 21 Январь 2017, 21:08:48 »
а если необходимо в краткие сроки овладеть навыками например 1с, или слепой печать, или скорочтения?
Став может помочь легче освоить 1с, но вряд-ли заставит быстрее бегать ваши пальцы по клавишам. ИМХО.
...я не волшебница....я только учусь!

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Став Познание. Автор Адэлиниэль
« Ответ #5 : 02 Март 2017, 21:46:11 »
уважаемый автор,возможно ли поставить став с целью осознать родовую силу и способности ? знаю что есть,а вот осознать как самостоятельно использовать не получается и только в порыве злости неосознанно выходит...
Всё в ваших руках...

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Став Познание. Автор Адэлиниэль
« Ответ #6 : 11 Май 2017, 22:23:05 »
уважаемый автор,возможно ли поставить став с целью осознать родовую силу и способности ? знаю что есть,а вот осознать как самостоятельно использовать не получается и только в порыве злости неосознанно выходит...
Я не автор, но думаю можно. Только сделайте сначала диагностику.
...я не волшебница....я только учусь!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став Познание. Автор Адэлиниэль
« Ответ #7 : 03 Июнь 2017, 17:18:32 »
Здраствуйте, Уважаемые Практики!
Можнго ли данный став применить вместе со ставом "осознанное сновидение" для того, чтобы например увидеть во сне как на врага мое воздействие легло, или какая на нем защита, или какие сущности мне вредят в оговоренной сфере?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Став Познание. Автор Адэлиниэль
« Ответ #8 : 09 Июнь 2017, 21:26:33 »
Ув.практики, подскажите пожалуйста новичку. В данной формуле есть зерк.Райдо, если я не ошибаюсь. Какова её роль?

Re: Став Познание. Автор Адэлиниэль
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2017, 20:52:04 »
Став сработал отлично,правда немного своеобразно понял мой вопрос(сам виноват,что спросил,то и ответили),вопросов(давайте их так называть буду) было два,на первый ответ пришёл на следующий день,на второй ещё через день.Благодарю автора,отличная работа. ;)
Никаких нареканий по работе става нет,всё происходит мягко и незаметно.Наносил на руку,активировал дыханием.
4ever

Elvie

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Познание. Автор Адэлиниэль
« Ответ #10 : 04 Июль 2020, 15:19:02 »
Уважаемый Автор, скажите пожалуйста, подойдёт ли этот став для изучения иностранного языка?

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Став Познание. Автор Адэлиниэль
« Ответ #11 : 09 Февраль 2021, 21:11:53 »
Всем добрый вечер, хочу отписаться по применению става. Часто во сне снится, что кто-то предлагает мне помощь, голос звучит как-бы поверх происходящего во сне, лица либо не вижу, либо они совершенно разные. Собственно для получения информации о том реально ли со мной кто-то пытается связаться и помочь или это мое сонное воображение  и использовался став. Наносила на ночь на левое плечо черным маркером, оговор простой-хочу знать действительно ли мне помогают и кто это, прошу показаться, так чтобы я запомнила и поняла увиденное. Проснулась ночью от сильной ломоты всей левой стороны тела с четким пониманием что в холодильнике подклад и что это конкретно, до этого неоднократно слышали стук со стороны холодильника всей семьей, но как водится значения не придавали-естественно наутро диагностика и подклад найден, стуки прекратились, но не это главное. Далее засыпаю и "просыпаюсь" в том самом пограничном состоянии между сном и явью, осознаю это состояние. Не буду особо расписываться-это наверное в сонник надо, но приходил к мне домовой и некая сущность-большой, широкоплечий, с черной не слишком жесткой щетиной, очень сильный, но явно без злых намерений. После встречи с ними проснулась на эмоциях, сразу смыла став. Все четко помнила-тактильные ощущения, голос, слова что мне сказали, внешний вид существ их эмоции и намерения. Скажу что на тот момент не была готова к такой встрече-несколько переоценила себя и недооценила став-но тем неменее рада что воспользовалась им. Благодарю автора за работу и бесценный опыт.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status