Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Здравствуйте, уважаемые практики! Если человек удалил всю инфу о себе из соц сетей, не выкладывает новые фото, все это может как-то ослабить каналы крадников? При условии прекращения общения с крадущими
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Monica

  • *
  • 41
  • 2

Уважаемая Hawkmoon и другие практики, встречались ли вам крадники плодовитости? Например, бесплодная девушка украла у знакомой с четырьмя детьми (рожать более не планирует), её плодовитость. Мне интересно, как может развернуться ситуация в случае обнаружения и чистки, если уже есть дети у ранее бесплодной девушки.
Уважаемые практики, с помощью какого крадника возможно украсть плодовитость?

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Уважаемые практики, с помощью какого крадника возможно украсть плодовитость?
на мой взгляд, это украсть нельзя так как у продолжения рода свои механизмы
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики, с помощью какого крадника возможно украсть плодовитость?

Моника, где то в интернете  читала что если плодовитая женщина подарит и повяжет свой например платок и повяжет его на бёдра  женщине желающей иметь детей с добрым пожеланием, то это может помочь забеременить. Найдите  более менее приличную многодетную семью и попробуйте в открытую договориться или за определённый подарок (дар). Возможно это может быть пояс, принадлежащий плодовитой женщине.

Evan

  • *
  • 3
  • 0
Доброго времени суток.

Есть пара вопросов к знающим. Разъясните, пожалуйста.

1) Если объект 1 сделал крадник на объект 2, а объект 2 был не в курсе дела и сделал в свою очередь крадник на объект 1. Каков будет механизм действия в этом случае? Крадники нейтрализуют друг друга (что, мне кажется маловероятным), происходит бесконечный круговорот (тут я думаю, кто-то будет получать меньше, а кто-то больше в зависимости от сил объектов) или более сильный крадник полностью воспрепятствует созданию ответного или уничтожит менее сильный уже существующий?

2) Когда старший родственник сделал крадник(или переклад) на младшего, то младший ничего с этим не сможет сделать? Ведь негативное воздействие на более старшего родственника чревато отдачей по роду к младшему. Как же быть? Получается, что старшие родственники будут всегда безнаказанными?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Здравствуйте, уважаемые практики! Если человек удалил всю инфу о себе из соц сетей, не выкладывает новые фото, все это может как-то ослабить каналы крадников? При условии прекращения общения с крадущими

Здравствуйте, Bella_!

Нет, не может - если программа уже стоит и работает, её каналы выстроены, то дальше ей уже нет дела до Вашей инфы, фото, общения и расстояния. Тем более, что все Ваши исходные данные у вора уже всё равно есть.
Затруднить постановку новых крадников другими субъектами - да, это может.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
1) Если объект 1 сделал крадник на объект 2, а объект 2 был не в курсе дела и сделал в свою очередь крадник на объект 1. Каков будет механизм действия в этом случае? Крадники нейтрализуют друг друга (что, мне кажется маловероятным), происходит бесконечный круговорот (тут я думаю, кто-то будет получать меньше, а кто-то больше в зависимости от сил объектов) или более сильный крадник полностью воспрепятствует созданию ответного или уничтожит менее сильный уже существующий?

Evan, если брать абстрактную идеальную ситуацию (что у обоих объектов нет защит, на крадниках нет никаких защитных печатей и дополнительных программ), то будут работать оба, каждый в своей мере, т.к. две программы не могут быть абсолютно идентичны. Вопрос мощности их действия тут не затрагивается.

2) Когда старший родственник сделал крадник(или переклад) на младшего, то младший ничего с этим не сможет сделать? Ведь негативное воздействие на более старшего родственника чревато отдачей по роду к младшему. Как же быть? Получается, что старшие родственники будут всегда безнаказанными?

Чтобы были "наказанными" - нужно блокировать, фильтровать или же отсекать (по ситуации) соответствующий кровный канал. Тогда можно будет воздействовать и по восходящей.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Evan

  • *
  • 3
  • 0
Чтобы были "наказанными" - нужно блокировать, фильтровать или же отсекать (по ситуации) соответствующий кровный канал. Тогда можно будет воздействовать и по восходящей.

Уважаемый Izmir, скажите, правильно ли я понимаю. Если я отрекаюсь от рода, тогда выпадая как звено из родовой линии, я отсекаю родовой канал между своими предками и своими потомками? Тогда без опасений родового отката я могу делать переклад (крадник) со своих детей на более старших дальних родственников?
Если мои выводы не верны, подскажите, пожалуйста, в каком направлении действовать? Вот мои мысли.
Для примера две ситуации:
Со стороны моего двоюродного племянника(он старше) был сделан крадник на моего ребенка. Мои действия:
1) Я применяю комплекс мер для разрушения крадника, ставлю защиту на ребенка и себя, и делаю в наказание порчу, которая разрушит все украденное. В данном случае я старше, действую сам, и ничего моему ребенку не грозит. (хороший вариант, но если я не справлюсь с крадником, не принесет особых результатов ни в плане наказания ни в плане улучшений для моего ребенка)
2) (который я хочу) помимо разрушения крадника, я перекладываю весь негатив накопившийся в результате этого крадника с моего ребенка на племянника (а это очень сильный негатив), что просто переворачивает с плюса на минус все украденные достижения последнего. (даже если я не справляюсь окончательно с крадником, свои плоды принесет переклад и чем сильнее будет воровать, тем больше будет получать по башке. Тут как раз возникает проблема с отдачей по роду.)

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Если я отрекаюсь от рода, тогда выпадая как звено из родовой линии, я отсекаю родовой канал между своими предками и своими потомками? Тогда без опасений родового отката я могу делать переклад (крадник) со своих детей на более старших дальних родственников?

Здравствуйте, Evan!

В целом - да, правильно. Только от Рода отречься недостаточно - от него нужно отсечение делать. В том числе - и для каждого из Ваших потомков, кто уже рождён.

Как альтернатива - есть рунические ставы на отсечение либо блокировку того или иного конкретного кровного канала (например, "Анти-Кровник" -1 и -2, и другие). Ставите такой став на соответствующий канал - и, если он у Вас нормально раскрутился, спокойно работаете с нужной веткой Рода без риска схождения негатива.

Но, что хочу заметить: если это Ваш двоюродный племянник, то Ваш ребёнок ему - уже троюродный брат. А это уже родство весьма дальнее. Поэтому в 99% случаев можете работать с ним смело и без всяких "танцев с бубнами" - потому что в вопросах порч по восходящей опасно только, когда Вы делаете это по непосредственно Вашей ветке Рода.

Поэтому в Вашем случае я бы больше озаботился проверкой наличия соответствующих защитных замков и печатей на том самом наложенном Вашим племянником негативе - это может быть куда опаснее для Вашего ребёнка, чем такое дальнее родство.

А вообще по вопросам работы с Родом порекомендую Вам вот эту ветку: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,311.0.html

Удачи Вам!  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
представьте, что крадник - это воздушный шарик с поддувом и веревочкой, шарик прячут в карман жертве, поддув вставляют в жертву и жертва постоянно надувает шарик через поддув, а вор по веревочке отсасывает оттуда воздух. Чистка каналов уничтожает веревочку. Чистка программ - поддув и сам механизм существования и функционирования. А шарик остается.
Ув. Hawkmoon, а можно ли наличие такого вот "шарика" как-то диагностировать после чистки крадника - остался шарик или нет?
Канал крадника/копира - это дыра, открытая форточка в сторону вора.
А можно ли порчельный став, например Ваш ПтицеЙож оговорить, что он( став) находит канал, соединяющий меня с таким-то и по нему отправляется к самому такому-то и делает с ним то-то и то-то?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Убираю канал крадник , на второй чакре , через месяц диагностика опять показывает новый ?
Постоянно новый ставят или я с крадущим невольно общаюсь и канал восстанавливается , никак не могу разобраться?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Убираю канал крадник , на второй чакре , через месяц диагностика опять показывает новый ?
Постоянно новый ставят или я с крадущим невольно общаюсь и канал восстанавливается , никак не могу разобраться?

Здравствуйте, Bafi!

Главное тут понимать то, что крадник - это комплексное воздействие.
Поэтому недостаточно просто отсечь канал, - нужно ещё обязательно уничтожать и саму программу крадника, причем обе её составляющие: как внедренную в Вас часть, так и находящуюся в руках вора. Иначе канал и действие крадника будут постоянно возобновляться.

Тут два совета:
1. Посмотрите соответствующие ставы, которые отсекают не только каналы, но и уничтожают программы, за счет них работающие (можете в моём разделе или у других).
2. Проверьте имеющиеся у Вас активированные защиты и прочие рунические, литерные или графические заклятия на предмет содержащихся в них паразитных подпрограмм или сущей (иногда, к сожалению, и такое бывает, если берете непроверенные).

Удачи Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Здравствуйте, Bafi!

Главное тут понимать то, что крадник - это комплексное воздействие.
Поэтому недостаточно просто отсечь канал, - нужно ещё обязательно уничтожать и саму программу крадника, причем обе её составляющие: как внедренную в Вас часть, так и находящуюся в руках вора. Иначе канал и действие крадника будут постоянно возобновляться.

Тут два совета:
1. Посмотрите соответствующие ставы, которые отсекают не только каналы, но и уничтожают программы, за счет них работающие (можете в моём разделе).
2. Проверьте имеющиеся у Вас активированные защиты и прочие рунические, литерные или графические заклятия на предмет содержащихся в них паразитных подпрограмм или сущей (иногда, к сожалению, и такое бывает, если берете непроверенные).

Удачи Вам!
Большое спасибо за ответ,
Обязательно пройду в Ваш раздел
Ознакомлюсь и попробую
Не могу пока разобраться с этой проблемой, Интересует ещё вопрос
Если по работе сталкиваешься постоянно с крадущим , ведь канал после такого общения восстанавливается?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Не могу пока разобраться с этой проблемой, Интересует ещё вопрос
Если по работе сталкиваешься постоянно с крадущим , ведь канал после такого общения восстанавливается?

Если программа крадинка осталась, то да, если уничтожена - то нет. ))
Потому что нет программы - нет и канала, по которому она работает. Он может устанавливать с Вами хоть какой канал (другой), но пока не будет поставлен новый крадник, канала крадника не возникнет.
Для защиты от установки крадников, кстати, можете использовать мой "Ночной Страж" - проверено. :) (Здесь я его ещё, правда, не выкладывал, но на днях сделаю это).
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Уважаемые мастера, можно красть чужое будущее мечты которые сбываются у моей вражены. Я с моим любимым кроликом  по судьбе должны были жениться, затем дети и т.д. Загадывала рождение детей на определенную дату и год, все получалось у вражены с моим любимым кроликом.Могла ли вражина  украсть отношения и моего кролика в придачу???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status