Черная магия и Руны

Подкидной-переводной

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #45 : 24 Январь 2016, 02:04:17 »
Я дико извиняюсь , но мне кажется что отдать можно то ,,что уже ваше , то что принадлежит вам .жизнь соседа никах не может быть вашим активом , только если вы не налили ему цианистый калий в пиво .так вот в это время между  передачей пива и первым глотком - вы хозяин его жизни . Да и никто не спросил какой процент от сделки мироздание берет за эту работу . Есть еще вариант , что то взять , если нечего отдать . Отдать бедность , взять хромоту или что то в этом роде
Я тоже поняла данную работу, что меняем своё, дорогое, приобретённое ,выстраданное и нажитое непосильным трудом. При чём здесь сосед- алкаголик Вася или Лексус моего начальника? Это уже извращения данной работы. Другое дело люди, животные, вещи, которые мне дороги и мной любимы. Вот тут я могу их менять, на что захочу, если позволят мне мои принципы.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #46 : 24 Январь 2016, 02:20:55 »
Я тоже поняла данную работу, что меняем своё, дорогое, приобретённое ,выстраданное и нажитое непосильным трудом. При чём здесь сосед- алкаголик Вася или Лексус моего начальника? Это уже извращения данной работы. Другое дело люди, животные, вещи, которые мне дороги и мной любимы. Вот тут я могу их менять, на что захочу, если позволят мне мои принципы.
Все еще не могу понять..а как же кило говна на кило варенья ,как описал автор?не могу ли я 20 кг своего жира на 20 тр обменять?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #47 : 24 Январь 2016, 03:01:43 »
Все еще не могу понять..а как же кило говна на кило варенья ,как описал автор?не могу ли я 20 кг своего жира на 20 тр обменять?
Я вот тоже про свой жир думала.☺ Считаете, подлежит лишний жир обмену? Я бы даже на воздушные шарики обменяла. ☺
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #48 : 24 Январь 2016, 03:13:09 »
Я вот тоже про свой жир думала.☺ Считаете, подлежит лишний жир обмену? Я бы даже на воздушные шарики обменяла. ☺
ну а почему нет? если плохое можно на хорошее обменять..главное в равных пропорциях)) да еще и просмотреть не откатит ли в виде донора для какого нибудь васи в будущем ,который тоже что то обменять себе захочет..есть ведь люди очень костлявые мечтающие поправиться...может этот жир на благо кому то пойдет
Я вот думаю можно вещи на деньги обменивать-которые не получается продавать...у меня что то сторукий перестал работать...

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #49 : 24 Январь 2016, 08:12:08 »
Я же не себе забираю Васин бизнес, мне важно, чтобы Васиного бизнеса и Васи, как бизнесмена, не было в принципе. Против Васи лично не имею ничего, но если он будет с таким же рвением, как в бизнесе, заниматься просветленкой на Гоа?..
curieuse, это работа для добровольного отказа, вернее избавления, от чего-то НЕНУЖНОГО взамен на что-то НУЖНОЕ. Вы уверены, что Ваш знакомый хочет избавиться от своего бизнеса, а взамен прям мечтает практиковать йогу на ГОА?
Ещё раз: Вы хотите избавиться от Васи как бизнесмена, так и делайте для себя - избавляюсь от конкурента Васи, а взамен согласна получить ещё один филиал своей компании в Самаре. Как пример.

Я дико извиняюсь , но мне кажется что отдать можно то ,,что уже ваше , то что принадлежит вам .жизнь соседа никах не может быть вашим активом
Я тоже поняла данную работу, что меняем своё, дорогое, приобретённое ,выстраданное и нажитое непосильным трудом.
Я тоже дико извиняюсь, но на основе каких слов Автора Вы пришли к выводу, что отдать можно только то, что уже Ваше, да ещё нажито непосильным трудом? Процитируйте, пожалуйста.
Да и никто не спросил какой процент от сделки мироздание берет за эту работу
Цепочка будет продолжаться, пока где-нибудь не замкнется сама на себя (а вот это уже фактор риска; теоретически ее всю можно просчитать мантикой, а можно понадеяться на авось, что она не придет с чем-то неожиданным к вам обратно; но даже в этом случае главное быть готовым ее принять
Резюмирую: диагностика. Только Вы сами диагностируете, что там Мироздание лично с Вас возьмёт.
Есть еще вариант , что то взять , если нечего отдать . Отдать бедность , взять хромоту или что то в этом роде
У меня ощущение, что Вы ошиблись разделом :( Вы читали тему Принципы работы? Там всё расписано, на каких принципах построены работы Автора. Ни о какой жертвенности речь быть не может!!!!!!! Согласны избавиться от бедности (ну если больше не от чего избавляться, хотя Автор писал, что нельзя избавиться от того, чего нет, поэтому логичнее избавляться от причин бедности), согласитесь в замен принять шубу, квартиру, спонсора, счёт в банке, ну хотя бы яблоко в подарок. И наслаждайтесь процессом.

Ну и просто совет: если Вы зашли в ветку Автора, который категорически отрицает хэшную мораль, это примерно как бы Вы зашли в ветку Работа с бесами, то забудьте о всяких: а чем мне придётся за это заплатить?, а имею ли я право на 
...? и прочую мутотень. Либо меняйте мировоззрение и учитесь принимать блага либо работайте с Силами, которые наказывают за каждый чих.
Девушки, не в обиду, мороки снимайте. Вам кто-то старательно в голову вбил, что за всё надо платить, и вы старательно платите, и никак не можете понять, что то, чем вы платите, уходит тем, кто умеет брать. И необязательно, что это Мироздание. Это запросто могут быть ваши соседи или родственники, не отягощённые моральными принципами. Научитесь брать блага.

Да, про жир - хорошая идея, она у меня уже в очереди ;)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #50 : 24 Январь 2016, 08:53:31 »
Принципы работы? Там всё расписано, на каких принципах построены работы Автора. Ни о какой жертвенности речь быть не может!!!!!!! Согласны избавиться от бедности (ну если больше не от чего избавляться, хотя Автор писал, что нельзя избавиться от того, чего нет, поэтому логичнее избавляться от причин бедности), согласитесь в замен принять шубу, квартиру, спонсора, счёт в банке, ну хотя бы яблоко в подарок. И наслаждайтесь процессом.
Ну и просто совет: если Вы зашли в ветку Автора, который категорически отрицает хэшную мораль, это примерно как бы Вы зашли в ветку Работа с бесами, то забудьте о всяких: а чем мне придётся за это заплатить?, а имею ли я право на 
...? и прочую мутотень. Либо меняйте мировоззрение и учитесь принимать блага либо работайте с Силами, которые наказывают за каждый чих.
Девушки, не в обиду, мороки снимайте. Вам кто-то старательно в голову вбил, что за всё надо платить, и вы старательно платите, и никак не можете понять, что то, чем вы платите, уходит тем, кто умеет брать. И необязательно, что это Мироздание. Это запросто могут быть ваши соседи или родственники, не отягощённые моральными принципами. Научитесь брать блага.
я приравниваю бедность больше к состоянию души, из которой она реально и происходит, так что вопрос здесь спорный "есть-нет" а за все остальное - браво!!!! и присоединяюсь к совету, вместо того, чтобы сушить мозги по-поводу "чем платить" - проведите диагностику, спросите у близких вам мантических систем, что конкретно произойдет в вашем случае применения этой печати, если взамен того-то вы готовы получить то-то...с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #51 : 25 Январь 2016, 00:33:27 »
Я тоже дико извиняюсь, но на основе каких слов Автора Вы пришли к выводу, что отдать можно только то, что уже Ваше, да ещё нажито непосильным трудом? Процитируйте, пожалуйста.
Приветствую Вас! Давайте искать истину вместе, может уважаемый Автор уточнит, можно ли в данной работе отдать " не моё " или нельзя.
Я поняла, что отдаётся только то, что принадлежит лично человеку вот по этому примеру Автора:

"Или вот помните, как в "Русалочке": ты мне голос, я тебе ноги - вот здесь ровно тот же принцип."

Голос был её личный, Русалочкин. Ведь не отдала же она жизнь моряка с какого то корабля, или всё золото с этого корабля, ей не принадлежащее, в обмен на свои ноги.
Так и в данной работе, я считаю, что отдавать можно только то, что тебе принадлежит, простите за выражение, хоть какашку меняй, но СВОЮ какашку.
Следуя Вашей логике "отдать чужое", я могу отдать всю наличность швейцарского  банка в обмен на виллу на Багамах, личный самолёт и принца в мужья. ☺☺☺
И я тоже внимательно, как и Вы, читала " Принципы..." ув. Автора и поэтому считаю своё мнение верным ещё и на основании данного :
"12. Любые формулы - это костыли. Даже если кажется, что они творят чудо из ничего, все равно от вас потребуется определенная работа над собой в сочетании с действием формулы. Вошлшебных палочек, позволяющих править миром, не вставая с дивана, тут нет."

И ещё хотелось бы предостеречь новичков данного форума, которые прочитают Ваш пост выше с  Вашим же выражением : " Научитесь брать блага " и привести слова одного ув. Практика с данного форума :
"Один важный момент - полученное с помощью магии - это жизнь в кредит. Вы получаете сразу то, что хотите, но заплатить должны с процентом, чтобы потом не возникало вопросов - почему все было хорошо, а теперь не очень."
С ув.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #52 : 25 Январь 2016, 03:48:25 »
Ведь не отдала же она жизнь моряка с какого то корабля, или всё золото с этого корабля, ей не принадлежащее, в обмен на свои ноги.
Так и в данной работе, я считаю, что отдавать можно только то, что тебе принадлежит, простите за выражение, хоть какашку меняй, но СВОЮ какашку.
Видимо, та Русалка тоже была ХЭ-ориентации ))
А ведь автор также указывал:
"Чтобы успешно практиковать мои методы, надо (еще раз повторюсь) уметь настраиваться на "чистое зло". Т.е. вредить человеку не потому что он такой плохой, а вы на него так обижены, мстите и т.п. Надо причинять зло потому что вам хочется причинить зло. Не "за то, что...", а просто вам так сейчас хочется. Это и есть "чистое зло" - просто ваше желание зла без всякой подоплеки и ничего более."
Так что не вижу ничего странного в том, чтобы "променять" пьяницу соседа Васю, портящего МОЮ жизнь, на что-то, что мою жизнь украсит и таким образом сотворить чистое зло. )
Но уж если у Вас утвердилось мнение, что отдавать только своё - в чём же дело, отдавайте своё ))

Хотя автор изначально писал:
что втягивает в работу печати столько участников, сколько необходимо
а не только Вас и у кого Вы что-то отбираете.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #53 : 25 Январь 2016, 04:25:28 »
Я ничего разжевывать, как обычно не буду, только скажу, что очень симптоматично, что в примере с Русалочкой многие автоматически поставили себя на место Русалочки, а не на место ведьмы, а ведь обмен инициировала именно ведьма ;) Это просто настолько выдает психологию, что я бы не рекомендовал этот метод всем, кто ассоциирует себя с Русалочкой :)

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #54 : 25 Январь 2016, 05:50:23 »
  Думаю,большинство,и меня в том числе,ввел в заблуждение принцип Равноценности обмена,суб'ективизм этого понятия. Скажем,надоевший сосед для меня не имеет никакой ценности,и избавиться от него в обмен на желаемое-двойной бонус. Такой подход вполне укладывается в Принципы работы,но! Не каждый обладает здоровым цинизмом. Остальным придется соотнести ожидаемую пользу и допустимый вред,так как с позиции Сил обмен соседа на суперкар может быть и однозначен,но ваше суб'ективное мнение,а точнее,Ваши принципы,могут этой сделке воспрепятствовать.
  Опять же вопрос-ценность обмениваемого для оператора может ли существенно повлиять на быстроту происходящих событий? Если это ускорит получение желаемого,перечень подлежащего обмену вполне может расшириться. Да и подобрать в таком случае то,что вам негоже,быстрее найдутся желающие...

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #55 : 25 Январь 2016, 05:55:12 »
ввел в заблуждение принцип Равноценности

В то время как там белым по черному написано не о равноценности, а о равномасштабности.

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #56 : 25 Январь 2016, 06:23:56 »
... "Или вот помните, как в "Русалочке": ты
мне голос, я тебе ноги - вот здесь ровно
тот же принцип." Заметьте, ведьма ничего своего(!!!) не отдала, а голос получила!!!!!!!

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #57 : 25 Январь 2016, 08:35:27 »
В свете вышепрочитанного подумалось про жЫр...
если поменять 1 килограмм жира на 1 килограмм пятитысячных купюр? ну вроде как килограмм за килограмм... прокатит?
Практика - основа познания (с)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #58 : 25 Январь 2016, 10:32:26 »
Следуя Вашей логике "отдать чужое", я могу отдать всю наличность швейцарского  банка в обмен на виллу на Багамах, личный самолёт и принца в мужья.
Здравствуйте!!! Уважаемая Ledona, я верю, что Вы всё внимательно прочитали, и возможно не по одному разу. НО: из Ваших рассуждений я поняла, что Вы не прочитали одно-единственное слово "ИЗБАВИТЬСЯ". Вы не можете избавиться от всей наличности швейцарского банка. Или можете? А избавиться от соседа - запросто!!! Потому что он ВАШ СОСЕД. Он не принадлежит Вам, ес-но, но Вы вынуждены терпеть какие-то неудобства от него. Вот если бы я испытывала какие-то неудобства от содержимого швейцарского банка, я бы пожелала от него избавиться ;D
Моя логика основана только на описании Автора к ставу:
Печать используется, когда необходимо что-то серьезно изменить в своей жизни, но по закону сохранения, оно должно быть чем-то замещено. Поэтому прежде чем запускать работу, нужно договориться с самим собой: Я хочу получить вот это, взамен я согласен избавиться от вот этого, или наоборот – мне нужно избавиться вот от этого, взамен я соглашусь взять вот это.

Заметьте, ведьма ничего своего(!!!) не отдала, а голос получила!!!!!!!
Гениальное замечание ;D И от чьих ног избавилась ведьма, т.е. чьи ноги она отдала Русалочке, никого особо за всю историю существования сказки не интересовало :o

Один важный момент - полученное с помощью магии - это жизнь в кредит. Вы получаете сразу то, что хотите, но заплатить должны с процентом, чтобы потом не возникало вопросов - почему все было хорошо, а теперь не очень.
А я вот всю жизнь, ну ещё ту - до магии, сталкивалась с обратным: была добрая, щедрая, доверчивая, всегда стремилась помогать всем вокруг... Т.е. отдавала по полной. А жизнь становилась всё стрёмнее, желающих поживиться за счёт моей доброты только прибавлялось, а у меня только всё убавлялось, причём не только материального, но и способностей, сил, энергии, желаний...
Короче, классический вариант - сама дура.
Теперь, постепенно приходит осознание: чел. получает то, что готов получить. Готов платить за каждое своё действие/мысль - платит. Готов получать награды за каждое шевеление пальцем - получает. Готов платить добротой и щедростью души - получает нахлебников-вампиров. Готов принимать страдания врагов и получать от этого удовольствие - получает... Ну и т.д. и т.п.
Поэтому, всё в наших головах. Кому подходит идеология Автора, кто понимает и принимает принципы его работы - у того получаются ожидаемые результаты. Кто не готов или не принимает - у того обычно и побочки серьёзные случаются. У меня, например, Печать на переманивание доходов никак не долбанула по фин.сфере (совсем наоборот ;) ), хотя я кормлю бездомных животных. НО, я чётко знаю для себя, с какой целью я это делаю.

И последнее, что все так прицепились к соседу? Я же написала варианты "избавиться от соседа" :o Смерть соседа - всего лишь 1/10 от предложенного мной :-[ Я вот ещё планирую избавиться от некоторых коллег, например отправить на пенсию, а то шибко упираются, а Печать будет катализатором ::)

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #59 : 25 Январь 2016, 10:47:05 »
В свете вышепрочитанного подумалось про жЫр...
если поменять 1 килограмм жира на 1 килограмм пятитысячных купюр? ну вроде как килограмм за килограмм... прокатит?
Я вчера много много думала об этом))) в итоге доп... до меня..сначала хотела 20 кг веса на худобу..а потом замедленный обмен веществ (в ходе сглаза причем) на усиленный.
Плохого соседа с перфоратором- на соседа милочку который станет другом.Сережки бижутерию которые облезли-на золотые сережки.Р а в н о ц е н н о е
Теперь понимаю как автора наши рассуждения смешат...до такого простого ,а додумать не можем)) и вправду нас смутило равномаштабность,что все перепутали с равноценностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status