Черная магия и Руны

Кристалл. Автор Джани.

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #60 : 11 Март 2018, 15:30:56 »
У меня такой вопрос возник. Часто магические способности приходят как бонус за большие проблемы в жизни, или за попытку решить эти проблемы, в процессе. Если убирать причины проблем со здоровьем, или с деньгами, или с отношениями, неважно, и это получится сделать на уровне кармических причин, могут ли ослабнуть способности? Кто-то из практиков делал этот став на себя? и что получил в итоге? побочки не было?
Я считаю, это вообще не связано, что наработали- то и останется, это ведь никак не затрагивается в работе. Что в этой, что в других. Если что-то активировало способности, так оно просто активировало и все. Я много с кармическим работала и у себя и у других (другими способами, но подозреваю, что и здесь принцип такой же) - связи между этими вещами нет (проблемы работают просто как катализатор) и не влияет абсолютно, наоборот, только помогает. Имхо
С уважением

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #61 : 11 Март 2018, 17:47:41 »
наоборот, только помогает
Соглашусь, использовала два раза этот став - во время работы става наоборот очень хорошо идет нужная информация хотя практиком и не являюсь. Так что думаю у кого и способности есть - только усиление возможно.

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #62 : 15 Март 2018, 17:11:03 »
Очень хорошо сработала формула. Ткнули носом в информацию для изучения. Подруга сама предложила помощь и доступно все растолковала. Я нашла нужного человека и он мне подтвердил информацию. Поэтому у меня произошла переоценка ситуации. Я поняла, где, как и почему я была неправа. Ну и информация, что делать дальше тоже есть. Лет 15ть не могла понять, в чем суть. А тут прозрение за несколько дней.
Автору и выложившему мои восторги и благодарность.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #63 : 22 Март 2019, 04:28:45 »
Джанни... Великолепно. Марка вашей рунической "одежды" для меня стала брэндом. Ваши ставы являются неоъемлимой атрибутикой в моей практике. По аоводу ДРС - став сработал и у человека снялось повторение событий, а все думали что хитрая закольцовка стоит, а по факту глубокий психосоматический зажим. Причем человека как осенило, он вдруг осознал что сам дурак, хотя я ему об этом постоянно говорил)) У этого человека "рассосался" вот этот ключевой узел-зажим психосоматический и в месте с ним просто и безболезненно на событийке отвался целый пласт ситуаций, которые мы все уже задрались выравнивать! Понятно что этот зажим всего лишь следствие так называемого кармического долга. У меня в практике люди сами делятся на два типа: 1) вау, круто я вижу изменения и 2) ничего не чувствую, я всегда был такой - и в первом и во втором случае изменения есть и процессы идут, но второму типу людей я искренне завидую)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #64 : 22 Март 2019, 09:17:54 »
У меня такой вопрос возник. Часто магические способности приходят как бонус за большие проблемы в жизни, или за попытку решить эти проблемы, в процессе. Если убирать причины проблем со здоровьем, или с деньгами, или с отношениями, неважно, и это получится сделать на уровне кармических причин, могут ли ослабнуть способности? Кто-то из практиков делал этот став на себя? и что получил в итоге? побочки не было?

ставил себе, на страх и риск, способности вроде как на месте. а проблемы полностью не решил, показали родителей, моих, и их родственников. причина проблем - зависть, и еще, отец сомневался и сомневается в своем отцовстве. я, когда ставил на себя, делал по описанию, наносил на лист бумаги, капал кровью в середину става. могу ли я повторить Кристалл себе, вместе с Элеватором(раньше ставил по отдельности), и сделать Кристалл на родителей и родню? кто-то работал по такой схеме?

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #65 : 22 Март 2019, 15:36:18 »
ставил себе, на страх и риск, способности вроде как на месте. а проблемы полностью не решил, показали родителей, моих, и их родственников. причина проблем - зависть, и еще, отец сомневался и сомневается в своем отцовстве. я, когда ставил на себя, делал по описанию, наносил на лист бумаги, капал кровью в середину става. могу ли я повторить Кристалл себе, вместе с Элеватором(раньше ставил по отдельности), и сделать Кристалл на родителей и родню? кто-то работал по такой схеме?
не советую

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #66 : 22 Март 2019, 23:39:36 »
не советую

не поясните, почему? в теме обсуждались выше подобные варианты.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #67 : 24 Март 2019, 02:47:38 »
не поясните, почему? в теме обсуждались выше подобные варианты.
Еще у автора есть став "Архат", его можете попробовать. Вы можете поставить на родственников и "Кристалл" и "Элеватор" и вообще все ставы этого автора с хорошими оговорами и хорошими подпитками ставов. Я не знаю ни одного случая вреда от ставов этого автора, честно, вот даже не представляю что плохого может случится.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #68 : 09 Май 2019, 23:51:43 »
Прошу меня извинить, возможно покажеться навязчивым, но огромная просьба к вам, так как вы его прииеняли, можете ли прорисовать по цветам, частями как то, что б было понятно. Я новичёк и для меня этот став сложный, но очень жизненно необходимый. Буду примного благодарна и с меня +++++  Прошу не оставить без внимания.

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #69 : 10 Май 2019, 00:08:07 »
Прошу меня извинить, возможно покажеться навязчивым, но огромная просьба к вам, так как вы его прииеняли, можете ли прорисовать по цветам, частями как то, что б было понятно. Я новичёк и для меня этот став сложный, но очень жизненно необходимый. Буду примного благодарна и с меня +++++  Прошу не оставить без внимания
Вы тему прочитайте всего-то 5 страниц. В обсуждении есть ссылка с прорисовкой всех рун

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #70 : 31 Май 2019, 19:21:59 »
Очень интересно сработал став. Ситуация была стандартна - как многие новички после полной ж.. в жизни начала пытаться себя чистить от огромной кучи магического негатива "доброжелателей", перелопатив весь форум и перепробовав и отжиги, и отливки, и рунические чистки, переклады и т.д.

 Несколько месяцев ежедневной работы, энергетика и силы на нуле, некоторые слои негатива все же поснимала. Но глобальных изменений нет и понимание, что упускаю что-то важное. Нашла этот  став, но долго ходила кругами не зная как подступиться, сто раз перечитала тему и месяца через 1,5 все же нанесла с оговором найти, осознать, показать, убрать и трансформировать все причины моей безработицы и плохого материального положения.

Держала став долго, хотя из-за пробоев в энергетике думала он не запустился, диагностика что-то невнятное показывала, но рука деактивировать став не поднималась.

В это время пока я думала что став не запустился, пришла информация по двум специалистам. Одна сильный диагност полностью выявила причины, кто и как делал,   она же сняла негатив с меня, с семьи, почистила родовой дом. Инфа просто как на ладони, как и оговаривала, деньги  на профессиональные чистки пришли сами собой. По  второй женщине пришла так же инфа и средства на посещение, она не занимается магией, но добавила информации и понимания блоков в  подсознании и когда это зародилось, сделала  психокоррекцию.

Очень неожиданно для меня, но шикарно сработал став. Благодарность автору ув.Джанни и shopen   за размещение става.
Если можно спросить, сейчас нормализовалось в реальности?
С уважением

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #71 : 31 Май 2019, 20:31:44 »
Если можно спросить, сейчас нормализовалось в реальности?
После специалиста нового навешали))) Но став выполнил свою задачу - показал причины, врагов, и почему не помогали собственные чистки

Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #72 : 05 Сентябрь 2019, 19:56:58 »
формула действительно рабочая, помогает прокачать сознание на новый уровень, который в обычных условиях может занимал бы годы. Вот порунная прорисовка кому нужно, взяла с блога Джани:

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2019, 10:30:58 »
После специалиста нового навешали))) Но став выполнил свою задачу - показал причины, врагов, и почему не помогали собственные чистки
Здравствуйте, вы просили став показать причины нищеты и безденежья. Став вам показал. У меня вопрос - вы избавились от нищеты? У вас получилось поднять свой уровень достатка? Это потом на вас еще навешали. А до этого навешивания?
  Вопрос мой не праздный, мне кажется при оговоре о причинах нищеты стоит указывать уровень желаемого достатка. Т.е. став ведь не только находит причины, он и сжигает их в прах и эту энергию надо трансформировать в положительный поток повышения уровня достатка.
   А может и спросить став указать его. Планка то у всех разная. Вот эту планку и надо победить, выявить её и поднять как можно выше
  Все просят избавить от нищеты не уточняя желаемый уровень. А причина в уже установленном уровне. При простом оговоре типа от нищеты, став уберет причины, которые мешают вам достичь установленной планки, а она может там стоит всего в 50 тыс р, ну вы и поправляете своё фин. состояние в этих пределах.

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #74 : 28 Сентябрь 2019, 13:27:28 »
Здравствуйте, вы просили став показать причины нищеты и безденежья. Став вам показал. У меня вопрос - вы избавились от нищеты? У вас получилось поднять свой уровень достатка? Это потом на вас еще навешали. А до этого навешивания?
  Вопрос мой не праздный, мне кажется при оговоре о причинах нищеты стоит указывать уровень желаемого достатка. Т.е. став ведь не только находит причины, он и сжигает их в прах и эту энергию надо трансформировать в положительный поток повышения уровня достатка.
   А может и спросить став указать его. Планка то у всех разная. Вот эту планку и надо победить, выявить её и поднять как можно выше
  Все просят избавить от нищеты не уточняя желаемый уровень. А причина в уже установленном уровне. При простом оговоре типа от нищеты, став уберет причины, которые мешают вам достичь установленной планки, а она может там стоит всего в 50 тыс р, ну вы и поправляете своё фин. состояние в этих пределах.

Добрый день

Здесь речь не про планку и психологический потолок в оговоре, а речь именно о магии шло. Про психологию  мне без надобности, ни первый и ни второй год с ней и до этого дружила. У меня была высокая должность и хороший доход, а потом в самую ж... резко упала, так что холодильник пустой.  И сидела я долго как раз и ковыряла свои установки да убеждения, а  ничего и не менялось. Поэтому и став мне помог - ткнул носом что копать надо не себе голову, а закрытия у меня да краднички профессинально навешанные. Кто-то краднички навешал чтоб себе блага перетянуть, другие дороги закрывали чтоб на должность мою пересесть, а кто  из мести нелюбимому начальнику заказывал.
Это лично моя ситуация и поэтому и став так сработал по заданному направлению.
Тут от ситуации зависит, если на человеке негатива нет, а он всю жизнь с копейки на копейку перебивается, то да - в голове могут быть блоки и ложные установки. Но на мой взгляд лучше отдельно все же ставить. Сначала на наличие/отсутствия негативных программ, если есть - то чистки и защиты. Если и после этого нет подвижек в финансовом вопросе, то повторно можно ставить уже с прицелом на психологию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status