Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Пролистав  форум ни один раз не нашла подобной странички. С разрешения всех и с уважением ко всем форумчанам открываю новую тему.
Хочу, могу, умею!

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Хочу поделиться своим опытом. У меня были проблемы с нарушением цикла, я к врачам не обращалась, так как они ничего вразумительного сказать не могут, а принимать гормональные препараты у меня нет никакого желания... К нерегулярному циклу я уже привыкла, но тут начались резкие боли в низу живота, было похоже на воспаление. Я применила лечебные руны Кеназ - Перт - Ингуз, написала на бумажке и приложила изображением к животу... Итог - боль прекратилась практически сразу же, носила бумажку дня 3-4, точно не помню, потом сожгла с благодарностью. В тот же день начались месячные, да такие, которых у меня никогда не было... было впечатление, что выходят все мои проблемы. Следующие критические дни начались ровно в срок.  :)
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Альгиз-Беркано-Альгиз  лечение женских заболеваний.
Йера-Кано-Беркано   исцеление от бесплодия.
Альгиз-Пертхо-Беркана-Альгиз   защита беременности.

Прошу помощи в опытных рунологов  (я новичек в рунах, но первые успехи на практике  уже есть...) в построении формулы...есть руническая формула на рождение ребенка т.е. беременность, как возможно формулу дополнить именно на рождение именно мальчика или  девочки. Ничьим умом и трудом не хочу воспользоватся, прошу совета и участия в обсуждении.Спасибо за коментарии.
Хочу, могу, умею!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Альгиз-Беркано-Альгиз  лечение женских заболеваний.
Йера-Кано-Беркано   исцеление от бесплодия.
Альгиз-Пертхо-Беркана-Альгиз   защита беременности.
Уважаемая, Pantera. А можно попросить Вас прокомментировать эти формулы?

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Bat, все формулы взяты с просторов инета, применяю их на практике работают 100%. Пишу прям на теле в нужных местах, красным маркером. НО вначале нужно проделать чистку , чтобы наверняка.
Хочу, могу, умею!

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать, что можно сделать для прерывания беременности , не прибегая к хирургическому вмешательству?  Заранее благодарю. ( для себя и клиентов , не порча).

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
В "Рунической порче на ребёнка" вариант возможного выкидыша оговаривался. Но это именно порча, или выкидыш (а не прерывание на желаемом сроке), или - нежизнеспособный ребёнок. Так, чисто магически - вряд ли. Другое дело - фитотерапевтически. Здесь целый список вариантов, и все они - индивидуальны. Начиная от безобидного домашнего столетника и заканчивая спорыньёй. Сложно сказать, если женщина не опробовала тот или иной сбор на себе предварительно (хотя бы в варианте - начнутся месячные или нет).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Раньше посоветовали пижму, но не помогало. Пожалуйста, напишите травы, очень прошу. Срок около 2 мес.

Я писала лично Винани свою благодарность. Но поскольку есть женская тема, озвучу здесь.
В феврале из-за стрессов и сильного обморожения (-40, а я в тонких сапожках шаталась по базару), у меня прервался месячный цикл. Понятно, что возраст и можно было предположить ранний климакс, но есть и наследственность. А у мамы долго он не наступал. Я пробовала все. И Рейки включала, и всякие
руны малевала. Но вот помог реально палиндром от Винани, который стоит в начале темы  о физической очистке. Все восстановилось.
А ребенок, это все таки инородное тело (ну там  нам врачи раньше объясняли и отсюда и тошнота) и организм попробует от него избавиться. Попробуйте дать такое задание рунам.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Вязь для ФО может облегчить токсикоз, но как абортивная она точно не подходит. Другое дело, если Пертро-Эйваз-Хагалаз-Наутиз, а сразу же после начала кровотечения - ФО. когда отойдёт - целящие руны.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

murena

  • **
  • 67
  • 20
Уважаемые практики подскажите воспаление придатков как то можно полечить с помощью рун?

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Vinany, можно у Вас попросить помощи в таком вопросе, уже задавала вопрос, но к сожалению остаюсь без ответа...заранее спасибо...
"""Прошу помощи в опытных рунологов  (я новичек в рунах, но первые успехи на практике  уже есть...) в построении формулы...есть руническая формула на рождение ребенка т.е. беременность, как возможно формулу дополнить именно на рождение именно мальчика или  девочки. Ничьим умом и трудом не хочу воспользоватся, прошу совета и участия в обсуждении.Спасибо за коментарии."""""
Хочу, могу, умею!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Vinany, можно у Вас попросить помощи в таком вопросе, уже задавала вопрос, но к сожалению остаюсь без ответа...заранее спасибо...
"""Прошу помощи в опытных рунологов  (я новичек в рунах, но первые успехи на практике  уже есть...) в построении формулы...есть руническая формула на рождение ребенка т.е. беременность, как возможно формулу дополнить именно на рождение именно мальчика или  девочки. Ничьим умом и трудом не хочу воспользоватся, прошу совета и участия в обсуждении.Спасибо за коментарии."""""

Этого делать нельзя. И, к тому же, искажение энергетики часто приводит к рождению детей с "неправильным" полом, т.е. потенциальных гомосексуалистов. Другое дело, что вероятный пол можно просчитать, а вместе с ним - и персональные ЭИ характеристики ребёнка, включая наличие изначального энергетического дисбаланса (такое бывает, если у матери и отца слишком большой разрыв по силе, подобные семьи долго и не существуют, а у детей может оказаться нестабильной психика) и возможных колдовских способностей, ну и характер-темперамент, разумеется. Но это можно сделать, если известны трёхрунные коды родителей.

P.S. Принадлежность к стихии также определима при этом.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Но это можно сделать, если известны трёхрунные коды родителей.
P.S. Принадлежность к стихии также определима при этом.
Как можно узнать трёхрунный код человека и как на его основе просчитываются способности ребёнка? Уважаемая Vinany, расскажите, пожалуйста, поподробней, если это можно огласить.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Vinany, спасибо больщшое за ответ. И можно еще спросить ****включая наличие изначального энергетического дисбаланса (такое бывает, если у матери и отца слишком большой разрыв по силе**** Спасибо за ответ.
Хочу, могу, умею!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Только то, что я написала. Если один из родителей - высокоэнергет, а другой - низко- или средне-, то, во-первых, такая семья не существует долго: от загулов более энергичного супруга до эффекта "чёрной вдовы" (жёны-высокоэнергеты, т.е. потенциано или реально сильные ведьмы, будучи замужем за низкоэнергетами, попросту медленно убивают их). Ребёнок у такой пары обладает несбалансированной энергетикой. Этого не изменить, таким детям просто нужно бельше внимания, они, как правило, опережают сверстников в развитии, но более восприимчивы, чувствительны, им сложнее.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status