Черная магия и Руны

Кристалл. Автор Джани.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #15 : 26 Март 2016, 07:46:27 »
Пробовала переклад на соль, разбил поллица в кровь, испугалась.
поэтому чистки осторожнее ставлю, вообще чистки сопровождаются различными ушибами, порезами, мини-пожарами. Такое вот сопротивление.
moonlady, очень на стража на порче похоже. Можно предположить, что замок-мина с наказанием за снятие. Но травмы больше на работу сущи/беса смахивают. Запросто может быть сущь гордыни.
Травмы в определённом месте тела чаще случаются? Например, в основном в области головы? Если так, то там она и сидит.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #16 : 26 Март 2016, 11:24:52 »
moonlady, очень на стража на порче похоже. Можно предположить, что замок-мина с наказанием за снятие. Но травмы больше на работу сущи/беса смахивают. Запросто может быть сущь гордыни.
Травмы в определённом месте тела чаще случаются? Например, в основном в области головы? Если так, то там она и сидит.
травмы да больше головы, чаще левого глаза. Но еще есть такое, что человек проклинал сына, чтобы он ослеп, тот реально потерял один глаз, теперь он сам вот такими ушибами при запое теряет глаз.
Кристалл снимет сущь или сначала надо снимать сущь, а потом чистка и только Кристалл.
Спасибо, что комментируете. Ситуация действительно патовая.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #17 : 26 Март 2016, 13:24:29 »
человек проклинал сына, чтобы он ослеп, тот реально потерял один глаз, теперь он сам вот такими ушибами при запое теряет глаз.
На Родовое проклятье (РП) по ходу чистки мониторьте постоянно. Левая - Ж сторона, возможно по линии мамы у них там РП. Либо какая Жн прокляла Вашего клиента.
Подумала про проклятье, потому что именно при РП родители склонны проклинать своих детей.

Кристалл снимет сущь или сначала надо снимать сущь, а потом чистка и только Кристалл.
Кристалл выявляет причину, т.е. его ставите сначала, приходит инфа (почему и написал про мониторинг), осознание этой причины негатива, может быть отработка в лёгкой форме.
А вот чистки, которые Вы ставите параллельно Кристаллу, уже вычищают данный негатив. Вам придётся не одну чистку ставить, т.к. придётся убирать договора, узы и т.д. на сущи, потом сущь (если, она есть конечно), потом сам негатив, ну и мозги чистить - отношение к себе и миру менять. Кристалл в этом должен помочь.
Т.е. цель Кристалла - инфа. А чистки чистят. Ставьте их после того, как Кристалл начнёт давать инфу.
Как-то так.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #18 : 26 Март 2016, 13:45:20 »
ув. Shopen, спасибо!

это не клиент, просто близкие родственники, с которыми мы тесно связаны

работы много, поэтому и не хотелось браться. Тем более я не практик, только учусь чиститься и защищать себя и близких.

Насчет родового - тоже согласна. Просто тяжело когда никто практически не верит в это, кроме меня. А отголоски на всех отражаются.


ДАР

  • *
  • 34
  • 2
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #19 : 26 Март 2016, 18:01:53 »
Уважаемая shopen!, а где можно прочесть про весть процесс работы со ставом? можно ли откопировать и обвести, если обводить то по рунно? как и чем активировать и как деактивировать?
Заранее благодарю.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #20 : 26 Март 2016, 18:12:32 »
ДАР, с этим ставом работаете как и с другими. Можете откопировать и обвести, я с экрана рисовала, потом порунно повторно обводила. Активируете одной из стихий или несколькими. Деактивация - сожжением (в оговор не забудьте включить этот пункт).

а где можно прочесть про весть процесс работы со ставом?
Вот это не поняла ??? А первые два поста Вам мало? Я выложила туда всю инфу, которую Джани давала на другом ресурсе. Больше инфы у меня нет.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #21 : 26 Март 2016, 21:17:23 »
Djina, да, в зависимости от Вашей задачи, подбираете диагностикой.
Думаю, чистки от Джани подходят точно. Она писала:
"Параллельно с Кристаллом можно ставить и LAUTUS (убирает блокировки и негатив с этим связанный) и Элеватор (убирает любой природы негатив и еще и восстанавливает равновесие). Так же с Кристаллом сочетаются и разные другие чистки. (смотрите по диагностике).
Став Открывалка-2: добавить в оговор что бы убирался весь (опять же какое направление у чистки потянет или нет "весь", но наверное не суть - пусть это будет на усмотрение Рун ) негатив, который держался на причинах убираемых Кристаллом. Так процесс идет гораздо быстрее."
Так что, LAUTUS, Элеватор от Джани или Открывалки от Багирки сочетаются. Остальное - по диагностике.
У меня Вьетнам хорошо с Кристаллом идёт.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #22 : 07 Апрель 2016, 16:09:17 »
moonlady, вообще такие вопросы задают в разделе новичков ??? Без обид.
как поставить Кристалл на человека живущего в другом городе?
Универсальная привязка - фото объекта. Чётко представляете объект и работу рун на нём, пока наносите став и оговариваете/намереваете его.
Если фото нет, тогда сами рисуете объект (т.н. огурец), пишите все известные Вам данные об объекте (ФИО, дата рождения, место жительства и работы и т.д.), потом наносите став и оговариваете. При этом также чётко представляете объект и работу рун на нём.
после активации став носить с собой или можно оставлять?
Если став нанесён на фото или есть иные привязки (кровь, слюна, например), тогда лежит дома в конвертике.
Если став просто на лист бумаги нанесли, без каких-либо привязок, тогда носите с собой.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #23 : 07 Апрель 2016, 16:38:15 »
moonlady, вообще такие вопросы задают в разделе новичков ??? Без обид.
про стандартные способы я знаю. не в обиде, я с пониманием отношусь. сама не люблю глупые вопросы. :)
думала Кристалл как-то по другому надо.
я прочитала в самом блоге Джани, и там вроде она написала, что на фото нельзя и все такое.

спасибо что расписали как надо, все верно сделала  :)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #24 : 07 Апрель 2016, 17:34:06 »
Я на своё фото наношу ??? Всё нормально работает, без эксцессов. Вообще, у Джани ставы работают очень мягко, почти незаметно, она максимально смягчает симптомы чистки.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #25 : 11 Апрель 2016, 21:47:50 »
Думаю можно небольшой отчет по ставу, хотя я еще его не сняла.
До этого я долго думала. что же делать с волосами. В итоге я постриглась, слегка шокировав окружающих. Всегда ходила с прямыми длинными, не особо парилась насчет укладок, феном не пользуюсь. Но за последний год волосы сильно испортились. Теперь вопрос: краситься или нет. Еле отрастила свой родной цвет, как все говорят покраситься, даже мама. Кажется покрашусь все-таки.
Сначала переживала за волосы, что так коротко, потом приснился сон, где в волосах у меня остатки еды и непонятные предметы, может насекомые. Затем прочла в какой-то теме, что стрижка к переменам, а также избавление от негатива и успокоилась.
Стала часто заходить на модный сайт, на который я уже почти более года не заходила.
Я так понимаю став ведет меня в направлении улучшения своего внешнего вида.

Ну и самое главное, я прочла блог Джани, прониклась ее работами, понравились. Буду еще ее Договора ставить.
Вспомнила что меня в студенчестве проклинали две женщины, особой вины моей нет, так сложились обстоятельства, но одна четко так сказала тогда: чтобы личного счастья не было у тебя. В конце 2016 года я просила мысленно у многих людей прощения, даже если особо не виновата, чтчобы оборвать привязки и тд тп. Думаю у них попросить что ли.
Потом еще вспомнила, что при расставании с МЧ я говорила, что замуж не выйду и он тоже, что не женится. Я тогда еще над ним посмеялась. недавно узнала, что женат и отец 2-х детей. Выложил в сеть фото своих детей. До этого ничего никогда не выкладывал. Стало обидно, ведь после расставания с ним, у меня не было отношений. Были знакомства, встречи разовые, но далеко никогда никуда не заходило.
Поставила Элеватор, следом Договора хочу и еще Снять венец безбрачия (хотя на мне его нет).
Примерно как-то так.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #26 : 12 Апрель 2016, 19:01:55 »
Поставила Элеватор, следом Договора
а не подскажете, есть ли эти ставы на форуме? и если не затруднит ссылочку можно на них? очень заинтересовал  Кристалл...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #27 : 12 Апрель 2016, 19:10:27 »
можете набрать в гугле Кристалл от Джани, выйдете на ее блог. там все ставы расписаны )
ссылку не смогу сейчас вставить. сорри

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #28 : 13 Апрель 2016, 09:49:38 »
Автор советовала даже сделать на постоянку: оговорите при активации, что после выполнения одной задачи Вы даёте ему новую задачу.

1. Подготовить себя к принятию истинной причины происходящего, быть готовым  впустить позитивные изменения в свою жизнь:
2. Найти первопричину, высветить ее, осознать, принять:
3. Проработать на энергетическом уровне без реализации на событийном ряду причинно-следственные связи (попросту убрать саму причину):
4. Трансформировать процессы с минус на плюс,  нейтрализовать образовавшуюся негативную энергию
5. Сориентироваться на новую цель, принять новое в позитивном ключе
я все-таки уточню? Вы имели в вижу вот эти пять задач оговаривать постепенно? то есть сначала даем ставу задание на 1 задачу, 2 и тд? И сколько примерно времени уходит на каждую задачу?
 и еще вопрос вдогонку...нахожусь в маг войне, кто-кого первым уничтожит, соотвественно применяю порчельные ставы и обряды? Став не снесет всю работу этих ставов?


Поэтому помните ту цель которую преследовали при постановке става
вернее поставить LAUTUS и следом Кристалл и вот тогда оговор для Кристалла будет прост - убрать причины способствующие появлению счищаемого негатива.
вот это мне снова непонятно, извиняюсь за тупизм, но не хотелось бы накосячить, сначала ставить Лаутус, а затем только Кристалл?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #29 : 13 Апрель 2016, 11:46:45 »
то есть сначала даем ставу задание на 1 задачу, 2 и тд?
став в таком порядке прорабатывает кажду причину, Вы оговариваете что проработать, а став подготавливает Вас к принятию причин, после высвечивает причину и показывает ее и т.д.

Цитата: shopen от 02 Февраля 2016, 10:34:16Поэтому помните ту цель которую преследовали при постановке стававернее поставить LAUTUS и следом Кристалл и вот тогда оговор для Кристалла будет прост - убрать причины способствующие появлению счищаемого негатива.вот это мне снова непонятно, извиняюсь за тупизм, но не хотелось бы накосячить, сначала ставить Лаутус, а затем только Кристалл?

когда постоянно портят одно и то же, почистились и опять прилетел полдарок от вражины такой же (порча, приворот), в такой ситуации в помощь к ставу-чистке ставите Кристал, чтоб он убрал причину по которой налипает негатив который чистите, чтоб после чистки он уже не цеплялся к Вам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status