Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 22:54:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Глифы Царя Соломона  (Прочитано 24959 раз)

ИСКАТЕЛЬ62

• Постоялец
  • Вес голоса: 16
  • ИСКАТЕЛЬ62 has no influence.
  • momento mortis
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #15 : 14 Июль 2016, 19:29:57 »

Oxi, Li-li!
 Если не затруднит, может приведёте свои примеры на такие работы, которые, думаю, заинтересуют не только меня.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Li-li

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Li-li has no influence.
« Ответ #16 : 15 Июль 2016, 20:31:17 »

Почитайте просто назначение каждого глифа и подберите по ситуации. Не вижу смысла выкладывать, пока нет результата. Я пока жду. Есть такая информация, что глифы срабатывают в течение 4 месяцев. Посмотрим.

Oxi

• Пользователь
  • **
  • Oxi has no influence.
« Ответ #17 : 15 Июль 2016, 21:45:03 »

Oxi, Li-li!
 Если не затруднит, может приведёте свои примеры на такие работы, которые, думаю, заинтересуют не только меня.
Пример. Был прием ненужного(мне) сотрудника на работу,но я одна не хотела поднимать этот вопрос,нужна была кол-ная реакция, а еще лучше,чтоб начальству не понравилась .  Но эта персона уже вышла на работу.
Поэтому:
14 - 17- 18 - 21 - 22 - 26
Это приблизительная последовательность глифов .   
14- Возврат к моменту о принятии ее на работу( прошлое) заставить сомневаться руководство и пересмотреть свое решение(настоящ)
17- Вычисление и обнародование ее проф непригодности (настоящ)
18-(настоящ)
21-сплетни и нежелательное стечение обстоятельств (буд-е)
26 - крах и уход этого сотрудника (буд-е)
Примерно так. Не знаю,понятно ли объяснила

Графиня Дракула

• Участник
  • *
  • Графиня Дракула has no influence.
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2016, 02:42:12 »

Доброй ночи. Я где-то читала, что Глифы не любят алкоголь категорически, пока с ними работаешь и пить не стоит даже самой... Кто-нибудь сталкивался с такими закономерностями? Хотя думаю что рамки мы сами устанавливаем во всем, но все же хотелось как-то услышать отзывы тех кто с Глифами на ты уже.. Я пока на вы...) Заранее благодарю.

Li-li

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2016, 19:59:13 »

Есть мысль: Соломон был большим мастером по вызову демонов, он даже заточил 72 верховных демона в кувшины, и они работали на него. Может быть это печати мелких бесов? Глифы по технике рисунка напоминают печати, только там более сложные рисунки, здесь проще. Возможно тут другая техника использования, типа вызова и приказа.

Li-li

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2016, 20:06:15 »

Доброй ночи. Я где-то читала, что Глифы не любят алкоголь категорически, пока с ними работаешь и пить не стоит даже самой... Кто-нибудь сталкивался с такими закономерностями? Хотя думаю что рамки мы сами устанавливаем во всем, но все же хотелось как-то услышать отзывы тех кто с Глифами на ты уже.. Я пока на вы...) Заранее благодарю.
Читала противоположную информацию, что даже эффективнее использовать в состоянии подпития и даже рекомендуют побрызгать на них алкоголем.
Хотя мое мнение, все, что связано как то с магией с алкоголем не очень совместимо.

Графиня Дракула

• Участник
  • *
  • Графиня Дракула has no influence.
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2016, 00:40:12 »

Еще один вопрос, хотела бы уточнить, Ув. kristabelloy на счет увиденного во сне, в начале темы-

«Возьми их в том порядке, в котором они пришли сюда, но читайте их наоборот!».

То есть, значения наоборот читать ( тьма наоборот есть свет и тд... )  или в перевернутом виде, не как написаны например.  Заранее благодарю за ответ. Интересно было бы узнать. Я снам уделяю особое значение, ну своим лично..)

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2016, 13:58:17 »

хотела бы уточнить, Ув. kristabelloy на счет увиденного во сне, в начале темы-
Сон не мой ) а автора, кто считывал глифы и кто дал их описание и значение.
Я сама лично использую их так, как они выложены, ничего не переворачивая и не изменяя. Кто знает, может автор их и изменил с изначального прочтения после того сна )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

DDr

• Участник
  • *
  • DDr has no influence.
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2016, 14:35:52 »

На моей памяти они довольно таки хорошо и быстро работали если из них составлять печати. Вписывать их в круги, пентаграммы, 6-конечные звезды, плести их и энергетически замыкать, четко формулируя что было и что должно получиться, чего не хватает, а так же вкраплять символ, который послужит соединением с энергетическим источником заданным, а не просто на себе их тащить. Те работать с ними в комплексе, а не нанес пару глифов, дунул-плюнул и ждешь. Тогда они работают на ура. Только не нужно просить сразу все  - и богатства, и красоты, и молодости. на каждую проблему составлять свою печать. Они очень хорошо сочетаются с геометрическими символами. Так что их тоже надо подбирать под смысл - квадрат там, или сколько должно быть углов и куда их вписывать, в какую сторону рисовать. НО это только мой личный опыт.

Li-li

• Пользователь
  • **
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2016, 19:39:20 »

На моей памяти они довольно таки хорошо и быстро работали если из них составлять печати. Вписывать их в круги, пентаграммы, 6-конечные звезды, плести их и энергетически замыкать, четко формулируя что было и что должно получиться, чего не хватает, а так же вкраплять символ, который послужит соединением с энергетическим источником заданным, а не просто на себе их тащить. Те работать с ними в комплексе, а не нанес пару глифов, дунул-плюнул и ждешь. Тогда они работают на ура. Только не нужно просить сразу все  - и богатства, и красоты, и молодости. на каждую проблему составлять свою печать. Они очень хорошо сочетаются с геометрическими символами. Так что их тоже надо подбирать под смысл - квадрат там, или сколько должно быть углов и куда их вписывать, в какую сторону рисовать. НО это только мой личный опыт.
Интересно, надо попробовать. Скорее всего Вы правы. Тоже думаю, что тут с печатями есть связь.

platina

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • platina has no influence.
« Ответ #25 : 20 Январь 2017, 10:17:56 »

Тоже эта фраза заинтересовала.
Возможно, составлять из них формулу нужно справа налево?

Klim

• Старожил
  • Вес голоса: 44
  • Klim has no influence.
« Ответ #26 : 20 Январь 2017, 19:28:10 »

Тоже эта фраза заинтересовала.
Возможно, составлять из них формулу нужно справа налево?

Нет, данные глифы не надо писать с права на лево.
С права на лево, надо писать Арабские глифы.

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 216
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
  • и умею и могу-это ли не чудо?:))))
« Ответ #27 : 20 Январь 2017, 19:57:06 »

Еще один вопрос, хотела бы уточнить, Ув. kristabelloy на счет увиденного во сне, в начале темы-
То есть, значения наоборот читать ( тьма наоборот есть свет и тд... )  или в перевернутом виде, не как написаны например.  Заранее благодарю за ответ. Интересно было бы узнать. Я снам уделяю особое значение, ну своим лично..)
я в свое время лично задавала этот вопрос автору считки, и ответ был как указала ув.Кристабелла..."ничего не переворачивая и т.д" т.е использовать так, как они выложены...
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

Асгадия

• Пользователь
  • **
  • Асгадия has no influence.
  • все зависит от нас самих
« Ответ #28 : 17 Март 2017, 06:58:44 »

Блага Вам желаю, уважаемые практики. Хочу внести свою лепту. ) связка № 10 вверху № 18 внизу, нанесенное на фото и сбрызнутое алкоголем дает быстрый и надежный результат. например - деньги приходят через пару дней.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Daniel Khachiyan

• Новичок
  • *
  • Daniel Khachiyan has no influence.
« Ответ #29 : 17 Май 2017, 21:33:36 »

Отпишусь по использованию глифа номер 8 для притягивания секса работает на 100%. Сделал без надежды получить что то вообще. Но в тот же день написала одна знакомая девочка с которой два года не виделся раньше у нас ничего не было сама написала мне напросилась в гости мы и переспали )) слава Соломону!!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika