Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Уважаемые мастера, можно красть чужое будущее мечты которые сбываются у моей вражены. Я с моим любимым кроликом  по судьбе должны были жениться, затем дети и т.д. Загадывала рождение детей на определенную дату и год, все получалось у вражены с моим любимым кроликом.Могла ли вражина  украсть отношения и моего кролика в придачу???

можно
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Уважаемые мастера, можно красть чужое будущее мечты которые сбываются у моей вражены. Я с моим любимым кроликом  по судьбе должны были жениться, затем дети и т.д. Загадывала рождение детей на определенную дату и год, все получалось у вражены с моим любимым кроликом.Могла ли вражина  украсть отношения и моего кролика в придачу???
Это кража судьбы и называется.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Скажите , пожалуйста , а если самой делать переклад себе хорошего, крадники не с конкретного человека. Какую нужно поставить защиту на себя?

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Это кража судьбы и называется.
Может подскажите возможно ли это вернуть свою судьбу и как?

Может подскажите возможно ли это вернуть свою судьбу и как?
Говорят, что можно. Но нужно учитывать, сколько времени прошло с момента покражи. Например прошло 10 лет. И за это время у вас по судьбе должны были произойти какие-то важные события. А они не произошли. И тут вы почистились, ваша судьба вернулась. А это события, которые должны были произойдут?

Атак чистки, читки, чистки... Какие конкретно, не могу подсказать, т.к. плотно не занималась этим вопросом. Да и всё индивидуально должно подбираться. Но точно, что это будет не одна какая-то чистка, а комплекс. А скорее всего несколько комплексов с перерывами на отдых и восстановление. Это дело сложное и не быстрое. Да и результат вам на 100% никто не предскажет. Да и нужно смотреть какая судьба вас ожидала. Может быть, вы бы жили богато, счастливо, но недолго. А так покрали у вас судьбу, и вы живёте в нищете до 120 лет. Что лучше?

Но, опять же, кто же плохую судьбу будет красть?.. Это с другой стороны...

Тут очень много нюансов, которые нужно учитывать. И такими серьёзными чистками должен заниматься опытный практик.

Kristin007, поделяюсь своими впечатлениями. Немного другой вариант приведу в пример, думаю мой опыт будет интересен..
1. Переклад.
Делала переклад на свою вражину, скидала на нее свой негатив и болезни.. Очень был интересный момент, связанный с внешностью.. У моей вражины волосы очень длинные и от природы  сильно кучерявые.. А у меня прямые и до плечей.. Я конечно подкручиваю их периодически, но в реале больше сейчас последнее время ходила с прямыми. И самое интересное - что пока происходил процесс переклада (это был период около месяца, я специально ничего больше не делала, так как хотела чтобы весь негатив мой ушел именно на эту барышню и по максимуму), произошло  с моей вражиной чудо - она подстигла волосы до плечей и стала выпрямлять.. Она целый месяц, пока происходил переклад, ходила точно  с такой же прической как у меня.. Когда я переклад закончила, канал перекрыла, вражина обратно стала ходить кучерявая как и раньше..
2. Крадник.
Крадник делала не я, а у меня.. Кроме финансов, крали у меня красоту и молодость. Так как я знала, кто у меня крал, провела такой анализ. На себя смотрю в зеркале - просто не узнаю, как будто кто-то чужой на меня смотрит, постарела внешне, и что мне стало странно , когда просматривала фото этой мадам, что у меня крала -  в ее чертах лица узнавала свои.. как будто смотришь на родственника или кого то родного.. А смотрю на себя -  и вижу сходства в определенных чертах лица с этой дамой..
Вот такой у меня опыт, скажу свое мнение по этому поводу - есть канал, и по этому каналу у вас беспрерывная связь, поэтому будет происходит взаимообмен и если крадники делаются на постоянной основе, то надо быть готовым к тому, что с донора можно почерпнуть не только, то что вы хотите, а и все остальное, в том числе и что-то негативное..


жуть какая....та же история...в зеркало смотрю, старухой себя ощущаю и никакие средства не помогают, да еще и через силу маски какие-то ставлю, то руки не доходят, то лень, то желания нет....
а вот про волосы задумалась... есть у меня одна подруга...уже 20 лет дружим, так вот, когда уже более менее повзрослели, старшие классы-институт...была одна особенность у нас, до сегодняшнего момента мне это казалось забавно: у нее к примеру длинные рыжие волосы, у меня короткие черные. не договариваясь, она обрезает и красит в черный, а я усиленно отращиваю и в рыжий... :o :o :o получается канал есть между нами...и про блага...я училась упорно и чуть чуть где то да не дотягивала, а она постоянно жаловалась на отстутсвие времени,что не успевает и всегда все блестяще сдавала...мда...вот так вот...

Уважаемые Практики
прочитала тему до конца и возник вопрос...чисто теоретически...к примеру, скинули какую-нибудь бяку на "вкусную" купюру...
была семья, жила себе хорошо...и вот к примеру родители отписывают жилье детям при жизни, а детки их выпинывают на улицу...и вот такой вот уже БОМЖ находит эту самую вкуснятину и берет на себя эту самую бяку...
так вот вопрос...если эта бяка связанна к примеру с какими-нибудь родовыми болячками (например все умирают от сердца), будет ли теперь род этого самого БОМЖа страдать от этих заболеваний? И если - да...это что ж получается, вот таким вот "случайным" образом можно не только себе но и последующим поколениям род попортить :o ( берем среднестатистических людей,далеких от магии само собой)

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
. Чистила крадник дважды..
Добрый день,вы не могли-бы поделиться,какими методами чистили(отливка ,рун.став).

Xelly

  • *
  • 21
  • 0
При обнаружении крадника необходимо осознать на все 100%, что ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ НЕЛЬЗЯ .


Здравствуйте. Читаю данную тему и все равно не верится что вернуть украденное НЕЛЬЗЯ. Ведь все что происходит в жизни записывается на полевых планах(структурах) - соответственно даже если каналы и связи оборваны после крадников - информация кто и что крал остается. Так вот думаю можно вернуть украденное в виде чистой жизненной энергии которая должна была идти к вору - на реализацию уже новых своих желаний - при чем с процентами как в банке - ты попользовался моими благами - верни и заплати проценты. Может кто пробовал и сталкивался с чем-то подобным - жду комментариев.

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Я как то тоже ставила став на крадник, подозревала одну особу, в результате мне приснились 3 человека, которые у меня крали, первым оказался мой бывший руководитель, я была в шоке, мне как то повезло в лотерею выиграть, разумеется поделилась своим счастьем со всеми, и видимо на этой почве он решил сделать крадник, но тут такая фишка, до крадника он был обычным человеком, я по своей натуре очень люблю спорт, особенно тенис, да и вообще органически неперевариваю людей, которые не следят за собой, и меня поразило то, что я стала замечать как мой бывший дир. стал ренулярно заниматься спортом, бег, тенис 😳 и я даже спрашивала себя, надо же как много общего между нами и даже в музыке вкусы одинаковые 😲...
Второй оказалась одна особа, которой я все доверяла и которую позже стала подозревать, сделала крадник на удачу и деньги, уверена, что именно по этой причине она вышла замуж, ну да Бог с ней, этот крадник тоже быстро вычистила, зато третий, во-первых не смог его вычистить став Панцырь, да и никак не получалась сначала отсечь его никакими способами, делала и отливки и многое другое, крадник ритуальный через кладбище, очень много непроглядов, замков и прочих сюрпризов, эта особа делает его мне от зависти регулярно, и вообще какая то неуровновешанная с явными психическими отклонениями, первый раз она делала крадник вместе с кучей порч и перекладов своего дерьма, простите, и плюсом крадники, первый раз чистилась у бабки, потом сама с трудом вычистилась, это была моя первая практика, на отливках очень много дырок, раньше мне казалось она только на что-то определенное делает крадник, но сейчас начала думать, что скорее всего судьбу крадет? Весь негатив уже вычистила осталось избавиться от крадников, в прошлый раз делала ставом Анти- крадник, Измир, но сейчас даже не знаю опять с наказанием сделать или как, она сразу проверяет и обновляет. 

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
на мой взгляд, это украсть нельзя так как у продолжения рода свои механизмы
Как же тогда действуют порчи и проклятия на не продолжение рода , Если у рода свои механизмы ?

Здравствуйте,а вот хорошая идея по каналу крадника слить негатив и болячки на вора,если вектор направления поменять,почему бы и нет,присматриваюсь к печати"Не кради",просто воров хочется наказать,и,естественно,с холодной головой

CLU

  • *
  • 2
  • 0
Я как то тоже ставила став на крадник ...

Всем добра !
Какой Вы Став применяли ?

С ув.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
ув. практики, а как делают стяги?
ситуация такая: подружка делали стяги. я с ней не общаюсь. все, что есть у нее, у ее близких вычистила стаей барабулек. привязки рвала.. но она продолжает во сне ходить за мной, а точнее за спиной моей. подозреваю, что подделывает


вот вопрос: как она может делать, если не общаемся и все пусто у нее? и чем стяг от крадника отличается? просто когда искала формулы на защиту, то наткнулась, что одна формула и от крадника, и от стяга защищает а одна от крадника, а от стяга нет

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
В слове стяг само понимание, стягивать, стянуть,а то что вы не общаетесь,это не помеха. Достаточно визуально вывести на экран в голове или в соц сетях фото найти и по нему сделать всё что угодно.
Руны можно нарисовать на чём угодно и направить как угодно .
Чокнутый Профессор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status