Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..

После Вашего ухода с этой работы ее атаки прекратились?..
Прежде всего спасибо за ответ. :)
Прекратились ли атаки? Не уверенна. По диагностике как бы и нет ни чего, после неоднократных чисток, но по событиям и самочувствию, я уже ни в чем не уверенна.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Цитировать
а в итоге я и работу потеряла, а она там осталась
Цитировать
все остальные записывали что делать и что говорить
Это очень странно. Во-первых, сразу напрашивается мысль, что в вашем коллективе все кто "записывал" - по меньшей мере недалекого ума. Я сталкивалась с ситуациями, когда в коллективе появляются такие люди, везде где я работала - с этих людей, открыто себя афиширующих, посмеивались и уж точно ничего за ними не записывали и открыто выживали из коллектива. Это заложено в психологии людей, когда они сталкиваются с магией в непривычном для нее месте - они ее скорее отторгают, чем поощряют. Вы могли бы просто выставить ее чудаковатой, на этом фоне выявить ошибки в работе и первой ее слить.
Во-вторых, открыто афиширующий себя практик, для которого практика не основной вид занятий, это скорее профан, неумеха. Поэтому очень странно, что вы списываете на нее ваши поражения, вы просто не могли стать ее жертвой.
А вот насчет энерговампиризма вполне вероятно.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Это очень странно. Во-первых, сразу напрашивается мысль, что в вашем коллективе все кто "записывал" - по меньшей мере недалекого ума. Я сталкивалась с ситуациями, когда в коллективе появляются такие люди, везде где я работала - с этих людей, открыто себя афиширующих, посмеивались и уж точно ничего за ними не записывали и открыто выживали из коллектива. Это заложено в психологии людей, когда они сталкиваются с магией в непривычном для нее месте - они ее скорее отторгают, чем поощряют. Вы могли бы просто выставить ее чудаковатой, на этом фоне выявить ошибки в работе и первой ее слить.
Во-вторых, открыто афиширующий себя практик, для которого практика не основной вид занятий, это скорее профан, неумеха. Поэтому очень странно, что вы списываете на нее ваши поражения, вы просто не могли стать ее жертвой.
А вот насчет энерговампиризма вполне вероятно.
По началу я так к ней и отнеслась, как вы говорите, и даже смеялась наз нею, выказывая какието ее не компитентные в магии действия. Но она не такая уж дура. Она известный практик в нашем не большом городке, как оказалось. Хотя я и мои знакомые ее не знали. Она денег не слабо берет за свою работу. Но на задаваемые мною вопросы , не могла ни разу дать адекватные ответы. Что то морозила не понятное.
Она сама пенсионерка, и зарабатывала чисто практикуя и не работая нигде. А к нам видимо пришла(по объявлению) что бы увеличить круг клиентов.
Начала свою рекламу что она Экстрасенс- целитель. И что у нее есть диплом и что она вела курсы и учила этому людей. Но когда я ее спросила , что за курсы, что за школа такая? Она не могла адекватно дать ответ, что то мямлила типа "Веды", но она не ожидала что я немного знакома с этим направлением и снова мямлила вместо ответов на мои вопросы. Ну все описывать не буду. Немного не в тему.
Хочу добавить что она смогла оморочить практически все начальство и большую часть сотрудников. Ее стали даже бояться некоторые и вот тут (поняв что я тоже что-то понимаю) стали тянуться ко мне за советом и защитой.
Да я сама много ошибок наделала. Не до оценила ее, к тому же я не нападала, а только защищалась. А видимо нужно было.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Да я сама много ошибок наделала. Не до оценила ее, к тому же я не нападала, а только защищалась. А видимо нужно было.
Нападать первой - не слишком дальновидный шаг, так и до войны недалеко :). А вот показать при случае "острые зубки и коготки", чтобы боялась - это дело.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Цитировать
Она известный практик в нашем не большом городке, как оказалось.
Цитировать
Она сама пенсионерка, и зарабатывала чисто практикуя и не работая нигде. А к нам видимо пришла(по объявлению) что бы увеличить круг клиентов.
А ну тогда другое дело, из первого вашего сообщения я поняла так, что это не престарелая особа, которая попала в ваш коллектив и начала хвастаться познаниями, но как таковых реальных практик с другими людьми за оплату у нее не было.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поясните, пожалуйста, кто владеет информацией, по поводу крадник а жизненных сил. Если он проявляет себя как влюбленность, о чем это говорит? Если при этом многократно диагностировались и снимались привороты (потеря болезненной зависимости не произошла), как это влияет на программу крадника? Заранее спасибо за ответы.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поясните, пожалуйста, кто владеет информацией, по поводу крадник а жизненных сил. Если он проявляет себя как влюбленность, о чем это говорит? Если при этом многократно диагностировались и снимались привороты (потеря болезненной зависимости не произошла), как это влияет на программу крадника? Заранее спасибо за ответы.

Это скорее вампиризм. Проверить можно на наличие родовухи или родовых подселов, поддерживающих вамп каналы такого рода. По опыту скажу, может и не быть никаких приворотов, сущь какая-нибудь голову морочит и толкает воссоздавать каналы изнутри, если их отрезали.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Это скорее вампиризм. Проверить можно на наличие родовухи или родовых подселов, поддерживающих вамп каналы такого рода. По опыту скажу, может и не быть никаких приворотов, сущь какая-нибудь голову морочит и толкает воссоздавать каналы изнутри, если их отрезали.

Спасибо за ответ. Что в такой ситуации делать? Сама не практикую, хотела бы научиться, но рисковать в данной ситуации не могу. Диагностика все время разная, в версиях запуталась.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
В такой ситуации нужно делать грамотную диагностику и исходя из нее стороить план работы,потому что работа на домыслах отнмает много времени и сил,а результата нет или очнь сомнительный,ведь намного эффективниее работать сразу с корнем проблемы,а не разгребать многочисленные последствия.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

В такой ситуации нужно делать грамотную диагностику и исходя из нее стороить план работы.

Можете посоветовать обряд, с которым новичок справится? Диагностику проводили многократно, результаты сильно разнятся, кому верить в такой ситуации, не знаю.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Добрый день. У меня вопрос по копирам без вреда для оригинала. Есть много уважаемых мной специалистов в разных областях (спорт/танцы, науки и рукоделие). Мне бы очень хотелось скопировать часть их способностей и навыков. Хочу вывести свои хобби на более высокий уровень.
Есть ли такие рунические копиры? Возможно, что-то вроде "с миру по нитке", но не крадник, а копир, берущий с каждого по немногу?
ᛋᛞᚹ

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Добрый день. У меня вопрос по копирам без вреда для оригинала. Есть много уважаемых мной специалистов в разных областях (спорт/танцы, науки и рукоделие). Мне бы очень хотелось скопировать часть их способностей и навыков. Хочу вывести свои хобби на более высокий уровень.
Есть ли такие рунические копиры? Возможно, что-то вроде "с миру по нитке", но не крадник, а копир, берущий с каждого по немногу?
Есть такой копир: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17736.0
А не хотите ли пойти другим путем и развить свои творческие способности опять таки при помощи рун? И опять же есть целый ряд ставов, которые способны вытянуть некое дело именно на более высокий уровень.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
А не хотите ли пойти другим путем и развить свои творческие способности опять таки при помощи рун? И опять же есть целый ряд ставов, которые способны вытянуть некое дело именно на более высокий уровень.
Спасибо. Я диагностировала на эту тему уже несколько ставов, ответы так себе. Да и в спорте и танцах это определенные физические данные, которых у меня нет, а без них и навыки очень тяжело (или никак) нарабатываются. Трансформаторы физ.тела тоже диагностировала, прогноз тоже не очень. Поэтому ищу что-то, чем можно скопировать полный комплект - данные, способности и ко всему этому навыки. Я согласна на медленные изменения, и навыки я уже сама буду поддерживать, я и так тренируюсь.
ᛋᛞᚹ

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Спасибо. Я диагностировала на эту тему уже несколько ставов, ответы так себе. Да и в спорте и танцах это определенные физические данные, которых у меня нет, а без них и навыки очень тяжело (или никак) нарабатываются. Трансформаторы физ.тела тоже диагностировала, прогноз тоже не очень. Поэтому ищу что-то, чем можно скопировать полный комплект - данные, способности и ко всему этому навыки. Я согласна на медленные изменения, и навыки я уже сама буду поддерживать, я и так тренируюсь.
Как человек, совсем не далекий от танцевального спорта, могу сказать точно: нужны тренировки, отработка и желание пахать, сдобренное все удачей. Пробуйте не конкретные ставы для физического тела, а общеизменяющие ситуацию. Даже есои нет навыков и сил - ставьте на себя формулы на волю. Ну и проверьтесь на негатив, само собой разумеется, может и блок на способности стоять, раз такие диагностики ставов.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Уважаемые практики, подскажите, у меня ситуация в следующем: подруга взала взаймы денег. В руки я ей не давала, перевела на счет. После этого у нее резко пошло улучшение по финансам. У себя я никакого оттока не наблюдаю. Это крадник? Или совпадение. Подруга деньги вернула. Но уже после улучшения по финансам. Она точно не практикует, но завидует.  Может это я какой канал создала и по нему само подтекает? Если так, то как его обрубить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status