Черная магия и Руны

Став "Конец связи"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Конец связи"
« : 30 Январь 2016, 15:10:43 »
Став предназначен для отсечения каналов, присосок, привязок и т.д. Став включает в себя элементы отжига. Также, после отсечения, став можно оставить для защиты от возвращения привязок.

Став тестирован.
Активировать лучше огнем.


Увеличенное изображение

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #1 : 30 Январь 2016, 16:23:51 »
Ставом можно отсечь все привязки к определенному человеку, или он уберет только те что негативные?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #2 : 30 Январь 2016, 16:25:49 »
Ставом можно отсечь все привязки к определенному человеку, или он уберет только те что негативные?
Да, можно отсечь все привязки

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #3 : 26 Апрель 2016, 14:12:38 »
Подскажите,этим ставом каналы крадников отсечь можно? И еще,он лишнего не отсечет,только то, что оговоришь?
Ожидание результата губит сам результат

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #4 : 26 Апрель 2016, 18:13:29 »
Подскажите,этим ставом каналы крадников отсечь можно? И еще,он лишнего не отсечет,только то, что оговоришь?
Да, можно.
По идее не должен, но если боитесь, что став отсечет от чего-то, то оговорите, чтобы став работал без вреда для таких-то связей/каналов/привязок и т.д.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #5 : 26 Апрель 2016, 19:51:01 »
 Wizard_compa,
Доброго вам времени!
Возможно ли использовать ваш Став в комплексе по разрушению отношений между кролями, чтобы уничтожить все связывающие их каналы и привязки?
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #6 : 26 Апрель 2016, 19:59:02 »
Возможно ли использовать ваш Став в комплексе по разрушению отношений между кролями, чтобы уничтожить все связывающие их каналы и привязки?
Я думаю да, подойдет. Диагностируйте.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #7 : 27 Апрель 2016, 13:13:57 »
Я думаю да, подойдет. Диагностируйте.
Благодарю.
Широкий простор для "творчества" открывается.
Уважаемый Wizard compa, тогда по логике,  ставим на того из пары, кого желаем "освободить", т.е. на того, кого желаем заполучить?
И ещё один вопрос: Став работает точечно, что оговорили отсечь к определенному человеку, то и отсекает?
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #8 : 27 Апрель 2016, 16:58:28 »
Уважаемый Wizard compa, тогда по логике,  ставим на того из пары, кого желаем "освободить", т.е. на того, кого желаем заполучить?
Ставим на того, кого отсекаем.
И ещё один вопрос: Став работает точечно, что оговорили отсечь к определенному человеку, то и отсекает?
если боитесь, что став отсечет от чего-то, то оговорите, чтобы став работал без вреда для таких-то связей/каналов/привязок и т.д.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #9 : 04 Май 2016, 23:20:16 »
Ув. Wizard_compa, активация огнем заложена уже в смысл става или возможны варианты? Просто я обычно крови своей в центр даю. Так можно?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #10 : 04 Май 2016, 23:22:16 »
Ув. Wizard_compa, активация огнем заложена уже в смысл става или возможны варианты? Просто я обычно крови своей в центр даю. Так можно?
В ставе есть глифы огня, которые лучше активировать огнем.
Да, можно в центр дать каплю своей крови.

Re: Став "Конец связи"
« Ответ #11 : 04 Июнь 2016, 23:34:09 »
У меня у М и Ж векторные отношения, можно ставок оборвать эту  "привязку"? На кого ставить и как лучше оговаривать, и можно ли просто распечатать и подписать?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #12 : 05 Июнь 2016, 04:11:16 »
У меня у М и Ж векторные отношения, можно ставок оборвать эту  "привязку"? На кого ставить и как лучше оговаривать, и можно ли просто распечатать и подписать?
Если честно, я впервые сталкиваюсь термином "векторные отношения". Это какие?
Если ставить на пару, то тут, я считаю, все равно на кого ставить став. Не важно с какой стороны уничтожать привязку, канал и т.д. в паре. Обычно ставят на того, кого отсекают(отсекают М от Ж или Ж от М). Но чтоб уж наверняка, можно поставить на обоих.
Оговорите чтобы став окончательно и бесповоротно уничтожал привязку между М и Ж.
Распечатать и обвести - можно. Что подписать?

Re: Став "Конец связи"
« Ответ #13 : 05 Июнь 2016, 19:47:24 »
Что подписать?
ФИО  дату рождения телефоны :-)
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став "Конец связи"
« Ответ #14 : 18 Июнь 2016, 22:23:50 »
Отпишусь по применению.
Поставила став, активировала огнем, тут же включился в работу, 3 дня меня колбасило, было ощущение как после тяжелого ОРВИ, очень неприятное состояние, затем все нормализовалось. Прилив сил, привязки убрал. Оговаривала, что убирает все негативные привязки и после встает как защита от их возобновления. Вот как защита он встать не захотел((( Быстренько отработал свою программу, как и все глифы, и все. Но результатом довольна.
Моя благодарность автору)))
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status