Черная магия и Руны

Непрошеная защита.

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 27
Непрошеная защита.
« : 02 Февраль 2016, 20:49:49 »
Уважаемые практики. Ситуация такая. Работать изначально начал с кладбищем, со "своим" кладбищем, где лежит моя прабабка. В начале "карьеры" всегда чувствовал, что прабабка при работе с другими могилами всегда рядом, следит, защищает. Да и дальше тоже так было. Я почему-то пренебрегал защитами, понимал, что ставить нужно обязательно, так как по мелочи уже прилетало, но не ставил. И все всегда обходилось. Прабабка встала мне в покровительство, и я, кажется, даже устно не просил ее об этом. Так вот, может ли покойный родственник встать на защиту колдующего отпрыска без его ведома даже и без его воли?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Непрошеная защита.
« Ответ #1 : 03 Февраль 2016, 05:01:54 »
Конечно может) у меня так мертвый любимый стал на защиту, а вот как именно  защищать будет - другой вопрос
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Непрошеная защита.
« Ответ #2 : 04 Февраль 2016, 04:28:03 »
Так вот, может ли покойный родственник встать на защиту колдующего отпрыска без его ведома даже и без его воли?
Да может

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Непрошеная защита.
« Ответ #3 : 28 Апрель 2016, 19:22:38 »
Немного не в тему, тем не менее. У меня был сон, приснился мой покойный дед, отчитывал меня и учил по жизненным ситуациям, учил терпимости и пр., я ему сказала, что меня учить не надо, лучше помогай мне, он встал мне на защиту, ну на столько тяжело было, так он ел энергию, что пришлось отказаться от его услуг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status