Черная магия и Руны

Диагностика Животных (негатив, ставы, защиты, состояние)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Тема сложная, но, как мне кажется, нужная.
Многие имеют дома животных, а животные, даже больше чем дети, подвержены негативным влияниям (магическим и энергетическим) со стороны своих хозяев, в первую очередь, со стороны существ тонкого мира и из-за собственного чувства "долга" лечить и стягивать с хозяев негатив.
Но тем не менее, по каким-то, для меня неведомым причинам, большинство колдующих/магичащих даже не обращают внимания на своих питомцев и многим даже в голову не приходит позаботиться о "братьях наших меньших" (или лучше сказать "мохнатых, пернатых и чешуйчатых детях").

Диагностику МОЖНО (и нужно) проводить и для животных. 

Формы диагностики:

1. Расклад на негатив.

Постановка вопросов:
Первая строка: "какой магический (или энергетический) негатив есть на мурзике/тузике" - ЧЕТЫРЕ руны.
Вторая строка: "кто/что навел, откуда негатив" - ДВЕ руны
Третья строка: "через что" - ОДНА руна.

Во втором и третьем ряду для большей точности можно выложить, соответственно, три и две руны.

Руны выкладываются ПОДРЯД. В мешок убирать после каждого ряда НЕ нужно.

В отличие от "рунического воска" для человека/объекта, я рекомендую выкладывать все три ряда НЕЗАВИСИМО от наличия маркеров негатива в первом ряду, т.е. даже если первый ряд супер-позитивный, все-равно выложить остальные, т.к. диагностика с животными усложняются из-за лингвистического барьера  ::) ,а эти ряды дадут дополнительную информацию, делающие трактовку более точной. 

  • Маркеры негатива:
    Лагуз, Лагуз пп - сливание негатива на животных
    Хагалаз, Манназ пп - негатив, перетянутый животным с хозяина
    Эйваз - негатив от существо тонкого мира
    Турисаз - прямой негатив, удар по животному
    Одал, Одал пп - негатив на помещении, отражающийся на животном.

NB. Если у кого-то из уважаемых практиков есть какие-то еще наработки в этой области, пожалуйста, пишите в комментариях, выделяя желтым цветом, чтобы это сразу бросалось в глаза при просмотре комментариев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Руны-маркеры рассматриваются НА ЛЮБОЙ ПОЗИЦИИ первого ряда, НЕ только на первой.

2. Расклад на защиту.

Постановка вопросов:
"какой рез-т даст защита такая-то на мурзике/тузике?",
"как будет чувствовать себя мурзик/тузик под действием такой-то защиты?"
"состояние ставленной защиты такой-то на мурзике/тузике?" (если есть ставленные защиты)
"состояние природной защиты мурзика/тузика?" (может показать общее энергетическое состояние животного)

Вопросы не обязательно задавать все сразу, можно выбрать один (несколько), наиболее необходимых/подходящих к ситуации.

На каждый из вопросов выкладывается ряд 4-5 рун.
Если задается сразу несколько вопросов, то руны убираются после вопроса обратно в мешок, перемешиваются и вытаскиваются заново.   

3. Расклад на ставы/воздействия

Расклады проводятся, чтобы понять подходит ли какой-либо став (ну или маг/энергет воздействие) животному.

Постановка вопросов:
"какой результат даст такой-то став на мурзике/тузике" 

На вопрос выкладывается ряд из 4-5 рун.

4. Расклад на общее состояние животного (самый сложный).

Бывают случаи, когда с животным происходит что-то, какие-либо странности в поведении, изменения в характере и тд и тп., но не вполне понятно с чем это связано.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, сразу исключить медицинскую причину, то есть перво-наперво, если что-то вызывает подозрния или вопросы, надо БЕГОМ бежать к ветеринару (хорошему ветеринару в хорошую клинику, а не ваське-коновалу из соседнего подъезда, у которого когда-то был хомяк или в дешевую котобойню за углом, просто потому что жаба задушила заплатить денег за обследование животного и решили сэкономить), большинство проблем мед характера легко лечатся на ранних стадиях и не лечатся вообще на запущенных.

Когда мед причины исключены или есть мед заключение о наличествующих причинах, можно приступить к раскладу на состояние.

Методика проведения:
1. Успокоить животное, приласкать, погладить, наладить контакт к животным, почувствать, что оно не сопротивляется (давить и настаивать НЕ надо), доверяет, расслаблено.
2. Расслабить собственный мозг, убрать паразитные внутренние диалоги, успокоить энергетику.
3. Смотря на животное (если получится, то в лицо), отправить животному вопрос в виде мыслеформы.
Это можно делать также, когда животное спит, но будьте ПРЕДЕЛЬНО аккуратны и нежны, это НЕ нападение, не надо ударять своей энергетикой в животное, не надо его насиловать и принуждать.
4. Закрыть глаза, очистить мозг (если там все еще бушуют внутренние диалоги и паразитные мыслешумы), несколько раз вдохнуть-выдохнуть и вытащить из мешка руны, представляя, что эти руны выбирает само животное.

Постановка вопросов:
"любимый мурзик/тузик, расскажи, что тебя волнует/беспокоит?"
"как ты себя чувствуешь любимый мурзик/тузик?"
"чем тебе помочь любимый мурзик/тузик?"

Вопросы не обязательно задавать все сразу, можно выбрать один (несколько), наиболее необходимых/подходящих к ситуации.

На каждый из вопросов выкладывается ряд 4-5 рун.
Если задается сразу несколько вопросов, то руны убираются после вопроса обратно в мешок, перемешиваются и вытаскиваются заново.   

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!

Если в Вашем руническом наборе присутствуют....
1) пустая руна (она же Вирд)
2) необратимые руны (Гебо, Хагалаз, Иса, Йера, Эйваз, Совило, Ингуз, Дагаз) с точками или каким-либо другими значками, обозначающими перевернутое положение и вы им пользуетесь
3) еще что-то помимо 24 рун Старшего Футарка

.... То, либо делайте нормальный набор и после делайте нормальную диагностику и выкладывайте результат, либо диагностируйте сами, как хотите, где хотите и как умеете.

ВСЕ необратимые руны (Гебо, Хагалаз, Иса, Йера, Эйваз, Совило, Ингуз, Дагаз), в любом раскладе, если они выпадают на последней позиции требуют в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке дополнительной руны, даже если в раскладе предусмотрено иное кол-во рун.

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1. Вопросы на тему "чем болен мурзик/тузик" рассматриваться НЕ БУДУТ!!!! Идите к ветеринару!!
2. Сначала идите к ветеринару и только потом пишите комментарий типа "не знаю, что с мурзиком/тузиком, помогите с трактовкой".
3. Диагностику можно делать НА ЛЮБЫХ животных, птиц, рептилий, рыб (насекомых, наверное тоже, но я с таким дела не имела).
4. В комментарии ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте, что за животное (тип: кошка, собака, рыбка, бронтозавр и тд и тп., порода, цвет и имя - не важны), результаты похода к ветеринару и ТОЧНЫЙ вопрос, который был задан.
Желательно (но не обязательно) упомянуть возраст животного (хотя бы старый-молодой) и хоть какие-то детали анамнеза (хотя бы в общих чертах болел-не болел, маг или гражданский хозяин, как долго в семье и тд и тп. - это не из праздного любопытства, а для того, чтобы я могла дать более точную трактовку).
5. Расклады сделанные с нарушениями описанного порядка и кол-ва рун (расклады на "да-нет", расклады с 1 руной вместо 4х и тд и тп), рассматриваться мной лично НЕ БУДУТ (другие поступают так, как им хочется, никого не принуждаю, естественно, говорю только за себя).
6. По правилам форума, КАЖДЫЙ расклад должен иметь Вашу собственную трактовку. 

Доброго вечера,очень заинтересовал данный расклад. Потому как есть животинка  и она постоянно болеет,ветеринар наш который нас наблюдает,диву дается. И сам уже не понимает откуда все сыплется,то одно то другое как по заколдованному кругу. Решила посмотреть по рунам и вот что вышло.
1ряд ХАГАЛАЗ  ФЕХУ ДАГАЗ ТУРИЗАС
2 ряд ПЕРТО пер.АНЗУС пер.
3ряд КЕНАЗ
По первому ряду могу предположить что был магический удар разрушаеющего действия ХАГАЛАЗ ТУРИЗАС
который  внес изменения ДАГАЗ
по второму ряду кто навел откуда информация скрыта Перто пер. Или это может говорит о черномагическом воздействии из за каких то моих неверных действий АНЗУС пер.
Третий ряд через что вот тут растерялась КЕНАЗ ,через окружающих  при общении встрече.???
Так же решила посмотреть какое состояние животного сейчас,какое состояние ее природной защиты?
ИСА ТЕЙВАЗ БЕРКАНА
Итог АНЗУС
Защита есть но она не работает,как бы заморожена ,что ли. То есть не активная.
Подскажите я правильно понимаю данные расклады.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Подскажите я правильно понимаю данные расклады.

первая руна Хагалаз, так что это на Вас (или на кого-то) охотятся, а животное стягивает на себя, чтобы Вас защитить, по Перто пп Ансуз пп, можно также предположить, что Вы сами охотитесь на кого-то, а с этого объекта стоит отвод на Вас или Ваше животное.

Хорошее крепкое состояние защиты.


ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ

Цитировать
4. В комментарии ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте, что за животное (тип: кошка, собака, рыбка, бронтозавр и тд и тп., порода, цвет и имя - не важны), результаты похода к ветеринару и ТОЧНЫЙ вопрос, который был задан.
Желательно (но не обязательно) упомянуть возраст животного (хотя бы старый-молодой) и хоть какие-то детали анамнеза (хотя бы в общих чертах болел-не болел, маг или гражданский хозяин, как долго в семье и тд и тп. - это не из праздного любопытства, а для того, чтобы я могла дать более точную трактовку).


ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ
Простите пожалуйста писала с планшета,и не проверила, после животинки было слово собака,которое чудесным образом куда то делось.
А вот возраст да забыла указать  ей 5 лет.
А вопросы задавала как было указано по пунктам в раскладе.
Благодарю вас за комментарии.
Буду выяснять кому же это я так мешаю, так как сама ни на кого не нападаю и ничего не делаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Буду выяснять кому же это я так мешаю, так как сама ни на кого не нападаю и ничего не делаю.

Если Вы живете не одна, то может быть, что стягивает не с Вас, а с кого-то еще.
Еще как вариант, на всякий случай, проверьте наличие отвода или переклада на собаку негатива, в т.ч. родственниками. Очень часто встречаю, когда родственнички на животных втихоря свое дерьмо сбрасывают, а на людях вроде любовь и ласка, просто считают, что животные "должны им" отрабатывать эту любовь и ласку.

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Здравия вам! Очень нужная тема. За последние два месяца сильно страдают животные,кошки.
Сейчас котик 1,6 мес. За два месяца  похудел в половину,шерсть сбросил сильно и это не линька,и не охота.
Сейчас сделала расклад
Уруз, Турс пп, Лагуз пп, Перто
Эваз пп, Беркана
Отал пп
Был откат  ( бесы?),  с меня  грязь лилась на  него,  сделала женщина,  через погост. Поправьте меня,пожалуйста.
Трагично,что  веты не видят  патологию, что на взгляд все неплохо. Он ест совсем мало  :'(  И интерес к жизни не тот,что был. Помогите,буду рада вашим советам.

Freiia

  • *
  • 23
  • 0
Добрый вечер.
Сегодня внезапно умер кот. Кот молодой (2 года),  носился как здоровый конь,  ел хорошо. В ветеринарной клинике сразу сказали мед. причину смерти по основным симптомами.  Но у меня возникла мысль,  что такой исход мог наступить из-за проведения мной чистки. Коту защиту не ставила,  но оговаривала " без вреда".
Диагностика показала следующее: 
Какова причина внезапной смерти кота?: Берканапп- Эйваз-Гебо-Ансуз. 
Из значения по здоровью,  подходящим вижу только гебо,   как отравление. Но меня больше интересует магическое воздействие,но Перто отсутствует.

Доброго времени суток уважаемые! Помогите пожалуйста с раскладом. Кошка, возраст два года, не рожавшая, муж слепым котенком нашел в подъезде. Начала хватать воздух ртом, мало ест, все время сидит на подоконнике, до лотка добирается с трудом. Осмотр у вета ничего не дал( то ставят сердечную недостаточность, то отек легких, то почки не работают...) в общем ничего понятного. Отправили домой умирать.
Расклад показал следующее:
Хагалаз-Тейваз-Перто_Райдо пер.
Кеназ- Беркано пер.
Эваз

Я так понимаю что негатив она перехватила с меня, болезнь смертельная.
В диагностике не сильна, если возможно, поправьте меня...
Благо дарю


Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Ввиду сложившихся обстоятельств и случайно найдя такие расклады, села диагностить своих (и маминых) животных на негатив (первый расклад). Животных много. Все из семейства кошачьих.

Из 13-ти животных у 4х в первом ряду показались маркеры.
Имея факты "на руках", хочется понять, понимаю  я руны правильно или притягиваю за уши.
Правда, каюсь, допы к последним необратимым рунам я не везде брала...

Все животные рождены у нас и живут с нами.


Кошка 3 года, живет у мамы. Любит маму, приходит к ней топтаться.

Негатив пп Манназ - Вуньо - Соуло - Перт
Откуда: Беркана - пп Тейваз
Через что:  Хагал

Учитывая маркер пп Манназ и далее Беркану, чистоганом вижу, что тащит с моей мамы бяку.

(В последние дни на ровном месте \без причины\ была кровь в моче, веты отказываются брать анализы, пока не исчезнет кровь, лечим)

*
Кот ( сын этой кошки). 2 года. Чуть не потеряли в субботу! Ставят заболевания мочеполовой системы, закупорка уретры. Предположительно МКБ. Лечим.
Тоже живет у мамы.

Негатив: пп Турс - пп Тейваз - Йера - Эйваз (доп. Иса, доп. Дагаз..больше брать не стала)
Откуда: пп Уруз - пп Лагуз
Через что: Эваз

В нем подсел какой-то? По Эвазу.. этого кота дважды брали возвращали, когда он был еще маленький. Может, туда-сюда катался, там где-то и подцепил?

====

Эти двое (ниже) живут у меня с их рождения.

Кот 8 лет. Кастрат.  Кастрат, потому что надоели метки )) со здоровьем ок.

Ингуз - Хагал - Наут - Тейваз.
Соуло - пп Кеназ.
Эйваз

( тут абсолютно туплю, потому что не знаю, что и с чем связать вообще)

*

Кошка, 7 лет, кастратка, сестра кота по матери ( отцы разные).Кастратка уже года 4 как. Гормональный сбой (не хотела беременеть) + метки, я психанула, простерилила.
Остальное все ок.

Лагуз - Уруз - Иса - Хагал  ( вообще атас!!!)
пп Феху - пп Манназ
Гебо.

Оба эти животных реагируют на духов в моей квартире.
Кот обожает алтарное полотно, как только расстелю - он тут как тут, обнимает и чухается.
Кошка любит руны и без меня жить не может. Спать надо со мной, причем желательно рука об руку. У компьютера постоянно перед клавиатурой сядет, печатать мешает ( вот и сейчас я печатаю, она пришла).

Выходит, что они оба вытаскивают с меня негатив.  На кошку еще и слив идет. И, судя по Гебо, я так понимаю, что это я (видимо, я тут как п п Манназ выступаю) на нее сливаю? Потому что четко Гебо рассмотрела как "рука об руку". Ей нужен "коннект" со мной.   

Честно говоря, удивлена , что руны животных идентифицировали. Они по кличкам в столбик шли, животных много... и именно двоих "не от мира сего" ( это которые у меня живут) указали и  маминых, которые СЕЙЧАС болеют...

Но мысли о том, что моя кошка явно либо "заряжает" меня, либо негатив тянет, были у меня давно..

Простыня вышла, ну простите, животное не одно....
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
 Уважаемая hawkmoon.
У меня маленькая породы собачка, ей 14 лет. 3 года назад  я провела чистку своего сына, после этого собака стала сильно задыхаться и практически умирала. Врачи поставили диагноз сердечная недостаточность. Стали лечить с временным успехом. Никакие ставы не помогали.Месяц назад на свой страх и риск я сделала на него отливки.
Собака перестала задыхаться, кашлять , никаких хрипов, сипов, вообще ноль. И потом поставила Яблоки Гестерид, по диагностики став стоит хорошо и работает. Но дело в том что собака стала совсем другой, она не хочет гулять, все время спит, немного ест и пьет, не играет и т д
Сегодня сделала на нее ваш расклад.
             Турисаз пп ,Даггаз , Иса, Эваз
              Гебо, Райдо пп
              Ингуз, Наутиз пп
Я знаю , что сама во всем виновата.
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
С огромным уважением.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Спасибо за хорошую идею с раскладом.
 у меня есть улитка 4 с половиной года. Ее сосед умер от попадании холодного воздуха при помщи моей вражины и наведенного негатива.( уже проверено и доказано) Как себя чувствует его сосед?
1)Что его волнует? Кано(пер)-Эваз(пер)Вуньо-Кано
2) Что мне для него сделать - Перт-Эйваз-Отал(пер) Тейваз
3) Как он себя чувсвует? ( На всякий случай)Ансуз(пер)Эваз(пер0ингуз-Райдо.
 1)Похоже что смерть соседа его волнует как и то что пришлось на время"переехать" в более тесный домик, где ему тесно и некомфортно а в целом все нормально  и он пережил без стрессов.
2) Защитить магически и защиту желательно покусучей, переселить в другой террариум подальше от "вдовы" и что-то для усиления ( Тейваз).

А сама вдова? Вроде нормально, но на всякий случай:
1) Как себя чувствует? Уруз пп-Ансуз пп-Хагал- Соул похоже что плохо( по ней не скажешь) возможно тоже подхватила негатив
2) что мне для нее сделать?Альгиз-Иса-Вуньо- Ингуз
защитить и заботиться.
Благодарю за любые подсказки.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Els

  • *
  • 10
  • 0
Без видимых причин у собаки начались проблемы со здоровьем, с позвоночником.
Решила сделать диагностику, исходя из этой темы, и вот что вышло, расклад на негатив:
1 ряд Ингуз Эйваз Перт Иса Эваз (доп.руна)
2 ряд Турисаз Райдо
3 ряд Йер Уруз (доп.руна)

Не уверена, что делала все правильно, ибо вообще делала диагностику в первый раз.


У нас живет кошка. (точнее, кошек три, но те две вполне себе обычные кошки без магических закидонов) Отношения с ней у меня не сложились (кошка меня давно боится и очень сильно не любит), и теперь видать пытается меня изжить из дома.
Кошка непростая с точки зрения эзотерики. Очень. Я сомневаюсь,что это кошка.
Отношения с ней у меня не сложились (кошка меня давно боится и очень сильно не любит), и теперь видать пытается меня изжить из дома.
Кошка непростая с точки зрения эзотерики.
И вот.
Ссоры с домочадцами на пустом месте, ощущения неприятные сразу при входе в квартиру, чувство тревоги дома присутствует уже давно.
Кошка при моем присутствии не вылезает из под ванны, но энергия от нее..
Все кроме меня кошку любят и она их тоже, энергией приходит подпитываться знатно (сама видела как это происходит), но тем не менее. В общем отдавать кошку не хотят.
Чувство что она оплетает дом, как паутиной, и меня выгоняет.
Я пробовала наладить с ней контакт, но ничего не выходит.
Так чувствую, что она принялась всеми способами меня выгонять, вредя теперь собаке.

1 ряд Перт пп отдал пп наутиз манназ                                2 ряд эваз пп хагалаз пп лагуз.                                              3 ряд анзуз    негатив с жилья?  Перехватывает от меня негатив? Собака шарпей 6 месяцев, помогите с раскладом

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
Доброго времени суток,
смотрю свою кошечку британку ей 2 года


Гебо - Перт - Дагаз - Турс ПП
Эйвас - Соулу 
Эваз

негатив от существо тонкого мира

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Прошу помощи в трактовке, не совсем поняла значение. Кот, ему года 2, наверное. Кот приблудился на дачу к нам. Хороший котик такой, спокойный, ласковый, но что-то у него со стулом, то нормально, то жидко. Решила спросить у Рун, потому что кормим мы его вроде нормальной едой, мало ли, какие уроды его выкинули и почему:
1 ряд - Феху, Беркано, Йера, Эваз пп
2 ряд - Вуньо пп, Кеназ пп
3 ряд - Райдо
Я так понимаю, магического негатива на нём нет, просто всё потому, что он бродячий?

И есть наш домашний кот, ему 12 лет. Постоянно болеет, вылизывается, расчёсывается. Походы к многочисленным ветеринарам, смена кормов от натуралки до премиум класса, создание супермегакомфортных условий не дали результата. Врачи пожимают плечами "Он у вас аллергик. На всё. Усыпите, не мучайте".
1 ряд - Наутиз, Соулу, Хагалаз, Вуньо пп
2 ряд - Перт пп, Эваз
3 ряд - Турисаз
Перетягивает негатив (даже прямые удары, я бы сказала) с хозяев?
Он ещё любит спать в месте, где ставы лежат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status