Черная магия и Руны

Сильный заговор - отчитка от порчи

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2017, 18:57:07 »
Ув. Trap, если не секрет, посоветуйте пожалуйста что к ней добавить, если снимаю беломагическую порчу на "примерное поведение" с закрытиями по всем фронтам?
Простите, только увидела Ваш вопрос. Я делала диагностику и подбирала. То что мне подошло, Вам может не подойти. Лучше сделать диагностику. А вообще я делала отливки плюсом и разного рода обряды. Сняла жуткую гадость!
Текст замечательный, нравится страшно! Но если на человеке скорее симптомы погостной порчи, а не бесовской - эта отчитка бесполезна?
У меня был и погост и бесы.

Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2017, 11:36:41 »
Прошу помочь, не поняла, нужно все 5 дней пить одну воду или начитывать каждый день?  Можно ли повторять ритуал при необходимости? И через какое время?

Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2017, 18:42:05 »
на убыль читать?или здесь не имеет значения,пожалуйста подскажите?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2017, 06:49:40 »
на убыль читать?или здесь не имеет значения,пожалуйста подскажите?
Без разницы. Будете ждать убыль, если плохо? Так можно и не дождаться....Читайте в любое время ( дневное конечно).
Прошу помочь, не поняла, нужно все 5 дней пить одну воду или начитывать каждый день?  Можно ли повторять ритуал при необходимости? И через какое время?
Я просто читала, без воды. Если на воду, я бы насчитывала каждый раз на "новую" воду. Но тут автор как мне кажется, имеет ввиду один раз заговорить и пить 5-7 дней одну воду

Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #19 : 29 Июль 2018, 03:29:45 »
Спасибо , хороший заговор . Читала сразу на большое количество Воды, добавляла святую воду. На 3 день чувствовалось улучшение . А тот кто делал негатив, резко заболел .

Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2018, 15:03:44 »
По этому заговору есть обсуждение в теме "Снятие порчи" ответ 26.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1338.0.html
Да, и там ув. Asura пишет, что этот заговор она читала, держа свечу в руке под наклоном, а воск капал в емкость с водой, потом воду с воском в унитаз, как я поняла. И тоже рабочий вариант. Вопрос, как же действительно правильней?
Всё в нашем мире справедливо

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2018, 20:18:35 »
тоже вопрос..перешла по сыылке приведенной выше, там указано, что воду в унитаз, а тут пить..как правильно?

Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2018, 21:22:26 »
тоже вопрос..перешла по сыылке приведенной выше, там указано, что воду в унитаз, а тут пить..как правильно?
Я нашла на другом сайте описание этого ритуала. Там несколько вариантов. Если капать воском, то воду в туалет, если просто заговаривать, то пить. И сказано там наговаривать каждые три дня и пить 40 дней. Я наговаривала, пила 5 дней. Боль небольшая была в районе свадхистаны. Надо было продолжать, но заинтересовалась восковыми отливками и чисткой солью)
Всё в нашем мире справедливо

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2018, 02:04:02 »
Я нашла на другом сайте описание этого ритуала. Там несколько вариантов. Если капать воском, то воду в туалет, если просто заговаривать, то пить. И сказано там наговаривать каждые три дня и пить 40 дней. Я наговаривала, пила 5 дней. Боль небольшая была в районе свадхистаны. Надо было продолжать, но заинтересовалась восковыми отливками и чисткой солью)
Вот на другом сайте и пишите отзывы о тех методах, которые там описаны, зачем нам говорить о том чего нам никогда не знать. Что есть сказать по обряду выложеному тут?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2018, 02:29:02 »
Доброго вечера уважаемые форумчане. Проводила себе эту отчитку.Когда читала первые два дня заливалась слезами горючими на тех местах где идёт перечисление имён бесов.В третий день такой реакции уже небыло. Вначале три дня читала текст. Без свечи по три раза. Эффект приятно удивил и я наговорила на воду. Стала пить. Такого эффекта как в первые два дня уже не наблюдалось. Все было спокойно . Без слез и трясучки. Пила пять дней и за эти пять дней сделала ещё две отливки церковными свечами в воду. В воду для отливок добавляла еще водички заговоренной этой же отчиткой.заговор так же читала трижды. Первый раз ушло пять свечей , во второй три. Свечи были одинаковые. Но вели себя по разному.В первый раз прям факелы горели.через пять дней воду заговаривать больше не стала . Сделала перерыв .Сейчас опять заговорила. Решила , что пропью 40 дней. Во время начитки текста после перерыва слегка потряхивало. Подселенца у меня нет, но есть бесовские воздействия с бесами на охране. Снять их пока не получается. Сил не хватает. Лью свинцом и думаю, что отчистка эта их хорошо ослабляет. По моим ощущениям сильная очень вещь. С уважением,  .

Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2018, 12:54:26 »
Вот на другом сайте и пишите отзывы о тех методах, которые там описаны, зачем нам говорить о том чего нам никогда не знать. Что есть сказать по обряду выложеному тут?
Я для elizsh отвечала, которая спрашивала, как правильней. Я ей и ответила, что нашла описание этого же заговора, но на другом форуме. Там описано несколько вариантов применения этого заговора: и со свечой, капающей воском в заговоренную воду, и просто пить заговоренную воду, но уже 40 дней и еще как то.  А ощущения свои я описала по этому заговору, использованному по схеме, данной здесь.
Всё в нашем мире справедливо

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #26 : 16 Январь 2020, 04:29:31 »
Привороты кто -нибудь снимал этой отчиткой?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #27 : 23 Июль 2020, 15:55:23 »
Хотелось бы уточнить несколько моментов по этой отчитке:
1. В тексте упоминается МарОф - имеется в виду МарУф Мартиропольский? Как правильно читать?
2. Аводим - опечатка или нет? Авоил (Авоид) - ангел, но отрицается церковной традицией - как в этом случае читать?

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #28 : 25 Июль 2020, 12:48:48 »
Хотелось бы уточнить несколько моментов по этой отчитке:
1. В тексте упоминается МарОф - имеется в виду МарУф Мартиропольский? Как правильно читать?
2. Аводим - опечатка или нет? Авоил (Авоид) - ангел, но отрицается церковной традицией - как в этом случае читать?

В сборнике М.Забылина - МарофЪ, АвоидЪ.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Сильный заговор - отчитка от порчи
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2020, 15:36:26 »
Здравствуйте, можно ли вставлять сразу имена нескольких человек(семьи) или каждого отдельно отчитывать? Делали на семью и воздействие одно на всех

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status