Черная магия и Руны

Веритасерум – сыворотка истины

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #15 : 01 Май 2016, 18:24:49 »
Уважаемые, как Вы считаете, возможно ли использовать совместно со ставом уважаемого Сэма "узнать тайные помыслы врага" так называемый "фонарик"? Например, положить огурец с нанесённым на него ставом Веритасерум а рядом "фонарик" и всю конструкцию с оговором под подушку на ночь? Что планирует против меня тот или иной враг?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #16 : 01 Май 2016, 21:48:34 »
возможно ли использовать совместно со ставом уважаемого Сэма "узнать тайные помыслы врага" так называемый "фонарик"? Например, положить огурец с нанесённым на него ставом Веритасерум а рядом "фонарик" и всю конструкцию с оговором под подушку на ночь? Что планирует против меня тот или иной враг?

Очень мало практиков с которыми в комплексе я использую свои ставы. О Сэме ничего сказать не могу - не использую.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #17 : 03 Май 2016, 17:50:48 »
Уважаемая Insolate, нанесла ваш став на одного кроля с оговором чтобы мне сказал истинное положение вещей,  сегодня узнала истину от совершенно другого и не ту на которую рассчитывала.Первый кроль получается мне не врал? С первого кроля защиты сняты. Значит ли подобная реакция , что  кролю нечего скрывать и он говорил чистую правду?
Благодарю.
Run rabbit , run...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #18 : 03 Май 2016, 18:24:20 »
Значит ли подобная реакция , что  кролю нечего скрывать и он говорил чистую правду?

Такой вариант, или что став не сработал еще, или не сработал вообще.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #19 : 07 Май 2016, 06:58:42 »
Наносила данный став на себя. Оговор - узнать правду об обстоятельствах и потробностях одного события. В течении суток  узнала подробности из "первых уст". Обычно скрытный человек рассказал всё сам, так сказать излил душу. Причин сомневаться в сказанном нет. Автору огромное спасибо и +
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #20 : 17 Май 2016, 15:35:49 »
Подскажите как правильно поступить. Хочу приготовить именно сыворотку, т. е. Напоить мч кофе, предварительно написать на емкости став. Если пить из этой ёмкости придётся и мне, как себя обезопасить? Оговором? Как бы чего не ляпнуть?  Или лучше не рисковать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #21 : 17 Май 2016, 16:23:01 »
Напоить мч кофе, предварительно написать на емкости став. Если пить из этой ёмкости придётся и мне, как себя обезопасить? Оговором? Как бы чего не ляпнуть?  Или лучше не рисковать?

Я не делала подобным образом и никто не писал, что пили из одной посуды. Попробуйте оговором - ведь там будет адресно сказано кто что должен говорить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #22 : 18 Май 2016, 14:24:48 »
Спасибо за ответ. Прочитала и до меня дошло! Я имела ввиду из одной ёмкости, т. е. из одной кофеварки. А ведь можно нанести став на посуду, кружки то разные. Думаю если взять чёрную кружку и нанести став чёрным маркером будет самое оно?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #23 : 18 Май 2016, 15:14:03 »
Думаю если взять чёрную кружку и нанести став чёрным маркером будет самое оно?

Попробуйте
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #24 : 21 Июль 2016, 10:38:59 »
Доброго времени суток. Ув, insolate, объясните мне, тупню, если мне нужно узнать инфу от МЧ (его отношение ко мне и еще правду про одну историю, где он непосредственно участвовал), то, я наношу став на его фото с оговором дабы он только мне (имярек) всю правду рассказал про ту историю и мысли свои про меня  , а на себя ничего не наношу, так будет правильное использование Вашей формулы?
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #25 : 21 Июль 2016, 15:43:45 »
если мне нужно узнать инфу от МЧ (его отношение ко мне и еще правду про одну историю, где он непосредственно участвовал), то, я наношу став на его фото с оговором дабы он только мне (имярек) всю правду рассказал про ту историю и мысли свои про меня  , а на себя ничего не наношу, так будет правильное использование Вашей формулы?

да, правильное
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #26 : 25 Июль 2016, 17:40:02 »
Доброго здравия, Уважаемая Insolate! У моего мужа украли средство передвижения:((( подозреваю одного его " друга" в наводке... Желаю чтобы муж узнал правду о том кто украл и если возможно, где украденное. Наносить на мужа? Или написать ситуацию на листочке и нанести став? С Уважением
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #27 : 26 Июль 2016, 09:18:04 »
Желаю чтобы муж узнал правду о том кто украл и если возможно, где украденное. Наносить на мужа? Или написать ситуацию на листочке и нанести став?

На мужа, на того кто украл или на листик. Все три варианта возможны - все зависит от конкретики оговора.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #28 : 14 Август 2016, 11:09:11 »
Отпишусь по действию,для статистики.Ставила на своего кроля,с целью выяснить подробности в период нашей ссоры.Активация огнем( очень люблю огонь использовать) резко  вспыхнула та часть ,где став нарисован был,но до дыры не прогорело..Оговор обычно пишу на обратрои стороне фото.Итог- кроль произнес нехочу говорить об этом неприятно вспоминать,хочу забыть это все..Руны сразу предупредили-не поидет работа( сгорела именно часть с рисунком) в оговоре были слова став прекращает работу при сожжении формулы...Но как бы часть инфо (направление) все равно осветили мне,тот период был неприятным и разрушитеььным для кроля,его сопротивление и реакция рун говорит само за себя..с уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #29 : 31 Август 2016, 10:06:57 »
Отпишусь. Автору благодарность, все работает изумительно. Только перед использованием решите для себя, готовы ли вы узнать правду и что с нею делать потом будете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status