Черная магия и Руны

Глифы Царя Соломона

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #15 : 17 Март 2017, 06:58:44 »
Блага Вам желаю, уважаемые практики. Хочу внести свою лепту. ) связка № 10 вверху № 18 внизу, нанесенное на фото и сбрызнутое алкоголем дает быстрый и надежный результат. например - деньги приходят через пару дней.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #16 : 17 Май 2017, 21:33:36 »
Отпишусь по использованию глифа номер 8 для притягивания секса работает на 100%. Сделал без надежды получить что то вообще. Но в тот же день написала одна знакомая девочка с которой два года не виделся раньше у нас ничего не было сама написала мне напросилась в гости мы и переспали )) слава Соломону!!!!
я просто напечатал на принтере и оговорил. правда девушка немного толстая была но миленькая. я в оговоре и не обозначал внешность )))

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #17 : 14 Июль 2017, 19:27:26 »
Отпишусь о использовании мной глифов)))) Находясь на работе наносила на запястье левое глифы 10 и 11 о говорила на получение крупной суммы денег( очень нужны были деньги), деньги я так и не получила, но зато через 6 часов сработали на очень и очень щедрого покупателя, который приобрёл на не хилую  сумму)))) ( до него совсем клиентов не было) Вечером убрала глифы как полагается. На второй день решила повторить и оговорила более четко , но глифы сработали опять на привлечение покупателя и на большую сумму чем был в первый день. Сейчас хочу попробывать  нанести не находясь на работе, оч надеюсь получить желаемое))))

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #18 : 15 Август 2017, 16:44:33 »
Добрый день.
Тоже отпишусь как сработал глиф 11. Нанесла на левое запястье утром на работе. В обеб позвонил человек, который был должен мне за выполненную работу уже более полугода назад. /Я и забыла об этом долге. Извинялся за задержку и сразу привез всю сумму :))

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2017, 10:10:58 »
А у меня сработали шикарно с рунами,  человек почти год чудил, нужно было внушить ему,  что не прав,  за три дня сработало,  сделал то,  что было нужно

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #20 : 14 Январь 2018, 01:31:20 »
Испробованы глифы Царя Соломона:7 и 8,сработали через 12 часов после нанесения.
Наносились на запястье ,верхний 7,нижний 8.Рамка тоже рисовалась для каждого Глифа отдельно.Активация :вино и запечатав над огнем (пламя свечи)Понимая,что сработало,был откуп.Место,в центре,куда потянет(фонтан,скульптура,достопримечательность   города)откуп-ценность(за работу Глифа)Слава Соломону!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #21 : 12 Февраль 2018, 17:07:52 »
Глиф 25, не понятно!
25ый привлекает и пропускает любые связи и возможности - негативные или же позитивные для Вас, без разбору )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #22 : 04 Апрель 2018, 10:09:11 »
Чтобы работали глифы, нужно перед этим прочистить тот канал, на который идет воздействие глифом. Глифы не чистят- они дают то что вы просите.
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2018, 03:14:08 »
У меня не работают) 11-й пробовала несколько раз, безрезультатно.

Его раскрывать надо мощнее, он тяжелее раскрывается энергетически и раскручивается. На ментальном уровне советую нанести Глиф на себя и в позе лотоса по медитировать на него.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2018, 14:08:22 »
Использовала глиф 3. Получение долгов, которые долго не отдают или не отдают полностью.
Ситуация - компания долго и часто задерживала зарплату. Долги удачно выбивала с помощью става от ув. Сэма, после увольнения расчет задерживали 3 месяца. Сняла став на возврат долгов, поставила Глиф. Тишина в течение недели, написали письмо в компанию и собирались обращаться в суд. Поскольку запланирована была уже другая работа, Глиф сожгла с благодарностью. Вечером окончательный расчет был переведен на карту. Вот такой опыт. Слава Глифам.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Constantius

  • *
  • 9
  • 0
  • Constantius
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2018, 19:04:25 »
8 глиф сработал быстро....хотя не было даже понимания с кем возможен секс, нарисовал и забыл...только после секса вспомнил, что наносил глиф. Супер.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #26 : 27 Январь 2019, 23:40:39 »
11 сработал идеально, быстро и четко.
8 вообще никак.
Oderint, dum metuant!

Алис1771

  • *
  • 11
  • 2
  • El diablo está en los detalles
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #27 : 15 Февраль 2019, 13:00:21 »
Благодарствую за Глифы Соломона  :-* :-* :-*, все работает . добавлю инфу по активации : эти глифы активируются огнем , они сами находятся в стихии Огня и работают на силе этой стихии , соответственно активировать тоже огнем ,  запускаются и оживают когда чувствуют свою стихию . по поводу алкоголя с этими глифами : было такое подозрение , что алкоголь дает заземление , т.е. полную проводимость заданного глифам результата до материального мира ( что нам и требуется - результат в материальном мире ) , уточнила предварительно диагностикой чтоб не накосячить - так и есть , алкоголь в разумных пределах - в варианте пригубить при принесении даров  ;D . в дары пошло красное вино - открытую бутылку оставила возле Вечного Огня , и в огонь ливанула немного ( пошла инфа что так правильно ) . костер вместо Вечного огня  тоже отлично подойдет .
Все дело в тебе. Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе... Это очень опасное свойство! ( Макс Фрай "Лабиринт" )

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #28 : 24 Февраль 2019, 19:00:46 »
Сработал 8 глиф через 6-8 часов после нанесения. Активация алкоголем. При активации другим способом других глифов, то не сработали. 

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #29 : 08 Март 2019, 11:27:50 »
Сейчас хочу отписаться по глифу №4.
День ожидался очень тяжелый и неприятный из-за проблем в коллективе и большого количества дел. Нанесла на себя с оговором, что глиф делает день таким, чтоб я все успела и никаких проблем не было. Активировала алкоголем.
День действительно прошел более чем хорошо, несмотря на ожидаемые неприятности. Отменили пары, пустые маршрутки материализовались будто из ниоткуда и т.д. Вечером смыла с благодарностью


Глиф №28
Исходные данные: Нужно было понять "откуда ноги растут" у комплексов конкретного лица.
Наносила на себя, т.к. мне нужно было получить эту информацию, активировала алкоголем. Через 4-5 часов получила точный ответ при абсолютно случайном разговоре с другим человеком. Забыла стереть глиф и на следующий день вообще забыла об этом вопросе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status