Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2219
Простые правила, которые облегчат вам жизнь:

1. Ставьте защиты от крадников, оговаривайте ВСЕ (по типам, лучше отдельно) известные вам типы подобных воздействий, отдельно упоминайте не целевые (направленные конкретно на вас), а которые крадут "с мира по нитке". 
2. Ставьте защиты от копиров, обменов и подмен, если ставы на защиты от крадников не могут защищать и от этого.
3. Знания украсть нельзя, но скопировать можно, а дальше все будет зависеть от удачливости, доп маг воздействий и прочих благоприятных, поэтому, когда "маня-дура", работающая с вами много лет, вдруг защищает диссертацию по сходной теме, получает хорошую работу и прочие блага на ровном месте, а у вас вроде все как бы то же самое или похожее, но почему-то не вы в выигрыше, проверяйтесь не только на крадники, но и на копиры.
4. При всём уважении, но рунические защиты с подселами в 95% не могут защитить от краж, копиров и других подобных воздействий, не зависимо от оговора, в силу своей специфики такой защиты.
5. Не вызывайте зависть! Я не имею ввиду, что теперь надо всем переодется в ватники и "над златом чахнуть" в темном чулане пока никто не видит и прикидываться "сиротинкой". Но чем больше Вы привлекаете внимания к своему положению в обществе, финансовому состоянию, отношениям, удаче и тд и тп., тем больше к вам испытывают зависти и тем больше у вас шансов схлопатать крадник.
6. Не выпендривайтесь! Лабутены, шиншиллы и бриллианты допустимы в личном автомобиле, на приеме или в дорогом бутике, а не в метро, районной поликлинике или дешевом торговом центре. Большинство людей, которые промышляют крадниками относятся к тем, кто не может себе позволить такие вещи.
7. Не болтайте! Громкий разговор в самолете, в ресторане, в любом общественном месте о том, как вы несколько раз в год ездите в Куршавель и на Мальдивы, какой Ламбо подарил вам любовник и сколько стоит мебельный гарнитур в домике для прислуги - это манок, просто автоматом подзывающий "поставь на меня крадник".
8. Не демонстрируйте отношения на публике! Обнимульки-поцелульки и конфетно-цветочный период - это отлично, но поберегите свои чувствоизлияния до мест более подходящих для этого, нежели общественный транспорт, улица или людный парк. Это же полезно, чтобы не схлопатать сглаз, порчу или еще какую-нибудь дрянь.
9. Забирайте свою сдачу.
10. _НЕ_ поднимайте деньги, даже если это тысячные купюры или валюта! Это не только возможность поставить крадник, но и сделать переклад, поверьте, чистка будет стоит значительно больше, чем секунда радости от "халявных" денег
11. Не подавайте нищим, попрошайкам и прочим просящим. Если неудержимо рвет подать, не делайте это из рук в руки. (Обрядов, ритуалов и пр. воздействий, требующих такие действия, конечно, это не касается, там свои правила).
12. Не показывайте содержимое кошелька и кол-во кредитных карт.  В том числе продавщицам и кассирам. Большое кол-во крадников ставит обслуживающий персонал, в т.ч. дорогих бутиков, так как их зарплата не позволяет "отовариваться" в таких бутиках, а зависть и желание "быть как эта кура" присутствуют почти всегда. Будьте осторожны, когда кассирша или продавщица разглядывает карту неоправданно долго и/или записывает имя. Помимо того, что это шаг навстречу физической краже, это еще и может быть указанием на возможный крадник. Однако не доводите до паранойи и "теории всемирного заговора".
13. Не берите вещей "подержать и затем отдать" у незнакомых людей, не носите, не используйте вещи, которые вам предлагает (по любому поводу) незнакомый вам человек, особенно, если этот человек затем просит отдать вещь или понятно, что вещь придется вернуть. Лучше показаться на одну минуту сволочью, которая отказала подержать чью-то сумку/пальто/книжку и тд, чем потом долго и нудно чиститься.
14. Не давайте своих вещей незнакомым людям! Не давайте взамен этих вещей деньги. Лучше на одну минуту показаться невежливой параноидальной сволочью, которая не дала телефон позвонить в больницу или денег на звонок из телефона-автомата, чем потом долго и нудно чиститься.
15. Не публикуйте в открытом доступе в соцсетях фото своих благ. "Я в новой квартире", "я с новой машиной" - это отлично, вы потешите свое ЧСВ множеством "лайков", но вызывает лишнее внимание и зависть.
16. Не давайте денег, не оплачивайте счетов, не покупайте ничего "прибедняющимся" знакомым. Девочка/мальчик, который вечно клянчит по мелочи, не любит платить за других или отдавать деньги/услуги, а потом покупает себе мерседес - плохая примета.
17. Очень очень многие ставы-крадники, ставы-копиры имеют в себе скрытые крадники, сливающие авторам формул какие-либо блага, конечно, чаще всего не в наглую, но тем не менее сливающие, не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадник/копиры. 
18. Большинство ставов крадников/копиров устанавливаются новичками с ошибками, косяками и неверно и приводят к негативным результатам. Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры.
19. ВСЕХ людей, делающих крадники и копиры рано или поздно ловят и наказывают. Порча может пройти незамеченной, крадник/копир и тд - нет. Наказание за крадник сильнее и чаще всего более жестко обходится с вором и сложно снимается из-за особенностей установок крадников и копиров, в принципе. 
20. Вероятность, что на вас поставят крадник те практики, которым вы заказываете крадник с кого-то еще повышается во многие разы.  Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры.

Что делать, если есть подозрение, что на вас крадник

1. Сделать отдельные диагностики на наличие крадников, копиров, стягов, обменов и тд. Чаще всего хорошо поставленный крадник работает незаметно, мягко и плохо просматривается (или вообще не просматривается) на общей диагностике негатива.
Маркеров крадников для диагностики нет, рассматриваются в основном связки. Наличие рун Лагуз пп, Ансуз пп, Эйваз, Феху пп, Вуньо пп, Наутиз, Наутиз пп, Райдо пп могут в зависимости от вопроса и остальных рун в раскладе, указывать на наличие крадников.
Также просматривать наличие скрытого негатива, скрытых крадников, хотя бы на да-нет ("есть скрытый негатив?", "есть скрытые крадники?" и тд - ответ да-нет), но лучше 4-5 рун или расклад.
2. Обратить внимание на разные сферы жизни. Хороший крадник работает втихоря, незаметно и красиво, но даже такие крадники оставляют следы. Появились проблемы в бизнесе, уход денег (в т.ч. на ненужные траты и покупки), появились штрафы, необходимость оплатить много странных квитанций (ситуация когда вроде за свет платили, но вдруг оказалось, что есть еще какой-то счет, который не оплачен или оказалась задолженность по каким-то непонятным вещам), ухудшение отношений с противоположным полом и/или коллегами, друзьями, отсутствие клиентов/заказов и тд и тп.
3. Одновременно обратить внимание на окружающих людей. Чаще всего крадники ставят родственники, любовники, знакомые, друзья, коллеги по работе, конкренты из ближайшего доступа (соседний магазин, кабак и тд). Если у кого-то вдруг улучшилось материальное положение на пустом месте, вдруг пошел в гору бизнес, вдруг улучшилось здоровье, цвет лица, появилась масса любовников и тд и тп. - это повод задуматься.
4. Обратить внимание на физику, эти симптомы не обязательные, но довольно часто сопровождающие крадники и копиры (при отсутствии, естественно, других причин обычного бытового и медицинского характера). Тянущее ощущение в спине на уровне лопаток, у основания шеи, в районе поясницы; "заеды" на губах (не путать с герпесом); внезапная ломкость ногтей; приступы несвойственной лени; ощущение дежавю; головные боли по утрам и/или во время занятий делом/работой; 

Как чистить крадники, копиры и тд.

Хорошо сделанный и/или старый крадник снимать также сложно, как снимать зажравшиеся подселы.
Необходима комплексная работа:
1. Диагностика
2. Разрушение замков, защит, отводов, сигнализаций, закрепов и тд и тп. на каналах крадников и отдельно на крадниках
3. Если есть подселы на охране - уничтожение подселов соответствующими способами.
4. Обрыв каналов крадников, копиров и тд. Если был проведет стяг, перетяг и тд, то также нужны ставы на разрушение привязок к вам (обычно действия такие же как при уничтожении подклада руническими ставами или нейтрализации вольта ставами).
5. Уничтожение программ и задач крадников
6. Уничтожение самих крадников, их действий и работы.
7. Постановка защиты.
8. Лечение на поврежденные каналы.
9. Ставы на улучшения.

Если крадник, копир и тд. совершают через подсел, то одновременно идет работа на уничтожение подселов.

Последующие действия

ЗАЩИТА И ЕЩЕ РАЗ ЗАЩИТА!
Соблюдение техники безопасности.

При обнаружении крадника необходимо осознать на все 100%, что ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ НЕЛЬЗЯ .
Если сравнить ваши блага с яблоком, то крадник, это когда у вас отнимают это яблоко и съедают, а возврат украденного, это когда вы насильно промываете желудок укравшему и съевшему, вызываете рвоту и затем все эти массы забираете себе, да, в этих рвотных массах есть куски вашего яблока, но вы точно уверены, что вы хотите его есть?! 
В 99%, когда пытаются вернуть украденное, всё становится только хуже, всякие там встроенные защиты от негатива и фильтры не помогают, как бы в это не хотелось верить.
Большинство жертв крадников чувствуют обиду, стыд, злость за то, что у них что-то отняли, это нормально, но вернуть Тот Же Самый Объект/Блага невозможно. Единственный совет - успокоиться и использовать ставы, которые ЗАНОВО наработают в ускоренном режиме то, что было украдено, космос работает таким образом, что наработки в таких случаях идут быстрее, чем у тех людей, у которых вообще этого никогда не было, а наработка идет с нуля.

Наказание

Крадники, копиры и прочие подобные воздействия опасны не только для того, у кого воруют, но и для тех, кто ворует.
Я не буду указывать на то, как делать крадник таким образом, чтобы вас не поймали и не наказали, потому что я, в принципе, против таких вещей.

Данная часть про наказания ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПРАКТИКОВ!, если вы новичок, если никогда не работали с крадниками, каналами и тд и тп, если указанные ниже действия вызывают у вас вопрос "а как это сделать" - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ (подобные вопросы я буду игнорировать)! Ограничьтесь чистками и собственным восстановлением.

Канал крадника/копира - это дыра, открытая форточка в сторону вора. Канал захватывается, разделяется, отсекается часть по которому идет откачка благ в сторону вора, останавливается действие, в этот канал запускается всё, что придет в голову - порчи, переклады, негатив, отводы и тд и тп. Канал превращает вора в выгребную яму. Естественно, свои воздействия надо прикрыть мороками, непроглядами, повесить на них замки и закрепы. По этому же каналу внутрь защит отправляются ставы на блокировку маг способностей и воздействий, чтобы не было возможности бегать чиститься. Необходимо делать данные вещи в хорошем энергетическом состоянии, чтобы поток идущий в сторону вора был сильным на толчке, а дальше вор сам засасывает в себя все это дерьмо прямо внутрь защит. Если есть силы и желание, держать вора на таком канале можно долго, после того, как слито дерьмо с себя, канал переключается на кого-нибудь еще (чего добру пропадать-то).
Тем, кто копирует, можно послать баг или разрушитель программ, чтобы всё скопированное начало приносить массу веселый моментов в жизни, а чтобы копирщик не мог сбросить, поставить замок на снятие, закреп, который встанет на скопированные вещи по каналу и будет держать на месте.
 
(с) hawkmoon

Pineda

  • *
  • 16
  • 0
9. Забирайте свою сдачу.
10. _НЕ_ поднимайте деньги, даже если это тысячные купюры или валюта!

Очень задумалась над этими словами! А я то думала, что для привлечения благ надо быть щедрой - всегда оставляля сдачу как чаевые. Подбирала монетки как символ прихода денег...
А монетки эти могли быть откупом!
Благодарю за ценные советы.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1215
Здравствуйте, уважаемая hawkmoon. Огромная Вам благодарность за статью. Особенно за схему чистки от крадника.
Я даже не подозревала, что "заеды" на губах и ломкость ногтей - это признаки крадников :o

Можно несколько вопросов?
1. Очень понравилось сравнение с яблоком. Заноза у меня в том, что хочется наказать. Но так виртуозно работать с каналами не умею пока, поэтому даже пытаться не буду. Теоретически понятно, но чисто технически как сделать - не знаю :-[
А вот можно сделать так, чтобы вражину как бы "вырвало" теми благами, что были украдены? Ес-но забрать обратно не получится :(
НО, Вы абсолютно правы: при снятии крадника блага начинают снова идти, даже без ставов и ритуалов. То, что положено человеку получить по судьбе, при отсечении крадников, идёт к этому человеку. Медленно, но идёт. Маг.действия только ускоряют этот процесс.
А вот ту сторону хочется носом навозюкать: одна дамочка очень поднялась по карьерной лестнице, как за мой счёт, так и, подозреваю, за счёт других людей (по запросу показали, что для неё делали ритуал по типу "Твоё Солнце зашло...") >:( Так вот можно наказать так, чтоб эта мадамка скатилась по карьерной лестнице стремительно и больно? Просто при снятии крадника вряд ли ей достанется, я правильно понимаю? Надо спец работы ставить? Этот момент плохо понимаю  ???

2.
4. Обрыв каналов крадников, копиров и тд. 
5. Уничтожение программ и задач крадников
6. Уничтожение самих крадников, их действий и работы.
Обрыв каналов и уничтожение программ - это понятно. А что значит: Уничтожение самих крадников, их действий и работы? Я считала, что крадники - это и есть программы. Если Вам не сложно, объясните, пожалуйста.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2219
Я даже не подозревала, что "заеды" на губах и ломкость ногтей - это признаки крадников :o
не только крадников, конечно, но при крадниках они очень часто присутствуют

Можно несколько вопросов?

1. Ну, как вариант, можно сделать банальную порчу, которую закрепить именно на эти блага. Только перед этим надо быть увенным, что канал точно оборван, вычищен и тд и тп., чтобы случайно ничего не отвалилось в Вашу сторону.
Или можно внести разрушитель программ.
Иногда достается, иногда нет, зависит от того, как делали сам крадник. Я часто встречаю, что при снятии крадника, как бы откатывается маятник у воров, они так или иначе возвращаются в исходную позицию, но это не всегда так происходит (особенно, если крадник хорошо и грамотно сделан) и не всегда это происходит быстро, тут еще многое зависит от самого человека и от того времени, сколько стоял крадник, как быстро и масштабно он подействовал. Если это был стремительный внезапный взлет, то чаще всего падение будет таким же, если постепенно и незаметно, то, соответственно и падение такое же.

2. Вот в этом пункте, многие практики могут со мной не согласиться, но я выражу СВОЮ мнение по этому поводу, основанную на моей практике, в первую очередь практике чисток, но хочу заметить, что другие техники и точки зрения могут быть.
Очень приблизительно и очень образно говоря (опять же, у кого-то другого могут быть другие образы, спорить не буду), представьте, что крадник - это воздушный шарик с поддувом и веревочкой, шарик прячут в карман жертве, поддув вставляют в жертву и жертва постоянно надувает шарик через поддув, а вор по веревочке отсасывает оттуда воздух. Чистка каналов уничтожает веревочку. Чистка программ - поддув и сам механизм существования и функционирования. А шарик остается. Почему это плохо? Потому что этим шариком можно начать пользоваться заново, проще заложить в уже существующую в телах жертвы капсулу для программы, которая функционировала, надо лишь добавить новые веревочку, прогу и поддув, а защита жертвы уже привыкла иметь в своих полях этот шарик и, так как он не функционирует (после чистки), то защита просто воспринимает ее как неотъемлемую часть и не реагирует на изменения, потому что защита изначально реагирует именно на этот шарик в полях, на капсулу с программой, если нет программы, защита не реагирует, но капсула-то по прежнему висит. Собственно, часто именно из-за этого на человека, на которого уже однажды был сделан крадник проще сделать другой и это происходит раз за разом.
 

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Копиры? эт чет новое, расскажите как делают? Оч интересно узнать)
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Сюда же - не раздавать детские вещи, одежду, игрушки и не брать чужие. Дети растут быстро и вроде как нормально считается раздать другим то что маленькое уже, кроватки, коляски. Сколько я с этими заедами в детстве мучилась (мама добрая,  всем помогала 😀),  после хороших чисток как рукой сняло

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
впрочем коппиры не так интересны, как вопрос: сделали крадник и через месяц оборвали канал между оператором и кроликом. Как быть тогда кролику у которого своровали что то, и получается что программы  нет и оператору который приворовал себе на удачу(получается безопасно)?  И как быть если в это время оператор скинул болячку на кролика и потом закрыл(обрубил)каналы?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Dance

  • *****
  • 1441
  • 131
Подбирала монетки как символ прихода денег...
Монетки не подбираю, а вот бумажные, если они не на перекрестке - да) бывают просто рассеянные люди...
Сюда же - не раздавать
Да, было дело, считала своим долгом помочь неимущим... Правда, я стирала с солью по наитию (на этом форуме ещё не была и с магией не знакома), типа чтоб свою энергетику вычистить.

Уважаемая Hawkmoon и другие практики, встречались ли вам крадники плодовитости? Например, бесплодная девушка украла у знакомой с четырьмя детьми (рожать более не планирует), её плодовитость. Мне интересно, как может развернуться ситуация в случае обнаружения и чистки, если уже есть дети у ранее бесплодной девушки.

Монетки не подбираю, а вот бумажные, если они не на перекрестке - да) бывают просто рассеянные люди...
Я такая рассеянная... Периодически "С меня на Якова..." на сотенной или пятидесятирублевой бумажке рисую  ;) Ну а дальше сквознячок или ветерок делают свое дело, несут, кому очень нужно.

как вариант, можно сделать банальную порчу, которую закрепить именно на эти блага. Только перед этим надо быть увенным, что канал точно оборван, вычищен и тд и тп., чтобы случайно ничего не отвалилось в Вашу сторону.
Ув. hawkmoon , а каков механизм действия, если: 1)оборвав канал, 2)почистив канал, 3)делаем вору, например, порчу на денежную сферу (если крадник был на ден. канале)? Какова разница между "просто порчей" и порчей в вышеописанной цепочке?

Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2875
  • Зеркало отражает верно
надо лишь добавить новые веревочку, прогу и поддув, а защита жертвы уже привыкла иметь в своих полях этот шарик и, так как он не функционирует (после чистки), то защита просто воспринимает ее как неотъемлемую часть и не реагирует на изменения, потому что защита изначально реагирует именно на этот шарик в полях, на капсулу с программой, если нет программы, защита не реагирует, но капсула-то по прежнему висит.

Очень нужный и важный момент ув.hawkmoon,вы здесь описали!Он берется сложно и диагностикой,и видением,если не знать что смотреть.Этот механизм всплывает не только на крадниках,но и других видах негативных программ.Именно из-за этого "шарика" проблема называется "хождение по кругу", и защиты слабо помогают от новых внедрений,пока капсула в жертве.В спящем режиме ее достаточно сложно обнаружить и ,соответственно,удалить.Подскажите,пожалуйста,какие из ваших работ подходят для этой цели?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2219
а вот бумажные, если они не на перекрестке

Ага. Я для переклада всегда купюрку побольше и желательно в валюте, беру. На "жирную" купюрку много чего влезает и потом ложится сочненько, ибо чем больше радости у схватившего от "халявы", тем переклад приживается глубже, а еще мороками украшаю, чтобы чловечек подольше думал, какой он молодчинка и как ему повезло, а не забегал бы по чисткам. И оставлю где люднее или где подберут, а не на перекрестке.
Ну это, так, "на подумать" замечание....

Уважаемая Hawkmoon и другие практики, встречались ли вам крадники плодовитости? Например, бесплодная девушка украла у знакомой с четырьмя детьми (рожать более не планирует), её плодовитость. Мне интересно, как может развернуться ситуация в случае обнаружения и чистки, если уже есть дети у ранее бесплодной девушки.

естественно, есть такие крадники - одни из самых популярных, на самом деле. Чаще всего бьет по женщине, проблемы с женской сферой в первую очередь. Детей редко такая штука трогает, их обычно сам крадник трогает, потому что, если кто-то бесплоден, тому должны быть объяснения и чаще всего, это проблемы рода, а когда делается крадник фертильности, то это накладывается на противодействие родов, поэтому часто дети у тех, кто делал такие крадники получаются с массой проблем.

Какова разница между "просто порчей" и порчей в вышеописанной цепочке?

в вышеописанной цепочке канал не обывается, а используется. А обычная порча создает свой собственный канал

впрочем коппиры не так интересны, как вопрос: сделали крадник и через месяц оборвали канал между оператором и кроликом. Как быть тогда кролику у которого своровали что то, и получается что программы  нет и оператору который приворовал себе на удачу(получается безопасно)?  И как быть если в это время оператор скинул болячку на кролика и потом закрыл(обрубил)каналы?

ну так если канала нет, программы нет, то нет и крадника. Если есть от него остатки капсулы - убирать это и чистить тот негатив, который Вам скинули.

Подскажите,пожалуйста,какие из ваших работ подходят для этой цели?

Если Вы имеете ввиду именно поиск этой "капсулы", то Вьетнам, просто дать ему конкретную цель, на обнаружение, открытие и уничтожение всех этих капсул. Он работает хорошей ищейкой, к тому же он обучен понимать, что имеется ввиду под этим термином  ::) единственная проблема, надо оговаривать все конкретные воздействий (т.е. порчи, крадники, копиры, перетяги и тд и тп), потому что общие описания не срабатывают, когда чистка идет именно этих остаточных носителей

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Ага. Я для переклада всегда купюрку побольше и желательно в валюте, беру. На "жирную" купюрку много чего влезает и потом ложится сочненько, ибо чем больше радости у схватившего от "халявы", тем переклад приживается глубже, а еще мороками украшаю, чтобы чловечек подольше думал, какой он молодчинка и как ему повезло, а не забегал бы по чисткам. И оставлю где люднее или где подберут, а не на перекрестке.
Ну это, так, "на подумать" замечание....

естественно, есть такие крадники - одни из самых популярных, на самом деле. Чаще всего бьет по женщине, проблемы с женской сферой в первую очередь. Детей редко такая штука трогает, их обычно сам крадник трогает, потому что, если кто-то бесплоден, тому должны быть объяснения и чаще всего, это проблемы рода, а когда делается крадник фертильности, то это накладывается на противодействие родов, поэтому часто дети у тех, кто делал такие крадники получаются с массой проблем.

в вышеописанной цепочке канал не обывается, а используется. А обычная порча создает свой собственный канал

ну так если канала нет, программы нет, то нет и крадника. Если есть от него остатки капсулы - убирать это и чистить тот негатив, который Вам скинули.

Если Вы имеете ввиду именно поиск этой "капсулы", то Вьетнам, просто дать ему конкретную цель, на обнаружение, открытие и уничтожение всех этих капсул. Он работает хорошей ищейкой, к тому же он обучен понимать, что имеется ввиду под этим термином  ::) единственная проблема, надо оговаривать все конкретные воздействий (т.е. порчи, крадники, копиры, перетяги и тд и тп), потому что общие описания не срабатывают, когда чистка идет именно этих остаточных носителей
Я насчет жирненькой валюты....
Человек пошел и пропил , потратил, купил наконец что нибудь .  Чаще всего деньги, как пришли, так и быстро уходят тем более халявные.
Разве достаточно  только подержаться за нее  и все, ты очередной носитель крадника.
Забавно, но не убедительно...
Разве нет:)?
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Забавно, но не убедительно...
Ну ,да, это испытать на себе нужно, чтобы понимать , что это убедительно и не так уж забавно, особенно , когда потом снимаешь эту гадость.
Личку читаю, но отвечать не могу.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2219
Забавно, но не убедительно...
Разве нет:)?

Смотря какой переклад(крадник и тд и тп). Если он действует как подклад, то он должен быть всегда при человеке, тогда обычно не пользуются деньгами  ::)
А на деньгах делают переклады, которые как бактерии моментально разбегаются по забравшему и по его полям.
Вы, конечно, прочли мой ответ, жаль только не поняли, потому что я, вообще-то объяснила, почему жирная купюра работает лучше: "ибо чем больше радости у схватившего от "халявы", тем переклад приживается глубже" и могу добавить, что отличненько, что он пойдет пропьет или купит себе что-то, это усилит радость от этой находки, а переклад разрастется как плесень и снимать его уже будет сложнее и сложнее

но там точно не переклад

Хорошо, что Вы уверены. Главное, чтобы диагностика была также уверена и подтверждала Вашу уверенность.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Смотря какой переклад(крадник и тд и тп). Если он действует как подклад, то он должен быть всегда при человеке, тогда обычно не пользуются деньгами  ::)
А на деньгах делают переклады, которые как бактерии моментально разбегаются по забравшему и по его полям.
Вы, конечно, прочли мой ответ, жаль только не поняли, потому что я, вообще-то объяснила, почему жирная купюра работает лучше: "ибо чем больше радости у схватившего от "халявы", тем переклад приживается глубже" и могу добавить, что отличненько, что он пойдет пропьет или купит себе что-то, это усилит радость от этой находки, а переклад разрастется как плесень и снимать его уже будет сложнее и сложнее
Уважаемая, hawkmoon.
Я поняла вас.
 мне казалось на деньгах бесполезно   магичить.
Да и сам процесс не целенаправленный ( точнее не на конкретный объект (мышки подопытной или врага)
  вроде, как  и не  тот вкус от работы.

Имхо.
С Уважением.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status