Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

Нормализация менструального цикла:
1) Йера-Перто-Лагуз
2) Йера-Беркана
3) Беркано-Йера-Альгиз
Добрый вечер уважаемые практики! У меня  вопрос о нанесении рун.Их просто наносить в последовательности друг за другом? Без какой либо специальной формулы,чтобы получился став, т.к здесь я и зависаю. Многие ставы состоят из рун, соединенных между собой, а здесь я понимаю, просто с пробелами друг за другом прописывать каждую руну  и все? Благодарю заранее.

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Здравствуйте! Нужна помощь практиков. Приближаются месячные, а у меня муж приезжает из командировки всего лишь на 3 дня, мы не виделись с ним 4 месяца. На данный момент все признаки налицо, а должны пойти месячные 17 числа (муж приезжает 16). Какой формулой можно отсрочить? Я уже всё перелопатила, не могу найти подходящую. С меня плюс.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Добрый вечер уважаемые практики! У меня  вопрос о нанесении рун.Их просто наносить в последовательности друг за другом? Без какой либо специальной формулы,чтобы получился став, т.к здесь я и зависаю. Многие ставы состоят из рун, соединенных между собой, а здесь я понимаю, просто с пробелами друг за другом прописывать каждую руну  и все? Благодарю заранее.
В такой же последовательности, как указано, наносите в строчку.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Подскажите пожалуйста формулу,чтоб молоко пропало.

Anfila

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. После выскабливания замершей беременности был поставлен диагноз Гематометра (скопление в матке крови и невозможность её покинуть). Подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы матка начала сокращаться и всё вышло без повторного выскабливания. Спасибо!!
Есть вершины, на которые непременно надо подняться — все остальные лучше обойти стороной

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Как ранее писал ув. Тони Монтана: универсальную формулу Иса-Йер-Иса можно использовать для приостановки наступления менструации.
Итак, я наносила на фото в область паха. Оговаривала порунно и целиком:
Йер - менструальное кровотечение.
Иса - приостановка менструального кровотечения.
"ДРФ приостанавливает наступление менструального кровотечения до такого-то времени без какого-либо вреда для меня, моей семьи, моих близких и моих друзей".
Мне нужно было, чтобы она работала до тех пор, пока не уедет муж. В итоге, месячные начались ровно в день его отъезда. Из побочек отмечу спазмообразную боль в низу живота, анальгетики не действуют.
Пользуйтесь!  ;) Но не забывайте о диагностике.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

svetik71

  • *
  • 22
  • 0
Уже несколько лет как  у меня начался климакс. Кто это пережил уже или переживает меня хорошо поймет какое это «прекраснейшее время в жизни женщины». Все бы ничего, с приливами разов до 50 за сутки уже давно смирилась, привыкла и научилась как можно меньше обращать внимания. Но с наличием беспричинного страха и всеохватывающего чувства огромнейшей тревоги никак не могу совладать. Это выше моих сил. Эти приступы панических атак просто сводят меня с ума. Частые состояния как перед обмороками, потеря реальности, доходит до того что после таких приступов забываешь элементарные вещи такие как зовут мужа и ребенка. Психиатр только прописала гидазепам. Сказать что сильно помогает препарат,  не могу. Психиатр сказала  через  несколько лет попустит, а я и дня уже не могу спокойно прожить. Умоляю, уважаемые практики, подскажите формулы какие можно применить в моем  случае чтобы беспричинный страх и необьяснимая паника навсегда ушли из моей жизни. Я работаю в коллективе где женщины все климактерического периода. У многих приливы. Но страхов и паники никто никогда не испытывал. Читала, что панические атаки преследуют не всех женщин в климактерический период. Как показывает статистика, страдают ими около 15% представительниц прекрасного пола, перешагнувших пятидесятилетний рубеж и вступивших в период менопаузы. Не пойму только почему я попала в эти 15%. Еще раз. Умоляю, помогите мне.

kiani

  • *
  • 7
  • 0
Добрый день! Подскажите пожта какую формулу или вязь использовать, чтобы подтвердить беременность? Ситуация такая, что девушка находится в неизвестном  положении,  есть или нет. Скоро к врачу, хотелось бы, чтобы они подтвердили. И результаты анализов показали значения как у беременных. Заранее спасибо!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Ув. подскажите формулу на лечение и устранение психов \нервных раздражений\агрессии и плаксивости перед ПМС(ужасна проходит неделя до них и первые 3 дня во время (думаю тут что-то на лечение гормонального сбоя))

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Уважаемые практики, на другом ресурсе прочитала, что вязи из рун берканы и  наутиз, и печать Фрейи помогают при климаксе. Подскажите, был у кого-нибудь опыт нанесения этих вязей для уменьшения проявления "приливов" при климаксе? Что посоветуете? Очень буду признательна за ответ.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Ув. подскажите формулу на лечение и устранение психов \нервных раздражений\агрессии и плаксивости перед ПМС(ужасна проходит неделя до них и первые 3 дня во время (думаю тут что-то на лечение гормонального сбоя))
ПМС - это предменструальный синдром, а не месячные. Пользуйтесь ставами на поднятие настроения и как вариант - проверьтесь на бесов.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Доброго дня, уважаемые!
Подскажите, может кто-то пользовался каким-то ставом в комплексной терапии для устранения остроконечных кондилом? Вы же тут волшебницы) Поделись, пожалуйста!) :-*
Верь в результат!

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Уважаемая Vinany. Подскажите, пожалуйста,формулу для лечения воспаления матки после аборта

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Доброго дня, уважаемые!
Подскажите, может кто-то пользовался каким-то ставом в комплексной терапии для устранения остроконечных кондилом? Вы же тут волшебницы) Поделись, пожалуйста!)
Думаю, может помочь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15983.0
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

всем здравствуйте, может кто подскажет что можно сделать с моей проблемой. У меня Симфизит(расхождение костей лонного сочленения) - пока ещё с допустимым показателем для естественных родов.  Какой формулой можно остановить расхождение костей до момента родов или даже сделать так чтобы ситуация улучшилась и расхождение стало меньше... В идеале конечно  - чтобы были естественные роды - без осложнений в виде разрыва лонного сочленения.  если кто сможет помочь буду очень благодарна.(желательно что то не очень сложное - так как практикую нечасто =()

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status