Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

Shamrock

  • *
  • 16
  • 10
Иса-Пертро-Беркано
Уважаемая Vinany, не подскажете, эта формула подходит для поликистоза яичников (киста желтого тела), вызванного нехваткой прогестерона? Проблема, собственно, у меня уже решённая, но на всякий случай хотелось бы знать... (было 3 аборта и после каждого возникали именно признаки нехватки прогестерона и поликистоз) И ещё есть ли что-нибудь от бесплодия вызванного именно поликистозом (в результате чего фолликулы не созревают)? Заранее благодарю за ответ!
For every evil under the sun
There is a remedy, or there is none.
If there be one, try to find it.
If there be none, never mind it.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Попробуйте Ингваз - руна, наиболее полно отображающая функцию прогестерона. Кргда пойдёт улучшение, просто дорисуйте амулет до Печати Фрейи.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Уважаемые рунологи,скажите,здесь упоминалось о формуле,на зачатие ребёнка...что за формула?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
повторю свой вопрос, имеющей напрямую отношение к теме "гинекология". да простят меня те, кто не может забеременеть, им никогда не понять, что такое нежелательные беременности, и не одна, а множество, никогда не понять, что такое аборты и как трясешься каждый раз при задержке в 1 день....
дело в том, что я применяла степановский метод "контрацепции", и он  работает, но дает побочки в виде гинекологических заболеваний, то есть,  по сути, является порчей.
Цитировать
Автор Litaphantom
 Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса
 Выкидыш в данном случае обеспечит и не даст возможности забеременеть в будущем.
данная формула является порчей, верно?
есть ли какая-то формула (для себя, любимой) чтобы вызвать только выкидыш, на ранних стадиях, не портя в дальнейшем ничего в своем организме?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
повторю свой вопрос, имеющей напрямую отношение к теме "гинекология". да простят меня те, кто не может забеременеть, им никогда не понять, что такое нежелательные беременности, и не одна, а множество, никогда не понять, что такое аборты и как трясешься каждый раз при задержке в 1 день....
дело в том, что я применяла степановский метод "контрацепции", и он  работает, но дает побочки в виде гинекологических заболеваний, то есть,  по сути, является порчей.
Цитировать
Автор Litaphantom
 Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса
 Выкидыш в данном случае обеспечит и не даст возможности забеременеть в будущем.
данная формула является порчей, верно?
есть ли какая-то формула (для себя, любимой) чтобы вызвать только выкидыш, на ранних стадиях, не портя в дальнейшем ничего в своем организме?

Лично мне представляется решение этой проблемы так:
Перед очередным страстным свиданием на сперму партнёра мысленно визуализируем Ингваз перечёркнутый Исой и оговориваем время действия (если Вы не хотите оставить его бесплодным на долго, а то и на всегда - не знаю Ваших магических способностей).
Но это моя теория.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Цитировать
что мешает просто предохраняться???
я так понимаю, это был риторический вопрос....
Перед очередным страстным свиданием на сперму партнёра мысленно визуализируем Ингваз перечёркнутый Исой и оговориваем время действия (если Вы не хотите оставить его бесплодным на долго, а то и на всегда
Но это моя теория.
теория не плоха, на практике проверяли? экспериментировать страшновато - абортов мне больше делать нельзя, а рожать тем более...
в моем возрасте можно оставить и навсегда - никто не опечалится.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!

Цитировать
теория не плоха, на практике проверяли? экспериментировать страшновато - абортов мне больше делать нельзя, а рожать тем более...
в моем возрасте можно оставить и навсегда - никто не опечалится.


Для меня это уже не актуально. Мой младшенький появился исключительно потому что я ОЧЕНЬ этого хотела.
А вообще-то ув. Lov_ushka права, что стоит поставить спираль и не заморачиваться этой проблемой лет пять?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
да нет, вопрос не риторический. Мы не в среднем веке живем, средств для предохранения - куча.
А использовать руны для этого - рулетка - помоежт-не поможет. Вы опять будете рисковать и думать, сработает или нет? Не думаю, что тут есть активные практики, чтобы дать вам готовую формулу.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
я вообще-то просила формулу НЕ на предохранение, а на выкидыш!
но не порча, а именно чтобы - если такое не дай бес случится - убрать сразу и баста.

давайте не будем отклоняться от темы - руны и гинекология.
мне не 15 лет, я знаю, что противозачаточные средства существуют, но их обсуждение - это тема другого форума.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
я вообще-то просила формулу НЕ на предохранение, а на выкидыш!
но не порча, а именно чтобы - если такое не дай бес случится - убрать сразу и баста.


Можно попробовать применить эту формулу https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1030.0 с соответствующей корректировкой намерения (действие не на семя, а на плод).

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
как это получше сформулировать, разъясните чайнику, пожалуйста!

скажем так - желательно, чтобы никогда не возникла ситуация, что ее придется тестировать... но кто знает, раз уж разговор зашел об этом, хотелось бы расставить все точки над i.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Чтоб никогда не возникла ситуация - вышеупомянутая формула без изменений, как "стационарный" контрацептив. А если ситуация возникла - с корректировкой намерения. Формулировку сейчас сочиним в профильной теме, раз уж Вы и там вопрос поставили ;)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
да нет, как контрацептив, на самом деле, меня тоже интересует. но и на выкидыш тоже.
я вот что подумала: та формула хороша, но ведь она всего лишь не дает оплодотворить яйцеклетку (уж будет первая уничтожена, или сперма - не важно, оплодотворения нет)
это что-то вроде гормональных таблеток противозачаточных....

то, что имею в виду я это нечто вроде "morning after pil"  ну либо абортивных таблеток - оплодотворение произошло, но плод либо не прирастает, либо отторгается, и в результате чего погибает и вылетает из организма. конечно, это крайний случай и не может быть использован в качестве регулярной антиконцепции, которую никто не отменял.

но я так понимаю, что такой формулы пока нет, кроме как порчи на выкидыш (которая где-то приводилась в порчах: Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса). недостаток (для меня лично) в использовании этой формулы состоит именно что в том, что она портит репродуктивную систему "Выкидыш в данном случае обеспечит и не даст возможности забеременеть в будущем."  - а почему нет? да потому что могут возникнуть различные заболевания (уже есть, спасибо,  нам не надо).
я в свое время применила степановский заговорчик, он честно свое отработал, но именно с тех-то пор у меня и начались проблемы с гинекологией, до этого ничего не было. может, и совпало....

а я вот еще что подумала, чисто теоретически: если воздействовать в этом случае только на плод? ну скажем, нарисовать Иса в районе матки с соотвествующей формулировкой  - замершая беременность, плод не развивается и погибает. или что-то такое, именно как воздействие на разрушение плода, не затрагивая репродуктивную систему женщины в принципе.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
я рисовала Иса, и Хагал делала. Но что-то ничего не дало результата (((. Думаю всё же подвела меня визуализация (фото не было).     
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
а я вот еще что подумала, чисто теоретически: если воздействовать в этом случае только на плод? ну скажем, нарисовать Иса в районе матки с соотвествующей формулировкой  - замершая беременность, плод не развивается и погибает. или что-то такое, именно как воздействие на разрушение плода, не затрагивая репродуктивную систему женщины в принципе.

Хм... А вот вы мысль подали. Если, вспоминая кое-что из "Рунической порчи на ребёнка", всё же дополнить мою формулу Исой, то и выйдет то, что вы сказали: Пертро-Дагаз-Иса-Эйваз.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status