Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

ДАР

  • *
  • 34
  • 2
Ув. loramir, спасибо за ответ. пошла изучать материал...
Вопрос жира - для меня нелегкий.. жирок есть.. но, возможно, этого не достаточно.. не знаю.


Ув. loramir, про проклятья на смерть и бесплодие где и как лучше посмотреть?
Почитала ссылки на расклады на здоровье... думаю, на таро как-то более мне будет понятно .
Заранее благодарю

Many

  • *
  • 48
  • 5
Добрый день! У знакомой проблема: плохая проходимость трубы (последней и уже единственной).
Кроме чистки и ставов для успешного зачатия, хочется поработать над этой проблемой. Есть ли какие-то ставы на улучшение проходимости труб? Может, кто-то сможет что-то подсказать, хотелось бы комплексно подойти к вопросу.
Возможно подойдет вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9957.0.html

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
ничего если одна беркана в ставе?нельзя её категорически
или есть без берканы ставы-рф горм фон нормализовать?тыкните тогда  плиз

sweet_

  • *
  • 30
  • 12
Девочки, отписываюсь, уверенна что пригодится!
 никогда не думала что со мной может такое произойти, но в жизни все бывает, 10 дней задержки, состояние как при бер. (есть опыт) нанесла формулу на выкидыш иса-хагал-беркана-науд-райдо-иса, на низ живота обычной ручкой, оговорила, чтоб пошли,
 результат: сутки и вуалля! Грудь как после выкидыша или аборта (у кого было знают) низ тянет. В общем пошла чистится и восстанавливаться!
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаеш басейн!

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Ув. Практики ! подскажите у меня однорогая матка,как забеременеть и выносить беременность , овуляция 1раз в два месяца. 

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, есть ли формулы и ставы для лечения лейкоплакии (после обследования диагноз врача - лейкоплакия шейки матки)? Чем можно её лечить?

с уапжением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Девочки, лечу эрозию шейки матки, хотела бы узнать какие ставы можно использовать при спринцевании травами, чтоб процесс шел быстрее, подскажите пожалуйста.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Уважаемые практики здравствуйте,

Наздел такой вопрос. В роду, по мужской линии, были двойняшки. Есть ли какие либо формулы, чтобы тоже были двойняшки или близнецы? Как говорится, чтобы уж сразу двоих и все  ;D.

Заранее благодарю за подсказки.

Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Подскажите формулу, пожалуйста.
Ситуация в следующем: около 7 лет назад я ходила проверяться по гинекологии к местному светильник науки, меня положили в больницу с небольшим воспалением и на полное обследование заодно. В итоге сказали, что все очень плохо, у меня маленькая матка и её нужно "увеличить, растянуть" приёмом ок. Сдала я гормоны, назначили Ярину или Ярину+. Пила-пила-пила, лет 6, мне говорили продолжать пить дальше. На мои комментарии, что уже детей пора потихоньку отвечали, что ещё рано. Я пошла к 2 разным врачам ещё, для убедительно типа, так сказать, мне сказали, что пила я зря, назначили таблетки просто так, срочно бросай пить, припугнули. Это было в октябре. В итоге - таблетки пить я бросила, за это время стала резко жиреть ( простите за мой французский, но это так((((() 25 кг набрала и они не уходят, забеременеть не получается, очень испортилась кожа - такого не было никогда - я вся в прыщах, да ещё и цикл теперь непонятный - с задержкой дней на 7 приходят, дней 5 еле-еле, потом 3 дня вообще ничего и по новой начинаются.  Что делать, прошу вас, помогите!

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Подскажите формулу, пожалуйста.
Ситуация в следующем: около 7 лет назад я ходила проверяться по гинекологии к местному светильник науки, меня положили в больницу с небольшим воспалением и на полное обследование заодно. 
Проверьтесь на негатив . Похоже на порчу на внешность , на репродуктивную функцию.
Если не сможете сделать сами , закажите на форуме.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Проверьтесь на негатив . Похоже на порчу на внешность , на репродуктивную функцию.
Если не сможете сделать сами , закажите на форуме.

вряд ли на внешность
После гормонов такие откаты бывают(прыщи,набор кг,проблема с менструац.)
не пейте гормоны никогда!сама обожглась!Назначила одна тварь,не посмотрев противопоказания .Если бы не другой доктор,все могло бы закончиться не хорошо.Почитайте в интернете про гормоны и контр-вы научные статьи.

Может попробовать Кантаса-Отменяющий,Изменяющий Или https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html

Может,вамэти ставы  подойдут,посмотрите диагностикой!

Я бы тоже хотела мес-ые выправить свои после горм,но вот пока никак.Может еще кто подскажет что.

Уважаемые практики здравствуйте,
Наздел такой вопрос. В роду, по мужской линии, были двойняшки. Есть ли какие либо формулы, чтобы тоже были двойняшки или близнецы? Как говорится, чтобы уж сразу двоих и все  ;D.
Заранее благодарю за подсказки.

Уважаемые рунологи мне тоже интересна эта тема, подскажите формулу для зачатия и рождения двойни. спасибо

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то применить женщине, которая никогда не испытывала оргазм для того, чтобы испытать его, избавится от каких-то блоков/проблем, мешающих этому? ::)Может быть был у кого-то подобный опыт

Проверьтесь на негатив . Похоже на порчу на внешность , на репродуктивную функцию.
Если не сможете сделать сами , закажите на форуме.
Спасибо, я вполне допускаю, что это возможно. Знаю, что одна дама никак не могла успокоиться по поводу меня, все ходила по бабкам всяким.
Простите, ткните носом, где можно заказать диагностику. Боюсь, я не смогу так профессионально сама сделать

вряд ли на внешность
После гормонов такие откаты бывают(прыщи,набор кг,проблема с менструац.)
не пейте гормоны никогда!сама обожглась!Назначила одна тварь,не посмотрев противопоказания .Если бы не другой доктор,все могло бы закончиться не хорошо.Почитайте в интернете про гормоны и контр-вы научные статьи.

Может попробовать Кантаса-Отменяющий,Изменяющий Или https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html

Может,вамэти ставы  подойдут,посмотрите диагностикой!

Я бы тоже хотела мес-ые выправить свои после горм,но вот пока никак.Может еще кто подскажет что.
Я читала про гормоны, у меня все немного по-другому все равно ( да и ещё есть пара моментов, которые я не написала здесь) , поэтому придерживаюсь мнения, что нужно диагностику сделать. А за ставы спасибо, может, я не права в своём мнении, тогда буду пробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status