Черная магия и Руны

Подкидной-переводной

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #60 : 25 Январь 2016, 10:51:10 »
И последнее, что все так прицепились к соседу? Я же написала варианты "избавиться от соседа"  Смерть соседа - всего лишь 1/10 от предложенного мной  Я вот ещё планирую избавиться от некоторых коллег, например отправить на пенсию, а то шибко упираются, а Печать будет катализатором
вы их можете обменять на других коллег ,которые будут такими как вам надо)))если я конечно все правильно поняла..

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #61 : 25 Январь 2016, 10:56:51 »
А если ненавистную сестру(родную по крови) отдать взамен её квартиры? Моралью уже не маюсь.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #62 : 25 Январь 2016, 11:18:53 »
Плохого соседа с перфоратором- на соседа милочку который станет другом.Сережки бижутерию которые облезли-на золотые сережки.
вы их можете обменять на других коллег ,которые будут такими как вам надо)))если я конечно все правильно поняла.
Я вот тоже в этом направлении думаю: соседа-бяку на соседа-душку, ожирение на стройность, близорукость на 100% острое зрение, опухоль груди на здоровую упругую высокую грудь... Но думаю можно и на денежный эквивалент согласиться. Или на таланты/способности. Не могу ещё до конца осознать, что на что лучше обменять, но как-то они должны перекликаться, чтобы легче шло заполнение ниши, освободившейся в процессе избавления от бяки.
Один обмен я уже оформила, будут результаты - отпишусь. А остальное - пока только в виде идей.

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #63 : 25 Январь 2016, 14:19:43 »
Автор в самом названии указал и принцип действия и возможности "обмена". А дискуссии на пять страниц и все без толку.
Все с тем же соседом. Прося миллион за его жизнь, вы не у соседа миллион берете, а у кого-то, у кого данный ресурс имеется. А кто-то заберет жизнь соседа (образно). Но и вы становитесь разменной монетой в данной сделкой. Повезет - будете с миллионом и живы-здоровы, нет - получите что-то еще.

Иначе где бы взять столько собственности, чтобы менять ее на что-то. Такое в сказках встречается:
- Ты мне принеси яблоки молодидьные, а я тебе коня златогривого.
- За коня принеси шкуру дракона.
- За шкуру дракона хочу зуб гарпии.

Своего ничего не отдаешь. Обмен идет между многими участниками. НО! Каждый отдаст от себя что-то за равнозначное то-то. И кто будет этот каждый не известно. Здесь вам не купля-продажа между конкретными лицами заранее определенными вами.

Я так понял работу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #64 : 25 Январь 2016, 15:34:01 »
Я так понял работу.
Почти аналогично.
Плюс к этому- в ядрах йеры.
Одно из самых сильных свойств данной руны - цикличность, на что, как я поняла, автор и указывает:
Цепочка будет продолжаться, пока где-нибудь не замкнется сама на себя (а вот это уже фактор риска;
Рано или поздно цикл замкнется/с запуском работы он сразу становится замкнутым циклом, отсюда и равномасштабность, как условие.
В "Pay forward" похожий принцип реализовывался.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #65 : 25 Январь 2016, 15:35:22 »
Но в какой-то момент цепочка может к вам вернуться, если вы покажетесь подходящим вариантом для Мироздания в торговле с еще каким-то Васей.

То есть, может получится и так, что в процессе обмена моей бочки говна на бочку варенья у меня по пути отнимут еще что-то для Васи, чтобы цепочка замкнулась?
  Еще вопрос: если я хочу избавиться от человека, родственника, то формулирую запрос примерно так " Такой-то человек из нашей семьи умирает, взамен я готова чтобы в нашей семье кто-то родился"
А если в семье уже есть беременная женщина - это может быть тот самый человек, которого я готова принять в семью взамен ушедшего, ведь он еще не родился. Или такой вариант уже не подходит? Можно ли тогда оговорить что новый человек пополняет нашу семью без моего участия (т.е. матерью в ближайшее время я становится не намерена)


Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #66 : 25 Январь 2016, 16:16:43 »
У меня  возникло несколько вопросов  к Уважаемому автору? 1) Скажите пожалуйста, возможно ли в этом хексе-ставе, изменить цвета и сделать их  с закладкой  программы соответственно символизму цвета в классической эзотерической трактовке да и ещё при  составлении увязать цвета с планетарными соответствиями? Например  коричневый - зелёный земля  (деньги  )и жёлтый - юпитер или золотой  солнце и  установить в программе цикличность деньги-слава например?  Или можно ли,  вписать в середину ейру а вокруг поставить феху, что бы быть всегда с работой? 
2) Возможно ли использовать его как возвратник после крадника, если например заложить в программу то, что:   запускаю цикличность до полного возврата того, что у меня было забрано и потеряно (перечислить) в связи с потерей работы по вине врагов (ли порчеников) или конкретно ф.и.о. начальника или  ф.и.о. группы лиц виновных в изменениях и сломе судьбы и карьеры?  Не будет ли это противоречить той ситуации если в  индивидуальной натальной карте,  события ну если так выразиться прописаны в судьбе и да, они произошли?

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #67 : 25 Январь 2016, 16:40:52 »

Иначе где бы взять столько собственности, чтобы менять ее на что-то. Такое в сказках встречается:


Это как в "простоквашино"? Чтобы отдать что-нибудь ненужное, надо сначала заиметь что-нибудь ненужное?
Практика - основа познания (с)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #68 : 25 Январь 2016, 16:54:38 »
... возможно ли в этом хексе-ставе, изменить цвета и сделать их  с закладкой  программы соответственно символизму цвета в классической эзотерической трактовке да и ещё при  составлении увязать цвета с планетарными соответствиями? Например  коричневый - зелёный земля  (деньги  )и жёлтый - юпитер или золотой  солнце и  установить в программе цикличность деньги-слава например?  ...
Автор написал
... Черно-белую цветность соблюдать...
Но это рекомендация к его работе
Измените - будет ваша собственная. Но кто знает, что это будет... Потом расскажите
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #69 : 26 Январь 2016, 02:16:47 »
Все с тем же соседом. Прося миллион за его жизнь, вы не у соседа миллион берете, а у кого-то, у кого данный ресурс имеется. А кто-то заберет жизнь соседа (образно). Но и вы становитесь разменной монетой в данной сделкой. Повезет - будете с миллионом и живы-здоровы, нет - получите что-то еще.
Прося миллион за жизнь соседа я, как минимум, должна прикинуть, реальное ли моё желание в рализации или нет,т.е. найдётся ли такой придурок, среди участников данной " игры", который поставит на кон обмена миллион. Получить то миллион все хотят, но кто будет его отдавать? ☺Я думаю, таких или вообще не будет, или я просто буду ждать лет несколько и хорошо если мне повезёт.☺ Или в итоге получу бочку дерьма и как Вы написали, хорошо, если останусь жива - здорова, ведь кто то будет ставить на обмен свой  негатив.
Вообщем, что - то типа магической рулетки. ☺
Ув. Вяземский, спасибо за разъяснение!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #70 : 26 Январь 2016, 08:01:36 »
,т.е. найдётся ли такой придурок, среди участников данной " игры", который поставит на кон обмена миллион
Найдется и не один, как Вы выразились "придурок". Умирающий от рака миллионер готов отдать и не один миллион, чтобы выжить.
Тут не идет четко баш на баш, тут предложение рождает спрос и наоборот. Товар найдет своего покупателя. И об этом не нужно думать. Нужно запустить в работу цикл и замкнуть так, чтобы у Вас, имеющий миллион,не стал вопрос - жизнь или миллион.
и хорошо если мне повезёт.
С такими мыслями и подходом, скорее всего не повезет. Нужно уметь брать, нужно чувствовать за собой право брать, право отдавать Маню, Васю, соседа, сестру и т.д.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #71 : 26 Январь 2016, 08:19:03 »
Товар найдет своего покупателя. И об этом не нужно думать.

Из многочисленных обсуждений я вижу, что именно это не хотят и не могут понять. Аналогично с методом "С меня на Якова". Я неоднократно говорил: написать на бумажке и выбросить. Не важно, кто ее подберет и подберет ли вообще. Это вопрос доверия, к силам с которыми вы работаете. Но начинаются страхи: а вдруг не подберут - на чем написать, чтоб подобрали - схожу проверю, подобрали или нет - а вдруг вернется... И здесь то же самое абсолютно. А с такими страхами и недоверием к собственной работе какая вообще может быть практика? Впрочем, я люблю фейерверки - это я тоже много раз говорил. Полюбуемся.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #72 : 26 Январь 2016, 08:21:47 »
Уважаемые! Мой вопрос может и не в тему,но обнаружила интересную вещь,не успел став от уважаемого автора тут появиться,как буквально сразу нашла его на стене в группе ВК...правда авторство сохранено,там много работ и других авторов с этого форума.Просто считаю не этично выкладывать такие работы,тем более в ВК,там люд всякий и полно неадекватов.Не знаю,в курсе ли сам автор и с его ли разрешения было это сделано.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #73 : 26 Январь 2016, 08:29:31 »
Не знаю,в курсе ли сам автор и с его ли разрешения было это сделано.

Нет, не в курсе и без разрешения. Более того, автор неоднократно говорил, что не намерен выкладывать свои работы нигде, кроме этого форума. Благодарю за информацию, принял к сведению, сделал выводы.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #74 : 26 Январь 2016, 17:32:40 »
Вопрос к уважаемому автору а в какой примерно срок цепочка замкнется? Ну т.е. чтобы знать откуда прилетело, если что и принять это.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status