Черная магия и Руны

женские техники

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
женские техники
« : 01 Декабрь 2009, 19:39:56 »
Выкладываю вам одну из  женских техник, которыми я обучилась  в Питере у одной очень интересной дамы - владелицы "Академии частной жизни" Ларисы Ренар. Также некоторые из этих техник описаны в ее книге: "Круг женской силы", если кому интересна эта тема, очень рекомендую почитать.
"Техника освобождения от связей".
Техника эта проводится для того, чтобы вернуть себе и увеличить женскую энергию, для этого нужно освободиться от всех старых связей, которые у вас были, так как любая связь с мужчиной держится семь лет и в течении этого времени все мужчины, с которыми у вас была связь продолжают черпать вашу энергию, даже если у вас была всего одна ночь.
Лучше убирать все связи в 19-й лунный день, но можно и в любой день.
Нужно соединить большой(женская сексуальность) и указательный(власть) пальцы в кольцо, получится Кольцо Женской Силы. Нужно опустить кольцо  туда, где находится маточка( четыре пальца ниже пупка). Именно матка является местом женской силы, накапливается энергия и хранятся энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми была близость. Нужно поставить кольцо на 12 часов(циферблат смотрит вниз) и повернуть голову влево (прошлое), на вдохе представить мужчину, как бы вобрать его в себя, затем повернуть голову вперед(настоящее) и против часовой стрелки спиралевидными движениями по направлению к центру собрать энергетическую связь тремя кругами(то есть пошел спиральками первый круг, потом второй меньше и заканчиваете в центре) . Повернуться вправо(будущее) и выбросить эту связь на выдохе (я делала так: выдула на сложенные кольцом пальцы и разомкнула кольцо).
Я проделывала это лежа. Техника очень мощная, результат почувствовала практически сразу, появилась необыкновенная легкость и пошел прилив сил. И еще, как побочный эффект самое интересное  :) , в течении нескольких дней после проделывания этих манипуляций начали проявляться мужчины, с которыми я оборвала связь, с некоторыми не виделась несколько лет и захотели встречи, видимо подпитка прекратилась и захотели ее возобновить.

Если интересны эти женские техники, могу еще кое-что выложить.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 19:42:32 »
Светлана Соколова:
необыкновенно интересная техника.
я делаю похожее упражнение.
выкладываю в том виде, в каком когда-то скопировала уже-не-помню-откуда.
Есть такое хорошее шаманской упражнение. Оно позволяет восстановить утраченные части души, а значит, наполнится силой, которая сейчас утекает в мысли о прошлом: сожаления, злость, печаль и т.д.
Оно достаточно простое в исполнении, но требует терпения и настойчивости.
Надо выбрать время, когда никто не беспокоит. Можно перед сном или утром, когда все спят или по дороге на работу. Затем вспомнить событие из прошлого, которое вызвало неприятные или наоборот слишком сильные приятные эмоции. Например, обидный разговор или неприятную ситуацию. Вспомнить все в подробностях как можно лучше. То есть и кто участвовал, как выглядел, что находилось вокруг. Вплоть до цвета обоев и солнечного света на столе.
После того как картинка восстановлена, останавливаешь мысленно ситуацию на самом неприятном моменте и делаешь очищающее дыхание.
Оно делается так: вдох (голова двигается к левому плечу, если никто не видит) - при этом забираешь всю энергию, эмоции, переживания, страхи, радость. Выдох (к правому плечу) - отдаешь все чужое, что осталось в тебе - ожидания, внимание, страхи и тд.
Так нужно дышать до тех пор, пока эмоции не улягутся. В идеале к событию перестаешь уже вообще что-либо чувствовать.
Удивительные вещи можно сделать такой простой практикой. Только отношения которые хочешь сохранить или люди, которые тебе дороги не нужно так продыхивать, а то они исчезнуть из твоей жизни.
Зато всяких прошлых, уже ушедших мужчин, неприятных людей и т.д. можно, таким образом, продышивать и отпускать.
Лучше всего начинать практику с сексуальных контактов и общения с прежними любимыми, а в последнюю очередь пересматривать родителей (так как их тяжелей всего).

у меня очень хорошо работает в вышеозначенном варианте.
но  вариант, предложенный уважаемой Ведмой, мне тоже очень понравился, обязательно попробую.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 19:48:31 »
Ведма:
 
"Посадить мужчину под каблук".
Этот способ помогает превратить мужчину в послушного мальчика.
Поставьте на левую ладонь свою туфлю на каблуке. Представьте стоящего справа от вас мужчину. А теперь позвольте ему стать совсем крошечным, таким, чтобы он поместился в вашей щепотке, на вдохе взять его аккуратненько и на выдохе посадить под каблук, стоящей на левой ладони туфли, представив, что он там, "как в домике" и ему там спокойно и уютно. Как дополнительный бонус, на каблуках становится гораздо легче и устойчивей ходить).
Также, можно "заполнить" каблуки несговорчивым заказчиком, например, для работающих дам или начальником, вообщем, всех, кого вы хотите несколько усмирить . Но для мужчин, все таки, это идеальнее всего.
Я потом хожу и представляю, как он у меня под каблуком сидит, и это так "душу греет!

halli

  • *
  • 11
  • 19
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2009, 16:01:01 »
ВЕДМА:

Техника получения Силы от праматери вашего рода

Отношения с мамой влияют на вашу уверенность в себе, на отношения с мужчинами. Говорят,что женщина выбирает себе мужа, похожего на ее маму, и все, что она не принимала в маме, она также не принимает в мужчине и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от мамы - безусловную любовь, поддержку, внимание, признание. Отношенияс мамой также влияют на трудности в вашей жизни. Чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей. Именно материнский род наполняет вас базовой уверенностью в себе.Когда все женщины рода поддерживают вас, вы чувствуете их силу и мощь за спиной.
Наши матери делают все так, как умеют и понимают.Нужно уметь прожить обиду, не обвиняя, не осуждая. Никогда не поздно изменить все здесь и сейчас.Никогда не поздно иметь счастливое детство...

Итак: путешествие к первой женщине своего рода или техника изменения судьбы своей, своих дочерей и всей женской линии своего рода.

Вспомните свою маму, какая она сейчас, что говорит и как выглядит. Вспомните, какой она была, когда была молодой. Представьте ее молодой женщиной, рождающей очаровательного ребенка - вас. Увидьте ее совсем молодой девушкой, полной надежд и влюбленности в жизнь. Увидьте ее смущенным подростком. Увидьте ее маленькой маленькой девочкой лет пяти, увидьте ее совсем маленьким ребенком, делающим первые шажки. Увидьте ее новорожденной, представьте ее в  животике ее мамы.Представьте ее маленькой клеточкой и посмотрите, как в этой клеточке соединяются две линии - линия  жизни ее мамы и линия жизни ее отца.
Выберите линию жизни ее мамы и идите по ней в прошлое.Увидьте свою бабушку, носящую своего ребенка, увидьте ее молодой девушкой, открытой навстречу жизни, увидьте ее совсем юной и идите дальше по линии ее жизни, увидьте ее двенадцатилетней, увидьте ее совсем маленькой девочкой и увидьте ее новорожденной. И представьте ее совсем крошечной в животике  ее  мамы, и представьте как в этой клеточке соединяются линии жизни ее отца и ее мамы и опять выбирайте женскую линию. Идите по ней вглубь веков, пока не дойдете до первой женщины своего рода.Посмотрите, какая она, первая женщина вашего рода. Почувствуйте ее силу, мощь и огромную к вам любовь.Встаньте напротив нее, примите ее благословение и подарите ей любовь и почтение.
Посмотрите, как справа и слева от нее встают все женщины вашего рода.Наполните их своей любовью , своей силой и примите их любовь и поддержку. И когда вы будете готовы, возвращайтесь назад по линии женской судьбы, исцеляя и выправляя ее, наполняя светом своей любви и благодарности. И снова увидьте свою бабушку в животике у ее мамы, увидьте ее новорожденной, улыбающейся новому дню, увидьте ее крошечной девочкой, открывающей для себя мир, увидьте ее маленькой девочкой, танцующей и кружащейся, увидьте ее девочкой-подростком, смешливой и озорной. Увидьте ее юной девушкой, впервые влюбленной и спещащей на первое свидание. Увидьте ее молодой женщиной, ждущей своего ребенка.
И увидьте свою маму в животике у ее мамы. И увидьте свою маму, только что появившуюся на свет и увидьте свою маму маленькой девочкой, играющей с куклами, и десятилетней, читающей книгу, увидьте свою маму юной девушкой, смущенно улыбающейся своему любимому, увидьте свою маму,ждущей своего ребенка и увидьте себя в животике у своей мамы, увидьте себя говорящей первые слова, увидьте себя пятилетней, получающей подарок на день рождения. Увидьте себя юной девушкой, впервые идущей на свидание. Увидьте себя сегодняшней. И сделав вдох и выдох, возвращайтесь в реальность и откройте глаза...

Сказать, что я рыдала и было тяжело при прохождении линии женской судьбы - ничего не сказать, но все это померкло перед новым ощущением невероятной силы и поддержки женщин своего рода. Также все это лучше всего проделывать с оператором, ведущим вас.

Прародительницу описывать не имею права, единственное, что могу сказать, что это прохождение  меняет будущую судьбу женщин рода - и свою и дочерей.

И еще, нужно после прохождения написать новую судьбу женщин вашего рода и ваши потомки продолжат то, что начали вы. Начать можно: "Отныне все женщины моего рода..." - а дальше написать о том, чтобы происходило в вашей жизни, в ваших отношениях, в жизни ваших дочерей и внучек.
Листок с написаным спрятать дома и сохранить.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2009, 17:29:47 »
halli, благодарю Вас, что Вы сохранили именно эту технику, так как писала этот пост на старом форуме ночью очень долго, слова шли из души тогда и повторно я его вряд ли воспроизвела бы именно в таком виде.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

halli

  • *
  • 11
  • 19
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2009, 19:10:24 »
Ведма написала: слова шли из души тогда

Уважаемая Ведма, видимо поэтому эта техника и мне в душу запала. И это Вам большая благодарность, что поделились ее. У меня есть два диска с техниками Ренар, но там такой нет.
Скажите пожалуйста. а есть ли какие либо предпочтения для проведения ее по лунным дням?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2009, 23:57:53 »
halli, про лунные дни Лариса ничего не говорила, думаю, здесь по интуиции нужно работать, когда душа позовет)...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2009, 16:59:10 »
ВЕДМА:

 Идите по ней вглубь веков, пока не дойдете до первой женщины своего рода.Посмотрите, какая она, первая женщина вашего рода.

А сколько времени занимает такая процедура, если идти вглубь веков?  :o Это ведь пару тысяч поколений надо "отмотать"... Как я понимаю, процедура должна быть непрерывной? Или можно с перерывами? Хочу попробовать, но не могу определиться со временем...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2009, 20:29:12 »
Banshi, у меня было так, я прошла линию мамы, бабушки, прабабушки, а затем очутилась в какой-то древнейшей местности(как-будто, вообще вне времени и пространства), ввиде огромного плато, там дул небольшой ветер и я увидела перед собой древнюю-древнюю женщину, мать-прародительницу нашего рода, а за ней насколько хватало глаз стояли женщины рода, она протянула ко мне руки и.....
как все они выглядели и что там происходило я описывать не буду, это личное.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Roug

  • *
  • 9
  • 11
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2009, 15:26:28 »
Светлана Соколова:
необыкновенно интересная техника.я делаю похожее упражнение.
Оно делается так: вдох (голова двигается к левому плечу, если никто не видит) - при этом забираешь всю энергию, эмоции, переживания, страхи, радость. Выдох (к правому плечу) - отдаешь все чужое, что осталось в тебе - ожидания, внимание, страхи и тд.
Так нужно дышать до тех пор, пока эмоции не улягутся. В идеале к событию перестаешь уже вообще что-либо чувствовать.

Попробывала такое упражнение. В результате был сильный кашель, горло сильно сдавило, а когда откашлялась, заломило всё тело плечевые и грудные отделы и руки. Ломота не прекращалась, слабость шла по всей спине. Я стала себя отчитывать, потом набралась сил, опять сделала вдох через левую строну плеча и выдохнула. Уже стало по легче! Это значит, такой человек порченый, о котором я подумала. Или он на меня скинул всё своё гнилое?
  Благодарю за поучительную технику! Нужно будет прочистить все каналы!

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2009, 21:00:54 »
…заранее прошу не относится строго к тому, что здесь написано… ))… если это покажется не интересным могу удалить!..

…еще в древности было известно, что наш организм работает в определенном ритме… при сбое этого ритма ухудшается общее психическое состояние человека и заболевают определенные органы… окружающий нас мир полон звуков: созданных природой и человеком, которые ежеминутно на нас влияют– положительно или отрицательно… некоторые из этих звуков мы не способны даже осознать, другим не придаем никакого значения, третьи признаем как целебные… к ним относятся шаманские песни (и инструменты)… чтение мантр… заговоры… звук колокола… и тд… я же хотела написать о композиторах и влиянии их музыки на человека… как это ни удивительно, но многие из них, создавая свои произведения при выборе музыкальных инструментов интересовались не только их звучанием, но и «целительной» историей… (например, свирель верили древние люди способна излечить любую депрессию и снять с человека порчу)… гениями же в музыкальном мире считали людей способных создавать уникальный ритм вне зависимости от инструмента… в музыке Моцарта имеется большое количество звуков высокой частоты  (они вибрируют с 3000 до 8000 Гц)… по мнению ученых эта чистота входит в «резонанс с корой головного мозга и улучшает память, мышление, а так же укрепляет микроскопические мышцы уха»… этими же учеными были зафиксированы случаи, когда при прослушивании сонат Моцарта, почти умерший человек оживал еще на многие годы, в роддоме уменьшались случаи детской смертности, а так же активно введено в практику зарубежными учеными лечение различных болезней этим способом…
…все это я узнала совсем не давно, а вот использую музыку Моцарта как чистку и защиту уже давно…
…по собственным ощущениям не рекомендую проводить это днем… лучше всего на заре (утренней или вечерней)… комната должна быть хорошо проветренной, окно открытым… зажгите ароматическую палочку с приятным и слабым! запахом (я использую «хвойный лес»)… выключите свет… лягте или сядьте в удобное кресло… включите музыку… не заставляйте себя слушать ее… просто расслабьтесь… позвольте мыслям спокойно протекать мимо вас… но не останавливайте их… через какое то время вы почувствуете усталость… это усталость от проблем, негатива и все тех же ваших мыслей… не сопротивляйтесь ей, но начните вслушиваться в звуки музыки… отдайтесь им полностью… позвольте ей превращаться в причудливые образы… не контролируйте себя… доверьтесь ей… не думайте о том, что с вами происходит… не думайте о том, что должно с вами происходить… вы просто слушаете музыку… через какое то время наступит состояние похожее на полу сон… музыка начнет звучать без образов… тяжесть уйдет и тело станет не весомым… когда мне приходилось использовать свою кровь в очень «не хорошем» ритуале (я колдую по принципу, где должна пролиться кровь животного проливаю свою… ведь желание мое и бедное животное не должно за него умирать!)… я обычно засыпала… хотя может и не засыпала… не знаю как объяснить это ощущение, но на минут 10 я просто исчезала… постепенно сознание начнет возвращаться… вместе с ним вы почувствуете тепло во всем теле… не думая ни о чем продолжайте  слушать музыку, но уже позвольте образам появится перед вами вновь… через минут 5 вы почувствуете как все ваше тело пронизывает сила… как звуки становятся материальными и пропитывают вас… появится не бывалый эмоциональный подъем… выключив музыку подойдите к воде… это должен быть сосуд с родниковой или талой водой (она мне кажется самой чистой по информации)… этот сосуд в самом начале «ритуала» вы должны поставить рядом с музыкой (если делаете на утренней заре, то еще лучше поставить его на окошко, чтобы туда попадали солнечные лучи)… музыка впитывает в себя информацию (поэтому и заговоры многие читают на воду)… теперь эта вода наполнена у вас Моцартом… если негатива на вас было много, сделайте из нее несколько глотков… если нет достаточно ей умыться… при этом обращайтесь к воде например Матушка вода (или Матушка природа)… «Матушка вода очисти меня (умываетесь)… Матушка вода дай мне силы (умываетесь)… Матушка вода защити меня (умываетесь)»… воду выливаете под дерево с благодарностью…
…и раз в месяц я принимаю так ванну… наливаю воду и включаю рядом с ней музыку, через минут 30 ложусь в нее… в воду можно добавить морской соли… травы… но не советую при этой процедуре никакой химии (пенка и тд)… очень хорошо добавить натуральное масло… а хотите стать королевой добавьте туда лепестки роз!.. выходя из такой ванны, я чувствую себя не просто другим человеком, но и мир вокруг меня другим… бывает только грустно, что некому в такую минуту подойти и обнять тебя… но это уже другая история ((…
…результат мне очень нравится ))... после его проведения я действительно чувствую приток сил... и два раза он снимал с меня легкую порчу ))...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2009, 00:43:43 »
Лис, благодарю Вас за такую интересную технику, а какую конкретно музыку Моцарта вы берете?
я вообще-то музыку не люблю (как это не парадоксально звучит), а люблю тишину, никакой музыки у меня отродясь не было в доме. понятия не имею, что там можно взять от Моцарта.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2009, 01:10:12 »
Фурия, Моцарт действует даже на нелюбящих его... (ведь от нашего отношения ритм не изменится!) ... и я тоже не могу сказать, что он мой любимый композитор (с большим удовольствием слушаю Рахманинова "Вокализ"... необыкновеенно красивая вещь)... но физически ощутимые результаты лишь от Моцарта...  попробуйте сонату Моцарта для двух фортепиано до-мажор... наукой был доказан факт положительного действия именно этой вещи на людей... можно еще послушать Симфонию № 40... Скрипка с оркестром № 3... берите любую его серенаду... если вы живете в Росии  очень хороший диск есть в серии "При свечах" называется "Путешествие в Австрию"...
(кстати, 10 минут Моцарта повыщают айкью на 9 едениц, а Ж. Депардье вылечил им за два месяца сильнейшее заикание)... 5 месяцев назад я после одного события не много заболела... диагностика показывала, что на мне порча... я догадывалась какую совершила ошибку, но чистку времени делать не было.. на следующий день я должна была уезжать... после 5 часов сеанса мне стало не много лучше... приняла душ и легла спать... утром два часа слушала все тот же диск... вечером уже приехав в другой город я не удержалась и сделала себе диагностику... никакой порчи на мне не было... и чувствовала я себя хорошо...

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2009, 09:58:03 »
Ведма:
 
"Посадить мужчину под каблук".
Этот способ помогает превратить мужчину в послушного мальчика.
Поставьте на левую ладонь свою туфлю на каблуке. Представьте стоящего справа от вас мужчину. А теперь позвольте ему стать совсем крошечным, таким, чтобы он поместился в вашей щепотке, на вдохе взять его аккуратненько и на выдохе посадить под каблук, стоящей на левой ладони туфли, представив, что он там, "как в домике" и ему там спокойно и уютно. Как дополнительный бонус, на каблуках становится гораздо легче и устойчивей ходить).
Здравствуйте уважаемые форумчане!Я новичок на форуме,но мне очень понравился этот обряд.Хочу сделать(а то муж совсем не слушается).Хотелось бы узнать поподробнее,имеет ли значение фаза луны?Я так поняла,что мужа надо представлять именно "в каблуке".И ходить после этого обряда надо только на каблуках?И именно в той обуви,на которую делали визуализацию?
Извините,за глупые для кого-то вопросы.
Красота спасет мир!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2009, 19:38:32 »
Вот ещё неплохая книга из разряда "женских техник":
http://www.koob.ru/noch_alisa/kniga_zhenskoi_sili_kak_vliyat_i_upravlyat


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status