Черная магия и Руны

Горшок лепрекона. (Финансовый став. Накопление и преумножение.)

Горшок лепрекона.
Финансовый став. Накопление и преумножение.




Манназ - человек,
Отал -имущество,
Йера - постоянное преумножение материальных ценностей.
Перт - неожиданные возможности заработка/подарки/выигрыши,
Феху - деньги,
Райдо - всеми путями,
Эваз - движется к оператору,
Ар(исл) - положительный результат,
2Соль(исл) - энергия става.


Оговор:

ДРС силой рун и под покровительством ВС, направляет финансовые потоки из всех возможных источников к "имя", создавая необходимые условия для финансового процветания и обеспечивая постоянное накопление и преумножение финансов и материальных благ у "имя".
ДРС действует без вреда  психическому и физическому здоровью  ,  и пропускает магию и воздействия творимые "имя"!
Да будет так!


Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Уважаемый Архиватор,  благодарю Вас за новую работу.  Обязательно протестирую.
Подскажите,  пожалуйста,  а нужны ли дары?  Мы ни к каким ВС конкретно не обращаемся,  но к факт обращения есть.  Активировать как привык,  насколько я понял?
С уважением, 
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Уважаемый Архиватор,  благодарю Вас за новую работу.  Обязательно протестирую.
Подскажите,  пожалуйста,  а нужны ли дары?  Мы ни к каким ВС конкретно не обращаемся,  но к факт обращения есть.  Активировать как привык,  насколько я понял?
С уважением,
Да как привыкли.
Я бы отнёс дары Одину, или например Фрейру.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Взяла данный став на тест в самом начале сентября, нарисовала красным на бумажке, активировала дыханием, оговор как у автора. По прошествии трех месяцев результат следующий. Лично у меня формула не сработала на приход дополнительных средств и создание возможностей дополнительного заработка. Но формула шикарно работает как накопительная.
Я не умею копить деньги, не умею откладывать. Сначала формула на небольшой промежуток времени создала ситуацию, когда я оказалась вообще без денег. После этого я регулярно начала откладывать в специальное место по несколько тысяч рублей в месяц и сейчас накопилась приличная сумма. Плюс к этому стала разумнее относиться к тратам. И помимо этого на счетах деньги тоже стали накапливаться, чего ранее вообще не получалось.
Формула рабочая, но у меня работает на накопление посредством бережливости.

Формула рабочая, но у меня работает на накопление посредством бережливости.
и уважаемый автор -подскажите куда лучше наносить став ?и где его лучше хранить ?-например в кошельке или например на счёт нанести где деньги ?
всегда ставлю +

и уважаемый автор -подскажите куда лучше наносить став ?и где его лучше хранить ?-например в кошельке или например на счёт нанести где деньги ?
Самый распространенный способ применения "монетка" на которой выгравирован став. Носится в кошельке, обычно.

В качестве носителя подойдет и дерево, например берёза.

Уважаемый автор, а не могли бы выложить ч/б вариант. Делаю ставы лазером, а он видит только ч/б варианты.

Уважаемый автор, а не могли бы выложить ч/б вариант. Делаю ставы лазером, а он видит только ч/б варианты.
Доброго времени суток.
Ч/б варианта нет, но вы всегда можете самостоятельно отрисовать.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status