Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 03:50:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Достижение цели.  (Прочитано 6268 раз)

Лилия1982

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Лилия1982 has no influence.
Re: Достижение цели.
« Ответ #15 : 14 Июнь 2017, 07:47:53 »

Использую ваш став.мне нравится.мне нужно бумаги в ФМС делать а там вечно очереди ,склоки.вот я его установила чтоб беспрепятственно двигаться к цели.ставила заранее.обновляла перед походом.обращалась к Тору,приносила дары.сработало отлично. Все уладили за 25 мин.буду пользоваться дальше.обновляя перед каждым посещением уфмс.

Black angel 3533

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Black angel 3533 has no influence.
« Ответ #16 : 04 Август 2017, 00:46:12 »

Я немного не пойму этот став "ведет " человека к цели устраняя помехи или человек сам под действием става начинает шевелится в нужном ему направлении. Вот пример я хочу попасть на работу в одну закрытую организацию , этот став создаст благоприятную ситуацию для устройства или я по действием става буду ломится в КПП на входе ?

Архиватор

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Архиватор has no influence.
  • Шаманизм. Руны.
« Ответ #17 : 04 Август 2017, 07:43:33 »

Я немного не пойму этот став "ведет " человека к цели устраняя помехи или человек сам под действием става начинает шевелится в нужном ему направлении. Вот пример я хочу попасть на работу в одну закрытую организацию , этот став создаст благоприятную ситуацию для устройства или я по действием става буду ломится в КПП на входе ?
В общем-то и так и так. Наделяет человека необходимыми качествами для достижения цели, и попутно помогает устранять препятствия.

Личные сообщения отключены по решению администрации.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika