Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

Уважаемая Vinany. Подскажите, пожалуйста,формулу для лечения воспаления матки после аборта
Я не Уважаемая Vinany, но обратите свое внимание на формулу Тейваз-Беркана-Дагаз. Она предназначена для выравнивания гормонального фона или решения проблем по гинекологии.
 Еще есть такая формула:
Альгиз-Беркана-Альгиз  Для лечения женских заболеваний. Наносится на область матки.
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Пока буду изучать все 52 страницы, спрошу для начала - нужны какие-нибудь работы для быстрого максимально возможного восстановления после кесарева с целью дальнейшего быстрого естественного зачатия, чтоб не ждать, как в первый раз, несколько лет. Никаких серьезных проблем не было - бесплодие по непонятным причинам.
Теперь еще и низкий овариальный резерв яичников, возраст, а детей ещё хочется.

Добрый вечер!
Планируем беременность...но несколько месяцев ничего не получается ...
Решила ловить овуляцию с помощью самообследования(следила за состоянием шейки  матки).
Так вот,обнаружила возле зева небольшие 2 плотных шарика,сегодня один из этих шариков стал немножко больше.Сейчас задержка 5 дней и боли внизу живота как перед менструацией. Было ли у кого подобное,что это за шарики(могут  это быть наботовы кисты) и подскажите пожалуйста какой  формулой излечились
К гинекологу попасть пока нет возможности
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Здравствуйте, уважаемые.
Вроде просмотрела раздел, но могла проглядеть. Есть ли ставы на лечние от воспаления придатков типа аднексита? С уважением.

Делюсь своим фантастическим опытом. Несколько лет назад ниже пупка в район матки нанесла татуировку: отила/урус/беркана/альгис/ингус. Я была одинокая баба и хотела найти мужика /мужа/ любовь... для своих будущих детей с оговором , что беременность наступает ТОЛЬКО от того ,кого люблю и кто любит меня. Нанесла и через месяц скоропостижно играючи вышла замуж, не любила, жили без предохранения и не забеременела, развелась, вышла снова скоропостижно и снова такая ж история) в итоге, снова развелась... И все это за 2 года жизни)) итог такой: вышла в четвертый раз, да по любви уже и тут же забеременела&родила и только вышла из роддома снова забеременела) не так давно вспомнила про формулу) как рожу буду сводить наверное, иначе не выбраться мне теперь из роддома) очень рекомендую тем, кто хочет по любви рожать!)

Всем доброго дня, срочно нужна ваша помощь, может кто сталкивался. Беременность 3-4 недели, по результатам УЗИ плодное яйцо в матке, но эмбриона не наблюдается. УЗИст говорит, что такое на ранних сроках возможно и надо повторить УЗИ через 7-10 дней. Гинеколог говорит, что такое бывает, но и не исключена замершая беременность, но опять же необходимо подтверждение УЗИ. УЗИ назначили на 19.02.18 г. Очень боюсь, а вдруг все-таки замершая. Помогите, может кто подскажет какую формулу применить, что бы ситуация разрешилась в пользу развивающейся беременности. Начала уже просматривать формулы на коррекцию судьбы, но кажется это не в ту сторону. На защиту беременности применяю Альгиз-Перто-Беркано-Альгиз. Очень жду совета. Благодарю.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.
« Ответ #783 : 11 Февраль 2018, 21:42:13 »
Цитировать
Здравствуйте, уважаемые.
Вроде просмотрела раздел, но могла проглядеть. Есть ли ставы на лечние от воспаления придатков типа аднексита? С уважением.

Здравствуйте! Вам в этом явно подбирать, опираясь на диагностику. Ведь с женским здоровmtv не шутят...
Смотрите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11041.0.html
https://img.black-m.ru/upload0/r/000/fp/ff9225d9c03e4cae9d97ff053d8cf55f
Только не забывайте и про медикаментозное лечение и наблюдение у специалиста...

Всем доброго дня, срочно нужна ваша помощь, может кто сталкивался. Беременность 3-4 недели, по результатам УЗИ плодное яйцо в матке, но эмбриона не наблюдается. УЗИст говорит, что такое на ранних сроках возможно и надо повторить УЗИ через 7-10 дней. Гинеколог говорит, что такое бывает, но и не исключена замершая беременность, но опять же необходимо подтверждение УЗИ. УЗИ назначили на 19.02.18 г. Очень боюсь, а вдруг все-таки замершая. Помогите, может кто подскажет какую формулу применить, что бы ситуация разрешилась в пользу развивающейся беременности. Начала уже просматривать формулы на коррекцию судьбы, но кажется это не в ту сторону. На защиту беременности применяю Альгиз-Перто-Беркано-Альгиз. Очень жду совета. Благодарю.
Здравствуйте!
Я бы оставила став защиты беременности. Не думаю, что лепить что-то сверху будет хорошей идей...
Верь в результат!

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.

От эндометриоза: Ингуз-Беркана-Альгиз

Эндометриоз-избыточный рост эндомертия. Беркана точно подходит? Есть у кого положительный (или отрицательный опыт)?
Первый признак высокого ума - снисходительность.

kologen

  • *
  • 12
  • 0
  • тот кто хочет - ищет пути, кто не хочет- причины!
Уважаемые практики, прошу помощи!
Спрашивала в другой ветке, но ответ не получила,  а мне срочно,  время идет,  могу попасть на кресло на чистку!
Помогите пожалуйста!
Была желанная беременность,  но увы...
 Узнала что сердце ребенка не бьётся!  Замер 2 недели назад :(
Сейчас почти 10 недель.  Начался выкидыш и кровотечение. Уже неделю сознательно не иду  на чистку. Помогите пожалуйста!
Прошу Вас,  умоляю!!!!  Возможно в Вашем арсенале потрясающих работ есть став для полной очистки матки без медицинского вмешательства!  На чистку мне нельзя,  я кормлю грудью дочу,  прекращать кормление нельзя,  а чистка в больнице это общий наркоз и остановка кормления 100%!!!
Помогите пожалуйста!
Заранее благодарю!

Уважаемые практики, прошу помощи!
Спрашивала в другой ветке, но ответ не получила,  а мне срочно,  время идет,  могу попасть на кресло на чистку!
Помогите пожалуйста!
Была желанная беременность,  но увы...
 Узнала что сердце ребенка не бьётся!  Замер 2 недели назад :(
Сейчас почти 10 недель.  Начался выкидыш и кровотечение. Уже неделю сознательно не иду  на чистку. Помогите пожалуйста!
Прошу Вас,  умоляю!!!!  Возможно в Вашем арсенале потрясающих работ есть став для полной очистки матки без медицинского вмешательства!  На чистку мне нельзя,  я кормлю грудью дочу,  прекращать кормление нельзя,  а чистка в больнице это общий наркоз и остановка кормления 100%!!!
Помогите пожалуйста!
Заранее благодарю!
kologen   зайдите в личные наработки  Vinany  Вязь для физ. очищения ,только оговорите на очищени матки и со всеми без вреда ..... и т.п. Все оговорите и молоко и ребенка,чтоб ни на чем больше не отразилось, Продумайте очень оговор, став сильный. Сначала все прочитайте в ветке.Удачи
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1163.360.html

kologen

  • *
  • 12
  • 0
  • тот кто хочет - ищет пути, кто не хочет- причины!
В попытке найти решение в моей ситуации переделала известную формулу (на выкидыш) под мою ситуацию для очистки матки от остатков после выкидыша.  Прошу дать оценку и поправить если что не так...

Йера - остатки плода после беременности
в матке Перто
Турисаз - отсекаем,  отрезаем,  вычищаем
Лагуз - с потоком крови
Райдо - выводим наружу
Наутиз - принудительно..

Возможно  ли применить такую формулу после физической чистки?

В попытке найти решение в моей ситуации переделала известную формулу (на выкидыш) под мою ситуацию для очистки матки от остатков после выкидыша.  Прошу дать оценку и поправить если что не так...

Йера - остатки плода после беременности
в матке Перто
Турисаз - отсекаем,  отрезаем,  вычищаем
Лагуз - с потоком крови
Райдо - выводим наружу
Наутиз - принудительно..
Саму формулу выложите , а то не понятно что Вы имеете ввиду. Так как Вы написали не делают, последовательность не та.

kologen

  • *
  • 12
  • 0
  • тот кто хочет - ищет пути, кто не хочет- причины!
Саму формулу выложите , а то не понятно что Вы имеете ввиду. Так как Вы написали не делают, последовательность не та.


Вот так у меня получилось,  если эта вязь не имеет права на жизнь я удалю сообщение,  дабы не вводить в заблуждение.

Уважаемая Шалунья! 
Благодарю за совет!
Поставила позавчера физическую чистку,  сначала сильно морозило,  появились боли в области матки,  но пока к сожалению остатки не вышли,  боли внизу живота усиливпются,  но кровотечение  вообще прекратилось,  как будто и не было его!  А остаики могут выйти только с кровью. Понимаю что прошло только 2 суток,  а это мало.
Может паралельно поставить формулу для вызова месячных,  например Иса-Перто-Беркана или Перто-Эваз-Хагалаз-Лагуз
Благодарю за ответ

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Вот так у меня получилось,  если эта вязь не имеет права на жизнь я удалю сообщение,  дабы не вводить в заблуждение.
тот став от Винани порчельный, обратите на это внимание.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kologen

  • *
  • 12
  • 0
  • тот кто хочет - ищет пути, кто не хочет- причины!
тот став от Винани порчельный, обратите на это внимание.
Да,  я знаю,  но я готова на все лиж бы не под нож,  после просто подчищу себя.
Есть еще одна формула от уважаемой Винани :  Йера-Перто-Йера если не ошибаюсь она давала эту формулу для полной очистки матки после родов,  эта формула не порчельная,  возможно ли ее поставить вместе с физической чисткой?
Возможно эта формула больше подойдет в моей ситуации чем для вызова месячных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status