Черная магия и Руны

Чтоб мужики шли

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #15 : 20 Февраль 2016, 19:07:26 »
Результат-ноль , вообще  никаких изменений.
Формулу изначально как легкую помощь использовала. Попробуйте активировать не только огнем, но и другими стихиями.
Формула сработала
Попробуйте со ставами на красоту)

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #16 : 21 Февраль 2016, 19:44:10 »
став сработал через несколько минут после нанесения,и активации, (я правда его сразу сожгла с оговором, что работает неделю) на звонок, звонил парень , ошибся номером, но это его ничуть не смутило, предложил познакомиться и встретиться.... в общем поболтали и я его технично так от встречи отговорила....клятвенно обещал звонить( ему мой голос понравился)! вот такой эксперимент, потом еще отпишусь... если будет интересное что то.
С Уважением. +

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #17 : 22 Февраль 2016, 12:27:42 »
А Йера у Вас в формуле какую функцию выполняет?

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #18 : 22 Февраль 2016, 12:29:38 »
А Йера у Вас в формуле какую функцию выполняет?
Пока действует став, чтобы действие было постоянным.

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #19 : 22 Февраль 2016, 12:40:10 »
Пока действует став, чтобы действие было постоянным.
Мне казалось, что пока формулу не уничтожишь, то это само собой разумеется.
Но Вам виднее, работа Ваша.)

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #20 : 23 Февраль 2016, 21:55:38 »
Уважаемая Velvet_Malvina, могу наконец отписаться по мужской версии во благо в прямом смыле. Ставила опять же на нечищенного кролика (нового). Оговорила, что он купается во внимании женщин, с которыми ему хотелось бы и моглось. На следующий же день кроль появился в моем офисе по работе. И купался в том числе и в моем внимании :o (работа обязала). Оно, конечно, приятно, что я в его отношении к себе убедилась, но отпустила руны с благодарностью, дабы рабочий процесс амурами не подпортить :).
Так что мужская версия работает в обоих направлениях, причем очень быстро 8)
Вам благодарность!
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #21 : 23 Февраль 2016, 22:57:23 »
Так что мужская версия работает
Благодарю за отзыв! Да, интересное действие, что и оператора тоже вовлекли в процесс)

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #22 : 29 Февраль 2016, 15:18:03 »
Velvet_Malvina, спасибо, попробовала Вашу работу.
Количество мужчин дали приличное, а вот с качеством... ну никак. Все не то, что просила.
И оговаривала, вроде бы, четко и кратко, но вот никто не подошел...  Может негатив мешать именно на качественный состав?  Мне кажется, что если бы мешал то и на количество повлиял бы...

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #23 : 29 Февраль 2016, 23:01:13 »
Мне кажется, что если бы мешал то и на количество повлиял бы...
Попробуйте все же посмотреть на блоки. Возможно, что-то вам помешало. Формула легкая, может у вас блоки в подсознании?

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #24 : 20 Май 2016, 19:25:27 »
Velvet_Malvina, спасибо, попробовала Вашу работу.
Количество мужчин дали приличное, а вот с качеством... ну никак. Все не то, что просила.
И оговаривала, вроде бы, четко и кратко, но вот никто не подошел...  Может негатив мешать именно на качественный состав?

А вот тут Вы правильно думаете. Как бы заезженно ни звучало, но, если в нас есть блоки или установки, и мы притягивали до этого определенный тип мужчин, то мы их и будем притягивать до тех пор, пока с психикой не поработаем, или с негативом маг.плана. Несколько раз использовала ставы подобной направленности- притягиваю больше, правда, но кого!!! Опять тот же типаж- маргиналов. Или это психоблоки, или маг.негатив на женскую долю. Разбираться нужно сначала с этим. Удачи Вам!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #25 : 04 Июнь 2016, 15:02:05 »
Формула работает, автору благодарность! Отпишусь на счет "качества" запрашиваемых мужчин, раз уж речь об этом пошла). У меня какой-то период, что вокруг начали концентрироваться сплошь озабоченные старикашки. Бррр. Ну я и решила, дай возьму этот став, да оговорю его, что меня со всех сторон накрывает вниманием и ухаживаниями людей молодых, свежих, пылких. Началось все с "подката" в соцсети  мальчишечки, которого с мальства в школе учила. Посчитала на пальцах, вроде ему уж 18-19 на сей момент успело исполниться, но это просто невероятный какой-то порыв с его стороны, ибо он всегда был учтив и про дистанцию помнил. Далее, вышла на улицу, и пока ездила по делам, собрала внимание чуть ли ни всех, кого встретила в диапазоне от раннего пубертата и лет до 20 :D Пришла домой, дезактивировала, а то так и до статьи недалеко. Так что, вот пример. Хорошо выполняет став заказ. Главное, в пожеланиях не перестараться)))
Лучшее- враг хорошего.

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #26 : 19 Июнь 2016, 22:30:40 »
Присоединяюсь к просьбе о ч/б варианте става.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #27 : 26 Июнь 2016, 15:54:58 »
Подскажите в нанесение! Можно не на своё фото, а на огурец свой?

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #28 : 26 Июнь 2016, 16:58:34 »
Можно не на своё фото, а на огурец свой?
Работает и на огурце. Сделайте только привязку к себе. Например, слюной.

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #29 : 26 Июнь 2016, 17:19:27 »
Очень бы хотела применить эту формулу, возникло только одно сомнение, читала на форуме, что при применении берканы прибавляется вес. Это у меня проблема. Как сделать диагностику на прибавку в весе, не придумала. Был ли такой эффект у кого-то от формулы? Или достаточно оговорить? Заранее спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status