Черная магия и Руны

женские техники

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2009, 23:02:51 »
Уважаемые практикующие ЖТ, позвольте обратиться с несколько необычным вопросом. Можно ли применять подобные методики для структурирования и гармонизации энергетики формирующейся ведьмы? Сила неплохо проявлена, но несбалансирована, иногда девушка добивается успехов, а иногда - непроизвольно гробит и себя, и окружающих. Точнее, последнее происходит вне зависимости от её желания, просто - от настроения. Блокировать нельзя, так как связи очень глубокие, в лучшем случае - полетит здоровье, в худшем - "сгорит" изнутри. Как сделать поток более уравновешенным с помощью ЖТ (рун уже не хватает на неё...), и можно ли, если энергетика не совсем по женскому типу: классическая амазонка по внутренним характеристикам (хотя и выглядит "синим чулком", сейчас: в прошлом имела дело со спортом). Насколько понимаю, ЖТ рассчитаны на даму-Беркано, применимы ли они для женщины-Лагуз или Тейваз?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2009, 23:08:23 »
Уважаемые практикующие ЖТ, позвольте обратиться с несколько необычным вопросом. Можно ли применять подобные методики для структурирования и гармонизации энергетики формирующейся ведьмы? Сила неплохо проявлена, но несбалансирована, иногда девушка добивается успехов, а иногда - непроизвольно гробит и себя, и окружающих. Точнее, последнее происходит вне зависимости от её желания, просто - от настроения. Блокировать нельзя, так как связи очень глубокие, в лучшем случае - полетит здоровье, в худшем - "сгорит" изнутри. Как сделать поток более уравновешенным с помощью ЖТ (рун уже не хватает на неё...), и можно ли, если энергетика не совсем по женскому типу: классическая амазонка по внутренним характеристикам (хотя и выглядит "синим чулком", сейчас: в прошлом имела дело со спортом). Насколько понимаю, ЖТ рассчитаны на даму-Беркано, применимы ли они для женщины-Лагуз или Тейваз?
Мне кажется, ЖТ можно использовать. "Амазонка" и "синий чулок" (сама такой была ;) )- всё равно женщины, а ЖТ позволяет этому проявиться, не ломая личность, т.е. как раз добиться сбалансированности энергий.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2009, 23:13:45 »
 ув.Vinany я  полностью поддерживаю ув.Banshi т.к.эти техники универсальны для любого типа  женщин.и несут они только пользу в раскрытии себя без подавления и надрыва на любом фоне.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2009, 23:38:51 »
Ведма:
 
"Посадить мужчину под каблук".
Этот способ помогает превратить мужчину в послушного мальчика.
Поставьте на левую ладонь свою туфлю на каблуке. Представьте стоящего справа от вас мужчину. А теперь позвольте ему стать совсем крошечным, таким, чтобы он поместился в вашей щепотке, на вдохе взять его аккуратненько и на выдохе посадить под каблук, стоящей на левой ладони туфли, представив, что он там, "как в домике" и ему там спокойно и уютно. Как дополнительный бонус, на каблуках становится гораздо легче и устойчивей ходить).
Здравствуйте уважаемые форумчане!Я новичок на форуме,но мне очень понравился этот обряд.Хочу сделать(а то муж совсем не слушается).Хотелось бы узнать поподробнее,имеет ли значение фаза луны?Я так поняла,что мужа надо представлять именно "в каблуке".И ходить после этого обряда надо только на каблуках?И именно в той обуви,на которую делали визуализацию?
Извините,за глупые для кого-то вопросы.
Ув. Venera, я делала на начальника, на ту обувь, в которой хожу на работе. Дома сложновато будет. В принципе, есть же домашние туфли на небольшом каблуке.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2009, 10:47:13 »
Venera, луна значения не имеет, да, мужчину "видеть" в каблуке, конечно, нужно ходить в той обуви в каблуке которой "объект" сидит.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #20 : 10 Январь 2010, 19:32:41 »



Техники стирания привязок--автор ИНАЯ.   

Эта техника имеет буддийские корни.
Самое первое - нужно действительно осознать - именно этого ли хочет человек, которому Вы дадите эту технику...
1. Представить имя, отчество, фамилию человека написаными на каменной поверхности. Отчетливо рассмотреть каждую букву до мелочей и слова в целом.
1. Увидеть, как первая буква упала и разбилась. Внимательно рассмотреть, что осталось на камне. Прочувствовать изменение своих ощущений.
2. Вторая буква имени упала. Нужно внимательно рассмотреть само падение и разбитие вдребезги.
3. Внимательно прочитать, рассмотреть слово, которое осталось. если все равно видите первоначальный вариант - повторить сначала.

4. Разбить первую букву отчества.
5. Разбить вторую букву отчества.

6. То же - с двумя буквами фамилии.



2 этап. Усреднение.
- опишите себе человека зрительно, максимально подробно рассмотрев все детали внешности.

- далее изменить овал лица
- форму носа
-цвет волос
Еще раз внимательно осмотреть новую внешность.
нужно добиться ощущений "незапоминающейся внешности" (никакая)
Запомнить новое лицо.

Таким образом мы лишаем человека образа.

Спросить себя - кто это?
Ответ - не знаю (новый образ неузнаваемый).

Это - пластическая операция на сознании...


3. Смывание образа. Лицо бледнеет и тает, рассеивается.
4. Уничтожение образа.
Поджечь фотографию с человеком за уголок и медленно сжечь (мысленно, конечно).


Теперь вспомните - с кем Вы работали только что?

При упорстве и старании эффект проявляется очень быстро...







 
           Техники стирания привязок к человеку.



Выметающее дыхание, так же упоминающееся женщинами партии КК.
Хорошо сочетается с техникой стирания.

      Сесть как удобно на полу. Ноги босые. Вдохнуть через нос, поворачивая
      голову влево, затем выдохнуть, поворачивая ее вправо. Затем
      повернуть голову слегка направо еще раз без дыхания. Вдох
      возвращает потерянную энергию, выдох исторгает из себя
      враждебную, ненужную накопленную. Дышать, вспоминая и проживая
      событие или ситуацию максимально подробно.
      При дыхании старайся ощутить длинные натянутые волокна, которые
      выходят из солнечного сплетения. Затем согласуй движение головы
      с движением этих едва заметных волокон. Чтобы вернуть себе
      целостность, ты должна высвободить всю свою энергию, которая в
      течении общения с определенным человеком была им поглощена, и вновь вобрать ее в
      себя.
      Если ты помнишь комнату, в которой происходило общение -  очищай дыханием стены, потолок, мебель
      и людей, которых в ней видишь. Делать, пока не впитаешь в себя
      всю энергию, которую оставила там, до последней капли. Тело само
      скажет, когда можно будет остановиться и перейти к следующему
      событию. Самое главное - помнить, что твое намерение вбирать всю
      ту энергию, которую ты оставила в прошлом и выдыхать всю
      враждебную, навязанную. Начинать лучше с сексуальных связей.
      В них мы теряем больше всего энергии. Потом будет легче.

В идеале нужно "продышать" все общение с человеком, которое только возможно вспомнить. Можно и даже желательно повторить сбор энергии.

   
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #21 : 10 Январь 2010, 19:39:18 »
 Эти техники не "отворачивают", а снимают обострения. Видите ли, с зависимостью очень тяжело справиться...
Особенно, когда она разрушает изнутри. И потом, здесь человек делает все сам (а это очень ценно) и ничье воздействие не оставляет в нем след.
Еще + в том, что глубину стирания регулирует сам человек, а никто не знает себя лучше, чем мы сами...

К тому же, не стоит зацикливаться на приворотах-отворотах. есть и другие темы.
Так, эта техника подойдет жертвам насилия, людям, испытывающим по отношению к кому-то агрессию, ненависть.
Вот, в кратце, один пример. Женщина, после развода. Есть сын. развод был трагичным и болезненным, она пережила много страданий. В результате (ребенок - копия отец) непроизвольно и помимо воли, она переносила свои обиды и гнев на ребенка. Не смотря на свою любовь к нему, женщина поняла, что она разрушает и себя и сына.
Стирание сняло агрессию (направленность исчезла).
Да полно вариантов.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #22 : 13 Январь 2010, 01:34:53 »
…около города Выкса (хотя на город это не похоже )) есть деревня Черная… (там родился и вырос мой дедушка)… жила там и одна интересная бабушка, не знаю какой силе она исповедовалась и каким Богам поклонялась, но безусловно обладала большими знаниями… правда даже умирая она не согласилась никому их передать… но всегда с удовольствием мне рассказывала о том «как с матушкой природой общаться»… вот один из примеров ))… может, кому пригодится ))


…эта техника призвана воззвать к силе природы и ваших предков… в течение нескольких дней вы должны гулять по лесу выбирая ваше дерево… совет: в лесу не уходите слишком далеко, дерево должно быть всегда в зоне вашей досягаемости… и еще запомните, где оно находится ))… выбирать дерево нужно ориентируясь только на свои внутренние ощущения… один из способов: закройте глаза, уберите все мысли, выровняйте дыхание… представьте, что вы находитесь в поле… зеленое необъятное поле… теперь в этом поле начинают вырастать большие желтые столбы… почувствуйте, как от них стало теплее… очень медленно и осторожно пойдите вперед… дотрагивайтесь до деревьев, представляя какой это желтый столб… тепло ли вам от него?… достаточно ли яркое его сияние?... (в целом передвигаться между деревьями можно и с открытыми глазами, а уже прикоснувшись к дереву возвращаться в ваше поле ))… когда вы почувствуйте, что это дерево ваше встаньте к нему спиной (плотно прижмитесь)… представьте, как начиная с вашей головы вниз медленно идет темный поток (это вся ваша отрицательная энергия, все ваши проблемы, болезни)… когда потом доходит до ног его начинает впитывать земля… прислушайтесь в этом момент к дереву… не против ли его корни забрать весь ваш негатив?... если да, то представьте, как из земли от корней по дереву вверх поднимается поток силы (золотистого света)… почувствуйте теперь как земля дает такой же поток силы и вам… представьте как медленно он охватывает все ваше тело… если это произошло и ваше состояние улучшилось то дерево ваше… если нет, ищите… выбрать свое дерево очень важно!... (я искала его 3 недели!)… когда вам покажется, что дерево выбрано на рассвете принесите дереву бутылку воды и яблок… положите их к нему… на следующий день на рассвете забираете то, что оставлено (если украли, значит, дерево не ваше было!)… этот день будет вашим разгрузочным днем (желательно и утром не завтракать… а если и поесть то только фрукты или свежие овощи, никакого кофе!... чай можно)… итак, в этот день вы питаетесь исключительно этой водой и этими яблоками… можете почитать книгу или послушать музыку под этим деревом… не важно, что вы будете делать… но до заката вы должны установить с ним контакт… подружиться ))… разумеется никаких плохих мыслей!, лишь позитивные эмоции… можете помечтать ))… а лучше займитесь медитацией… ))) на закате идете домой… и спать!... на рассвете приходите к вашему дереву и прислонившись к нему спиной проводите описанную выше процедуру снятия негатива… далее, вы представляете корни дерева… могучие, сильные корни… а теперь представьте ваши корни… сначала именно представляете, что и у вас есть такие же корни… почувствуйте как они поддерживают вас… подумайте о том, что это ваши предки, ваш род… если хотите можете придумать свой заговор и произнести его… например: как дерево не может без корней, так и я без моего рода… как дерево питают корни его, так и меня питает род мой… и тд… представьте свой род в виде сначала маленьких шариков, а потом одного большого под вами шара… (на счет его цвета, это как увидите… лучше не программировать себя установкой)… итак, этот шар ваш род, попросите его наполнить вас силой… почувствуете, как все ваше тело наполняться этой силой…
…около дерева не много откопайте корни (только совсем не много и не поранив их… то есть руками!)… теперь на эти корни капните три капли своей крови… и объясните своими словами (лучше в ритмичной форме), что вы делаете… и здесь все зависит от вас… если ваша цель только сброс негатива, скажите что то вроде: как кровь свою тебе отдала, а ты взял… так все плохое отдавать тебе стану, а ты возьмешь… если ваша цель подпитка силой: как дерево это мать земля силой питает, так и меня теперь питать станет… как корни дереву подняться помогают, так и род мой теперь мне помогать станет… лучше, конечно, просить и то и другое ))… присыпьте землей это место… встаньте опять спиной к дереву… почувствуйте как по его жилкам потекла ваша кровь… почувствуйте как теперь его сила потекла по вашему телу… задержитесь на этом моменте… обратитесь к вашему роду… почувствуйте как вы дали им свою кровь… как они поддерживают теперь вас… если хотите, можете четко сформулировать им какую «поддержку» вы от них ждете… например: помочь вам стать ведьмой, найти нужные для этого знания… или обрести большую силу… и пусть теперь и они для вас постараются ))… уходя от дерева поблагодарите его за все… например, погладьте ))… а вот на следующий день уже принесите чего нибудь вкусненького ))… вы должны показать, что теперь будете заботиться о нем… можно приносить чай или пиво… при этом сами вы должны тоже отпивать из бутылки хотя бы два глотка… если вы практикуете руны, то я думаю можно наверно и жертвенное пиво туда выливать (если заговор для вас, а не работа по заказу)… по мере необходимости вы приходите к этому дереву и отдаете ему свой негатив, заряжаетесь его энергией… энергией природы через его корни… силой золотого шара ваших предков ))…
…если с деревом что то случится или вы переезжаете, берете кусочек земли у того дерева и говорите, что отдала то забираю, связь свою с тобой порываю… или другими словами… (если в дерево попала молния то еще кусочек коры… если его срубают кусочек корня)… и относите это под другое дерево, где вместе с своей кровью и прикапываете… ))
...следует ли всегда выбирать дуб?... нет, дуб подходит лишь здоровым, сильным людям… хотя для такого родства он и подходит лучше всего… но если у вас полно хронических болезней, подумайте лучше о березе… ))

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #23 : 21 Январь 2010, 14:35:56 »
Уважаемая  Ведма!
не могли бы вы поделиться техникой сексуального притяжения. Стала интересна эта тема, но вот хороших материалов  :( 
Заранее Вам благодарна
знать точно, можно только после....

Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #24 : 26 Январь 2010, 13:42:06 »
Хочу поделится следующей техникой - "маточное дыхание". Встречала ее во многих разлчных системах, влючая йогу. Есть легенды, что сие упражнение называлось "поясом Венеры", было доступно лишь избранным, давала владелице абсолютную власть над мужчинами и за этой техникой чуть ли не охота велась :)
На собственном опыте могу сказать, результаты радуют! Исчезают "женские" проблемы в плане здоровья (месячные перестали быть болезненными и вообще не доставляют какого-либо дискомфорта; на счет более серъезных проблем не скажу, ибо с ними не сталкивалась - тьху-тьху!). Что поразило - с первого же дня практики окружающие мужчины начинают относится намного внимательнее и с гораздо большим интересом.  ::) Повышается либидо... и еще много чего приятного...
Сама техника очень хорошо описана сдесь http://www.youtube.com/watch?v=_JxlLNuOzls
Добавлю лишь, что в некоторых системах рекомендуется делать 108 дыхательных циклов. Но по своему опыту скажу, что можно и меньше - результат будет! И еще встречала версию, что лучше при вдохе одновременно сжмать мышцы влагалища. Я лично разницы не ощутила...

Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #25 : 03 Март 2010, 18:50:02 »
Уважаемая  Ведма!
не могли бы вы поделиться техникой сексуального притяжения. Стала интересна эта тема, но вот хороших материалов  :( 
Заранее Вам благодарна

Если Вас интересуют техники (и секс. притяж.) от Ларисы Ренар напишите мне на мыло я Вам скину две ее книги. Там все интересно рассказано. Могу выложить тут но не знаю как >:(

Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #26 : 04 Март 2010, 12:18:09 »
Вот ссылка http://depositfiles.com/ru/files/oijcr7t4m Круг Женской силы Л. Ренар.

Это для Украины http://turbobit.net/download/free/wd6ibhgx3flq.

Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #27 : 04 Март 2010, 12:22:37 »
А вот Л. Ренар Открывая новую себя http://depositfiles.com/ru/files/q002lmjvk

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #28 : 28 Август 2010, 14:56:21 »
Не знала куда написать, решила, что наверное таки сюда.
Возникла у метя такая ситуация - есть у меня молодой челолвек, моложе меня на 16 лет, секса у нас с ним нет  пол года, и месяца четыре назад я зделала разрыв связей, как описано в первом посте. Но не смотря на отсутствие секса, наши с ним отношения остаются близкими, мы часто видимся, созваниваемся и помогаем друг другу. И все бы хорошо, но возникла у меня одна проблема. Странные болезни меня преследуют, а выглядит это так: он гриппом заболел, через неделю я, у него зуб заболел через неделю у меня пломба выпала, он отравился, через неделю я.Можно таких примеров наводить много. Не могу понять что это такое и откуда ноги растут. Посоветуйте что с этим делать.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #29 : 28 Август 2010, 18:42:08 »
Попробуйте проделать то же самое упражнение с сердечной чакрой
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status