Черная магия и Руны

Чтоб мужики шли

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #30 : 26 Июнь 2016, 17:51:01 »
Очень бы хотела применить эту формулу, возникло только одно сомнение, читала на форуме, что при применении берканы прибавляется вес. Это у меня проблема. Как сделать диагностику на прибавку в весе, не придумала. Был ли такой эффект у кого-то от формулы? Или достаточно оговорить? Заранее спасибо!
Не замечала раньше когда примеряла формулы с данной руной... Тоже хотелось бы узнать, как в данном случае будет?

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #31 : 26 Июнь 2016, 17:53:05 »
берканы прибавляется вес
В моей формуле не заложено прибавление веса. Оговаривайте, что без вреда для здоровья и без набора веса.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #32 : 27 Июнь 2016, 13:01:25 »
Присоединяюсь к просьбе о ч/б варианте става.
Присоединяюсь к просьбе черно-белого рисунка.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #33 : 27 Июнь 2016, 17:28:39 »
Присоединяюсь к просьбе черно-белого рисунка.

Так вроде
Лучшее- враг хорошего.

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #34 : 27 Июнь 2016, 22:41:16 »
Так вроде
О, благодарю, вас! Да, верно став в ч/б показали.

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2016, 20:40:36 »
Отпушусь, не очень у меня руны идут, вот решила это став поставить. Сработала, Несколько мужчин действитльно звонили по работе, чего давно не было. Став писала на ладошке. Сейчас почти стерся, и чувствую легкое сжение. Будем работать с ним дальше.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2016, 20:56:17 »
я бы еще  гебо оговаривала в ставе, что- бы отношения завязались, а не просто знакомство.

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #37 : 25 Декабрь 2016, 00:15:35 »
Спасибо, автору. Работает. Просто силы мало и возможно не слишком чистое намерение, но двух раз применения появляется мужчина, который интересует меня

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #38 : 03 Январь 2017, 14:43:58 »
я бы еще  гебо оговаривала в ставе, что- бы отношения завязались, а не просто знакомство.
Моем ставе изначально и заложено, чтобы как на манок мужчины шли. А дальше уже выбирать.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #39 : 28 Май 2017, 14:55:49 »
Ставила снова эту формулу. Снова награли мне руны кучу мужиков, но все совершенно не то, что просила. Ни с кем так и не смогла ничего ничего начать.

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #40 : 03 Июнь 2017, 07:47:05 »
Ставила снова эту формулу. Снова награли мне руны кучу мужиков, но все совершенно не то, что просила. Ни с кем так и не смогла ничего ничего начать.

а вы оговаривали определенные качества у мужчин или именно таких, чтобы можно было с ними отношения начать? может, в этом загвоздка, что те, кого вы просите, вам для отношений не подойдут?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #41 : 03 Июнь 2017, 10:29:33 »
а вы оговаривали определенные качества у мужчин или именно таких, чтобы можно было с ними отношения начать? может, в этом загвоздка, что те, кого вы просите, вам для отношений не подойдут?

Оговор делала с определением качеств мужчины. Дело в том, что я все равно даже не начну общаться с мужчиной, который не подойдет под мои критерии. В этом есть проблема, но критерии совершенно нормальные и такие мужчины есть)). Это не идеальные принцы)) Такой задачи нет.    Можно конечно думать, что я пропускаю кого-то, так и не разглядев, но хотелось бы не идти на компромис с самой собой. Для этого и обращаюсь к помощи магии.

Likim

  • *
  • 15
  • 0
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #42 : 07 Июль 2017, 16:25:15 »
Мальвиночка, спасибо вам за вашу огромную работу, мой Сашка захотел развестись после отпуска, он уехал...И сорвалось. Сказал что передумал...хотя на 1000% мы готовились жить вместе. Плачу каждый день, потому что виновата сама, а он не так всё понял. Поможет ли этот став притянуть его еще раз?

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2017, 09:32:41 »
Вот уж точно мужики идут после этого става. Огромное внимание мужчин, даже тех,  с которыми давно не виделись, внимание начинают оказывать даже те, на которых никогда бы не подумала и взгляды ловишь такие, что порой как-то не по себе) особенно когда  начали активно оказывать внимание взрослые женатые мужики (читай пенсионного возраста), мужики, которые обычно заняты только собой, я поняла, что став просто бомбовый, ей богу, порой уставала от такого количества направленных на себя взглядов.
Вопрос к автору, у меня, когда повторно наносила став, результат уменьшался от него. можно ли как-то его действие продлить?
автору + за рабочий став

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2017, 23:34:29 »
Став мной предполагался не на долгое действие. Можете попробовать, добавив, например, Йера с двух сторон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status