Черная магия и Руны

Род:Общие вопросы и обсуждения

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1245 : 22 Сентябрь 2017, 08:57:45 »
Shark09,  я не поняла,  Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Я повествую:)
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1246 : 22 Сентябрь 2017, 09:05:22 »
Если Вы работаете по схеме, предложенной ув. Return to life, то читайте внимательно, там не сам просишь прощения, а просишь отпустить грехи кого-то.

Вы не до конца в этом разобрались, похоже. Это очень разные вещи...

Да, пока только издали смотрела на чистки Рода, понимала, что нужно. Чистку Буковами ветку просматривала. Изучать досконально начну как соберусь духом и силами.

Если не составит вашего труда, этот принцип от ув. Return to life? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23091.msg1112781.html#msg1112781

или где-то еще искать посты?
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1247 : 27 Сентябрь 2017, 07:39:49 »

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1248 : 09 Октябрь 2017, 03:37:04 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли снять родовое проклятие на человеке без чистки рода?
Ситуация в том, что человек уже в довольно преклонном возрасте, чистку рода он точно не потянет. В роду он - последний мужчина в довольно большой ветке. Все мужчины до него умерли в молодом возрасте довольно, только его отец дотянул до 66 лет. При этом, смерть как правило, была насильственной, либо рак, в общем очень быстро сгорали. Через одного сидели в тюрьме по нелепым обстоятельствам лет по 10. При этом все "приличные", не пили, даже не курили, преподаватели, врачи. 4 поколения точно задеты. Раньше просто нет инфы.
По диагностике, проклятье. Опять же, по диагностике, влезать в чистку Рода противопоказано. Что можно сделать? Опасаюсь экспериментировать с этим. 
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1249 : 09 Октябрь 2017, 05:02:43 »
Agutava, возможно  снять  только  с себя.  Посмотрите  что  на это скажет. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1250 : 09 Октябрь 2017, 23:48:23 »
В роду он - последний мужчина в довольно большой ветке
это и есть конец проклятия,что еще счищать


Что можно сделать? Опасаюсь экспериментировать с этим. 

если это ваш отец,я советую вам поработать на себя во благо...удача везение итд


если вам не трудно посмотрите руку... кольцо семи, у основания большого пальца,из него должна выходить линия
Верю только в себя.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1251 : 10 Октябрь 2017, 00:44:15 »
Agutava, возможно  снять  только  с себя.  Посмотрите  что  на это скажет. 
ВС проверила, все против. Отозвался только Род. Никогда не работала со славянскими Богами. Тут в теме встретила имя Род, проверила на всякий случай. Так вот - только он может помочь. Покопаю форум на обряды с ним. Спасибо за хороший вопрос.
это и есть конец проклятия,что еще счищать

С него и счищать. Мне он нужен живой и здоровый. Мы с ним действительно нашли друг друга и счастливы вместе уже 17 лет. Оба давно порвали со своими родственничками милейшими. Со всеми. Отбились от завистников. Но не учли, что родовуха нас достанет. Столько было наведенки, что казалось, хуже быть уже не может. В общем, мы не готовы сдаваться.

если это ваш отец,я советую вам поработать на себя во благо...удача везение итд

Это - мой муж.((( Он просто меня хорошо старше. Я счистила всю наведенку с него и эта дрянь вошла в активную фазу.

если вам не трудно посмотрите руку... кольцо семи, у основания большого пальца,из него должна выходить линия

Завтра посмотрю конечно, сегодня уже лег спать.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1252 : 10 Октябрь 2017, 11:22:03 »
В общем, мы не готовы сдаваться.
за проклятием всегда стоит сущность и она не уйдет,какие механизмы держать сущность не знаю,возможно из за болезней,болячек сущность питается энергией человека
на мой взгляд нужны обряды на здоровье,лечение и защита 
Верю только в себя.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1253 : 10 Октябрь 2017, 11:41:41 »
за проклятием всегда стоит сущность и она не уйдет,какие механизмы держать сущность не знаю,возможно из за болезней,болячек сущность питается энергией человека
на мой взгляд нужны обряды на здоровье,лечение и защита

Она может питаться и эмоциями. Сущность то наверняка есть. Может быть и не одна. Мне кажется, тут важно разобраться в самой истории, что там произошло и идти за разрешением к ВС о снятии. Тогда сущь можно будет отцепить. Обряды да, в обязательном порядке. Пока суть да дело. Я вижу так, сначала анализ ситуации в прошлом, параллельно с укрепляющими "процедурами". Потом на поклон к ВС о снятии. Снять прогу. Снять сущей. И восстанавливать порушенные области. Как то так.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1254 : 16 Октябрь 2017, 19:26:20 »
практики добрый вечер, подскажите пожалуйста если при чистки МЛ с бабушки(умерла) на мои отношения льется негатив который был на ее отношениях с дедом и сейчас я убираю этот негатив который слился с того поколения со своих отношений, он убирается и с колена или остается так же на бабушке и деда а я как просто зарозилась и теперь вычищаю ?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Jurka

  • *
  • 13
  • 0
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1255 : 02 Апрель 2018, 00:59:36 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Давно ищу ответ на один вопрос, и на этом форуме и на других: если все представители "ветки" либо умирают от инсульта, либо переносят тяжёлый инсульт - какая родовая "программа" может так отрабатываться? Понятно, что медицинские аспекты никто не отменял, но проблема в том, что пришедшие в семью так же в 90% случаев заканчивают инсультом.
Факты: есть девочка, у девочки бабушка и дедушка. Оба умерли от инсульта (плюс пара инсультов до "последнего").
У бабушки есть три сестры и два брата - общим счётом на них пять инсультов (одной сестре пока что везёт).
У бабушки есть мама и папа (прадедушка и прабабушка девочке соответственно) - оба с инсультами (смертельным исходом).
У прабабушки идёт ветка к мелким дворянам, у прадедушки к раскулаченным.
Правнуков никто никогда в роду не видел, не доживал максимум два года.
Так как это девочкиной мамы сторона, и мужчины приходили в эту семью (как-то так, да, необычно в наших краях), есть подозрение, что болезнь связана с женщинами, т.к. род получается женский.
И поколдовывали немного, да. Но вроде бы ничего серьезного, скорее шепоточки/присказки.

Я понимаю, что все индивидуально, и что диагностика - всему голова. Но вдруг, кто-нибудь все же встречался с подобным, или мысли какие на этот счёт имеет

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1256 : 12 Август 2018, 13:15:15 »
Товарищ старый и большой. Бесовская природа.
Видимо он мне головушку и морочил, и затормозил мне дело все, предоставляя кучу проблем, чтобы я остановилась, а он дальше благополучно на мне жил.
Была сделана сторонняя диагностика. Товарищ является катализатором всего негатива и в принципе является бОльшей частью его. Т.е. если его снять, то можно вздохнуть.

НО. Он не снимается. Даже не чихает. Мара, Архангелы - мимо. Руны - вообще молчу что для него. Я через Мару легко в принципе снимала всегда всяких бесят, но не родовых конечно.

Так вот мои размышления, попробую объяснить простым языком - вот он сидит у меня, он же грубо говоря на чем то "закреплен", на род. негативе, правильно? Он (негатив) беса держит.
И я вот думаю не снимается он потому что есть негатив.
Понимаю, что полгода прошло, но... договор. На договоре сидит. Разрывается договор с ним с помощью богов, после этого становится возможным убить духа или заколошматить туда, откуда он изначально взялся. Опять-таки, бить чем... если помощь богов есть, наверное, и духи-помощники от них уже есть.
Таких даже отловить сложно. Совсем не факт что сидит при каком-то проклятье, возможно, работали с ним когда-то, грабительский договор был заключен - дали доступ к крови.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1257 : 12 Август 2018, 14:30:57 »
может быть уже достаточно будет чистить себя. И просить защиты для себя и детей. Кстати, скоро 20 марта, когда делается хороший защитный обряд "Защита Рода, удача для Рода".
В году есть 40 дней, важных для работы с родом, так ведь? Если кто-то может рассказать об этом или помочь добыть информацию, помогите. Какой-то комплекс обрядов должен существовать на весь год. Только чистить - мало, надо чем-то "заполнять"
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1258 : 12 Август 2018, 14:40:44 »
Понимаю, что полгода прошло, но... договор. На договоре сидит. Разрывается договор с ним с помощью богов, после этого становится возможным убить духа или заколошматить туда, откуда он изначально взялся. Опять-таки, бить чем... если помощь богов есть, наверное, и духи-помощники от них уже есть.
Таких даже отловить сложно. Совсем не факт что сидит при каком-то проклятье, возможно, работали с ним когда-то, грабительский договор был заключен - дали доступ к крови.
Спустя уж ПОЛТОРА года, а не пол, и без договоров всяких справились.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1259 : 12 Август 2018, 18:04:18 »
без договоров всяких справились.
Чем? И как все повернулось, если не секрет, продолжаете чистить или появился какой-то устойчивый результат?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status