Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
начинается

Проверяйтесь на подсел,любят они именно на спине,пояснице сидеть.Рунами Вы его тревожите и он начинает сопротивляться.Нужно его уничтожение иначе с негативом можете вообще не справиться.
Здравствуйте
Думаю рунами тут уже сложно помочь,нужно хирургическое вмешательство.Я не врач,но это лично мое мнение.У родственницы недавно была такая операция и настаивать думаю нужно.Обратитесь к другим врачам,могут начаться проблемы с урологией.Повторюсь,ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Посоветуйте,что можно преминить!Вся матка в эрозии.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли формулу Альгиз - Беркана - Альгиз нанести на бумагу, оговорить и носить с собой? Спасибо.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Милые девушки, подскажите, пожалуйста, формулы для лечения мастопатии и миомы матки маме и что-нибудь для сокращения риска развития раковых заболеваний
Плюсоблагодарность

Милые девушки, подскажите, пожалуйста, формулы для лечения мастопатии и миомы матки маме и что-нибудь для сокращения риска развития раковых заболеваний
Плюсоблагодарность

Посмотрите Ландыш-2

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Прошу помощи. Женский цикл сократился до 21 дня, как его увеличить. Мне всего 45 и как то не хочется так часто. Подскажите формулу на увеличение цикла хотя бы до 26 дней. Спасибо заранее.
Всем помогающим-Спасибо+++

Прошу помощи. Женский цикл сократился до 21 дня, как его увеличить. Мне всего 45 и как то не хочется так часто. Подскажите формулу на увеличение цикла хотя бы до 26 дней. Спасибо заранее.

 Уважаемая Vinany советовала для восстановления работы яичников

Иса-Пертро-Беркано

можете прочесть на 2 стр этой темы
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Спасибо, misses Sunrise.
Читала что руну Беркано нельзя использовать если есть кисты или какие либо образования, т.к. Беркана это рост.
И еще у нее приятная функция - деторождение  (это обратка от «контрацептивной» формулы Беркано-Пертро-Иса), а мне оно не нать.

Может еще какие формулы есть? Подскажите.
Всем помогающим-Спасибо+++

Спасибо, misses Sunrise.
Читала что руну Беркано нельзя использовать если есть кисты или какие либо образования, т.к. Беркана это рост.
И еще у нее приятная функция - деторождение  (это обратка от «контрацептивной» формулы Беркано-Пертро-Иса), а мне оно не нать.

Может еще какие формулы есть? Подскажите.


Эта тема -кладезь полезных и нужных РФ для женщин. Каждый раз перечитываю и каждый раз открываю что-то новое для себя.
Ая, может Вам эта РФ поможет?

Формулы с сайта Руна Одина (О. Шапошников):
Йера-Перто-Лагуз - нормализация менструального цикла.

Удачи и не болейте!
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Подскажите какая формула поможет в лечении эрозии шейки матки?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Volfrain

  • **
  • 54
  • 13
Собрала в общий список ответов из данной темы.

Лечение женских заболеваний (вылечить молочницу, цистит, при боли внизу живота, на эрозию ШМ) Альгиз-Беркано-Альгиз

Став "Женское здоровье" (автор: lov_ushka) для лечения заболеваний женских органов, в том числе миом, его можно увидеть здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13368.msg450864.html#msg450864

Если нехватка гормона "прогестерона" в организме + подозрения на мастопатию: Беркано-Ингваз-Беркано

От миомы Беркана-Альгиз-Иса-Отала

От эндометриоза: Ингуз-Беркана-Альгиз

От кисты  на яичниках:
1) Беркана-Тейваз-Лагуз
2) Лагуз-Соуло-Эваз-Тейваз-Лагуз
3) Соуло-Лагуз-Эваз-Лагуз-Соуло
4) Лагуз-Соуло-Перт-Лагуз
5) Эваз-Соуло-Перт-Лагуз-Соуло-Эваз

От плавающей кисты:
1)
         Беркана
Иса-Науд-Лагуз-Ингваз
         Беркана
2)Эйваз-Иса-Альги

От поликистоза яичников: Пертро-Ингваз-Беркано

При опущении половых органов, мышцы (вагинальные) полностью потеряли тонус став "От женских болезней" https://img.black-m.ru/upload0/r/000/F/s017.radikal.ru/i438/1111/6c/70504fcce2ad.jpg.html

От бесплодия Йера-Кано-Беркано

Защита беременности:
1) Альгиз-Пертхо-Беркана-Альгиз   
2) став от ув. Zigwult-а "Великие Родители"

Став для зачатия ребенка: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2312.msg547687.html#msg547687

Для зачатия:
1) Беркана-Перто-Ингуз
2) Альгиз-Иса-Пертро-Беркано,

Для зачатия, если проблема с гормонами: Беркано-Ингваз-Пертро

От токсикоза при беременности здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1163.msg439975.html#msg439975 ответ 307-308 и здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.msg260498.html#msg260498 ответ 563 в самом низу.

формулу на успешные роды:
1) Дагаз-Беркана-Райдо-Отила
2) Пертро-Йера-Вуньо

Оговор на нормальное протекание беременности (если есть потологии): Отал-Альгиз-Беркано-Пертро-Йера

Понизить тонус мышц матки у беременной: Беркано-Лагуз

Для прибавления молока:
1) Соуло-Беркано-Соуло
2) Пертро-Ингваз-Беркано
3) Уруз-Лагуз-Беркано, на каждую грудь

Формула, чтобы плод правильно лег: Альгиз-Дагаз-Перт-Альгиз

Быстро нормализовать гормональный фон, необходимый для начала родовых схваток, чтобы роды прошли в ближайшее время, естественные: Стан-Пертро-Ос

Нормализация работы молочных желез: Альгиз-Беркано-Соуло

Нормализация менструального цикла:
1) Йера-Перто-Лагуз
2) Йера-Беркана
3) Беркано-Йера-Альгиз

На выкидыш:Беркано(зерк.)-Пертро(зерк.)-Эйваз-Хагалаз-Райдо

Формула для вызывания месячных(аборта):
1) Пертро-Эйваз-Хагалаз-Лагуз
2)
                        Юс
                     Беркана
             Юс Кеназ  Перто Кеназ Юс
                     Беркана
                         Юс


Усиление иммунитета женской сферы, ускорение излечения от половых инфекций и их последствий (для женщины): Тейваз-Беркано-Соуло

На лечение раннего климакса: Иса-Пертро-Беркано

Вязь для физического очищения: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1163.0.html

Для нормализации гормонального фона  (гормоны скачут по страшному):
1) Беркано-Альгиз-Отал
2) Печать Фреи
3)
-------------------Ингваз-------------------
Уруз-Отал-Альгиз-Беркано-Альгиз-Отал-Уруз
-------------------Ингваз----------------
4) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,265.msg10113.html#msg10113
5)
------Беркано------
Лагуз-Ингваз-Лагуз
------Беркано------

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Уважаемые практики! В этой теме, не помню на какой станице, уважаемая Vinany давала формулу от приливов во время климакса. Но там вопрос задавала женщина, которая не собиралась восстанавливать работу яичников. Формула такая: Эйваз-Иса-Альгиз. Как по-вашему мнению: можно ли воспользоваться этой формулой, если работаешь над восстановлением функции яичников?

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Здравствуйте, что можно применить для снижения тонуса матки на раннем сроке?

marina86

  • *
  • 13
  • 2
От кисты  на яичниках:
1) Беркана-Тейваз-Лагуз
2) Лагуз-Соуло-Эваз-Тейваз-Лагуз
3) Соуло-Лагуз-Эваз-Лагуз-Соуло
4) Лагуз-Соуло-Перт-Лагуз
5) Эваз-Соуло-Перт-Лагуз-Соуло-Эваз
прошу прощения. листала всю тему. так и не смогла найти этого. не могли бы подсказать как эти формулы работают на избавление от кист? или подскажите где описание найти ,почитать. заранее спасибо

Формула: Дагаз - Беркана - для снятия боли.
Беркана-Тейваз-Лагуз - от кисты на яичнике.

здравствуйте. подскажите пожалуйста,как оговорить Беркана-Тейваз-Лагуз? я пролистала всю ветку,но так и не нашла,почему именно эти руны и какое влияние каждая руна оказывает( прошу подскажите,уж очень не хочется на операцию, у меня киста в левом яичнике. :'(


Беркана-Тейваз-Лагуз формула ув.Vinany   
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4752.msg161681.html#msg161681 (ответ#2)
подскажите,а где конкретно Винани ее советовала или описывала? ищу по инету уже 2 недели,а описания к формуле найти не могу((

хочу предупредить , формула с Берканой дала усиленный рост кисты, осторожнее с Берканой, есть у неё такая побочка
а как тогда оговорить нужно? чтоб киста не росла?а наоборот рассосалась? подскажите пожалуйста
Взламывая стереотипы, вы открываете запертые двери...

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Благодарю, Vinany, за формулу. Несколько месяцев не было уже месячных. Внизу живота написала данную формулу синим фломастером. оговорила и всё на второй день начались месячные.
Извиняюсь, а как оговаривали?
Поверь в свои Силы и Возможности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status