Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Может просто кровь не сдавать).

Практически можно вообще ни с кем не контактировать, из дому не выходить и вообще скрыться в бункере и накрыться крышкой.
Но я увидела теоретическое обсуждение вопроса: как работает крадник/как обезопасить себя от крадника и т.д.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2219
Т.е. донору нужно заранее побеспокоиться о своей безопасности, заранее запастись анти-крадником?

Не обязательно, у практиков есть примеры, когда люди вообще далекие от магии, стягивали с доноров как негатив, так и позитив.
Про родственников даже не говорю, потому что это вообще шоссе для любых действий, и так-то через кровные каналы что угодно сделать можно, а когда еще и переливание делают.
При переливании крови никакие антикрадники и никакие защиты не помогут. Это сильнее опоя, окорма, подклада вместе взятых.


Доброго времени суток!
Уважаемая hawkmoon! И всё-таки! Чем рисуют на купюрах? Я спрашиваю не для того что б рисовать, а что б обезопасить себя. Подбирать не собираюсь, а вот деньги на работе каждый день в руках. Смогу ли я заметить такую купюру? Может её сжечь что б ко мне не "прилипло", или раз уж в руки хапанула, то привет??
И ещё вопрос. Скажите когда деньги дают в руки это тоже плохо? Ну в смысле покупатель продавцу например. И наоборот.?  Лучше чтоб клали в тарелку для денег или на прилавок, на стол и т д... Или это не принципиально? И если всучат, то и со стола хапанёшь?

Ps. Заранее благодарю за ответ! Всегда внимательно и с удовольствием читаю Ваши комментарии!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2219
Доброго времени суток!
Уважаемая hawkmoon! И всё-таки! Чем рисуют на купюрах? Я спрашиваю не для того что б рисовать, а что б обезопасить себя. Подбирать не собираюсь, а вот деньги на работе каждый день в руках. Смогу ли я заметить такую купюру? Может её сжечь что б ко мне не "прилипло", или раз уж в руки хапанула, то привет??
И ещё вопрос. Скажите когда деньги дают в руки это тоже плохо? Ну в смысле покупатель продавцу например. И наоборот.?  Лучше чтоб клали в тарелку для денег или на прилавок, на стол и т д... Или это не принципиально? И если всучат, то и со стола хапанёшь?

Ps. Заранее благодарю за ответ! Всегда внимательно и с удовольствием читаю Ваши комментарии!

Да чем угодно. Ручкой, маслом, водой, просто корябают чем-нибудь, если цель, чтобы программа прошла через испуг или любопытство - жирненько маркером, если надо, чтобы незметно, то и пишут незаметно. Сожжение вряд ли поможет, но можно попробовать, чаще всего программа закладывается на разовый переход, когда купюра уже в руках. У меня знакомая бухгалтер всегда деньги в перчатках считает и выдает, всем объясняет, что это "гигиеничнее". А это уже одно из правил утилизации подклада - не хватать руками. Но у банковских работников хапануть что-то с купюру шансов значительно меньше, есть конечно, переклады, которые заработают, только когда нужную жертву найдут, но таких мало и ими сложно пользоваться, так что обычно это всё идет на того, кто первый схватит. А до банка такая купюра уже может дойти ой как не сразу.

Через руки захватить проще, чем через третий предмет, особенно, если это какая-нибудь штука быстрая, которая наговаривается по ходу, как говорится "увидел-наговорил", а не заготовленная заранее (если заготовленная заранее, то такой сброс уйдет в любом случае, через руки или нет).

Главное всё это до паранойи не доводить  ::)

Спасибо Вам Уважаемая hawkmoon!!!
Благодаря этой теме я долго размышляла и у меня открылись глаза на многие вещи...
В частности я поняла откуда росли ноги от нашего с мужем разорения... Я столько лет думала что это порчи были. В какой то момент все стало так плохо, работали, работали, а денег не было. Бизнес разорился в хлам. Продали. Человек который купил, процветает до сих пор. На работе, где я работала, денег становилось все меньше и меньше.. Мужа сократили на подставки. Зарплату постоянно урезали...
Потом  я попала к сильному мастеру и она все сняла. Я поменяла работу. Муж тоже. В общем было это давно. Теперь то я поняла ,благодаря Вам, что это был крадник. Я в те годы подружилась с людьми, у них был подобный бизнес. Семейная пара. Живут в другом городе. Они часто приезжали к нам. Обменивались товаром и т д.
А дошло до меня потому что наткнулась на их подарки.
Я им ничего никогда не дарила. А она мне постоянно что то привозила. Начиная с магнитиков на холодильник, заканчивая одеждой и предметами интерьера.
И вот теперь по прошествии стольких лет, я благодаря Вам Уважаемая hawkmoon, поняла что это она на меня свои проблемы навешала, и мою удачу стянула. Потому, как их дела в горы тогда поши, а мы загнулись.
Простите за простыню, но хотелось бы спросить Вашего мнения- я теперь думаю, а можно эти её подарки как то почистить? Выкидывать или сжигать не хотелось бы.
Мастер все убрал. Дела тогда у нас выровнились вроде бы. Сейчас опять проблем куча. Но думаю это уже свеженького нахапали.
Или всё-таки её подарки ещё могут фонить?
Я конечно сама себе бы сейчас сказала- диагностика тебе в помощь... Но все же можно хоть пару строк? Ваше мнение?
Заранее низкий поклон за ответ!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2219

Простите за простыню, но хотелось бы спросить Вашего мнения- я теперь думаю, а можно эти её подарки как то почистить?
Или всё-таки её подарки ещё могут фонить?

Не знаю, может и так, а может иначе. Сделайте диагностику. Можно почистить как подклад соответствующими ставами, если на них всё еще висит заряд

Уважаемая hawkmoon!
Я думаю "Барабулька" для этого подойдёт? Вот только не знаю хватит одного слава? Или на каждый подарок нужен отдельный став и отдельный ритуал?

Простите за флуд! (Надеюсь модераторы простят) но Ваш опыт бесценен для новичков! Спасибо вам огромное! Спасибо, за то что отвечаете на наши вопросы без ехидства и надменности!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2219
Я думаю "Барабулька" для этого подойдёт? Вот только не знаю хватит одного слава? Или на каждый подарок нужен отдельный став и отдельный ритуал?

В принципе, подойдет, но подойдет или нет конкретно в Вашей ситуации - диагностика.
На листок напишите "подарки такого-то такие-то" или фото всех вещей в кучу и на него ставьте

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Уважаемая hawkmoon!
Прошу Вашей помощи, в рунах пока не слишком профессиональна, не хотелось бы сделать хуже чем есть.
Подозреваю на себе крадник. Диагностику делала руническим воском. Диагностика показала, что порчи на мне нет и все проблемы как бы от меня самой и сложного характера, однако во втором ряду пер. Райдо и пер. Феху, а в первом ряду пер. Тейваз, Лагуз. Можно ли такое трактовать как крадник и апатию на любые попытки двигаться вперед дабы все потихоньку уплывало от меня?
Хочу почиститься, подскажите, какие чистки могут подойти? Помогут ли жесткие чистки всего и вся или же что-то специфическое? Или же жесткая чистка + специально от крадников?
Могли бы вы посоветовать какие-то защиты после чисток?
И как выявить, кто это сделал? Рунами да/нет называя имена подозреваемых?
Я подозреваю конкурентов по бизнесу, но лично мы никогда не встречались. И есть ощущение, что канал то обрывают, то снова открывают, потому что словно бы периодически и по одной и той же сфере деятельности лупасит(( Также есть подозрения, что они еще от энного количества бизнесов питаются. Может быть есть смысл наказать? Или почиститься, защититься и забыть об обидчиках с миром?

Уважаемая hawkmoon!
Прочитала тему вдоль и поперек, не нашла, что бы кто-нибудь спрашивал об этом. Не боюсь, что мой вопрос покажется глупым или неуместным. Лучше я тут его задам, чем сделав дело пойму, что накосячила.  Есть некоторые чистки с возвратом негатива оператору. И вот другой раз и не хочешь делать возвраты, а приходится. Когда по другому пакостливого человека не угомонить. Тогда идешь по его каналам и возвращаешь ему все то, что он тебе накидал. НА вот, тебе депрессии, несчастья и неудачи, которые ты на меня наслал,
НА вот тебе нищету, неуспех , безработицу, остановку всех дел, которые ты мне пожелал. И прочее, прочее... То есть, по сути, этот пакостливый человек тоже выступил со своими порчами как вор, крадник? И я, ставя на себя такую чистку, на одном из каналов забираю у него тоже магическую и физическую силу, всякие блага, денежную удачу и т.д. Разбирая такие ставы, в свете прочтения данной темы, невольно задаюсь вопросом, насколько в данном контексте моя чистка не будет трактована как крадник? Насколько мои действия будут корректны? Или в случаях магических войн вопросы корректности отходят на второй план? Ибо либо ты, либо тебя. И надо понимать, что надо играть жестче, а не устраивать балет.

И вот другой раз и не хочешь делать возвраты, а приходится. Когда по другому пакостливого человека не угомонить.
Есть множество РС, которые помогут угомонить колдующего мага.  Вы сами выбираете, что вам важнее:  отчиститься/закрыть и счастливо жить дальше или вступать в войну с очень предсказуемым результатом, т.к. вероятность того, что вы сможете забрать у него
магическую и физическую силу, всякие блага, денежную удачу и т.д.
и не получить по кумполу, максимально приближена к нулю.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

К огромному сожалению, автора этого и многих других гениальных работ сейчас на Форуме нет.
Вот уж и правда, к сожалению(((

Есть множество РС, которые помогут угомонить колдующего мага.  Вы сами выбираете, что вам важнее:  отчиститься/закрыть и счастливо жить дальше или вступать в войну с очень предсказуемым результатом, т.к. вероятность того, что вы сможете забрать у негои не получить по кумполу, максимально приближена к нулю.
Важнее, конечно, счастливо жить. И пользуются люди этими формулами, что бы угомонить. Но ведь и человек на той стороне не спит. Тут, Кристаллин, Вы же прекрасно понимаете, что не всегда в магии дело. И я лично не из тех, кто будет бодаться из упрямости. Мне намного важнее, чтобы и дети не пострадали, и самим было хорошо. Дело-то ведь бывает в самой ситуации. Мы сами ее создаем своими мыслями, своим поведением, своими эмоциями, такую ситуацию, когда рядом с тобой появляется другой человек, жаждущий вступить на тропу войны. Это я сама (читайте любой из нас) притянул такого человека в свою жизнь. Более того. Он же тебя еще и зеркалит. Ищи в нем свои черты.
И я с Вами полностью согласна, тут и говорить не о чем. Только диагностика показывает, и моя, и чужая, что необходимо именно с возвратом. И защиты потом не мягкие, а именно агрессивные. Вот и сидишь голову ломаешь, как быть для всех хорошей и не нарушить хотя бы самые главные законы пространства...

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста теорией о охранниках, которые охраняют наведенную порчу. Здесь конечно хочется узнать побольше и какими они бывают, и как различать и т.д.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

shopen

  • *****
  • 568
  • 1215
Вот и сидишь голову ломаешь, как быть для всех хорошей
Меня аж подбросило ;) А с какой целью Вы хотите быть для всех хорошей? Из своего опыта: именно такие стремления и желания в первую очередь притягивают крадников: раз Вы хотите быть ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШЕЙ, то и делитесь тогда силами, способностями, возможностями, энергиями... Ну что ещё там у Вас есть? Всё выкладывайте в общее пользование. Примерно с таким намерением к вам подкатывает, т.е. прицепляется, крадник.
Дело-то ведь бывает в самой ситуации. Мы сами ее создаем своими мыслями, своим поведением, своими эмоциями, такую ситуацию, когда рядом с тобой появляется другой человек, жаждущий вступить на тропу войны. Это я сама (читайте любой из нас) притянул такого человека в свою жизнь. Более того. Он же тебя еще и зеркалит. Ищи в нем свои черты.
Немножко не так. Родовой/кармический негатив притягивает всё остальное. Когда Вы копаетесь в себе, смотрите намного глубже. По какой причине у Вас именно такие мысли, убеждения, паттерны поведения, привычки, окружение (включая семью), ограничения и т.д. Если причины в родовом/кармическом, то ситуации повторяются, чел бегает по кругу и не может вырваться, какие бы меры не предпринимал. И негатив наводимый притягивается негативом родовым... И даются нам враги, которые втягивают нас в маг.войны, тоже не просто так, причины очень глубоко надо искать. Причины крадников также чаще всего скрываются в родовухе...
Поэтому не занимайтесь самоедством, а изучайте себя, всё скрытое и тайное - оооооочень трудная задача, но постепенно Вы узнаете много "интересного" и про себя, и про родственников.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Доброй ночи!У меня такой вопрос возник.Обрывать и выжигать канал к краднику,вольту,фото,биоматериалу,можно одной работой,оговаривая обрыв и отжиг ко всем вышеперечисленным пунктам в общем или лучше каждый пункт по отдельности?Если допустим по диагностике несколько крадников на различные сферы жизни присутствуют,то обрывать и выжигать канал к каждому по отдельности?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status