Черная магия и Руны

Фалл (поиск любви) ав. dowager

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #15 : 28 Январь 2016, 13:56:06 »
Грини
Значит верным было мое предположение, что с вас негатив на отношения счищается.
Вы мне прямо моего бывшего напомнили. Точно так же с каждой встречной-поперечной в инете строит воздушные замки ( семья, дети и тд). Вы не водолей случайно?)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #16 : 01 Февраль 2016, 15:51:08 »
Читаю эти связки уже несколько дней. Вчера начала читать с Оук. Начался ужасный насморк. Просто лилось все. Несколько часов.
Читала в начале первую связку, потом вторую и заканчивала снова первой. Каждую связку по многу раз.
Сегодня захотелось почитать связку начиная с каждой буквы. От Пси и до Глаголи. Снова симптомы сильной чистки уже во время чтения. Ломота в теле, жуткий насморк, першение в горле, заныли зубы.  На событийке пока тихо. Сны не помню.

Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #17 : 09 Февраль 2016, 11:32:32 »
После прочтения связок "Фалл", был сон-виденье не хороший, я в качестве хирурга и двух помощников оперировала свою мать низ живота, а вот зашить  её не смогли, благо что крови не было, чувство отчаянья и пустоты.
У меня ужасная боль внизу живота появилась и ребёнок плакать начал. Попросила Азбуку,  повели по такому чтению.

1) Шта-Ша-Черваль-Ци-Ять-Ёта-Ота-Кси-Пси-Эдо-Шта-Оукъ-Нашь-Иже-Глаголи-Иже-Нашь-Оукъ-Шта-Еръ-Еры-Ерь-Одь-Ижа-Ижица-Фита-Пси-Эдо-Шта

Эдо-Арь-Юнъ-Ять-Ёта-Ота-Кси-Пси-Эдо-Шта-Оукъ-Нашь-Иже-Глаголи-Иже-Нашь-Оукъ-Шта-Эдо-Ом-Енъ-Одь-Ижа-Ижица-Фита-Пси-Эдо

2) Эдо-Шта-Еръ-Еры-Ерь  Эдо-Пси-Кси-Ота-Ёта
Эдо-Шта-Ша-Черваль-Ци   Эдо-Пси-Фита-Ижица-Ижа

3) Эдо-Омъ-Енъ-Одь   Эдо-Пси-Кси-Ота-Ёта
Эдо-Арь-Юнъ-Черваль--Ять       Эдо-Пси-Фита-Ижица-Ижа


Работа идёт с чакровым столбом, особенно первую и вторую чувствую, сердечная давала о себе знать, приток энергии.
Сны пока идут о женщинах, чистые, здоровые, разного возраста, между собой все дружелюбные, радостные и готовятся к большому событию, толи к перезду в новый дом, толи чья-то свадьба намечается..шьют шторы ...готовят подарки.

Вообще уже давно бьюсь с внутриутробной порчей, привороты и их последствия, крадники, в роду есть мертворожденные, бездетные, смерти в юном возрасте, в роду женщины почти все "униженны" рукоприкладства, терания ....
Сны пишу здесь Sorry, без них не так понятна суть.


Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #18 : 10 Февраль 2016, 16:01:00 »
Читаю эти связки уже несколько дней. Вчера начала читать с Оук. Начался ужасный насморк. Просто лилось все. Несколько часов.
Читала в начале первую связку, потом вторую и заканчивала снова первой. Каждую связку по многу раз.
Сегодня захотелось почитать связку начиная с каждой буквы. От Пси и до Глаголи. Снова симптомы сильной чистки уже во время чтения. Ломота в теле, жуткий насморк, першение в горле, заныли зубы.  На событийке пока тихо. Сны не помню.
У меня появился первый результат на событийке. В общем, просила связку научить меня правильно с мужчинами вести. Вчера сильно обиделась на мч и уже начала действовать как обычно. А потом вдруг пришло понимание, что не надо этого делать. Будет только вред. Всем. Успокоилась и стала общаться как ни в чем не бывало. Даже шутила, что мне не свойственно в подобных ситуациях.
Так что мозги и сценарий действий тоже перестраивает эта связка.
Читала на протяжении недели вместе со второй связкой.

Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #19 : 19 Апрель 2016, 14:11:37 »
Клиентка читала Фалл, сразу начались месячные раньше срока и вообще цикл сбылся. Бросила читать, для гармонизации этого дела читает просто Азбуку. Так что могут быть и такие "эффекты".

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #20 : 19 Апрель 2016, 18:12:47 »
читала Фалл, сразу начались месячные раньше срока и вообще цикл сбылся.
  У меня та же картина((


Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #21 : 23 Апрель 2016, 00:51:57 »
Нет ничего страшного в том, что цикл на чистках сбивается и КД наступают раньше. Обычное дело. Это идет очистка низов. И их восстановление.

Ия

  • **
  • 91
  • 10
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #22 : 24 Апрель 2016, 15:33:03 »
У меня дальше , чем рядом постоять со мной,  номер телефона взять,  спросить о личной жизни,  не идет. Множество вариантов,  но толку нет.😊

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #23 : 27 Июнь 2016, 18:47:04 »
Я когда начала читать эту связку у меня сначала тянуло внизу живота, потом перестало, потом в районе самой нижней чакры, потом тоже прошло. Я за раз читала больше 30 наверное, если не больше, не считала просто количество прочтений, читала по ощущениям. Как прошли неприятные ощущения перестала читать через некоторое время.
А по вниманию противоположного пола, таки да есть, но и у меня какое-то настроение соответствующее стало, хотя я ни разу не кокетка.
Читала сразу обе связки, то есть и первую и те, что на второй картинке.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2016, 05:12:34 »
Читаю Фалл на себя и мужа, Азбука наконец дала добро на использование. Тяжело идет, второй день встаю утром, как будто всю ночь вагоны разгружала. И днем голова тяжелая. Снов много, поток.
Когда попросила показать, как идет работа, была в больнице, на полгода  ??? А прежде повели меня к стоматологу (сказали сначала 16 зубов сделаем). Неужели и род затрагивает связка? Спрашивала у Азбуки, надо ли Змейку подключать- нет.

Вчера прямо во сне рисовала себе Ижецу Ведеву из ВГ на шее. Утром весь день там шея болела, вечером нанесла буквы в реале, боль прошла.

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2016, 07:00:49 »
Вчера на ночь прочитала много раз, больше 20 наверное, пока не почувствовала, что хватит. Обе. (просила убрать негатив на отношения между нами)
Муж после прочтения начал чихать не переставая, меня начало тошнить, крутить живот, болело все. Пока думала, что пойду в ванну очистить желудок - заснула, как вырубило.
Сны снились родовые, обоим причем. Опишу в теме снов.
Так что точно связка Род затрагивает, мне кажется так вторая работает Эдо-Ом-Ен-Одь ...

Oliko

  • **
  • 61
  • 2
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2016, 08:18:13 »
Вообщем тут такое дело.
Посоветовали мне,   чтобы снять порчу на одиночество читать неделю вторую строчку снизу и  затем неделю добавь фалл.
 И все время снится один сон :

Вообщем порядок:
Сначала приношу пельмени на работу мужа,  но он как чужой мне,  по телефону разговаривает в сторонке,  не подходит
В другую ночь он закрывает дверь перед моим носом и уходит
Позавчера сидел и одевал ботинки
Сегодня заявление на развод я подписывала,  т. Е дал мне бланк,  я его испортила подпись размытая как красками нарисованная,  хотела другой бланк взять,  а они все то рваные,  то помятые.

Это хорошо или плохо?

Мне дальше читать чтобы во сне дойти до того момента,  когда у нас с мужем  во сне конфетно сексуальный период будет?😁 или бросить читать?

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #27 : 07 Декабрь 2016, 17:56:14 »
ну зачем же бросать на полдороги? Доведите до логического конца. Сами пойметк, по снам или в реале

Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2016, 11:54:02 »
А у меня что-то Фалл молчит, вообще не чувствую его работу.
С уважением.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2016, 21:19:26 »
Значит вам это не нужно. Не надо ставить все подряд, можете и себе навредить. Это простой совет, а не угроза

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status