Черная магия и Руны

женские техники

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #30 : 29 Август 2010, 14:08:23 »
Почему с серчечной? И какой эффект можно ожидать? Спасибо.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #31 : 29 Август 2010, 14:33:31 »
Я так поняла, вы по Ренар делали упражнение. Вообще-то оно взято у Т.Абеляр. В ее книге "Путь женщины-война: Магический переход" очень хорошо описана эта техника, называется она "перепросмотр", убирает любые привязки: к людям, событиям, к местам, и возвращает затраченную энергию.  если интересно - почитайте, там очень подробно все расписано. Из своей же практики могу сказать, что иногда почему-то бывает завязка не только на матке, но и на сердечной чакре (эмоциональная). Она характеризуется вот такой вот сердечной дружбой с бывшим любовником. Я ее убираю этим упражнением, но с анахаты. Эффект -  вы должны, как-бы, отстраниться от него, т.е., эмоционально не вовлекаться. Там используется термин "не индульгировать", не знаю даже, как точно его передать..."не увязать", как-то так.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #32 : 29 Август 2010, 21:10:41 »
Спасибо большое, обязательно почитаю. В данной ситуации мне бы не хотелось эту , я б сказала, душевную близость разрывать, мы с ним не только дружим, но и помогает он мне,устраивает меня такая ситуация.Ознакомлюсь с книгой. а там посмотрим.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #33 : 30 Август 2010, 21:58:08 »
Да, вы тут по ситуации смотрите, там, ведь, какой принцип (имею ввиду команду Дона Хуана и К.Кастанеда), все, что тащит энергию из война - колдуна,  все убирается.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #34 : 31 Август 2010, 00:09:24 »
Хочу поделится следующей техникой - "маточное дыхание". Сама техника очень хорошо описана сдесь http://www.youtube.com/watch?v=_JxlLNuOzls
Пыталась пройти по ссылке, и мне выдало, что это видео с ограниченным доступом (на ютубе зарегена). Нельзя ли его как-то доступным сделать?..
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #35 : 24 Февраль 2011, 13:58:54 »
Venera, луна значения не имеет, да, мужчину "видеть" в каблуке, конечно, нужно ходить в той обуви в каблуке которой "объект" сидит.
может можно на всю обувь так сделать? если я,к примеру,на каблуках хожу в разной обуви...
под каждую пару обуви посадить его можно?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #36 : 17 Март 2011, 08:23:18 »
Я тестила технику Ларисы Ренар. Буквально в течение нескольких дней после проведения стали объявляться всякие бывшие и вообще мужики активизировались в мою сторону. Но какой-то червячок точит, что не все вычистила, тем более после этого уже мужчины были, думаю повторить.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #37 : 18 Март 2011, 19:13:24 »
Rosalina, можно даже по второму кругу пройти и всех новых тоже вычистить.  Повторяю не именно для вас, а вообще: всех мужчин, с которыми были сексуальные контакты вы кормите своей энергией постоянно, фактически питаете их и отдаете им свои деньги, подпитывать можно только мужа, так как он возвращает вашу энергию материальным вам лично и в дом, всех остальных нужно отсекать, ну если вы не матери терезы, конечно). Все это очень легко отслеживается, если внимательно понаблюдать.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #38 : 05 Апрель 2011, 12:31:55 »
Ритуалы с  вращением  до состояния транса, конечно, не  новы…
(и  уж точно  их изобрела не  Лариса  Ренар)))
Есть простой и действенный  способ )безо всяких  там   общений с  “маточкой” ;-)))
Нормальный  способ  увеличения  энергетической воронки в  состоянии ИСС (измененных  состояний  сознания)

Рекомендую  цитату  из книги  другого   кандидата наук (Ренар у  нас тож  остепененная  мадам), но  более  чистую в  плане  приближения к аутентичности  ритуала – а  именно – в  работах Марины Крымовой:
…. множество свечей по сторонам треугольника, входите в  центр и начинаете  кружиться  на левой ноге по часовой стрелке  все  быстрее  и быстрее вокруг себя, повторяя  слова настроя
Например: Крутитесь, крутитесь, женихи вокруг  меня, как я  сейчас  кручусь, и свивайтесь крепко-крепко”….
(Или там : крутись муж, суженый-ряженый и тд)
Так – желательно  до падения  с  тошнотой в  полном  изнеможении
Повторяйте с  утра  3-7 дней   ежедневно на  растущей луне -  изменения  будут ОЧЕВИДНЫ, и  совсем необязательно   вертеть  руками как  умирающий лебедь Сен-Санса или там  беседовать с  “маточкой” (вербалика в  трансе не  особо много значит в  принципе, ибо  человек  выходит на невербальный  уровень первой  сигнальной системы: а у  Ренар много искусственной накрученности ради обьема  книги)

Пересказ текста  вольный (моя  отсебятина;-), кому интересен источник – поищите в  сети  курсы  и книги Марины Крымовой -   историка-славянистки (кстати, вышеозначенный ритуал  аутентично выполнять на природе  у  костра)
Данный  ритуал  описан в  книге  ‘Как  наполнить любовью свою жизнь” (2004 г Лениздат)
Честная такая  вещь, с   мощным  фольклорным духом…

(а  видеофильмы с  Ренар Л. Можно найти и покачать в  сети бесплатно… Опять-таки   убедитесь воочию: учит сексапильности  женщина с  вялой  энергетикой, явными логопедическими проблемами, что  убеждает  хило…)
Так, ничего личного – я с ней  не знакома, но  разочарована была  ОЧЕНЬ!!!(
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #39 : 25 Июль 2011, 20:14:35 »

"Техника освобождения от связей".
Техника эта проводится для того, чтобы вернуть себе и увеличить женскую энергию, для этого нужно освободиться от всех старых связей, которые у вас были, так как любая связь с мужчиной держится семь лет и в течении этого времени все мужчины, с которыми у вас была связь продолжают черпать вашу энергию, даже если у вас была всего одна ночь.
Было бы интересно узнать мнение видящих, действительно ли описанное явление имеет место быть или это все выдумки?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #40 : 26 Июль 2011, 01:29:43 »
действительно и еще они чувствуют благодаря этим связм когда ктото новый появляется. срабатывает как вызов
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #41 : 26 Июль 2011, 15:03:34 »
и еще они чувствуют благодаря этим связм когда ктото новый появляется.
кто мужчины чувствуют?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #42 : 27 Июль 2011, 00:19:19 »
да. они чувствуют соперников еще на уровне ухаживаний.
причем именно тех кто займет их место.

начинают звонить и писать по совершенно нелепым поводам.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #43 : 30 Июль 2011, 21:58:04 »
"Техника освобождения от связей".
Техника эта проводится для того, чтобы вернуть себе и увеличить женскую энергию, для этого нужно освободиться от всех старых связей, которые у вас были, так как любая связь с мужчиной держится семь лет и в течении этого времени все мужчины, с которыми у вас была связь продолжают черпать вашу энергию, даже если у вас была всего одна ночь.
Уважаемая Ведма и практики, кто использовал данную технику, как считаете, можно ли после так называемого "разрыва" связей с мужчиной продолжать накладывать на него привороты из мести или же порчи? Не помешает ли это достижению результата?
"Кровушки" объект попил предостаточно, кормить его более нет никакого желания. Но и прощать по типу "иди с миром и будь счастлив" не входит в мои планы никак.
Почему и такой вопрос. Прошу совета.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #44 : 30 Июль 2011, 22:16:27 »
после так называемого разрыва, Лилит, Вам будет абсолютно всеравно. а мысли о наказать и тд. после этого только покажут что ничего не разорвали.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status