Черная магия и Руны

Глифы Царя Соломона

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Глифы Царя Соломона
« : 25 Январь 2016, 03:05:17 »
"Царь Соломон — культовая фигура для многих направлений в магии. Особенно он почитаем демонологами, как первый и величайший представитель этого направления, выкравший и присвоивший печати 72-х высших инфернов. Но нас этот господин будет интересовать именно как график. Автор прекраснейшего глифического ряда, названного его именем.

Глифика ряда напоминает собрание драгоценных камней, имеющих сотни граней, каждая из которых сияет разными оттенками своего цвета. Это царский алфавит, который обеспечивает царскую роскошь и размах, а иногда интриги и коварства. За редким исключением он работает с целью исцеления и обновления.

Царь явно не был озабочен и любовными проблемами — гармонизации и пендели тут искать не имеет толку.

Этот ряд идеально подойдёт для бизнеса, криминала, политики, сцены и, конечно же, он используется магами. Работа с ним, как и следовало ожидать от человека такого склада ума, не базируется на личных силах мага (впервые вижу такой ряд). Он рассчитан на обращения, причём я бы рекомендовала обращения по Малому ритуалу, но к восточному пантеону. От Лакшми и до инфернов всех рангов. Идеален будет вызов к банальным бесам, по всем стандартным правилам (откуп, водка, сами всё прекрасно знаете).

Ряд нами был найден в гримуаре АльМагриби и записан в порядке, который автор сам выбрал. Поэтому точную последовательность глифического ряда мы уже не сможем уточнить.

Ряд включает 7 рядов по 4 глифа в каждом и логического алгоритма построения мы в нём не усмотрели.

Однако, после начала считки этого ряда, мне приснился очень любопытный и знакомый сон. Во сне я оказалась в некоем восточном дворце, роскошном и пустынном. Был не жаркий весенний день, и ко мне подошёл мужчина лет тридцати, в чёрной тёплой тунике, странной шляпе и с длинными чёрными кудрями. Он был нервным и раздражительным, и, нетерпеливо притащив меня на одну из площадок дворца, отчётливо произнёс: — «Возьми их в том порядке, в котором они пришли сюда, но читайте их наоборот!». Сон очень запомнился, особенно, учитывая, чем именно был тогда занят мой разум." (автор)

Рамки рисовать не нужно


1. Глиф для увязывания двух событий, произошедших в недалёком прошлом.



2 и 25 Привлечение максимального множества финансовых вероятностей, возможностей заработать и клиентов.
Так же подходит для привлечения людей (любовников, партнёров, друзей, коллег). Первый глиф отсекает ненужные связи, второй допускает все до единой.
2.
25.


3. Получение долгов, которые долго не отдают или не отдают полностью.


4. Привлечение всех благоприятных вероятностей вокруг одного события, чтобы оно точно произошло «как по маслу».


5. Увязывание трудносопоставимых и неудобных линий вероятности, для притяжения маловероятного события.


6. Глиф для гармонизации линий.


7. Гармонизация в отношениях между людьми или в коллективе, сглаживает ссоры и соперничество, гасит конфликты.


8. Глиф для получения секса — притягивает подходящего партнёра.


9. Создание удачного и мощного эгрегора. На практике — органа власти, фирмы, ордена и т.д.


10. Стимул маловероятного события.


11. Денежный глиф, дающий разовую большую прибыль.


12. Накаление конфликта и ссоры в нужном месте или в определённом коллективе. Нагнетает атмосферу драки и спора.


13. «Тролл» для собирания чего либо — денег, информации, людей.


14. Откат событий к исходной точке.


15. Выделение и притяжение самой выгодной линии.


16. Выход из тупика, продолжение или прокладывание пути.


17. Вычисление неудачных линий и событий в прошлом или будущем.


18. Подкрепление смоделированного события силами и энергией стихий.


19. Моделирование любых нужных событий, выращивание линий. так же увязка выгодных событий воедино.


20. Привлечение беззаботного счастья, эйфории, радости или приятного события. Просто, чтобы отвлечься и отдохнуть душой.


21. Плетение интриг и создание крайне нудачных стечений обстоятельств для врага.


22. Гармонизация событий и педалирование всего процесса, чтобы он проходил быстрее и активнее.


23. Разрыв ненужной вероятности, чтобы отсечь неприятное и невыгодное событие.


24. Ингибитор событий, с которыми надо повременить и оставить в «подвешенном состоянии».


26. Подкат. Порча, вызывающая внезапный крах в нужной сфере. Подходит для расстройства планов врага.


27. Порча, максимально тормозящая дела противника. Этакая гиря на ноге.


28. Проведение параллелей между визуально несвязанными событиями. Может помочь, когда разбираешься со сложным делом, где много фактов и лжи.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #1 : 26 Январь 2016, 04:45:51 »
У меня не работают) 11-й пробовала несколько раз, безрезультатно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

mirana2

  • *
  • 24
  • 1
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #2 : 05 Февраль 2016, 13:59:24 »
Тоже пробовала 2 раза 11 глиф.Первый раз кроме агрессии ничего не было,держала 1 день(необходимо было снять в связи с другими обстоятельствами)    Второй раз агрессия усилилась и ночью видела сон-предупреждение, в котором "настоятельно рекомендовали" обратиться правильно и все будет).Но вот к кому?С бесами не работаю.Хочу попробовать обращение к восточному пантеону, но не нашла инфы.
Уважаемая kristabella ,может ткнете носом где почитать?

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #3 : 10 Февраль 2016, 13:06:53 »
Тоже пробовала 2 раза 11 глиф.Первый раз кроме агрессии ничего не было,держала 1 день(необходимо было снять в связи с другими обстоятельствами)    Второй раз агрессия усилилась и ночью видела сон-предупреждение, в котором "настоятельно рекомендовали" обратиться правильно и все будет).Но вот к кому?С бесами не работаю.Хочу попробовать обращение к восточному пантеону, но не нашла инфы.
Уважаемая kristabella ,может ткнете носом где почитать?
Простите что лезу, но если судить по агрессии, то скорей всего Вы нанесли неправильный знак (денежный это который как буква А большая с колечками). Я делала с обращением примерно  с таким оговором "Именем Соломона силою этих глифов я получаю деньги из ( источник ) для моего блага и без вреда для меня . Да будет так ! "

и подышать  на рисунок как бы вдыхая свою энергию в глиф.
Дары под любое понравившееся дерево - конфеты яблоки мед -со словами :
С благодарностью к Силам !"

Не активируют дыханием только порчельные глифы ! (взято с другого источника). Еще они любят вино, если делать талисманом то периодически смачивать его красным вином.

Заратустра

  • *
  • 14
  • 5
  • k'lehn m'tar
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #4 : 12 Июль 2016, 08:35:48 »
Не знаю, что автор приведенной статьи имела в виду под "не базируется на личных силах мага", потому, что это не так. Я испытывала эти глифы на себе - они работают, но не по отдельности, а, подобно рунам (оговариваются/активируются по тому же принципу, только, как я ниже описала, без всяких обращений) т.е. в связках. К сожалению, нет нигде толковых связок, погуглила, нашла став (ну наверное), где  эти глифы с рунами объединили (и чем-то еще "горючим"), кровью прослезилась, хотя по моей теории это, может, и не страшно совсем, но все равно, я бы так делать не стала. Составляла связки сама. Как побочный, скажем так, эффект - они колоссально "выжирают" личных сил, причем именно тогда, когда работают (т.е. не постоянно, допустим, захотела я удачу себе привлечь - силы уходят тогда, когда я попадаю в ситуацию, в которой мне нужна удача).

Цитировать
Он рассчитан на обращения, причём я бы рекомендовала обращения по Малому ритуалу, но к восточному пантеону. От Лакшми и до инфернов всех рангов.
Я не возьмусь это оспаривать ни коим образом, тем не менее, сама ни к кому не обращалась и уж тем более не оставляла никому никаких откупов и даров. Да-да, именно поэтому они и тянули с меня личных сил, и в этом я, вероятно, допустила ошибку, тем не менее, я не замечала, чтобы они хоть как-то работали у тех, кто к кому-то при этом обращался.)

Возможно, моя точка зрения и выглядит как: "это так не делается", тем не менее, я видела их работу, и результат меня более чем устроил, разве что расход получается очень большой и общее физическое состояние в процессе их действия оставляет желать лучшего. Надеюсь, этот пост будет хоть как-то полезен, пусть даже для поднятия настроения (мол, Боги, что за ересь).

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #5 : 12 Июль 2016, 22:58:56 »
Может кому пригодится. У меня глифы срабатывать начали , когда я стала наносить их в ряд , как бы одно вытекает из другого и в конце последний глиф- итог.
То есть подбираю глифы под прошлое и настоящее , а в итоге (конце строки )ставлю тот, который мне хочется получить. На нем и делаю акцент.
Либо пишу глифы в той последовательности , в которой мне нужно, чтоб разворачивались события.
с Ув.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 108
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #6 : 13 Июль 2016, 17:23:08 »
Может кому пригодится. У меня глифы срабатывать начали , когда я стала наносить их в ряд , как бы одно вытекает из другого и в конце последний глиф- итог.
То есть подбираю глифы под прошлое и настоящее , а в итоге (конце строки )ставлю тот, который мне хочется получить. На нем и делаю акцент.
Либо пишу глифы в той последовательности , в которой мне нужно, чтоб разворачивались события.
с Ув.

Я тоже так делала, мне кажется это логичнее всего. Но увы...Поживем увидим.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #7 : 15 Июль 2016, 21:45:03 »
    Oxi, Li-li!
 Если не затруднит, может приведёте свои примеры на такие работы, которые, думаю, заинтересуют не только меня.
Пример. Был прием ненужного(мне) сотрудника на работу,но я одна не хотела поднимать этот вопрос,нужна была кол-ная реакция, а еще лучше,чтоб начальству не понравилась .  Но эта персона уже вышла на работу.
Поэтому:
14 - 17- 18 - 21 - 22 - 26
Это приблизительная последовательность глифов .   
14- Возврат к моменту о принятии ее на работу( прошлое) заставить сомневаться руководство и пересмотреть свое решение(настоящ)
17- Вычисление и обнародование ее проф непригодности (настоящ)
18-(настоящ)
21-сплетни и нежелательное стечение обстоятельств (буд-е)
26 - крах и уход этого сотрудника (буд-е)
Примерно так. Не знаю,понятно ли объяснила

Li-li

  • ****
  • 321
  • 108
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2016, 19:59:13 »
Есть мысль: Соломон был большим мастером по вызову демонов, он даже заточил 72 верховных демона в кувшины, и они работали на него. Может быть это печати мелких бесов? Глифы по технике рисунка напоминают печати, только там более сложные рисунки, здесь проще. Возможно тут другая техника использования, типа вызова и приказа.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2016, 00:40:12 »
Еще один вопрос, хотела бы уточнить, Ув. kristabelloy на счет увиденного во сне, в начале темы-

«Возьми их в том порядке, в котором они пришли сюда, но читайте их наоборот!».

То есть, значения наоборот читать ( тьма наоборот есть свет и тд... )  или в перевернутом виде, не как написаны например.  Заранее благодарю за ответ. Интересно было бы узнать. Я снам уделяю особое значение, ну своим лично..)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2016, 13:58:17 »
хотела бы уточнить, Ув. kristabelloy на счет увиденного во сне, в начале темы-
Сон не мой ) а автора, кто считывал глифы и кто дал их описание и значение.
Я сама лично использую их так, как они выложены, ничего не переворачивая и не изменяя. Кто знает, может автор их и изменил с изначального прочтения после того сна )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

DDr

  • *
  • 11
  • 2
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2016, 14:35:52 »
На моей памяти они довольно таки хорошо и быстро работали если из них составлять печати. Вписывать их в круги, пентаграммы, 6-конечные звезды, плести их и энергетически замыкать, четко формулируя что было и что должно получиться, чего не хватает, а так же вкраплять символ, который послужит соединением с энергетическим источником заданным, а не просто на себе их тащить. Те работать с ними в комплексе, а не нанес пару глифов, дунул-плюнул и ждешь. Тогда они работают на ура. Только не нужно просить сразу все  - и богатства, и красоты, и молодости. на каждую проблему составлять свою печать. Они очень хорошо сочетаются с геометрическими символами. Так что их тоже надо подбирать под смысл - квадрат там, или сколько должно быть углов и куда их вписывать, в какую сторону рисовать. НО это только мой личный опыт.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 108
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2016, 19:39:20 »
На моей памяти они довольно таки хорошо и быстро работали если из них составлять печати. Вписывать их в круги, пентаграммы, 6-конечные звезды, плести их и энергетически замыкать, четко формулируя что было и что должно получиться, чего не хватает, а так же вкраплять символ, который послужит соединением с энергетическим источником заданным, а не просто на себе их тащить. Те работать с ними в комплексе, а не нанес пару глифов, дунул-плюнул и ждешь. Тогда они работают на ура. Только не нужно просить сразу все  - и богатства, и красоты, и молодости. на каждую проблему составлять свою печать. Они очень хорошо сочетаются с геометрическими символами. Так что их тоже надо подбирать под смысл - квадрат там, или сколько должно быть углов и куда их вписывать, в какую сторону рисовать. НО это только мой личный опыт.
Интересно, надо попробовать. Скорее всего Вы правы. Тоже думаю, что тут с печатями есть связь.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #13 : 20 Январь 2017, 10:17:56 »
«Возьми их в том порядке, в котором они пришли сюда, но читайте их наоборот!».

Тоже эта фраза заинтересовала.
Возможно, составлять из них формулу нужно справа налево?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #14 : 20 Январь 2017, 19:28:10 »
Тоже эта фраза заинтересовала.
Возможно, составлять из них формулу нужно справа налево?


Нет, данные глифы не надо писать с права на лево.
С права на лево, надо писать Арабские глифы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status