Черная магия и Руны

Чтоб мужики шли

Чтоб мужики шли
« : 23 Январь 2016, 00:14:59 »
Хотела бы выложить одну из своих работ.
Идея пришла следующим образом. Смотрела как-то одну клиентку и вот у нее жалобы были, что мужчин вообще рядом нормальных нет, даже не на ком взгляду зацепиться и даже потом чтобы притягивать. И вот родился став.
Йера-Соул-Тейваз-Беркана-Альгиз-Соул-Райдо
Начинать рисовать с Беркана, потом Тейваз, потом Альгиз, потом Соул слева, Соул справа, Йера и Райдо.
Оговор примерно следующий, чтобы привлекались в жизнь мужчины всякие и разные, чтобы качество их было отменным, да не иссякал их поток и чтобы физически они приходили и встречались.
Что интересно, то во время испытаний заметила, что женщины отходят в сторонку, в бассейне на дорожки одни мужчины,  магазинах в окружении больше мужчин.
Однако, есть у става и такая особенность, что если Альгиз оговорить на защиту, то как раз мужчины и будут обходить стороной, но при этом диагностика покажет, что порчи-то нет. :)
А вот и сам став. Думаю, что объяснять где и какая руна не нужно.
Активация огнем. Наносилось и на фото (область головы), и на человечка-огуречка.

Став тестировала я сама. И тестировали две мои знакомые. Став мягкий и приятный, в качестве дополнения к основной работе. Раскручивается примерно за 2-3 дня.


Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #1 : 23 Январь 2016, 23:25:50 »
Уважаемая Velvet_Malvina, мелькнула мысль использовать этот став для мужчин: поменять Тейваз с Беркана и привлекать/отталкивать дам. Если это возможно, поле деятельности значительно расширяется :) Интересует ваш авторский взгляд на такую самодеятельность. Заранее благодарю за ответ.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #2 : 23 Январь 2016, 23:30:57 »
мелькнула мысль использовать этот став для мужчин
Думаю, что не особо получится. Я подумаю как и для мужчин сделать.

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #3 : 24 Январь 2016, 23:58:21 »
Уважаемая Velvet_Malvina, мелькнула мысль использовать этот став для мужчин: поменять Тейваз с Беркана и привлекать/отталкивать дам. Если это возможно, поле деятельности значительно расширяется :) Интересует ваш авторский взгляд на такую самодеятельность. Заранее благодарю за ответ.
По вашей просьбе я подумала и пришла вот к такому ставу. Но только пока он прошел диагностику. По диагностике должен хорошо пойти. Тут Альгиз и Лагуз можно оговорить, чтобы женщины и видели супер мужчину, но и также протекали мимо и чтобы Альгиз стоял на страже. Руны: Райдо-Лагуз-Альгиз- Тейваз-Беркана_Лагуз-Йера
6-4-2-1-3-5-7

Likim

  • *
  • 15
  • 0
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #4 : 01 Февраль 2016, 04:33:39 »
Уважаемая Velvet_Malvina, огромная благодарность за работу! Став сработал очень быстро, за несколько дней. Наносила на упертую замужнюю даму. Наносила с оговором, чтобы купалась во внимании мужчин, переключилась на новые знакомства и забыла о привязанности к мужу. Проследить в реале было почти невозможно, осторожная, но после нанесения и действия става дама получила столько внимания от мужчин, что от счастья все изменения в жизни описала в статусе. ;D И верх расслабленности и счастья - поставила свое фото. Расклады на рунах и картах подтвердили изменения, что мужчины оказывают ей внимание, был флирт,( при чем мужчины действительно принудительно приходят) и она купается во внимании, переключившись на это. Став лёг отлично, не энергозатратный, активировала огнём. Нанесла и забыла. Этот став забираю в копилку, буду испытывать на других женщинах и мужчинах.8) Интересно, можно ли его использовать в деловой сфере, чтобы клиенты, заказчики шли? Проще же контактировать при увеличенном внимании..

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #5 : 01 Февраль 2016, 23:23:34 »
Интересно, можно ли его использовать в деловой сфере, чтобы клиенты, заказчики шли? Проще же контактировать при увеличенном внимании..
Можно использовать и в деловой сфере. К вам идут толпой мужчины, а там дальше вы распоряжаетесь что делать и как взаимодействовать.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #6 : 03 Февраль 2016, 20:36:58 »
Отпишусь по мужской версии. Ставила "на благо". Экспериментальный кроль был нечищенным, как есть. Став проявился крайне интересно. Учитывая специфику работы кроля (с людьми), оговорила, что мимо утекают женщины в его вкусе, с которыми он чего-нибудь мог бы захотеть. В итоге поток дам вокруг увеличился (прямо бросилось в глаза), но буквально все оказались из его категории "сразу нет";D. Так что я имела удовольствие понаблюдать его недовольство отсутствием нормальных женщин (кроль избалован в обычной жизни вниманием). Уважаемая Velvet_Malvina, крайне полезный став :), благодарю!
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #7 : 09 Февраль 2016, 20:53:03 »
а можно какую-то руну добавить, чтобы эта женщина нравилась мужчинам и они стремились познакомится с ней? или это можно просто в оговоре сказать? спасибо.
пысы и можно ли в строку писать формулу, а то по цветному не очень понятно, я попробовала, получилось, что просто одно по одному вожу, верно?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #8 : 10 Февраль 2016, 13:09:36 »
Однако, есть у става и такая особенность, что если Альгиз оговорить на защиту, то как раз мужчины и будут обходить стороной, но при этом диагностика покажет, что порчи-то нет.

Скажите, пожалуйста, а как тогда оговаривать Альгиз? что бы не обходили стороной мужчины?))  Или просто общий оговор лучше сделать без уточнений?


Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #9 : 10 Февраль 2016, 23:01:45 »
а можно какую-то руну добавить,
Добавлять ничего не нужно. Беркана - это и есть женщина, та, которая став на себя активирует или на кроля. Если делаете на себя, то так в оговор и закладывайте, что к вам и около вас вьются мужчины, которые очень качественные (вкладываете свое значение) и проявляют интерес. Начинаете когда рисовать, то надо руны как бы одну на другую накладывать в том порядке, который я расписала. Но думаю, что от расписывания в строчку эффект не уменьшится.
Скажите, пожалуйста, а как тогда оговаривать Альгиз?
Закладывайте в общем оговоре, что Альгиз и Тейваз - это те самые супер-мужчины. Став оговаривайте полностью на позитив. А если надо кого-то наказать,то тогда Альгиз оговаривается отдельно. Например, силою руны Альгиз Маня защищена от мужиков всяких и разных.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #10 : 11 Февраль 2016, 04:17:14 »
Очень прошу выложить став в черном цвете. Благодарю.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #11 : 12 Февраль 2016, 20:27:13 »
Как думаете, если на мужчину нанести женский вариант, вокруг него начнут мужики виться? Это я так над врагом изощриться решила )))
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #12 : 14 Февраль 2016, 22:51:28 »
Как думаете, если на мужчину нанести женский вариант, вокруг него начнут мужики виться? Это я так над врагом изощриться решила )))
Хм, интересное применение) Но только если мужчина позиционирует себя как женщину, то может сработать. В любом случае можете поэкспериментировать и потом поделиться результатом.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #13 : 19 Февраль 2016, 21:20:43 »
Поставила на фото 10/02, оговорила, как рекомендовано.
Результат-ноль , вообще  никаких изменений.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Чтоб мужики шли
« Ответ #14 : 19 Февраль 2016, 21:54:42 »
Сидела дома болела...скучно стало... нанесла на себя формулу,
днем милый прискакал, а вечером пьяный мужик в дверь ломился,
высокий такой брюнет  ;D ;D ;D.
на этом все и закончилось. Формула сработала,но одноразово.+++
Думаю, может нужно на постоянный носитель нанести.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status