Черная магия и Руны

Скрываете ли вы от своих домашних занятие магией?

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Приветствую!
Очень полезно перечитывать периодически - ведь ситуация с ходом времени меняется, иногда кардинально.
... мои теперь все знают, что практикую и поддерживают...
с тещей - абсолютное взаимопонимание сотрудничество + обмен клиентами,
Жена заинтересовалась и внимательно изучает теорию, литературу, исходники
Ребенок относится с некоторой степенью скептицизма, но иногда просит помощи в решении разных вопросов. :)
Наступил абсолютный комфорт и гармония в психологическом плане + всегда отличная "погода в доме", нет необходимости скрываться и прятаться, выбирать время работы, строго следить чтобы не увидели ставы-руны на теле ,"фильтровать" разговоры по телефону с клиентами по записи на "прием". И теперь никто не пристает с вопросами типа "а что ты там делаешь? фотографии?" это в век цифровых технологий)))) и не стремится войти в пристройку, когда я работаю, принимаю или просто готовлюсь. Понимают и принимают талисманы, обереги и пр.
Всем Добра!

Не скрываю от самых близких, тк не вижу смысла, да и невозможно почти. На удивление нормально восприняли. Но нужно эффективность  повысить от работы .  :D
Так что "быстрее, выше, сильнее"   ;) нужен результат.
Работаю, учусь. Хочется, чтобы гордились, оправдать доверие , так сказать. Зато стимул есть к развитию. А дальний круг не знает, ни к чему им. Когда речь заходит о магии - шучу на эту тему. Так лучше всего ИМХО.

Мама часто застань с картами Таро, когда диагностику делаю или кому из подруг раскладываю. Чп теньке кричит, но не критично. С одной подругой детства "феячим" на пару. Некоторые ритуалы дома не могу проводить-приезжаю к ней. Там для меня всегда есть свободное просторансиво и возможность использовать ароматические палочки и прочее. Дарит друг другу лопатки, колоды карт и прочее. Ночью иногда провожаем друг друга, ибо не спокойно в наше время.
Атрибутику прячу в ящиках от обуви в шкафу. У карт-своя полка, у тетрадей (коих уже около 10)-тоже своё место. Кот не мешает. Честенько под него карты подкладываю! Заметила, что как полежит на колоде-расклад точнее и читается легче. Что и говорить-мифическое животное 😻. Жених не знает и знать ему не надо!!! Но "дарю" ему свечи, которые делаю сама. А о том как у него ритуал однажды проводила-можно книгу написать))) Юмористическую. Практикую только для себя и совсем близк х людей, но не для семьи-они недалёкие в этом вопросе.
А вообще-то магия-это таинство и многое-самый большой секрет. Заказы беру редко и мало. Уж очень много времени основная работа занимает. Как-то так!
Всем удачи и понимания от родных и близких 😈💋

У меня в первое время,тоже спрашивали,почему закрываюсь в комнате,потом в час ночи иду, и так было в течении месяца, сейчас привыкли)) только стоит сказать,мне нужно поработать,меня не трогать сегодня, кроме как хихи снова шаманить будешь)) вопросов нет!

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
А у меня мать набожная. Постоянно креститься. Очень плохо относится к магии, говорит это опасно, ты не специалист и тд.
Занимаюсь графической магией (руны, буквы и тд). Живу в стесненных жилищных условиях. Так что трудно даже руны выложить, погадать, заходит внезапно кто. Ничего не выкидывает, но истерики крышесносящие просто!
Вот мне интересно,  можно ли маме как то мозги промыть, чтобы отношение поменять? Достали истерики(

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Занимаюсь рунами и таро. Скрываю и еще как. Муж несколько раз видел руны, нарисованные на теле и мне приходилось отшучиваться типа вот эскиз тату решила нарисовать или ребенок фломастером что -то непонятное нарисовал. Хотелось бы узнать у тех, кто скрывает, как вы объясняете домашним руны, нарисованные на теле?
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

stacy87

  • *
  • 34
  • 8
Живу в одном доме с мамой и старшим братом. Они в курсе что я занимаюсь магией. Относятся к этому нормально т.к. неоднократно им помогала своими работами. И на таро погадать просят очень часто. Работаю с рунами и таро.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


Да не рисуйте Вы на себе ничего, раз такое дело! Фото же можно использовать. Или рисуйте так, чтоб стиралось быстро. От этого став не перестанет работать. Думаю, что отношения с мужем важнее. Записи можно на сервере хранить. В черновиках электронных писем, например. А работы в одежде, для которой не сезон. Или в белье. Или на работе. Тут прям полет креатива!

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Я не скрываю своих занятий магией. Толку-то?  Более того,  еще и объясняю им некоторые вещи на тему "можно/нельзя", чтоб косячили меньше. И взаимопонимание тогда проще.  Но можно ведь не все нюансы своей магической работы вываливать...  :)

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Не скрываю, друзья, родственники , знакомые все вкурсе. Обращаются постоянно за помощью. Не вижу смысла скрывать.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Не скрываю, родня те кто живут в одной квартире со мной и мои друзья которых можно пересчитать по пальцам знают, кому то не нравится, кто то доволен так как всегда можно обратиться остальным знать необязательно.

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Я занимаюсь ЧМ и Рунами,но от родственников скрываю,они даже не догадываются.Если бы знали,никогда бы не поняли и не одобрили.Работаю  только для себя.Вообщем,никто не знает,и хорошо!

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
А у меня знают,но не догадываются насколько диалеко я зашла.Не в плане продвинулась,а именно практики.Они наверняка думают,что я все читаю книжонки или лазаю по сайтам(т.к.начала книжонки читать я тогда когда ещё и интернет было не доступен,хоть и молодая была).Знали б они,чем я уже пытаюсь заниматься...Муж мой как то пытался взбрыковаться настоял выкинуть все пресловутые книжонки,мол  от магии только хуже,как к ней не обратился потом хуже становится.(Сам любитель тот ещё).А энто я шишки набивала.А теперь сам просит улучшить ситуацию.Мама вполне понимает,но у неё душа добрая,если ей сказать что навожу порчу,переживать будет,может сбить.Племянница,знает,сама занимается,иногда советуется.Сын(12)иногда,когда запасет ворчит,опять мам ведьмовством своим занимаешься.А как экзамен,сдал,так радовался,что руны рисовала.Как то так.Но все равно,они не знают,как глубоко я копаю.Что я только изучают работу с бесами.Что думаю о работе на кладбище.Вряд ли поймут,или поддержат,для тех для кого магия не жизнь никогда нас не поймут!
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

gad.mordas

  • *
  • 4
  • 2
  • В ЛС писать не могу.
Добрый день.

Лично я не скрываю, но в моем случае и скрывать нечего  ;D ;D ;D
Родители про увлеченность знали и одобряли (по сей день ничего не изменилось).
Девушка в курсе, но не углубляется :) Делает вид что не замечает ;D ;D
Хотя серьезных движений в этом направлении никогда и не было.
Да и крутых колдунов или ведьм у меня в роду не наблюдалось :)
По крайней мере по известным мне данным.

Не скрываю, друзья, родственники , знакомые все в курсе. Обращаются постоянно за помощью. Не вижу смысла скрывать.

Поддерживаю такую позицию. Мне кажется это дар, а не проклятье.
Забравшись на вершину, продолжайте взбираться дальше...

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Догадываются. Но, разумеется, никаких бесед на эту тему я ни с кем не веду и никто со мной тоже не рискует их начинать)
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status