Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 05:46:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Глифы Царя Соломона  (Прочитано 27178 раз)

Виолетта

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Виолетта has no influence.
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #30 : 18 Май 2017, 12:41:00 »

Отпишусь по использованию глифа номер 8 для притягивания секса работает на 100%. Сделал без надежды получить что то вообще. Но в тот же день написала одна знакомая девочка с которой два года не виделся раньше у нас ничего не было сама написала мне напросилась в гости мы и переспали )) слава Соломону!!!!
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как Вы с этим глифом работали: с дарами или просто нанесли-оговорили и активировали?) Заранее благодарю.

Я благодарю всех за помощь, подсказки, внимание к моим постам. Если +++ заканчиваются, обязательно поставлю их, как только это будет возможно.

Daniel Khachiyan

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Daniel Khachiyan has no influence.
« Ответ #31 : 09 Июль 2017, 22:31:30 »

я просто напечатал на принтере и оговорил. правда девушка немного толстая была но миленькая. я в оговоре и не обозначал внешность )))

Chanterelle

• Новичок
  • *
  • Chanterelle has no influence.
« Ответ #32 : 14 Июль 2017, 19:27:26 »

Отпишусь о использовании мной глифов)))) Находясь на работе наносила на запястье левое глифы 10 и 11 о говорила на получение крупной суммы денег( очень нужны были деньги), деньги я так и не получила, но зато через 6 часов сработали на очень и очень щедрого покупателя, который приобрёл на не хилую  сумму)))) ( до него совсем клиентов не было) Вечером убрала глифы как полагается. На второй день решила повторить и оговорила более четко , но глифы сработали опять на привлечение покупателя и на большую сумму чем был в первый день. Сейчас хочу попробывать  нанести не находясь на работе, оч надеюсь получить желаемое))))

Фее4ка

• Новичок
  • *
  • Фее4ка has no influence.
« Ответ #33 : 15 Август 2017, 16:44:33 »

Добрый день.
Тоже отпишусь как сработал глиф 11. Нанесла на левое запястье утром на работе. В обеб позвонил человек, который был должен мне за выполненную работу уже более полугода назад. /Я и забыла об этом долге. Извинялся за задержку и сразу привез всю сумму :))

Иринка Мандаринка

• Участник
  • *
  • Иринка Мандаринка has no influence.
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2017, 10:10:58 »

А у меня сработали шикарно с рунами,  человек почти год чудил, нужно было внушить ему,  что не прав,  за три дня сработало,  сделал то,  что было нужно

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika