Черная магия и Руны

Приворот на вольт с веретеном

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Приворот на вольт с веретеном
« : 02 Февраль 2016, 08:13:40 »
Для этого приворота нужно веретено, не новое, а обязательно уже бывшее в употреблении. Его можно приобрести на блошиных рынках или поездить поспрашивать по деревням.
Для воздействия выбираем огненный день или полнолуние. Готовим вольт по всем правилам, соблюдаем все классические правила работы с вольтом. У куклы необходимо сделать широкую и мощную грудную клетку, сердце вылепить отдельно и вставить в грудину.
На веретено прочитать 3 раза заговор, а потом вонзить его в сердце вольта:

Встану не перекрестясь, пойду не помолясь
Из избы – углами, не дверьми, не воротами,
Пойду в лес дремучий, стану на пень могучий.
Стану звати-позывати, Змея Огненна выкликати.
Ты, Змей Огненный, появись,
Силой своей жаркой со мной поделись.
Не зажигай ты, Змей, ни горы, ни долы,
Ни скорые реки, ни болотные воды,
Не пали ты зеленых лугов да крутых берегов,
А сослужи мне службу верную, стань мне в помочи:
Дай мне стрелу калену да на сердце Имя.
Из края тёмного, где огонь горит жгучий
Полетит в твоё сердце, Имя, стрела силы могучей.
Как моя каль твоё сердце поразит,
Так огонь любви в твоей душе, Имя, закипит.
Тебе рядом со мной день и ночь бывать,
От меня ни на шаг не отсупать.
Веретено, мою стрелу, никому не достать.
Как побежит твоя кровушка по телу,
Так загорится оно ярью от моего дела.
Лети, моя стрела, в огне калённая.
Порази сердце Имя яреное.
Разойдись по телу огнём любви жгучим,
Ляг на душу пламенем кипучим.
По мне, Имя, тебе день от дня страдать,
Только меня днём и ночью обнимать.
Как стрела твое, Имя, сердце пронзает,
Так он ко мне страстью огненной возгорает.
В уме тебе, Имя, меня держать,
В сердце страстью ко мне пылать,
Мой стан тебе в грезах обнимать,
Обо мне по всяк час думать и тосковать.
Какие мысли ни замыслил – только со мной управил,
Перед всем миром моё имя славил.
Была бы я тебе, Имя, одна царица,
Павица и красавица.
То матушки да от батюшки бы ты, Имя, отвернулся
Всей душой и мыслями ко мне повернулся.
Будьте мои слова крепки и лепки,
Крепче камня и булата.
Быть по сему, быть по слову моему.
Аминь.


Дальше всю конструкцию завернуть в черную ткань и спрятать. Можно подделывать раз в месяц, доставая вольт и начитывая на веретено заговор (веретено не вытаскивать, допускается немного пошевелить вонзенное веретено).
После срабатывания вольт достать, веретено вытащить, куклу закопать под молодым деревом. Веретено после обряда можно очистить, засыпав его солью не менее чем на 7 дней.
Меня здесь больше нет.

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #1 : 02 Февраль 2016, 23:54:23 »
Интересный обряд, есть некоторые вопросы.
1) Огненные дни-как их определить? Возможно какая-то связь с астрологией?
2) С какими силами работаем-можно ли проводить свой призыв, или здесь строго на личной силе?
3) Закапываем куклу под деревом тогда, когда действие уже не требуется?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #2 : 08 Февраль 2016, 06:13:41 »
Интересный обряд, есть некоторые вопросы.
1) Огненные дни-как их определить? Возможно какая-то связь с астрологией?
2) С какими силами работаем-можно ли проводить свой призыв, или здесь строго на личной силе?
3) Закапываем куклу под деревом тогда, когда действие уже не требуется?
Прошу меня извинить за поздний ответ на Ваши вопросы.
1. Огненные дни, если рассматривать с точки зрения астрологии/фен-шуй  (к другому как-то не привязывается у меня) -  это вторник и четверг; часы огня: утро с 6.00 до 12.00. Если уж быть совсем точной, то сезон огня: весна (с 22 марта по 21 июня).
2. Огненный змей в славянской мифологии  - злой дух, существо демонического происхождения в виде дракона или огненного коромысла, способное принимать человеческий облик и разжигать сильную любовь и страсть. В некоторых источниках - суккуб/инкуб.
Посему считаю, что все-таки он обладает бесовской энергией. Обряды с обращением к огненному змею уместно проводить с применением огня - будь то костер или несколько свечей, чем ярче, чем лучше.
3. Я бы не стала закапывать вольт, а оставила для подделов на полнолуние.
4. Заговоры огненного характера лучше читать не 3, а 5 раз. В качестве откупа я бы дала каплю своей крови в пламя (чисто имхо, по принципу работы с огненными приворотами).
Меня здесь больше нет.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #3 : 08 Февраль 2016, 06:19:00 »
Уважаемые, вы веретено видели в натуральную величину? Вольт делать размером с советскую куклу Нину прикажете? И даже если исхитриться и воткнуть, то лежать такая конструкция не будет.
А прятать уж так в гараже, в квартире такое не спрячешь.
Скоро до кольев из забора дойдем, чего уж.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #4 : 08 Февраль 2016, 06:24:30 »
Уважаемые, вы веретено видели в натуральную величину? Вольт делать размером с советскую куклу Нину прикажете? И даже если исхитриться и воткнуть, то лежать такая конструкция не будет.
А прятать уж так в гараже, в квартире такое не спрячешь.
согласна, минимальный размер веретена 200мм))
Меня здесь больше нет.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #5 : 08 Февраль 2016, 06:27:12 »
согласна, минимальный размер веретена 200мм))
Тогда зачем такой обряд выкладываете? Тот, кто писал, явно ведь веретено в руках не держал.
Очень напоминает  ситуацию с царевной-лягушкой и костями в рукавах.
Кроме того, очень сомнительно, что чужое веретено, купленное неизвестно у кого, неизвестно чью бабью долю в себя впитавшее, будет работать в качестве приворотчика. Там может беда беспросветная на этом веретене и одиночество дикое, старые вещи вообще фонят специфически, а тут какая-нибудь гламурная девица приворот начнет бабахать.


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #6 : 08 Февраль 2016, 07:10:24 »
Тогда зачем такой обряд выкладываете? Тот, кто писал, явно ведь веретено в руках не держал.
Очень напоминает  ситуацию с царевной-лягушкой и костями в рукавах.
Кроме того, очень сомнительно, что чужое веретено, купленное неизвестно у кого, неизвестно чью бабью долю в себя впитавшее, будет работать в качестве приворотчика. Там может беда беспросветная на этом веретене и одиночество дикое, старые вещи вообще фонят специфически, а тут какая-нибудь гламурная девица приворот начнет бабахать.
Выкладывала на обсуждение, но забыла об этом написать, за что приношу свои глубокие извинения. Согласна с Вами во многом, и в частности, по поводу чужого веретена. Но в целом заговор довольно годный. Если исключить веретено как главный обрядовый элемент и заменить его, например, спицей или шилом, которые, разумеется, не обладают сакральным значением и мистической силой веретена, но вполне могут исполнить его функцию применительно к данному заговору.  Думаю, в любом случае эффекта присушки таким способом достичь можно. Разумеется, чисто имхо, без претензии на истину.
Меня здесь больше нет.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #7 : 08 Февраль 2016, 08:08:38 »
исключить веретено как главный обрядовый элемент и заменить его, например, спицей или шилом
А если я врачом-хирургом работаю, можно мне шприц или скальпель взять? В моих руках это более чем сакрально будет, сакральнее веретена и спицы и шила и зубила.
Вы меня пожалуйста извините, но если автор, пишущий обряд, не знает элементарной вещи, что веретено большое и делать такой обряд - бесов смешить, то и все остальное, что он придумал, следует подвергать большому сомнению.
В исполнении ведьмы сработает и самое простое заклятие, можно огород на лист А4 не городить.


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #8 : 08 Февраль 2016, 08:43:18 »
А если я врачом-хирургом работаю, можно мне шприц или скальпель взять? В моих руках это более чем сакрально будет, сакральнее веретена и спицы и шила и зубила.
Вы меня пожалуйста извините, но если автор, пишущий обряд, не знает элементарной вещи, что веретено большое и делать такой обряд - бесов смешить, то и все остальное, что он придумал, следует подвергать большому сомнению.
В исполнении ведьмы сработает и самое простое заклятие, можно огород на лист А4 не городить.

Уважаемая Беркана, я не являюсь автором данного обряда, просто мне понравился заговор с обращением к огненному змею, потому его и выложила. У меня такие обряды и без всяких веретен и шил работают.
Мне непонятно Ваше негодование в мой адрес по такому незначительному поводу - обряды выкладываются на проверку, потом их обсуждают, выносят вердикт насчет рабочести или нерабочести и развивают, либо закрывают тему, без переходов на личные симпатии или антипатии к создавшему её. 
Меня здесь больше нет.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #9 : 08 Февраль 2016, 10:26:52 »
непонятно Ваше негодование в мой адрес
Не знаю где вы свой адрес увидели, как и негодование. Каждый волен делать что угодно, в том числе и данный обряд. Мои комменты относились в первую очередь к тем, кто прежде чем что-то делать, думает (если что, то тут я опять же не имею целью уязвить вас, а обращаюсь к неопределенному кругу лиц).


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #10 : 08 Февраль 2016, 17:16:50 »
Не знаю где вы свой адрес увидели, как и негодование. Каждый волен делать что угодно, в том числе и данный обряд. Мои комменты относились в первую очередь к тем, кто прежде чем что-то делать, думает (если что, то тут я опять же не имею целью уязвить вас, а обращаюсь к неопределенному кругу лиц).
Вы правы, благодарю Вас за подробные пояснения. Всегда с большим уважением читаю Вас и ценю Ваше мнение как опытного практика, умеющего конструктивно мыслить и отделять плевелы от пшеницы. К сожалению, я слишком восторженно и с энтузиазмом отношусь к новым обрядам и не всегда способна адекватно их оценить "на глаз".
Меня здесь больше нет.

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #11 : 08 Февраль 2016, 19:14:22 »
Куклу я бы сделала из ткани, над начинкой надо подумать.
Обряд и выкладывается для обсуждений. Понятно, что все, за что мы беремся, делаем на только на свой риск.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #12 : 09 Февраль 2016, 04:56:41 »
Куклу я бы сделала из ткани, над начинкой надо подумать.
Обряд и выкладывается для обсуждений. Понятно, что все, за что мы беремся, делаем на только на свой риск.
На сайте для творчества ТАТЬЯНКА.РУ есть выбор веретен, в том числе небольшого диаметра с очень тонким и длинным острием. Вообще веретено - вещь полезная в магии, пригодится.
Меня здесь больше нет.

Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #13 : 10 Февраль 2016, 12:54:14 »
Freyja Vanadís Спасибо за методу.

Огненные дни, если рассматривать с точки зрения более близких традиций, это
30 апреля - Огненный день, день пожарной охраны России.(В Беларуси празнуется 25 июля, Украине 17 апреля)
2 июня - день святого Эльма, святого связанного с огнями.
30 мая - день святой Жанны д'Арк, как известно принявшей мученическую смерть на костре по обвинению в ведьмовстве и поэтому связанной с огненной стихией.
10 января - день 20000 мученников сожжёных в церкви Никомидийской.
14 апреля - День семаргла - Большого духа связанного с огнём и кострами.
Вторник - По буддийской (и шаманской) традиции всякий вторник это день Огня. По японски вторник так и называется "день огня".
15 декабря - День старообрядского священномученика и исповедника Аввакума, сожжёного в городе Пустозерске и пострадавшего за древнее благочестие.
Конечно были еще древляне и старообрядцы чьи биографии связаны с огнём, но об памятных днях в их честь мне неизвестно.
Может быть с натяжкой огненным днём можно считать любой праздничный день ибо он Красный день календаря. Ассоциация огня и красного цвета традиционна, а если праздник ещё и выпадает на вторник, это классная огненная комбинация.

Вопросы для всех. Как вы думаете вот эта строфа:
"Будьте мои слова крепки и лепки,"
Это опечатка слова "легки", или "лепки" как синоним слова "липучи"?
Как вы думаете можно заменить веретено стрелою? На аукционах наконечники стрел по доступной цене ~250 рублей продаются. 

Re: Приворот на вольт с веретеном
« Ответ #14 : 10 Февраль 2016, 13:13:57 »
2. Огненный змей в славянской мифологии  - злой дух, существо демонического происхождения в виде дракона или огненного коромысла, способное принимать человеческий облик и разжигать сильную любовь и страсть. В некоторых источниках - суккуб/инкуб.
Посему считаю, что все-таки он обладает бесовской энергией. Обряды с обращением к огненному змею уместно проводить с применением огня - будь то костер или несколько свечей, чем ярче, чем лучше.
Огонь имеет особый статус в принципе, он то благодетель то злодей.
И тут ещё есть принцип относительности, столь любимый Эйнштейном. Отношение к Огненному Змею очевидно зависело от местности, года действия и персоны оператора.
К примеру в Вуду тоже имеются змии(муж.пол) и их супруги змеи(жен.пол), но не огненные, и они уважаемы и почитаемы, а вот многие католические попы их недолюбливают. Там же, в вуду, иногда используется бутылка с бензином или чем нибудь другим горючим, спиртовым например, кидаемая в костёр в качестве жертвы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status