Черная магия и Руны

Глифы Царя Соломона

Сердце

  • ***
  • 109
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #30 : 28 Март 2019, 06:34:28 »
7 и 8 глифы работают отлично. Срок- 2 дня. С человеком больше года не было отношений близких, хотя общение было. Писала в ряд 7 и 8 на левой руке. Для активации купила водки, оговаривала на конкретного человека, просто своими словами чего хочу. 

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #31 : 05 Июль 2019, 04:57:48 »
11 глиф работает прекрасно и быстро: наносился вечером, около 20 часов 04 июля, рамке на левую руку красной гелевой ручкой, обводился сверху кисточкой, смоченной в вине. Утром 05 июля в телефоне смска о зачислении денежек на карту. Никаких других работ и просьб/разговоров с этим человеком, что мне надо столько-то, не было.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #32 : 17 Июль 2019, 01:49:32 »
Я сама эти глифы не использовала. Но столкнулась на своей шкуре с 27.
Я устраивалась на работу. Директору еще 1 менеджер был нужен, его подчиненным - нет. Лишняя конкуренция.
Девочки использовали разные методы - какие именно - не знаю. Просто было хреново, но уж очень нужна была работа.
Так вот одним утром пришла, а на моем стуле с обратной стороны белым нарисован именно этот глиф - я себе еще перерисовала для интереса. Заметила - кода стул двигала. Могу сказать, что на стуле было сидеть очень некомфортно. И это мягко сказано.
Продержалась я там неделю. Решила, что здоровье дороже. Чиститься пришлось немного.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2019, 17:09:01 »
Глиф под номером 11 сработал на следующий день
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #34 : 19 Февраль 2020, 11:11:51 »
Работа Глифа 1.

Допустим есть два любых события, назовем их А и Б. Рассмотрим вероятность связей этих событий. Для этого обозначим кружочками событие А и событие Б, а вероятности этих событий обозначим линиями, соединив линии двух событий получаем связку вероятностей этих событий.

Теперь на практике, то есть как это можно применить в обычной жизни. Предположим, мы оказались в незнакомом месте, идем по улице и никого в округе нету и нужно срочно узнать дорогу, но никого рядом нету... вдруг видим впереди идущего человека и решаем, что во что бы то ни стало, нельзя его упустить, что нужно у него спросить дорогу, да так что бы он ответил, а не отвернулся. Для этого рисуем мысленно Глиф 1. Один кружок это мы, второй кружок это человек. Их связка - есть разговор с этим человеком. Ну а дальнейший ход событий уже зависит от самого практикующего, от той цели которую он поставил перед собой. Не стоит ждать от Глифа 1 какого-то супер-пупер мощного эффекта и незамедлительного выполнения. Это вспомогательный инструмент для увязывания двух событий. Так же можно увязывать любые события но только два, можно увязать и больше, но это уже будет другой Глиф. Увязывать можно событие прошлого - с настоящим, событие настоящего - с настоящим, событие прошлого - с будущим, событие настоящего - с будущем. Глиф 1 - это направленная энергия связки двух событий. Он реализует связь, но все остальное остается за самим практикующим! Это как подключить телефон к компьютеру (сам процесс подключения шнура), а вот что делать дальше решает уже сам пользователь. Глиф 1 только помогает реализовать сам процесс, а ответственность за дальнейшим ходом вещей лежит на самом практикующем. 

Добавлено: 20 Февраль 2020, 01:31:45

Работа Глифа 2.
Имеем множество событий состоящих из А,Б,В,Г,Д,Е. Условно обозначим А - начальным состоянием события, Б - конечным состоянием события. Линия, соединяющая А и Б - две вероятности одного и того же события. Линия, соединяющая В и Г - две вероятности одного и того же события. Пересечение линий АБ с ВГ - есть множество вероятностей одного и того же события (АБВГ= АА,АБ,АВ,АГ, БА,ББ,БВ,БГ, ВА,ВБ,ВВ,ВГ, ГА,ГБ,ГВ,ГГ=АА,АБ,АВ,АГ,ББ,БВ,БГ,ВВ,ВГ,ГГ). Они взаимно-влияющие друг на друга (изменение состояния вероятности одного или нескольких событий приводит к изменению состояния всех). ГД - две вероятности одного и того же события ВГ переходящие в третье состояние Д. То есть помимо перечисленных выше вероятностей, на работу еще оказывает влияние линия к Д (ВГД=ВВ,ВГ,ВД,ГВ,ГГ,ГД,ДВ,ДГ,ДД=ВВ,ВГ,ВД,ГГ,ГД,ДД), то есть получаются множества АА,АБ,АВ,АГ,ББ,БВ,БГ,ВВ,ВГ,ГГ,ВД,ГД,ДД. А дальше все просто. Если Е=1, то множества подмножеств ААЕ,АБЕ,АВЕ,АГЕ,ББЕ,БВЕ,БГЕ,ВВЕ,ВГЕ,ГГЕ,ВДЕ,ГДЕ,ДДЕ принимаются. Если Е=0, то множества подмножеств ААЕ,АБЕ,АВЕ,АГЕ,ББЕ,БВЕ,БГЕ,ВВЕ,ВГЕ,ГГЕ,ВДЕ,ГДЕ,ДДЕ с вероятностью Е отсеиваются (1-нужная связь, 0 - не нужная связь). На самом деле работа Глифа 2 намного-намного сложнее, чем я её описал. Это самое необходимое то, что необходимо знать о работе Глифа, кто пойдет дальше и глубже, тот поймет процесс создания линий, связок, петлей и т.д.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #35 : 25 Февраль 2020, 20:46:00 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли активировать став, состоящий из данных глифов, алкоголем, а затем не огнём, а возжиганием?

И на деле к каким Высшим Силам лучше всего обращаться и подносить дары, если став любовной тематики?
Благодарю за ответ.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #36 : 25 Февраль 2020, 21:48:12 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли активировать став, состоящий из данных глифов, алкоголем, а затем не огнём, а возжиганием?

И на деле к каким Высшим Силам лучше всего обращаться и подносить дары, если став любовной тематики?
Благодарю за ответ.
Если у вас работают глифы при подобном способе активации, то конечно можно. Только оговорите как вы будете делать дезактивацию в данном случае. Ну на всякий случай.
Обратитесь к Царю Соломону, это как минимум логично, потому что конкретизировать понятие Высших Сил сложно.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #37 : 26 Февраль 2020, 22:24:54 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли активировать став, состоящий из данных глифов, алкоголем, а затем не огнём, а возжиганием?

И на деле к каким Высшим Силам лучше всего обращаться и подносить дары, если став любовной тематики?
Благодарю за ответ.

В принципе можно и сразу возжиганием, минуя алкоголь и прочие манипуляции. Это зависит от уровня саморазвития практикующего. Можно вообще рисовать глиф в пространстве, в объемном виде, представлять что конкретно будет обозначать каждый кружочек, каждая линия, каждая "закарючка" или сам глиф в целом. Тут уже на сколько хватает воображения и концентрации, и намерения.

К каким Высшим Силам обращаться или преподносить дары? Просто обратились к Высшим Силам с просьбой или дарами, поблагодарили их, преподнесли дары, они поймут.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #38 : 31 Март 2020, 23:47:42 »
Всем здравия дорогие практикующие! Долго от меня не было вестей.
Сегодня речь пойдет о первом Глифе. Глиф рабочий, срабатывает быстро-средне-медленно в зависимости от ситуации и желаний.
Он помогает увязать два любых события.
Если графически рассматривать из чего состоит Глиф, то он состоит из кружочка и линии, то есть все просто.
Возьмем к примеру Глиф 15 "Выделение и притяжение самой выгодной линии."
Линия тут имеется в виду - самый выгодный исход события.
таким образом КРУЖОК - ЕСТЬ СОБЫТИЕ, ЛИНИЯ ЕСТЬ ТЕЧЕНИЕ СОБЫТИЯ (длительность, время, период), соединяем все воедино получается исходное состояние события через некоторое время приходит в конечное(то есть в более выгодное по мнению ВС ).
Вернемся к первому Глифу, то есть линию соединяющую два события нарисуем в виде некоторого угла. Получаем все вероятности первого события соединяются со всеми возможными вероятностями второго события, таким образом они стыкуются, накладываются друг на друга, и мы получаем связку этих событий, а вот что будет дальше уже решает сам практикующий.
Например: нам нужно объясниться с человеком что б он выслушал, понял, и это перешло бы во что то большее или просто приняло свой конец, а у нас как на зло никак не выходит с ним поговорить, он не хочет ничего слушать, пропадает, не отвечает, либо он уходит от ответа, или ситуации складываются таким образом что оба на виду но нет возможности выяснить отношения.
Берем Глиф 1 первый кружочек это мы, второй кружочек это человек, соединяем две линии в одну и ждем момента что бы объясниться,  но надо не проворонить момент, Глиф поможет в данной ситуации установить связь, и вот в этом самом моменте нужно действовать решительно. Он как бы предоставляет возможность, а дальше уже все зависит от цели желания практикующего.

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #39 : 01 Апрель 2020, 12:13:20 »
Саня Белый, в связи с таким пониманием глифов у меня возникла мысль, что их надо еще уметь правильно нарисовать - я имею в виду последовательность прорисовывания кружочков и линий. В процессе такого рисования как раз очень удобно намеревать нужное.
Алкоголь - огненная вода, по идее должен работать наравне с огнем. Понятное дело, что если рисовать на предмете мебели например, как это было у практика Veritas_Sanctus  в посте выше, то активировать огнем не очень удобно, а алкоголем - милое дело.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #40 : 04 Апрель 2020, 00:43:21 »
Саня Белый, в связи с таким пониманием глифов у меня возникла мысль, что их надо еще уметь правильно нарисовать - я имею в виду последовательность прорисовывания кружочков и линий. В процессе такого рисования как раз очень удобно намеревать нужное.
Алкоголь - огненная вода, по идее должен работать наравне с огнем. Понятное дело, что если рисовать на предмете мебели например, как это было у практика Veritas_Sanctus  в посте выше, то активировать огнем не очень удобно, а алкоголем - милое дело.

Да, рисовать действительно нужно понимая суть, намерение и желание. Мы можем нарисовать необдуманно тысячу линий, и миллион кружков. Даже перерисовав готовый Глиф куда-либо он может попросту не работать. Надо четко понимать: что мы делаем, зачем мы это делаем и за что нам придется нести ответственность! Что касается последовательности рисования Глифов, я же их рисую слева на право, как при обычном письме. Что касается кружочков и линий я пробовал рисовать линию сверху, по центру и снизу кружочка - но не зависимо от положения линии, я разницы не заметил в работе. Может быть у многих это будет играть какую-нибудь роль, а может и нет. Глифы - это инструмент больше индивидуальный и творческий. У одних он работает так, у других иначе, многие имея небольшой ряд Глифов, придумывают свои и они работают. А по поводу активации, алкоголь - они любят и огонь любят, и также любят силу мысли, намерение. А еще больше любят четкое представление каждого кружочка и каждой линии - что они значат и за что отвечают (им тогда проще начать работу, так как основную программу ты уже сделал(ла), а это значит что часть работы уже выполнена). Да конечно у них есть свой разум, но сценарий запущенной программы начинается с простого обозначения простых вещей заключенных в Глифостав, Глифолад. (не знаю как правильно назвать последовательность глифов записанных формулой.) Кстати, при создании формул, есть Глифы управляющие и управляемые. Вы что нибудь слышали про это?

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #41 : 04 Апрель 2020, 08:56:59 »
...управляющие и управляемые. Вы что нибудь слышали про это?
Нет, и в сети ничего похожего не нашла. Но предполагаю, что это по аналогии с картами может быть как тут например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17343.0

то есть создавая формулу надо учитывать последовательность начертания глифов, т.к. они могут менять значение в зависимости от местоположения в формуле?
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #42 : 05 Апрель 2020, 00:18:23 »
то есть создавая формулу надо учитывать последовательность начертания глифов, т.к. они могут менять значение в зависимости от местоположения в формуле?

Ну вот на счет менять значение в зависимости от положения я не знаю, еще не проверял такое. А вот если мы берем любой Глиф, а во внутрь вписываем несколько Глифов или Рун, или чего другого, то получается, что Глиф оказывает влияние на все, что написано внутри его, следовательно он корректирует все процессы, как бы управляет подчиненными. Т.е. подчиненные - это управляемые, а управляющие - это Глифы, в подчинении которых находятся управляемые.

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #43 : 05 Апрель 2020, 09:09:59 »
... А вот если мы берем любой Глиф, а во внутрь вписываем несколько Глифов ...
:)то есть если скажем в 20-й глиф вписать 13-й, то процесс получения денег, информации или людей будет эйфоричным?
Вообще я думаю, что заранее просчитать воздействие таких штук будет трудновато даже для хорошего практика-логика. Все равно тестить надо будет, ИМХО. Хотя на форуме немало рабочих формул с подобной организацией.
Интересно как будут работать свастики, или я не знаю как это назвать - когда четыре одинаковых глифа соединять в крестообразную формулу. И вообще имеет ли смысл это делать. Но здесь мы вероятно уже флудим. Это надо в общую тему по глифам идти и обсуждать.


13. «Тролл» для собирания чего либо — денег, информации, людей.



20. Привлечение беззаботного счастья, эйфории, радости или приятного события. Просто, чтобы отвлечься и отдохнуть душой.


По теме топика могу сказать , что в моем случае это очень рабочие глифы. Я лишь визуализировала причем без особых ожиданий первый глиф, и событие решилось так, как я хотела в тот же день двумя часами позже. Под впечатлением, если честно.  :-X
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #44 : 05 Апрель 2020, 22:19:19 »
:)то есть если скажем в 20-й глиф вписать 13-й, то процесс получения денег, информации или людей будет эйфоричным?
Вписав в 20 Глиф 13 мы получим легкий процесс получения денег, информации, людей, длящийся бесконечно. Даже если оговаривать временные сроки, то нужно убирать цикличность этих Глифов - а это никак не сделаешь, они уже такими придуманы и еще нет фильтра ненужной информации. А это есть нагрузка, силы будут уходить в никуда (значительная часть), причем возможно такой глифолад "съест" своего хозяина. Все мы хотим что бы в нашей жизни было ВСЁ легко и беззаботно, а выходит почему-то наоборот. А если в одной части жизни что то налаживается очень легко(черезчур как легко), то в другой - все рушится. Так что нужно быть осторожным при таком написании Глифолада, что бы не попасть в собственную ловушку.

Интересно как будут работать свастики, или я не знаю как это назвать - когда четыре одинаковых глифа соединять в крестообразную формулу. И вообще имеет ли смысл это делать.
Смысла нету такое делать. Глифы - это хорошо развитый инструмент теории вероятностей. Впишешь 4 Глифа крестом и матрица стоящая за этим Глифом примет совершенно другой характер, начальное значение Глифа не сохранится. (допускается, очень в редких случаях, и то когда это очень необходимо, писать рядом друг с другом два одинаковых Глифа, для его усиления.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status