Черная магия и Руны

Венец безбрачия

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Венец безбрачия
« Ответ #15 : 16 Июнь 2016, 12:47:08 »
Ув. Vedmina ,  очень приглянулась Ваша формула. Хотелось бы спросить, подойдёт она мужчине? Или она только на женщин расчитана? Я так и вижу на лбу у него эту формулу ! Долго искала, ничего не могла подобрать в этом направлении для него.
И ещё, может Ваша формула вернуть снятое обратно тому кто плставил "Венец безбрачия"?

Кеназы стоят зеркалами, могут и вернуть, у меня вернуло даме, ее племянница, которая вышла замуж развелась, дама мне гадила на личную жизнь.

Re: Венец безбрачия
« Ответ #16 : 16 Июнь 2016, 16:58:22 »
Vedmina, спасибо. Так и получается, сама активно чищусь, пекут и чешутся ступни и ладони, мозги переключаются. В комплексе вообще замечательно. Ждем-с дальше)

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Венец безбрачия
« Ответ #17 : 16 Июнь 2016, 21:27:50 »
Vedmina, спасибо. Так и получается, сама активно чищусь, пекут и чешутся ступни и ладони, мозги переключаются. В комплексе вообще замечательно. Ждем-с дальше)

У меня после последнего венца, появился любовник. А еще мужики глаз не сводят, правда поменяла цвет волос на  блондинку и стала мягче, намного ;D

Re: Венец безбрачия
« Ответ #18 : 16 Июнь 2016, 21:46:39 »
Vedmina, вы венец использовали несколько раз? Я формулу уже деактивировала т. к. полезла агрессия, но результат (ттт) есть. Диагностика пока мне не дается - пока активно чищусь. После чисток еще раз поставлю на надеюсь чистую шкурку и отпишусь.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Венец безбрачия
« Ответ #19 : 16 Июнь 2016, 21:48:36 »
Vedmina, вы венец использовали несколько раз? Я формулу уже деактивировала т. к. полезла агрессия, но результат (ттт) есть. Диагностика пока мне не дается - пока активно чищусь. После чисток еще раз поставлю на надеюсь чистую шкурку и отпишусь.
У вас к окружающим агрессия появилась?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Венец безбрачия
« Ответ #20 : 16 Июнь 2016, 22:02:00 »
Neadna, когда любой став передерживаю-всегда ближайшие раздражают. Сняла, все в норме.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Венец безбрачия
« Ответ #21 : 16 Июнь 2016, 23:20:53 »
Vedmina, вы венец использовали несколько раз? Я формулу уже деактивировала т. к. полезла агрессия, но результат (ттт) есть. Диагностика пока мне не дается - пока активно чищусь. После чисток еще раз поставлю на надеюсь чистую шкурку и отпишусь.

если есть агрессия, значит чистит отвратку от мужиков, была агрессия, но со стороны женщин. Эту формулу можно в несколько этапов, повторять с интервалами не менее двух недель от первого использования до второго должно пройти. Лучше использовать после чисток, так как вступает в диффузию с другими и может не то, что ждете дать.

Re: Венец безбрачия
« Ответ #22 : 25 Июнь 2016, 14:41:33 »
Доброго дня! У меня такой вопрос: а если этот став использовать, для того чтобы, убрать все преграды между парой! Чтобы встречаться и общаться, ничего не мешало? Такой став подойдёт? Он же разрушит все припятствия, и блоки!

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Венец безбрачия
« Ответ #23 : 27 Июнь 2016, 12:39:09 »
Доброго дня! У меня такой вопрос: а если этот став использовать, для того чтобы, убрать все преграды между парой! Чтобы встречаться и общаться, ничего не мешало? Такой став подойдёт? Он же разрушит все припятствия, и блоки!


этот став персональный т.е ищите другие  ставы по назначению....для отношений.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Венец безбрачия
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2017, 20:12:13 »
этот став персональный т.е ищите другие  ставы по назначению....для отношений.
Уважаемая Vedmina! Став стоит пятый день.На яву вчера ко мне на работу явилось всё семейство -тех кого подозреваю в  вине моего одиночества.Работаю в магазине с парфюмом,они редко ходят,а бабка их(на неё и думала) вообще не ходит сюда,тут притащилась.Сегодня вижу во сне как парень молодой предлагает мне руку и сердце и дарит кольцо а в нём двух камней нет,я ему показываю ,он забирает кольцо и приносит его уже отремонтированным.Потом я словно в лесу каком-то и слышу крики ....Вижу это моя подруга девку палкой бьёт -цыганку.А та визжит и упала на корячки и побежала на четвереньках. Я так полагаю ,став показал мне кто сделал и порча убрана!? Как Вы считаете? Благодарю за ответ.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Re: Венец безбрачия
« Ответ #25 : 27 Январь 2019, 20:05:33 »
Если на себя нанести,то на правую сторону или на левую?

Floks

  • *
  • 4
  • 0
Re: Венец безбрачия
« Ответ #26 : 30 Январь 2019, 15:29:53 »
Уважаемые практики,а как вы став активировали?мне во сне приснилась руна дагаз на памятнике моих предков.Я выявила по диагностике негатив родовой,порча на одиночество.Как открыла став,я поняла,что мое, сегодня просила сон, указать на чистку от одиночество,сна не было,зато нашла здесь.До этого стояла чистка ледяной щит.буду пробовать.
Благодарю

Отправлено с моего Redmi Note 5A Prime через Tapatalk


Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: Венец безбрачия
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2020, 19:09:52 »
Была порча на одиночество, поставила став. Через несколько минут стало побаливать в области 6 чакры. Снились сны от кого было воздействие. Держала став несколько дней, далее ставила другой по такой же тематике, чистку рода. Дочищала снова этим ставом, чтобы уж наверняка. По диагностике наконец-то всё чисто. Благодарность автору, став рабочий

Re: Венец безбрачия
« Ответ #28 : 10 Май 2022, 13:32:10 »
Доброго дня. По диагностике есть закрытие на личную жизнь. Поставила став на 30 дней (почему то это количество дней пришло, когда оговаривала). Состояние как будто силы все куда-то разом делись. Через час отпустило. Поношу пока, понаблюдаю. Но вот такое состояние не знаю как понимать. Став начал работать так? Или программа сопротивляется? Или еще что о чем не знаю?

Re: Венец безбрачия
« Ответ #29 : 25 Август 2023, 10:15:11 »
Доброго дня!
Отпишусь по ставу. Ставила поздним вечером и в течении часа-полутора после засыпания пришла информация. 3 раза за ночь просыпалась и засыпала. И все 3 раза масса информации по данной теме была. И страхи какие, кто "причинял добро" и тд.
Ставила став по диагностике, носитель - бумага.
Большая благодарность за работу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status