Черная магия и Руны

Испуг, как снимать

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Испуг, как снимать
« : 13 Август 2010, 19:27:06 »
Здравствуйте, уважаемые. Пока еще задаю вопросы.
Извините, не знала - где лучше разместить тему. Поиск не показал результатов, поэтому решила создать. Поправьте, ежели что.

Проводя исследования и пере просматривая ситуации вспомнила один рассказ матери о том, что до двух лет я вообще была чуть ли не вундеркиндом и говорить рано научилась складно строя слова и не болела, да и не капризничала особо. а точнее говоря совсем не плакала. Пока какая-то особа не подошла ко мне, не наклонилась с возгласом "Ой какая хорошая девочка..." После чего я тут же разразилась плачем. С того дня я стала капризулей, переболела всеми детскими болезнями и стала хилой и в школе не могла похвастаться своей сногсшибательной памятью.

Испуг?
Случайно или Не случайно?
Но чувство страха теперь во мне присутствует словно врожденное.
И если Это, мое изначальное состояние, можно вернуть, то как это можно было бы сделать? Пока что только приходит "взять у одноименной девочки" не особо себе представляю сей процесс, но ощущение есть.


Еще эпизод: он не имеет отношения к испугу, но имеет отношение к опровержению испуга, хотя, вам будет виднее.
Однажды у друзей моего бывшего супруга родилась дочь. и они не знали, как ее назвать. Супруг, не долго думая, посоветовал им назвать девочку моим именем. "мне очень нравится" - вдохновил он. "зря это они так согласились" - промелькнула у меня мысль, но я промолчала. Девочка, как и я, вскоре осталась без отца.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #1 : 13 Август 2010, 20:16:28 »
Я думаю это не испуг, а скорее у Вас эта особа забрала счастливую долю, так как маленькие дети наиболее уязвимы к магическому воздействию, а то что Вы стали капризулей и прочее, то это всего лишь последствия и реакция организма на нанесенный вред.
Касательно того, что делать, Вы верно выбрали направление чистится, чистится и еще раз чистится, далее провести обряд либо на возврат удачи, либо забрать чужую...

Несколько слов об отливках, которые Вы выкладывали в соседней теме, на первой отливке, я также увидела мужчину с эрогированым членоми семяизвержение, в результате чего могу предположить, что на Вас было произведено мужчиной магическое воздействие через окорм его семенем.
Последняя и предпоследняя отливки у меня асоциируются с пещерками, небольшими скалами на берегу моря, в связи с чем вопрос, знакомо ли Вам описание этой местности? Были ли там последние несколько лет? Может в Вашем доме или у знакомых есть фотоабои с таким рисунком?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #2 : 13 Август 2010, 20:32:21 »
Libitina, Очень благодарна Вам за ответ!

На счет испуга поняла. И еще поняла, что опыт показывает бесконечность моих чисток. Давно уже думаю про Про переклад и/или забор чужой удачи. Скорее всего "и"

По поводу мужчины - могу согласиться, что такое могло иметь место. Допускаю на все 100%

Скалы на берегу моря - это великолепные места, которые восхищают мой взор. Каждая поездка к морю и скалам воодушевляет. Конечно же я бывала в таких местах, но не помню, чтобы там происходило что-то особенное. Где-то лет пять назад мы с дочерью посетили не только скалистый берег моря, но и пещеры. Не могу сказать, что это произвело какое-то особое впечатление, обычная экскурсия.
Вы заинтриговали меня скалами :)))

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #3 : 13 Август 2010, 20:42:05 »
Я пытаюсь сопоставить Ваши отливки со своими внутренними ощущениями/ассоциациями и протрактовать. Исходя из того, что на первой отливке мужчина, на второй скалы, могу предположить, что окорм произошел в тот временной период, до поездки или во время.

Я бы Вам порекомендовала осуществить перепросмотр тех событий, возможно вспомните что-то интересное. Ну и в качестве профилактики я бы Вам посоветовала провести технику выкладываемую ранее на этом форуме, суть которой сводилась к обрыванию связи с преведущими сексуальными партнерами, она близка по своей сути к перепросмотру только необходимо еще проводить определенные действия в районе матки.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #4 : 13 Август 2010, 20:50:37 »
Спасибо за Ваши советы и интерпретации, буду очень благодарна, если всплывет что-то еще.
По поводу событий "до" надо повспоминать, может быть и упустила чего, может быть прицепилось откуда, да наложилось? во время поездки ничего не происходило, это уж точно )))
Технику очищения от мужчин проводила, но наверно мало, надо еще. Тем более, что очень хорошо погружаться в процесс и вспоминать все до мелочей. Очень хорошо еще представлять во время этой техники, как при вдохе мы забираем у партнера свою энергию и с выдохом отдаем человеку - его. :)

kirill

  • *
  • 5
  • 10
  • чертёнок
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #5 : 14 Август 2010, 09:50:11 »
Здравствуйте! Уважаемые практики! помогите мне пожалуйста. В дошкольном возрасте со мной произошла такая история, спускаясь по лестничной площадке и выбегая на улицу  я  резко остановился из-за того что увидел, с моего в то время роста, собаку, которая всего ОДИН раз но громко, гавкнула. После этого испуга я практически перестал разговаривать  из-за того что меня дразнили заикой ,сами понимаете дети, а если начинал разговаривать,  то в слове делал три запинки,как минимум.По этому предпочитал больше молчать чем говорить! Что мои родители только не делали! не помогало ничего.Помню ходили мы к бабке которая заговаривала мне испуг, помню что то она шептала, потом набирала в рот воды и брызгала мне в лицо, испуг у меня не прошёл по крайней мере сразу. прошло много лет  я почти не заикаюсь даже бывает об этом  забываю, но стоит мне заволноваться по любому поводу я начинаю сильно заикаться.У меня 2 вопроса:1-можно ли избавиться от заикания?  2-кто в курсе с действиями бабульки отчитывала она меня от испуга или  это похоже на что то другое?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #6 : 14 Август 2010, 10:46:20 »
У меня такая же ситуация только я не помню как это произошло и также бабулька старалась , я к ней со временем еще пару раз приходил но ничего не помогло . Помогать немного стало когда начал чистки делать тогда и попустило . Но все равно когда начинаю сильно волноваться , проскакивает заикание . Хотелось бы полностью избавиться от этой неприятности . Иногда сильно мешает .
Все будет правильно , на этом построен мир

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #7 : 14 Август 2010, 11:55:30 »
Цитировать
Пока какая-то особа не подошла ко мне, не наклонилась с возгласом "Ой какая хорошая девочка..." После чего я тут же разразилась плачем. С того дня я стала капризулей, переболела всеми детскими болезнями и стала хилой и в школе не могла похвастаться своей сногсшибательной памятью.
Это больше на сглаз похоже. Я бы советовал вам хорошо "почиститься" от негатива, но учитывая что прошло много времени, чисток придется делать много.

По поводу испуга у взрослых людей - тема очень интересная. Те люди, что не сталкивались с этим, думают что испуг это так, ерунда, снимается каким-то шепотком на воск, посещением психиатра или дурацким советом "взять себя в руки". На самом деле, испуги и страхи это очень большая проблема, особенно застарелые. Снимать такие испуги лучше комплексно - например чистки "общие" + отливки именно от страхов.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #8 : 14 Август 2010, 12:18:43 »
Blаckkоld, спасибо большое за ответ! На этот сглаз уже столько всего поналипло, что чистки пока только поверхностный результат дают. То есть отливки приходится делать постоянно.
Да, со страхом очень сложно работать, когда он в самое нутро въелся и включается по любой мало-мальской причине. Даже если всего лишь на какой-то момент энергия съеживается от испуга или страха, то  ты "готов" - совершенно доступен и беззащитен. Вот мне и важно, как это убрать. Ибо  я поняла, что на данный момент,Страх - самое основное препятствие на моем пути.

Тему наверно можно переименовать в" Испуг, Страх"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #9 : 14 Август 2010, 12:36:14 »
У меня такая же ситуация только я не помню как это произошло и также бабулька старалась , я к ней со временем еще пару раз приходил но ничего не помогло . Помогать немного стало когда начал чистки делать тогда и попустило . 
"Бабульки" или вообще люди, работающие на поток, никогда не помогут вам качественно. Ну представьте себе, человек не выспался, заболел, плохо себя чувствует или просто устал, переработался, а толпа "страждущих" к нему стоит, вот он делает все процедуры на автомате, а толку-то от них?

Страхи могут быть только верхушкой айсберга, они могут указывать на серьезную порчу, подселенных сущностей, и тогда отливки от страха помогают только временно. Если видите, что есть эффект именно от снятия порчи, то скорее всего, у вас порча.

Re: Испуг, как снимать
« Ответ #10 : 14 Август 2010, 12:51:19 »
Если испуг сопровождается икотой, но сранительно легкий (типа от внезапного резкого звука), то могу предложить следующее...
Сижу как-то я и "пациент", у которого такого рода икота (появилась при мне от резкого звука то ли петарды по соседству, то ли ...). Я выбрасываю в сторону его лица свою открытую ладонь (как-будто хочу его толкнуть открытой ладонью в лицо) с растопыренными пальцами и быстро говорю фразу: "Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого". Действовал я внезапно, перед этим собравшись/сконцентрировавшись и пару раз в уме смоделировав ситуацию и повторив присказку. Эффект был достигнут в ту же секунду: икота исчезла. Пол, время года и суток, фаза луны значения не имеют. Не исключаю, что если подобрать имена так, что бы они рифмовались, то можно попробовать таким образом бороться с испугом и в более серьезных случаях. Но все это надо делать быстро, по горячим следам, когда испуг/икота только начались! Удачи!
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #11 : 14 Август 2010, 14:40:21 »
Верховная Жрица , в то время я был еще ребенком и подростком когда проходил такую процедуру и был не в курсе на потоке у нее или просто она любитель но то что ничего не помогло это факт .
 Моя бывшая жена снимала с детей наших сглаз так , как только видит что с ребенком не так ( мамы это чувствуют ) закрывалась в другой комнате от всех чтоб никто не видел и слизывала с лица потом сплевывала . После такой процедуры дите сразу успокаивалось и засыпало . Еще говорят святая вода помогает . Умыть ребенка и все проходит . Но мне что-то с трудом в это верится 
Все будет правильно , на этом построен мир

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #12 : 14 Август 2010, 18:50:59 »
Лев Меттер

Я этим заговором пользуюсь при икоте, сама себе читаю, хватает от семи до девяти раз, прекрасно помогат.

Re: Испуг, как снимать
« Ответ #13 : 15 Август 2010, 11:59:58 »
Лев Меттер

Я этим заговором пользуюсь при икоте, сама себе читаю, хватает от семи до девяти раз, прекрасно помогат.
Мне для нужного эффекта хватило одного раза.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2010, 18:43:34 »


 что на Вас было произведено мужчиной магическое воздействие через окорм его семенем.


 
Увожаемая Libitina, а что это за весчь такая?Приворот или порча?Тут у однои дамы при отливках посзоянно толи сдутый шарик,толи простите,исползованный пр-тив выходит.Вот и думаю что к чему.Привороты она не делала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status