Черная магия и Руны

Веритасерум – сыворотка истины

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2016, 11:26:15 »
Благодарю за эту красоту ) наносила на скрытного кроля , он все всегда держит в себе , со мной контактировал, но как то заезженно что ли... нанесла эту прелесть с оговором чтобы сказал мне правду об отношении ко мне . Раскрутился за неделю . Кроль честно написал что работает , занят , но обо мне думает потому что я супер классная ))) ( его слова))
Run rabbit , run...

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2016, 22:16:17 »
здравствуйте ув. Мастер, не увидела в ленте такой вопрос: когда став нанесен, то чтоб  процесс как-то пошел, нужно ли самой как-то проявлять себя, чтоб человек сказал эту правду или он сам захочет выложить ее?  Дело в том, что мы с МЛ человеком не активно общаемся, и уже как неделю нет общеения,но меня оч интересует, как он относится ко мне. Сама не хочу выходить на связь, жду его инициативы... Буду признательна за ответ на данный нюанс. С уважением...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2016, 10:00:44 »
когда став нанесен, то чтоб  процесс как-то пошел, нужно ли самой как-то проявлять себя, чтоб человек сказал эту правду или он сам захочет выложить ее?  Дело в том, что мы с МЛ человеком не активно общаемся, и уже как неделю нет общеения,но меня оч интересует, как он относится ко мне.

А разве и так не понятно? С людьми, которые дороги стараются общаться не смотря ни на что. Я не верю в рассказы "ой, он меня так любит, но так стесняется сказать, что живет с другой". Оправдания "он не хочет кому то причинять боль, или пока не может этого сделать или любые другие отговорки" означают единственный ответ: вы просто ему не нравитесь. НО. Всегда есть "но" - любовь не всегда нечаянно нагрянывает, чаще всего она постепенно заполняет весь мир, когда один готов влюблять в себя другого. Поэтому, можете нанести, посмотреть несколько дней - не объявится - ответ на вопрос. И потом контрольным выстрелом можете случайно организовать встречу - убедится еще раз. А если мч действительно нравится - не гадать "что там у него", а влюблять его по собственному желанию.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2016, 15:24:49 »
Я дважды пользовалась этой работой, на двух разных людей, хочу сказать, что оба раза информация пришла сама собой. Наносила один раз на кружку, потом поила кофе, а второй раз нарисовала на дне бутылочки с пивом и угостила. Оба раза я получила инфу, которую мне намеренно не сообщали раньше, и оба раза я была очень разочарованна и даже сказать несчастна, из- за того что узнала. Этот став подходит только тем, кто готов к любым вариантам. Есть такие пациенты, которым лучше знать свой диагноз, даже самый страшный. А есть пациенты, которым лучше спокойно умереть в неведении. Я конечно не жалею о том что узнала, но пилюля оказалась очень горькой. Если МЧ может спокойно не общаться неделю, наверно ждать хороших новостей маловероятно. Может вначале действительно поработать над его чувствами?

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #34 : 30 Январь 2017, 17:28:34 »
Благодарю ув.Insolate за эту чудесную работу(да и за многие другие,очень нравится творческий подход автора и обрядовые части ко многим формулам).Данная работа помогла узнать информацию от кроля,которую я не могла вытащить из него около полугода.Когда спрашивала его,получала неоднозначный ответ и ухмылочки кролика:"мол,попробуй,узнай наверняка!"В начале ноября ситуация меня окончательно измотала и я на его фото нанесла Сыворотку истины с оговором узнать правду в ближайшее время.Где-то дней через 5 одна знакомая кроля в его присутствии наговорила мне гадостей(тема разговора была связана как раз с вопросами,который я хотела узнать),я встала и решила уйти.И что тут началось! :o Кролик удерживал меня,ответил на все вопросы,которые меня интересовали,при чем я не спрашивала его,а только слушала,начал плакать(!) с воплями "Ну почему ты мне не веришь,я же говорю тебе правду!"У меня было ощущение,что ему действительно ввели какую-то сыворотку,так странно он себя вел...Ответ на вопрос и даже больше того я получила.В моем случае правда оказалась не горькой,к счастью. :) Автору +.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #35 : 10 Апрель 2017, 15:37:30 »
Ув. Автор , поставила Вашу работу ...хожу сама не своя , готова кроля зацеловывать, в любви признаваться ...хочу его безумно . Мы худо бедно  общаемся. Сегодня написала , ответил что настроение плохое ,на погоду...это написал на то что я писала что я не навязываюсь ему . Меня разрывает , мысли только о нем , но временами отпускает . Оговор был что он доверяя мне , говорит о том что чувствует и как ко мне относится. Говорит правду . На выходных был яркий нежный секс . Прошу прощения за такие подробности . Не понимаю что происходит ...
Run rabbit , run...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #36 : 10 Апрель 2017, 21:32:55 »
Не понимаю что происходит ...

А кто может понять? Я вообще ничего из  Ваших обрывочных фраз не поняла.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #37 : 08 Май 2017, 03:06:57 »
А если нанести на кроля,что-то с оговором,типа..."за ложью больше не скрывайся,своей правды не стесняйся,о себе больше не ври(..) всю правду расскажи"?Ну,по-типу отныне ты,гад,не считаешь нужным врать о том,что было,есть и своих намереньях тому-то и тому-то,или вообще никому,)))?
То-есть,глобальная прививка правды и чтоб от энергии кроля работало и ещё что-нибудь на голову хорошее?
Уважаемая,Insolate,подскажите ещё пожалуйста, Ваши ставы(если задача,в принципе,одна),можно на одно фото наносить или лучше на разные?
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #38 : 08 Май 2017, 08:30:07 »
То-есть,глобальная прививка правды и чтоб от энергии кроля работало и ещё что-нибудь на голову хорошее?

Я так не делала

Ваши ставы(если задача,в принципе,одна),можно на одно фото наносить или лучше на разные?

А что разве только мои ставы имеют такую особенность? Рунам все равно куда Вы их наносите. Если Вам так нужно - делайте. Когда делаю я, то просто не вижу в этом смысла.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2017, 11:45:02 »
Мир Вам!

А узнать правду в более глубоком смысле можно?
Что-то из серии "правда о том, чем мне по жизни заниматься, за кого замуж выйти" или там "как мне лучше поступить в такой ситуации".

Ведь это тоже вариант "правды" в информационном эгрегоре
В любом случае, я попробую и расскажу, если что-то получится
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2018, 16:19:54 »
Ув. insolate, поставила эту формулу на жену, чтобы она узнала о любовнице мужа, т.е. обо мне. Вчера случайно увидела их вместе.  До этого ее не видела много лет. Но они меня не видели. Это так сработала формула? Поставить ещё раз или подождать пока полностью раскрутится?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #41 : 10 Сентябрь 2018, 18:19:10 »
А узнать правду в более глубоком смысле можно?
Что-то из серии "правда о том, чем мне по жизни заниматься, за кого замуж выйти" или там "как мне лучше поступить в такой ситуации".

Это не правда. Для большинства людей правда - это родить ребенка и умереть. ВС глубоко по барабану в каком офисе Вы будете штаны протирать. Ели Вы не родились в богатой/знаменитой семье - то Ваша жизнь мало чего стоит. Но Вы можете поднять ее ценность - когда сами начнете понимать, что для Вас лучше.

то так сработала формула?

нет. Формула сработает тогда, когда жена узнает о любовнице.

Поставить ещё раз или подождать пока полностью раскрутится?

Не знаю, я не рассказываю о магии пока она е свершиться и пока я не буду уверена в устойчивости результата, я - глазливая)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2018, 22:06:53 »
здравствуйте!
уважаемый автор,можно ли нанести на фото
пропавшего без вести человека?
узнать где он и что с ним.. спасибо!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2018, 23:07:35 »
здравствуйте!
уважаемый автор,можно ли нанести на фото
пропавшего без вести человека?
узнать где он и что с ним.. спасибо!

Здравствуйте, я так не делала и отзывов таких у меня нет. Для поиска людей есть более подходящие работы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #44 : 29 Сентябрь 2018, 17:41:58 »
Став рабочий ) Раскачала МЧ на откровенные признания. Вышел на связь через 5 часов после активации, в несвойственное для него время..получила одно признание. После деактивации става вытащила ещё на следущий день. После чего МЧ пропал и уже две недели на связь не выходит  :o :o :o
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status