Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 19:01:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чтоб мужики шли  (Прочитано 25233 раз)

Likim

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Likim has no influence.
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #45 : 07 Июль 2017, 16:25:15 »

Мальвиночка, спасибо вам за вашу огромную работу, мой Сашка захотел развестись после отпуска, он уехал...И сорвалось. Сказал что передумал...хотя на 1000% мы готовились жить вместе. Плачу каждый день, потому что виновата сама, а он не так всё понял. Поможет ли этот став притянуть его еще раз?

VarVi

• Участник
  • *
  • VarVi has no influence.
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2017, 09:32:41 »

Вот уж точно мужики идут после этого става. Огромное внимание мужчин, даже тех,  с которыми давно не виделись, внимание начинают оказывать даже те, на которых никогда бы не подумала и взгляды ловишь такие, что порой как-то не по себе) особенно когда  начали активно оказывать внимание взрослые женатые мужики (читай пенсионного возраста), мужики, которые обычно заняты только собой, я поняла, что став просто бомбовый, ей богу, порой уставала от такого количества направленных на себя взглядов.
Вопрос к автору, у меня, когда повторно наносила став, результат уменьшался от него. можно ли как-то его действие продлить?
автору + за рабочий став

Velvet_Malvina

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Velvet_Malvina has no influence.
« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2017, 23:34:29 »

Став мной предполагался не на долгое действие. Можете попробовать, добавив, например, Йера с двух сторон.

Unze

• Участник
  • *
  • Unze has no influence.
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2017, 22:11:42 »

Честно говоря, я не вижу на себе результата. Сколько времени нужно на раскрутку?
veritas

АринаР

• Участник
  • *
  • АринаР has no influence.
« Ответ #49 : 09 Декабрь 2017, 22:49:54 »

Честно говоря, я не вижу на себе результата. Сколько времени нужно на раскрутку?
Добрый вечер, может необходимо проверить себя на наличие негатива? У меня после снятия определенных блоков на личную жизнь  став раскрутился за неделю)
Став рабочий+++++

Unze

• Участник
  • *
  • Unze has no influence.
« Ответ #50 : 10 Декабрь 2017, 02:10:38 »

Добрый вечер, может необходимо проверить себя на наличие негатива? У меня после снятия определенных блоков на личную жизнь  став раскрутился за неделю)
Став рабочий+++++
С негативом я работаю давно, долго, тщательно. А что Вы понимаете под словом "раскрутился", в смысле как после отличается от до? Если только лупятся глазами, это у меня и без става есть. Похлопали и дальше прошли.
В моем понимании поухаживали бы, предложили помощь, взяли бы в чем-то инициативу на себя. Т.е. что-то конкретное и измеримое. А эфемерное "смотрят" очень легко с самовнушением спутать, впрочем, иногда и самовнушение начинает работать.
veritas

АринаР

• Участник
  • *
  • АринаР has no influence.
« Ответ #51 : 10 Декабрь 2017, 16:17:51 »

С негативом я работаю давно, долго, тщательно. А что Вы понимаете под словом "раскрутился", в смысле как после отличается от до? Если только лупятся глазами, это у меня и без става есть. Похлопали и дальше прошли.
В моем понимании поухаживали бы, предложили помощь, взяли бы в чем-то инициативу на себя. Т.е. что-то конкретное и измеримое. А эфемерное "смотрят" очень легко с самовнушением спутать, впрочем, иногда и самовнушение начинает работать.
Доброго дня), да «до» так и было, как вы говорите «пялились» и тд , а «после» ,в моем опыте, активировались сначала мужчины из прошлого предлагая встречи, а новые.. в магазине у кассы один предложил оплатить покупки), другой пакеты донёс) , это все в разные дни)
Но здесь конечно я и с собой работаю постоянно, так за долгое время одиночества так сказать сформировался определенный склад поведения по отношению к мужчинам..

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika