Черная магия и Руны

Достижение цели.

Re: Достижение цели.
« Ответ #15 : 14 Июнь 2017, 07:47:53 »
Использую ваш став.мне нравится.мне нужно бумаги в ФМС делать а там вечно очереди ,склоки.вот я его установила чтоб беспрепятственно двигаться к цели.ставила заранее.обновляла перед походом.обращалась к Тору,приносила дары.сработало отлично. Все уладили за 25 мин.буду пользоваться дальше.обновляя перед каждым посещением уфмс.

Re: Достижение цели.
« Ответ #16 : 04 Август 2017, 00:46:12 »
Я немного не пойму этот став "ведет " человека к цели устраняя помехи или человек сам под действием става начинает шевелится в нужном ему направлении. Вот пример я хочу попасть на работу в одну закрытую организацию , этот став создаст благоприятную ситуацию для устройства или я по действием става буду ломится в КПП на входе ?

Re: Достижение цели.
« Ответ #17 : 04 Август 2017, 07:43:33 »
Я немного не пойму этот став "ведет " человека к цели устраняя помехи или человек сам под действием става начинает шевелится в нужном ему направлении. Вот пример я хочу попасть на работу в одну закрытую организацию , этот став создаст благоприятную ситуацию для устройства или я по действием става буду ломится в КПП на входе ?
В общем-то и так и так. Наделяет человека необходимыми качествами для достижения цели, и попутно помогает устранять препятствия.


Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Достижение цели.
« Ответ #18 : 23 Август 2023, 12:02:32 »
странно, что так мало отзывов к этой прекрасной работе.
ставила на цель- убрать всех конкуренток во взаимоотношениях с мч. через пару минут что-то дернуло меня сделать на нас диагностику на негатив. обнаружила рассорки (а такое в реале у нас имело место быть за последний месяц), отвороты и отсдуды. Подумала на одну барышню, которая и раньше мутила, сделала на нее диагностику, что и подтвердилось.
Начала чистить нас и все вполне благополучно сделано. Конкуренток реально победил ;D

STEPAN

  • *
  • 2
  • 0
Re: Достижение цели.
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2023, 12:47:47 »
Добрый день!  Скажите пожалуйста, надо ли активировать данный став и указывать активацию и деактивацию в оговоре ?

Re: Достижение цели.
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2023, 14:18:39 »
Добрый день!  Скажите пожалуйста, надо ли активировать данный став и указывать активацию и деактивацию в оговоре ?

Конечно же нужно.

STEPAN

  • *
  • 2
  • 0
Re: Достижение цели.
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2023, 18:16:22 »
Конечно же нужно.

Спасибо большое! А Вису тоже надо озвучивать перед оговором ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status