Черная магия и Руны

Кристалл. Автор Джани.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #75 : 28 Сентябрь 2019, 15:06:57 »
Здесь речь не про планку и психологический потолок в оговоре,
Так и я не психологическом потолке говорю.  Просто я 3 года назад ставила Кристалл с таким же вопросом  общего характера - от нищеты и безденежья. Мне показали каменны блок, на нем  Одал окруженный с 4-х сторон Исами и произнесли "Печать".  Вот эта печать и есть планка. Ставила при этом LAUTUS . Но не спихнула. Просто неправильно подошла к этой задаче, потом запарилась  делами и т.д.  Сейчас вот разбираюсь с причинами этой печати., может она кармическая., а может магическая.  Т.к. нынешний доход меня не устраивает, хочу понять откуда причины этого каменного блока с печатью,убрать . Ну и вообще как планку повыше передвинуть.


Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #76 : 28 Сентябрь 2019, 17:27:07 »
Так и я не психологическом потолке говорю.  Просто я 3 года назад ставила Кристалл с таким же вопросом  общего характера - от нищеты и безденежья. Мне показали каменны блок, на нем  Одал окруженный с 4-х сторон Исами и произнесли "Печать".  Вот эта печать и есть планка. Ставила при этом LAUTUS . Но не спихнула. Просто неправильно подошла к этой задаче, потом запарилась  делами и т.д.  Сейчас вот разбираюсь с причинами этой печати., может она кармическая., а может магическая.  Т.к. нынешний доход меня не устраивает, хочу понять откуда причины этого каменного блока с печатью,убрать . Ну и вообще как планку повыше передвинуть.

Планка чаще всего именно из установок ложных в голове, поэтому я и написала об этом.
Одал на мой взгляд все же Родовую причину показал, например,после того как раскулачивали и репресировали  предков и после этого по типу родовой памяти - установка что богатство опасно. И можно ведь этот став повторно поставить именно на проработку этой "печати". И опять же у Вас совершенно другая ситуация, у меня другая поэтому и  решение проблем разное.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #77 : 28 Сентябрь 2019, 17:31:33 »
Планка чаще всего именно из установок ложных в голове, поэтому я и написала об этом.
Одал на мой взгляд все же Родовую причину показал, например,после того как раскулачивали и репресировали  предков и после этого по типу родовой памяти - установка что богатство опасно. И можно ведь этот став повторно поставить именно на проработку этой "печати". И опять же у Вас совершенно другая ситуация, у меня другая поэтому и  решение проблем разное.
В общем, мы по разному понимаем значение планок, печатей и установок. Врядли человек с психологическими установками на низкий доход полезет в магию. У него установка - так тому и быть
Одал не обязательно род, есть ставы, где Одал идет как печать. Ну и про родовые установки типа от раскулачивания вообще не про меня.
  В каждой избушке свои погремушки

Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #78 : 25 Октябрь 2019, 17:09:17 »
Весьма противоречивая работа, из серии "Люблю индийское кино". Брала в работу, стоял почти полгода. В результате все стало еще хуже. Пыталась решить вопрос с личной жизни и моим МЧ, который периодически всплывает в моей жизни на протяжении 12 лет. Став будет понуждать вас отрабатывать все кармические узлы связанные с этим, да, конечно, придет понимание откуда растут ноги и почему. Но! отрабатывать придется свои косяки из прошлых воплощений, со слезами, с соплями, с истериками. В результате получила магическую войну с алчной женой МЧ и целой толпой деревенских бабок, плюс внезапно ко мне воспылал чувствами родной братец МЧ, которой разругался в пух и прах со свом братом, моим МЧ, с мотивом "Люблю эту женщину, т.е.меня" и начал делить совместный с братцем бизнес. Суды, разборки, скандалы. В результате мой МЧ послал меня подальше и далеко, разгребаю до сих пор.
 Поэтому, если надо решить вопрос быстро и радикально, то не этим ставом. И в результате, осталось как есть, на том же месте, откуда все и началось. Уничтожила этот став и вздохнула с облегчением. Как так.

Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #79 : 27 Ноябрь 2019, 14:10:47 »
В продолжение моего отчета (пост 84 от 25 октября). Став уничтожила, кино продолжается. Алчная жена МЧ в результате всех разборок плотно подсела на антидепрессанты и уехала на неопреденный срок на Бали восстанавливать психику и здоровье. Мой МЧ приехал ко мне изливать душу, как оказалось, мой МЧ любит душой и телом своего брата, терять его не хочет и предложил мне переехать к нему, жить вместе с ним и братом большой дружной семьей, любиться душой и телом. В случае  согласия пообещал мне ежемесячные денежные выплаты. От неожиданности и откровенности мне поплохело, вежливо отказалась, сославшись на неготовность к радикальным переменам в своей жизни. Перевариваю всю эту инфу второй день, и гадаю, толи родовуху чистить, толи косяк в оговоре был. :o :o :o

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #80 : 24 Декабрь 2019, 20:14:09 »
Перевариваю всю эту инфу второй день, и гадаю, толи родовуху чистить, толи косяк в оговоре был.
А вы говорите став не работает, всё отлично работает. Думаю у вас ещё очень много негатива на ЛЖ. Чистить и чистить комплексно, и себя и отношения другими чистками, а потом снова вернётесь и поставьте ещё раз, оговор подробно составьте, учитывайте все моменты, что-то вы где-то упустили. И странно что после сожжения став продолжает работу, может неправильно деактивировали? Либо в вашей ситуации, нужно было став просто подновлять, подпитывать, не успел он за это время проработать всё. Но та уехала на Бали говорите, значит убрало ее, и причина в ней ещё. Диагностика в помощь.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #81 : 03 Август 2020, 23:36:33 »
От себя: Чтобы чётко понимать, с чем имеете дело. Став НЕ опасен. Наоборот, он в помощь, когда кажется, что всё бесполезно и руки опускаются.
Другой пример - человек постоянно попадает в какие то ситуации - мы говорим о плохой карме - причина это опять же программа которая притягивает и провоцирует эти события. Убираем причину - больше нечему провоцировать негативные события - жизнь меняется и налаживается.

Ситуация у меня очень странная и запутанная,не хочу описывать личные подробности,допустим у меня постоянные долги,как только ращитаюсь,вылезу,воздуха глотну,как сново опять,то грандиозный штраф,то квартиру затопили,то  на деньги кинули,то ещё что,за последнее время все только услилилось,жизнь стала невыносимои,я уже стала всех шарахаться,деньги всегда под ращёт,булочку себе позволить не могу,и так на протяжении последних 15-ти лет с наращиванием темпа.Я и родовое снимала,и по бабкам-гадалкам ходила и крадники и порчи и невесть что снимала,и духовным ростом и всепрощением занималась,все хором:*Чиста аки младенец,все сняли,нет ничего*,ну как чиста-то ,когда скоро помру,уже просыпаться боюсь утром.
График из меня плохой,криво-косо к сожалению,ну думаю, уж как есть ,так и есть,зато посыл пламенный вложила,т.к. жить в этом вареве больше немогла.
Автор предупреждал что мы не можем даже и знать всего,что нас к подобнои ситуации приводит,я конечно не ожидла что мне все подробненько расскажут и покажут,автору бесконечная благодарность.Примерно было так,моя маманя постоянно грызлась с свекровью из-за денег,мама деньги занимала у свекрови т.к. папаня был безработным часто,этот факт от свекрови всеми срывался,свекровь думала что я и мама денежки транжирим,хотя жили очень скромно,деньги с трудом наскребали и обратно свекрови отдавали и так до бесконечности.Бабушки давно уже нет,но посыл остался,только деиствующие лица поменялись,вроде каким боком я к этим врослым разборкам как ребенок,если честно я и значение этому будучи маленькои не предавала,а оно вон оказалось как на мне позже отыгралось,что эти взрослые люди между собои разобраться не могли,но теперь я поняла причину бабушкинои неприязни к нам.
Потрясающий став,в его полнои рабочести я убедилась!
Я хожу под впечатленим до сих пор°!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #82 : 04 Август 2020, 02:49:59 »
Бабушки давно уже нет,но посыл остался,только деиствующие лица поменялись,вроде каким боком я к этим врослым разборкам как ребенок,если честно я и значение этому будучи маленькои не предавала,а оно вон оказалось как на мне позже отыгралось,что эти взрослые люди между собои разобраться не могли,но теперь я поняла причину бабушкинои неприязни к нам.

Это программа перенаправления денег с детства - "деньги отдать, у тебя их не должно быть" У меня подобная история. И тоже понимание благодаря этому ставу.
Я от этой программы избавилась только отсечением от рода по материнской линии. Резала безжалостно.
У вас программа легла на мать, а вам передалась так сказать по наследству. Режьте

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #83 : 04 Август 2020, 12:31:12 »
Это программа перенаправления денег с детства - "деньги отдать, у тебя их не должно быть" У меня подобная история. И тоже понимание благодаря этому ставу.
Я от этой программы избавилась только отсечением от рода по материнской линии. Резала безжалостно.
У вас программа легла на мать, а вам передалась так сказать по наследству. Режьте

Программа организовалась так сказать в процессе, раньше жили без долгов, вот уж я никак поверить раньше не могла что посылом и постоянно повторяющей ситуацией можно состряпать подобную устойчивую программу.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #84 : 04 Август 2020, 14:14:06 »
Программа организовалась так сказать в процессе, раньше жили без долгов, вот уж я никак поверить раньше не могла что посылом и постоянно повторяющей ситуацией можно состряпать подобную устойчивую программу.
Так и моя программа организовалась в процессе. У нас деньги были ого-го, пока мать замуж за отчима не вышла - все деньги на него пошли, и все мои алименты (очень хорошие) уходили, а я с драным портфелем ходила, и даже потом мою зарплату забирала. И всё ей денег не хватало. Убирайте каналы этой программы, режть эти каналы с матерью. У меня окончательно программа ушла (хотя я такую задачу и не давала, побочка) с переходом в другую реальность ставом Практика13, и сначала был поставлен обмен денежным каналом этого же автора

Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #85 : 16 Август 2020, 21:38:20 »
Уважаемы практики, я новичок в рунах, подскажите пожалуйста, что за руна Ир? В Инете такой руны не нашла. Как она выглядит? И ещё вопрос: Стунгинн каун зеркальная? Или я её не так вижу?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #86 : 17 Август 2020, 10:50:29 »
Уважаемы практики, я новичок в рунах, подскажите пожалуйста, что за руна Ир? В Инете такой руны не нашла. Как она выглядит? И ещё вопрос: Стунгинн каун зеркальная? Или я её не так вижу?
В ответе #9  этой темы есть ссылка на рисунок става с подписанными Рунами и на этом же форуме есть тема "Изображение Рун" в этой теме ответ#2

Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #87 : 28 Июль 2021, 18:25:31 »
Поставила данный став чтобы понять причину и суть родового негатива на лж, хочу корень негатива понять и сразу стала плохо спать, снов практически нету, это мне не свойственно, начали бесы морочить, в голову лезть, приходить во снах. Очень активизировались. Даже не знаю, может это из за того, что им не нравится, что я копать глубже начала и в нужном направлении.
Всегда помни кто ты !

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #88 : 28 Июль 2021, 20:37:17 »
... может это из за того, что им не нравится, что я копать глубже начала и в нужном направлении.
Именно из-за этого. Вы на верном пути, на лж явно есть родовой негатив, завязанный на данных товарищей, став это и высветил.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #89 : 29 Июль 2021, 11:09:17 »
Именно из-за этого. Вы на верном пути, на лж явно есть родовой негатив, завязанный на данных товарищей, став это и высветил.
Спасибо. Мне уже третий раз под этим ставом снятся мама и мой брат. На них тоже этот негатив. С лж полный провал у них. Негатив чистками гоняла, во первых чистки приносят временное облегчение, во вторых высветило сущь, у нее бесы в подчинении. Хочу глубже копнуть, для выявления сути негатива, что, откуда и как к нему подойти. С этим ставом поняла хоть по какой ветке идёт негатив, кого затронул.
Всегда помни кто ты !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status